*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 14 Nov 2018, 04:57

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 54  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2009, 11:17 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
А. просто забыл , что для протеста отдельная ветка. А тут для глянул и ненашел ничего похожего вот и написал )))))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2009, 18:08 

Quote:
Бах писал(a): А. просто забыл , что для протеста отдельная ветка. А тут для глянул и ненашел ничего похожего вот и написал )))))

бывает и такое! :D :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2009, 17:03 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
За что Малайзию забанили :?:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2009, 17:28 

Have thanks: 2 times
Quote:
Kay писал(a): За что Малайзию забанили :?:

Малайзия же давно играет... Ни куя себе... :( Да еще и за эймбот! А этот самый Босс, который его забанил - он тут не появляется? Он не хочет подкрепить перманент какими то доказательствами?

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2009, 19:33 

и вам пришло это письмо!!!!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2009, 21:17 

Have thanks: 5 times
http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... &player=90 . указал не правельно причину сории . Но Малазия давно играет и прекрасно знает что не ругаемся ! когда он ругался в чате я молчал , мол скидка выпил человек, а писал он сознательно ! Причем я несколько раз его просил не надо ругаться !!!! По поводу неприязни к нему у меня её нет ! Так что пусть думает как хочет , правела для всех одинаковые ! многие играют не трезвые но никто не ругается , мы заходим поиграть отдохнуть , а не ругаться и выяснять отношения !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2009, 21:34 

Has thanked: 2 times
Про мат я не скрываю ругался, в правилах 2 недели, а ты мне читерство подписываешь. Я считаю это хоть и не справедливо, но решать по прежнему не тебе. Есть люди к кому я отношусь нормально. Ты увы не в их числе :) Соглашусь, что есть неприязнь к тебе и еще к 3-4 человекам... К остальным я отношусь с уважением. Просьба мала, но я прошу пересмотреть вопрос в бане. Пермаментка за мат это, что то новое и если кто банит меня так пусть это будет лучше СС :) у меня такие пожелания ! Или Вискас. И по поводу писем на е-маил

ОТ ТЕБЯ
I said "п п п п п я п п п я п п п п п п п п п я я я я я п п п п я ". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:20 Say I said "пЁп п я я п я я я я п п п ?". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:02 Say I said "я я я п я п п п п ". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:24:53 Say I said "п п п п я п я я ". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:23:37 Say I said "я п пЁп ?".
п я п п я п я п я п п п п п п п п я я пЁп я я я я , п я я п п я п п я п п п я п я п п я я п п п п я я п я п п п я п я я п п я п п . п п п п п п п п п п п п п

ОТ Падонка

п п п я п я я п п п я п п я п п я я . п п п я я п я п я , я я п я п п я п п п п п п п п п п я п я п п п п п п п п . п п я п п п п п я п п п п п п п я я я п п п п я п п п п п п п п п п п п п я я п я п п ! п п п п п п п я я я п п я п п п п пЁя - п п я п я п п я я п п п п п п п я п п я . п п я я я п п я п пЁп п я п п я п я я п п я п я я п п !

..................................

Всю кирилицу перепробовал, не помогает !!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2009, 21:45 

Малазия мне хоть сегодня играй,только ненужно никому доказывать свою крутизну и споры с игроками . А в остальном у меня к тебе притензий нет . Мне с тобой детей не крестить и уважения я от тебя не жду мне всеравно :P

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2009, 13:10 

Quote:
Malaysia писал: ОТ ТЕБЯ
I said "п п п п п я п п п я п п п п п п п п п я я я я я п п п п я ". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:20 Say I said "пЁп п я я п я я я я п п п ?". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:02 Say I said "я я я п я п п п п ". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:24:53 Say I said "п п п п я п я я ". CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:23:37 Say I said "я п пЁп ?".
п я п п я п я п я п п п п п п п п я я пЁп я я я я , п я я п п я п п я п п п я п я п п я я п п п п я я п я п п п я п я я п п я п п . п п п п п п п п п п п п п

ОТ Падонка

п п п я п я я п п п я п п я п п я я . п п п я я п я п я , я я п я п п я п п п п п п п п п п я п я п п п п п п п п . п п я п п п п п я п п п п п п п я я я п п п п я п п п п п п п п п п п п п я я п я п п ! п п п п п п п я я я п п я п п п п пЁя - п п я п я п п я я п п п п п п п я п п я . п п я я я п п я п пЁп п я п п я п я я п п я п я я п п !

:shock: Херня какая то :shock:

Кстати, на счет бана в 2-недели... Цитирую правила:
Quote:
3.12 Время ban'а, указанное в правилах, рекомендуемое и приблизительное к реальности, срок наказания админ выбирает исключительно по своему усмотрению, так же как и "досрочное освобождение").

Если бы я тебя банил в той ситуации, то за твои "грехи" ты бы получил две недели бана за мат. А вот за персональное типа "Кай панос" (ты слово с ошибкой написал) я бы тебе парманент влепил. Так как:
Quote:
3.9. Оскорбление администратора - ban сроком на усмотрение админа (паидее просто прощаемся навсегда с игроком :) )

А после этого воспользовался бы пунктом который ещё не использовал ни разу так как это не мой метод
Quote:
Администраторы имеют право не объяснять игрокам в игре причину их бана или кика.

Поскольку Босс проявил великодушие и тебя разбанил (если бы он САМ этого не сделал - то даже Падонак и Ловеласс не стали бы разбанивать) - Малайзия играй, только пожалуйста соблюдай правила. Ты одно время уходил с Драйва, а потом вернулся. Я так понимаю что тебе как и нам сервер очень нравиться, мы не прочь с тобой играть (Только не нужно нас называть всякими "паносами" и "пидорастами" (в жизни за такое в лицо бьют причем иногда ногами и не смотрят пьян или трезв)). Будь внимателен не только к себе но и к окружающим, свою неприязнь и раздражение к окружающим учись либо сдерживать либо маскировать пригодиться в жизни (я тебя на мыло это писал). Приходи на следующую сходку, пообщаемся в живую.. :wink:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2009, 13:23 

Только в правилах вроде как гласит, что администраторы с препиской Падонки :) + смотри бан за мат :) или оскорбления !! 3.12 Время ban'а, указанное в правилах, рекомендуемое и приблизительное к реальности, срок наказания админ выбирает исключительно по своему усмотрению, так же как и "досрочное освобождение") Тебе судье надо идти Кай, быстро с работы уйдешь думаю :)) человека буду обвинять пример : в воровстве, ты ему педофилию или изнасилование даш.. ты ведь судья ссылаясь на поправки в законе, что дело можно пере квалифицировать в изнасилование и т.д :) В общем это долгая беседа, не я, не ты доводов не дали.

Не как в нытье Кай, но позволю себе заметить такие детали :
2.1. Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи,
матные имена игроков,необоснованые объвинения в читерстве,обзывательство), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний админов, любые другие попытки унизить других игроков.

Меня называли читером, где меры ?

2.3. Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить
раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для Контртеррористов, и картах de для Террористов

Половина кемперит, Лютый и много еще кого, где меры ???

2.4 Обзывательство - различные формы определения описания игрока
- не относящиеся к действительности (крыса, читер, зараза, гад... и т.п. )

Смотрим ответ к статье 2.1

2.7. Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say.

Вот эта статья вообще меня радует всем :) особенно твоим биндом :)

3.4. Злостное кемперство - slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом наносятся ему небольшие повреждения). Впоследствии - slay (убийство игрока админом)

Где опять же меры ?

5. Использовать spray logos (плакаты, размещаемые на карте игроками во время игры) аморального характера
А про оскорбление я вообще молчу, меня как ток не называют из-за ника :) я же не бегу на форум и не кречу примите меры, меня оскорбляют.. Я на детские шалости не обращаю внимание, вот если человек на личности переходит, это уже отдельная тема, с матной стороной согласен... Но даже самый культурный гражданин хоть когда нибудь да скажет слово бл* или ху*.. Как там твой трахтенберг говорил :)!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2009, 14:31 

:shock: Мне нечего сказать :cry: Я знал что всё запущено, но чтоб на столько ...

Хотя нет, скажу: 1) Сделай милость, прийди пожалуйста на следующую сходку, уж очень охота на тебя посмотреть.
2) Пересмотри список своих steam-овских друзей, может это они так на тебя негативно воздействуют? :shock: :shock: :shock:

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2009, 17:52 

Have thanks: 2 times
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты... :D

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2009, 18:14 

Цирк да и только!:D :D :D
Малазия а че стрелки на других перводишь???(не по мужски это на всякий случай)
Quote:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2009, 21:05 

Не хотел писать , но поясню . когда Малазия писал Boss панос я необрашал внимание !!! Это его личное мнение , потешится ребенок и перестанит . А бан он получил за перепалку с Лютым и мат тудаже был адресован . Так что ничего личного !
Luтый малазия иди на х,,! CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:39 Made In Malaysia и за метлой твой дедко пусть следит CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:20 Made In Malaysia го дуэль чучело ? CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:12 Luтый ты за метлой следи,чучело! CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:10 [FISH] Sipkowski БЕЗ МАТА! CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:25:02 Made In Malaysia утрировал CS : Source *Drive* -=Solncevo=- de_dam_facility_fixed
2009-06-19 23:24:53 Made In Malaysia пидораст

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2009, 21:44 

Quote:
teoretik писал(a): Цирк да и только!:D :D :D
Малазия а че стрелки на других перводишь???(не по мужски это на всякий случай)
Quote:

Какие стрелки :) ты о чем ?

А я что ли должен отвечать за тех кто у меня в стиме :)? Они каждыми днями меняют ники, я не против :)

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 54  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]