*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 17 Jan 2019, 09:15

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
PostPosted: 13 Feb 2012, 17:12 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 45 times
СОжалею конешно ...... хоть и не саавсем поклонник её творчества . НО читая новости - хочу КРИЧАТЬ : ХВАТИТ ПИЗДИТЬ ! Доколе !?
А именно :

Открываю Яндекс :

Code:
Судмедэксперты установили вероятную причину смерти Уитни Хьюстон

США, Лос-Анджелес

Полиция расследует обстоятельства смерти певицы Уитни Хьюстон, которая скончалась минувшей ночью в одном из отелей Лос-Анджелеса. Версию о насильственной смерти следователи исключили. Утро.ru 06:50
Еще на эту тему

Во время обысков в номере погибшей, полиция не обнаружила алкоголя или наркотиков, поэтому версия передозировки, хоть и рассматривалась как рабочая – пристрастие певицы к кокаину было давно известно – была малоубедительна. ИТАР-ТАСС  13:27

По результатам вскрытия, в легких погибшей была обнаружена вода, что может свидетельствовать о том, что У. Хьюстон утонула в ванной, где и было найдено ее тело. В настоящее время эксперты устанавливают окончательную причину смерти певицы. РБК  08:43

Американская певица Уитни Хьюстон принимала психотропный лекарственный препарат из-за которого могла заснуть и захлебнуться в ванне, сообщает интернет-портал TMZ, который подробно освещает события, связанные со смертью знаменитой певицы. Эхо Москвы  01:15

Вода в лёгких ..... могла заснуть в ванной.... Вопрос - ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ НАПИСАТЬ - НАШЛИ ТЕЛО В ВАННОЙ - В ВОДЕ ! Раз захлебнулась ? Или всё таки тело нашли в ВАННОЙ БЕЗ ВОДЫ ? То кто её оттуда слил ?

Или она захлебнулась, спустила воду вышла из ванной и уже после своей смерти легла в номере где и была обнаружена ?

Code:
НТВ напоминает: знаменитую Уитни Хьюстон нашли без сознания в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе в ночь на воскресенье.

Пиздецц какой то - кто только и чего не пиздит ! Лишь бы написать !
Читаем в других новостях :
Code:
Эксперты уже обнаружили после вскрытия в легких певицы воду и сделали предположение, что Хьюстон могла захлебнуться, принимая ванну

хули делать предположения ? она захлебнулась и сама вышла из ванной ? Или её всё таки утопили ?

МИР СОШЁЛ С УМА ! Асобенно СРЕДСТВА уже ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ !

Profile  

PostPosted: 13 Feb 2012, 17:21 

Has thanked: 7 times
Have thanks: 6 times
Дык у нас еще хлеще бывает. Услышат звон,а откуда он? И начинают как снежный ком наворачивать свои же версии,только умалчивать что это догадки. Потом СМИ эти "свежие" новости тырят друг у друга,но что б слово в слово не было,меняют чуток факты,этак через 3-4 таких фантазера получается совсем другая информация! А меня еще просто выбешивают люди на майле,которые новости пишут. Мало того что зачистую просто ахинею,так заголовки с каким извратом придумывают! Дешевые сенсациологи....А когда хочется "поржать" почитайте на майле новости туризма. Как только ввели такую рублику стало понятно,что туризм у нас это всегда или кого то где то съели,или убили или обокрали....

Profile  

PostPosted: 13 Feb 2012, 17:41 

Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Да пиздят они все.....я её седня в метро видел!!!

А если серьёзно то жалко канешна бабу- голосяра зачетный у неё, а то что в СМИ все лгут ясно как белый день- у них работа такая,гомосятная.

Profile  

PostPosted: 13 Feb 2012, 22:30 
padonki

ща уже в новостях по второму каналу "найденая вода в лёгких не имеет отношения к смерти ..."

Пиздецц ! да это нормальное оказываецца для неё явление было ! Ходила и булькала полтора литрами воды в лёгких ! И пела так хорошо наверное от этого !

Насколько Я понимаю - после смерти вода уже не могла попасть в её лёгкие . ВОт блять дерьмо раздули - жалкие журналюги.....

Profile  

PostPosted: 14 Feb 2012, 00:23 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Мне посчастливилось быть на ее концерте несколько лет назад, когда Уитни Хьюстон приезжала в Питер. Сам концерт по времени был всего полтора часа, но я его запомнил на всю жизнь. Ее голос - он был как будто cам по себе, был как будто живым. Он уносил тебя в какие-то другие, высшие сферы... Я несколько раз ловил себя на мысли, что забываю, где нахожусь.

По поводу химии - мне показалось, что вела она себя не совсем адекватно. Но у великих людей очень часто с этим проблемы. Чем больше одарен человек, тем больше ему надо нести боль в этой жизни.

Не стоит опускаться до уровня Средств Массовой Дезинформации.

Image

Profile  

PostPosted: 14 Feb 2012, 11:30 
padonki

Я не был на её концертах..... не поклонник её творчества.... НО то КАК ОНА ПЕЛА - незабываемо ! Отсюда и негодование, что раздули такую шумиху !

Profile  

PostPosted: 14 Feb 2012, 16:54 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Pantelemon wrote:
Дык у нас еще хлеще бывает. Услышат звон,а откуда он? И начинают как снежный ком наворачивать свои же версии,только умалчивать что это догадки. Потом СМИ эти "свежие" новости тырят друг у друга,но что б слово в слово не было,меняют чуток факты,этак через 3-4 таких фантазера получается совсем другая информация! А меня еще просто выбешивают люди на майле,которые новости пишут. Мало того что зачистую просто ахинею,так заголовки с каким извратом придумывают! Дешевые сенсациологи....А когда хочется "поржать" почитайте на майле новости туризма. Как только ввели такую рублику стало понятно,что туризм у нас это всегда или кого то где то съели,или убили или обокрали....

По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!

Profile  

PostPosted: 14 Feb 2012, 20:16 

Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Я, честно сказать, ее и знать не знал и сшать не слышал, даже ту песню которую постоянно в новостях крутят, ну может разве что отрывок да и только. Но вот СМИ доставляет как всегда :) Седня утром в новостях слышал что-то вроде такого: ... в легких была обнаружена вода, но пока остается не ясным, захлебнулась она до или после смерти? О_о Я малость прихуел от такого...

Заместитель руководителя отдела следствий по делам о насильственной или внезапной смерти Эд Винтер: "В силу значительного внимания СМИ к трагедии и множества спекуляций на этой почве принято решение временно не оглашать результаты проведенного вскрытия тела певицы."

Profile  

PostPosted: 14 Feb 2012, 20:23 
padonki

Во во - и Я о том же : "найденая вода в лёгких не имеет отношения к смерти ..." просто ПИЗДЕЦЦ !

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 3 hours [ DST ]