*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 25 Sep 2018, 16:03

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2010, 17:45 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
:D :D :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2010, 18:10 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Quote:
Kay писал(a): SS, пока ты не выложишь свою фотку с той кучей роз.... :D

SS, пока ты не выложишь свою фотку с той кучей... ТРУПИКОВ, каторые называют ЦВЕТАМИ :!:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2010, 21:00 

Has thanked: 15 times
Have thanks: 9 times
:D да я уж ее не найду )))) будем жить воспоминаниями)))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2010, 21:19 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
SS, пока ты не выложишь свою фотку с той кучей ...

точно никто не поймет что значит поистине круто.. :)

Image

Profile  

Post subject: Бан?
PostPosted: 09 Mar 2010, 21:24 

Привет, тут такая ситуация, я гамаю уже с неделю ,как меня ппц прёт может скилл вырос может ещё что,ну я тут гамаю 4 на 4 гамаю я гамаю с пол часа смена мапы новый раунд счет 10 к 2 думаю о как прет ЗИМУ ОУКУБ ваше реально поймал он дыму на А кинул я думаю где то тут сидит и давай так тыт тык с эмки по дыму и в хэд его за яшик )) Потом он значит ( ЗИМА) в яме сидит потом его дисконектит я по чату позырил ушел остался 1 за Ст ну я на шифте иду к яме думаю наверняка кучкой держались ( Я ВНАУШНИКАХ ВСЕ СЛУШУ ОЧ ХОРОШО) и тут сидит СТ я собираюсь его убить итут вы кикнуты и забанены скорее пантелимоном. До этого яслышал как по зз идут ведь в наушниках на базе СТ хорошо прошлушивается зз вот может он подумал что я вх и смотрю на Ст тогда? Не просто обидно пермамент за то что я хорошо играю... Просто как то даж обидно

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2010, 22:41 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Quote:
SS girl писала: :D да я уж ее не найду )))) будем жить воспоминаниями)))

У меня есть :wink:

Quote:
Egor писал: Привет, тут такая ситуация .......... Просто как то даж обидно

Сообщи свой Steam ID и ник под которым ты на Драйве играешь.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2010, 22:45 
padonki

Quote:
Kay писал(a):
Quote:
Сообщи свой Steam ID и ник под которым ты на Драйве играешь.

http://padonak.su/bans/index.php?p=banl ... mid&Submit

Profile  

PostPosted: 10 Mar 2010, 10:15 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Quote:
``НаёмниК`` писал: Уважаемая администрация drive!!! За что бан? Сегодня на дасте был забанен, я так понимаю red'sом. Хотелось бы узнать ЗА ЧТО???:shock: :shock: :shock: :shock:

Quote:
Egor писал: Привет, тут такая ситуация, я гамаю уже с неделю ,как меня ппц прёт может скилл вырос может ещё что,ну я тут гамаю 4 на 4 гамаю я гамаю с пол часа смена мапы новый раунд счет 10 к 2 думаю о как прет ЗИМУ ОУКУБ ваше реально поймал он дыму на А кинул я думаю где то тут сидит и давай так тыт тык с эмки по дыму и в хэд его за яшик )) Потом он значит ( ЗИМА) в яме сидит потом его дисконектит я по чату позырил ушел остался 1 за Ст ну я на шифте иду к яме думаю наверняка кучкой держались ( Я ВНАУШНИКАХ ВСЕ СЛУШУ ОЧ ХОРОШО) и тут сидит СТ я собираюсь его убить итут вы кикнуты и забанены скорее пантелимоном. До этого яслышал как по зз идут ведь в наушниках на базе СТ хорошо прошлушивается зз вот может он подумал что я вх и смотрю на Ст тогда? Не просто обидно пермамент за то что я хорошо играю... Просто как то даж обидно

Что-то смотрю "баны на угад" зачастили. Я вот вчера на Даст 2 из оптики через центральные ворота троих положил - может меня за ВХ нужно забанить?.

Товарищи админы, а давайте больше не будем банить за читы без демы? Исключением пусть остаются баны за откровенный Aim, ну и по стате можно (хотя в последнее время VAC меня опережает всё время - и слава богу).

(я вот например уверен (процентов на 90-99%) в нескольких игроках - что они читеры, но поскольку доказательств у меня нет - ничего сделать не могу).

Profile  

Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2010, 17:39 

Has thanked: 7 times
Have thanks: 6 times
Об этом бане я отписывался 6 марта. Демы действительно не записал в первый раз,не работала запись почему то...Уверен в нечестности этого игрока на 90%. Реально прострел через дым и через ящик одновременно в хэд и именно в правый верхний угол правого ящика,если б наугад то вариантов для прострела была масса,а тут четко в хэд..и это только один из подозрительных моментов. Если не ВХ,то радархак был. ИМХО. Но раз демы нет и клиент отписался,то решать Падонку разбанивать или нет...хотя я вижу уже разбанил...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2010, 18:09 
padonki

Quote:
Pantelemon писал(a): то решать Падонку разбанивать или нет...хотя я вижу уже разбанил...

ПОка пипл отписался - Я написал, што он под контролем. Присматреть pза ним .

Мысля такая, почему ЛИЧНО Я САМНЕВАЮСЬ : У нас стоит античит Detocs - так вот он ВХ палит реально . Может не все виды, но палит . :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2010, 18:50 

Ну слушайте, там была дымовая я сразу понял это ЗИМА ОУКУБ как я знаю из практики то еше крыс ну я и начал СОВЕРШЕННО РАНДОМНА 5 выстрелов я что виноват что так получилось? Давай приходи на наш клан тренинг посмотри как мы там играем мы все читеры????

Profile  

Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2010, 18:53 

я НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ ИГРАЛ КОГДА У МЕНЯ БЫЛИ ФРАГИ 5 К 10, ПРОШЛО МЕСЯЦА 2 ВЫ СМЕНИЛИ Статистику я пропал на месяц пришел через месяц никого не знаю все новые )) Ну я начал играть у меня уже получалась я гамаю целыми днями появился результат я НЕ БОЮСЬ ПРОСТРЕЛИВАТЬ РАнДОМНО и поэтому часто считают читером да и если включить УШИ и прислушиваться хотя я сам удивляюсь как иногда делаю помню тупо стрельнул в стенку и убил на АВОСЬ это чит??

Profile  

Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2010, 18:55 

Могу признать играл раньше на ноу-стим с читами было дело, каюсь но атм все играли и меня это бесило, СОГЛАСЕН Я ИГРАЮ КАК ВХ ЧАСТО НО ДАВАЙТЕ КАК НИТЬ ВСТРЕТИМСЯ В КЛУБЕ ЧТО ЛИ? ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВХ?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 10 Mar 2010, 22:09 
padonki

БЕЗ ПАНИКИ !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 11 Mar 2010, 00:14 

с клубом это ты классно придумал )))
ты лучше всех в гости зови и показывай ;)

Image

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]