*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 23 Jul 2018, 07:42

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 05 Jun 2009, 01:14 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Выскажусь:
1) Лузер - это, как правильно сказал Маус, обращение к игроку, ничего личного.
2) Насчет придурков в команде - да, было дело, но тут одни эмоции, высказался для мауса спецом, а так вообще не писал ничего в чат, был на эмоциях (реально одни боты в команде были, даже был момент когда я с респа уйти не мог - все закупались за Т)
3) насчет тимкила и фразы - тоже было дело. Я считаю себя правым, ибо он мешал команде уйти с респа и из-за него пару человек просто сняли с респа слоны. ВОзможно я погорячился, вся фигня, но мне не стыдно за этот тимкилл и фразу.

Админку можно убрать, собстно я ей почти не пользуюсь, только за мат кикаю да читеров (что были на моей памяти всего пару раз), так что не критично.

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Jun 2009, 13:56 

Have thanks: 2 times
I said "ЛУЗЕр, за КТ перешл быстро!".
I said "иди взад лузер".
Ладно. С Лузером будем считать, что разобрались. Хотя лично мне такое отношение ну никак бы не понравилось.

По поводу придурков в одной команде. У нас игроки совершенно разного уровня. Меня , например, всегда забавляет, когда все теры, как тараканы, равномерно разбредаются по всей карте и занимают глухую оборону. Или наоборот, когда контры всей толпой дружно и весело бегут только на длину или только на Б, зачем-то пытаясь взять штурмом коробку или темку. Хотя все должно быть с точностью до наоборот. И что в таких случаях делать? Всегда орать , что вы все нубы и придурки?

Насчет тимкилла и твоей фразы. А что , кик у тебя не работает? Посмотри сам на это со стороны. Никто не знает, что ты админ. Происходит тимкилл и за этим следует твоя фраза "я тебя убил и правильно сделал" . "Ага!" - все думают. "Ну здесь бардак, и админа тут нет. Да теперь можно творить что хочешь..." и т.д.

А вот если бы ты его просто кикнул без всяких лишних базаров, то это было бы понято всеми правильно. Типа: "Да тут злой админ! Лучше не нарываться..."

Опишу ситуацию пару дней назад - один из игроков убивает своего. И получает в награду маяк. После чего этот самый игрок с маяком начинает бегать за мной, как привязанный, по всей карте. Где бы я ни ныкался, он тут же рядом. Да еще и радуется при этом в микрофон - "Ага! Вот теперь пускай все знают где ты находишься..." Ну что с таким делать? Матом благим орать на него? Я его просто кикнул...

Image

Last edited by Zerg on 05 Jun 2009, 16:21, edited 2 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Jun 2009, 15:34 

Зерг, тут двоякое отношение. То есть тут получается что если ты мешаешь админу тебя кикнут, а если всем остальным? что им делать? я решил игровую ситуацию игровыми же методами... да, может быть довольно резко и неприятно, но все же так может сделать любой на моем месте...

Насчет того что все подумают что тут "злой админ"... сомневаюсь, скорее подумают что тут админы кикают кого ни попадя. Я все же стараюсь кикать за мат, постоянные тим атаки и постояные тим килы. Все остальное пускай решается словами и игровыми методами. ТО есть если тебе кто-то не нравиться, ну всади в него пулю и успокойся, не доводи до систематических тимкилов, чтобы не портить игру остальным. Один раз как говориться... выпустил пар и играй дальше. Хотя возможно надо было кикнуть, хотя по сути кикать то его только за его же нубство... так тут можно половину закикать, а так низзя....
Насчет придурков погорячился, говорю же... то что играют игроки разного уровня я и сам знаю... общаюсь практически со всеми, знаю весь основной состав сервера и примерно знаю что от кого ждать )

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2009, 20:56 

HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978

эймбот и перманент. Дему щас выложу.

Мля. Что-то дема не закачивается... Наверно, инет забит. Попозже закачаю.

Image

Закачал дему сюда.

Демка длинная - почти весь раунд. Сам читак появляется в самом конце - на тике 114000. То есть в самом плеере после загрузки демы в окошечко рядом с кнопкой GO TO вставляем значение 114000 и жмем саму кнопку. После чего демка подвиснет на минуту. В консоли видено, как читер HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978 подключился, а также его steam_id.

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jun 2009, 21:00 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
GFC Olle
AimBot
51% хэдов
демы нет :cry:

FuTuRa™
AimBot
71% хэдов

L33T
AimBot
54% хэдов

Nesquik хочу в клан
AimBot
41% хэдов

yo oy yo
AimBot
38% хэдов

Last edited by Kay on 07 Jun 2009, 21:26, edited 2 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 07 Jun 2009, 21:12 

Quote:
Zerg писал: HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978

эймбот и перманент. Дему щас выложу.

Мля. Что-то дема не закачивается... Наверно, инет забит. Попозже закачаю.

Закачал дему сюда.

Демка длинная - почти весь раунд. Сам читак появляется в самом конце - на тике 114000. То есть в самом плеере после загрузки демы в окошечко рядом с кнопкой GO TO вставляем значение 114000 и жмем саму кнопку. После чего демка подвиснет на минуту. В консоли видено, как читер HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978 подключился, а также его steam_id.

Не напрягайся так расписывать, его можно забанить просто по статистике - у него 65% хэдов.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Jun 2009, 14:23 

Has thanked: 11 times
Have thanks: 3 times
А што Вы, товарищи админы, скажите на это: значит захажу на серв, в прекрасном настроении, готов рвать и метать (за КТ естессено..). И по воле великого автобаланса меня перекидывает за "красных", ну думаю, ладно, переживу.. Появляюсь на респе и наблюдаю такую картину - игрок1 берет слона и сразу держит ворота, а игрок2, за неимением денег и хотением тогоже слона, стоит сзади и пуляет ему в ноги из глока!!! Я смотрю, у игрока1 уже 15% осталось и это в начале раунда!!!, еще не все закупились даже.. я уже нож вытащил шоб резать етого гандо...игрока2 , но потом одумался, не мне решать его судьбу. Вот так мое прекрасное, боевое настроение улетучилось вникуда..

P.S. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному ициденту, и возможные мои действия...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 08 Jun 2009, 19:29 

Тут и рассуждать нечего, это выходка называется "teamattack" - правилами запрещен (правда упоминание об этом можно найти в разделе "teamkill"). Нужны исходные данные на "хулигана" и мы его забаним :evil:.

Лучше всего свидетелям такой ситуации - писать demo (это ведь можно делать и не выходя в спеки). Потом выкладывать на форуме, фтп-ишнике или на мыло администрации скидывать.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jun 2009, 12:17 

Have thanks: 1 time
вот неадеквватный человек http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... ayer=13184

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jun 2009, 12:34 

Вадич, спасиб. Парим парнишку

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jun 2009, 13:20 

Всего неделя... Маловато! :(

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jun 2009, 16:08 

Зерг, ну можно и перманент сделать, но я тут читал обоснование исправительной системы наказаний, поэтому даю шанс исправиться после недельки )))

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Jun 2009, 16:45 

Quote:
$aint писал(a): Зерг, ну можно и перманент сделать, но я тут читал обоснование исправительной системы наказаний, поэтому даю шанс исправиться после недельки )))

Может быть... Может быть и исправится. :) Но вот я уверен, что Падонак или Кай его бы забанили сразу б перманентно. У них то опыт побольше нашего. Ибо такие не исправляются. Здесь был не просто мат, а направленные оскорбления игроков. Такие не лечатся.

Вот я вчера забанил на неделю McMaG*SeNVy. Этот игрок просто матерился в микрофон. Без личностей. Игра она есть игра. Человек просто так разговаривает. Предупреждения игнорировал, потому только неделя.

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2009, 03:30 

Пришло мне тут одно письмецо с протестом )))))

Hello baxovski,

A new ban protest has been posted on your SourceBans page.

Player: [MAZILA]^КАБАНЧЕГ (STEAM_0:0:20016720 )
Banned by: Zerg_SPb

на скока ты его банил Zerg ?
ну думаю все понятно.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2009, 10:17 

Quote:
Бах писал(a): Пришло мне тут одно письмецо с протестом )))))

Hello baxovski,

A new ban protest has been posted on your SourceBans page.

Player: [MAZILA]^КАБАНЧЕГ (STEAM_0:0:20016720 )
Banned by: Zerg_SPb

на скока ты его банил Zerg ?
ну думаю все понятно.

оно уже тут http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=905

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]