*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дааа... Нычка на Б за машиной прикольная! Я сам вчера в спектры зашел на серв, смотрю - Алкоголик присутсвует. А где он? Естесственно, на Б за ржавой Волгой. Ну я посмотрел как он ныкается, и сам туда засел, жду. Так меня в упор пятеро расстреливали, а я их всех положил...

А насчет самого Алкоголика. Он с самого начала раунда ныкается в какую-нибудь дыру- за эту самую машину на Б или же в яму, и сидит там до самого конца раунда. Ни помощи от него , ни поддержки.

На многих серверах в правилах прямо указано:
Запрещено намеренно бездействовать, прятаться, <кемперить>, не выполнять поставленную команде задачу на карте (cs_maps — спасение заложников, при игре за контр-террористов, de_maps — закладка бомбы и её удержание при игре за террористов; обезвреживание бомбы и удержание точек закладок при игре за контр-террористов.

Так что остается только внести в Правила эту поправку, и спокойненько забанить этого Алкаша.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2006, 02:45
Сообщений: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Zerg писал(a): Дааа... Нычка на Б за машиной прикольная! Я сам вчера в спектры зашел на серв, смотрю - Алкоголик присутсвует. А где он? Естесственно, на Б за ржавой Волгой. Ну я посмотрел как он ныкается, и сам туда засел, жду. Так меня в упор пятеро расстреливали, а я их всех положил...

А насчет самого Алкоголика. Он с самого начала раунда ныкается в какую-нибудь дыру- за эту самую машину на Б или же в яму, и сидит там до самого конца раунда. Ни помощи от него , ни поддержки.

На многих серверах в правилах прямо указано:
Запрещено намеренно бездействовать, прятаться, <кемперить>, не выполнять поставленную команде задачу на карте (cs_maps — спасение заложников, при игре за контр-террористов, de_maps — закладка бомбы и её удержание при игре за террористов; обезвреживание бомбы и удержание точек закладок при игре за контр-террористов.

Так что остается только внести в Правила эту поправку, и спокойненько забанить этого Алкаша.


Я предлагаю оставить Алкоголика в покое он не читер, а играет так как может! А вносить изменения в правила что бы кого-то забанить!? Ну не знаю по моему это слишком!

_________________
www.tehnofish.ru
Именно косяк спасает рыбам жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Zerg писал(a):

На многих серверах в правилах прямо указано:
..... не выполнять поставленную команде задачу на карте ...., de_maps — .... обезвреживание бомбы и удержание точек закладок при игре за контр-террористов.

Так что остается только внести в Правила эту поправку, и спокойненько забанить этого Алкаша.



На сколько мне память не изменяет в правилах где то была такая фраза..что контры должны удерживать плант, а Алкоголик именно этим и занимается.., зря кипишь поднимаете..таких игроков ого-го как много..просто Алкоголик нашел место где его сложно убить..не подумайте я его не защищаю, сам против таких удержаний плантов, но что поделать..играет он так..

за террористов он вроде не кемперит..

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
сам против таких удержаний плантов, но что поделать..играет он так..

тем более, что при надлежащем прицеле и отсутствии тремора шэд повесить сидящему там не так сложно :lol:

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
BuslaeV писал(a):
тем более, что при надлежащем прицеле и отсутствии тремора шэд повесить сидящему там не так сложно :lol:



+! ;)

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
надо на дасте маяк ставитоь за крысятнечество...как на оснавном сервере...вот и все....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vadich
ахаха...тогда все КТ будут свЯтиццО как Йолки навагодние :D

при таких запросах проще основной в "мясо" переделать, чтобы игра шла только в раш...

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
оставьте Алкаша в покое, пусть сидит, он плант охраняет, выполняет свою цель, или тактика у него такая. фиг знает, не читер и на том спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
сс права........а то налетели на алкаша как мухи на ............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
..::A.D.M.I.N::..
AimBot
55% хэдов
демы нет :cry:

P.s. Ник еще такой падла выбрал :evil:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Zerg писал: Так меня в упор пятеро расстреливали, а я их всех положил...

Вот главное о чём я хотел сказать! Другими словами - машина преимуществено простреливается в одну сторону! Изнутри!

Я давно уже научился не злиться на кемперов, крыс и статистов... Любого из них можно в конце концов достать и получить от этого дополнительное удовольствие :twisted: . А здесь другое, даже зная что этот жучара там точить что то, кидая флехи, я имею весьма небольшой шанс на успех. Пусть бы хоть изредка дам подсиживался, а то процентах в 50-ти можно его там встретить. И я считаю что это не правильно! Мне неприятно играть в такие игры. Я надеюсь все отписавшиеся выше (кроме Теоретика и Зерга) на себе испытали эту ситуацию с Алкоголиком? Или ваше мнение выражено на основании впечатлений полученных от прочитанного???

P.s. И если кто не в курсе, ник Алкоголик из Москвы, до этого принадлежал читеру забаненному на нашем серве Ботом (а позже и VAC-ом). Плохой знак. Карма у этого ника фуфловая.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
на себе испытали эту ситуацию с Алкоголиком? Или ваше мнение выражено на основании впечатлений полученных от прочитанного???

Кау, поверь, ситуация не нова, испытана много раз...не буду утверждать что конкретно с этим человеком.
Цитата:
И я считаю что это не правильно!

в данном случае возникает ощущение что именно эта фраза основная...еще недавно помню как все тут громко обсуждали, что все играют как могут, и не стоит по этому поводу заморачиваться...куда все делось? =)))

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у сидящих за этой машиной торчит голова, и если стрелять в неё, а не пытаться прострелить машину, то игрок быстро обезвреживается..

че вы на него напали, играет он как может..не хочет никому помогать до того пока не поставили бомбу, ну и пусть не помогает..сидит он за этой чертовой машиной, да и пускай себе сидит на здоровье, может завести её пытается.. возьмите да с центра обойдите и зарежьте..

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2006, 02:45
Сообщений: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Я надеюсь все отписавшиеся выше (кроме Теоретика и Зерга) на себе испытали эту ситуацию с Алкоголиком? Или ваше мнение выражено на основании впечатлений полученных от прочитанного???.

Испытано на себе неоднократно!!! И если до конца разбирать ситуацию с Алкоголиком то он вообще по игре нычиться где только можно, и даже где нельзя!!! И мне тоже не очень приятно (просто бесит сука) когда он меня кладет из своих нычек (яма, темка, машина, по центру за скалами) но банить чувака просто из за, того что кому то не нравиться как он играет нельзя!!! :idea:

_________________
www.tehnofish.ru
Именно косяк спасает рыбам жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 00:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
CryOfDeath - отрицательный счет -6;

Frost1k - отрицательный счет -3;

Портили всю игру. И именно в час пик, когда народу было много. Без объяснений - обоим по месяцу. Народ сказал большое спасибо! :)

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: