*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 25 Sep 2018, 14:55

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 20:59 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
ну... ээээ.... в общем не до контры было... много всего навалилося и за компом почти не был вообще :((( счаз чутка разгрузился, зашел и бан словил :(

h8 all...

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 21:02 

Have thanks: 1 time
Quote:
$aint писал(a): ну... ээээ.... в общем не до контры было... много всего навалилося и за компом почти не был вообще :((( счаз чутка разгрузился, зашел и бан словил :(

панятна, кризис тебя разгрузил. А я думаю, кто это все деньги в москве заработал, нам простым людям ничего не осталось.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 21:29 

Quote:
Kay писал(a):
Quote:
Lovela$$ писал(a): а если у нас есть смелые BuslaeV так я его щя возму и забаню нахуй везде что бы не пиздил много вот и всЁ!!!

Ловеласс, блин тебе лишь бы морду набить :D Ты не так Буслаева понял. Он имел в ввиду, что если ему дадут админку, хер кто на него из игроков наедет и повлияет. Будет безпристрастным судьёй так сказать, и никому никаких поблажек давать не будет.

Кай я думаю человек читать умеет, и прекрасно понял что я имел ввиду, тем более цитировал часть его сообщения, так что в контексте тем более ясно о чем речь.

Lovela$$: ты наверное хотел написать "чтобы BuslaeV не п*здЕл много"...так вот, я вообще-то "говорю", тебе видимо не понравилось что я говорю, и я думаю ты можешь делать все что хочешь, в конце концов ВАШ сервак, ВАШ форум и ВАШИ правила....вот и всё!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 22:43 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Можете назвать меня параноиком, но вот ещё одна дема на игрока _GK_

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 22:51 

Все видно без вооруженного глаза
# 2375 "SLIPKNOT" STEAM_0:0:22215059 21:46 30 0 active

http://depositfiles.com/files/0h11u2ikw демка там

записал эту дему и в консоли вводил status ( но на демки не видно )

Last edited by CMEPTb on 20 Feb 2009, 22:57, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 22:55 

Вот ещё не него демки. Забанен перманентно! (Смерть, собрата по читам не жалко? :wink: :lol: :lol: :lol: )

P.s. Падонак! Демка записана с командой status!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 23:24 

Quote:
$aint писал(a): Так, нуб теоретик меня забанил на мясе, дайте ему в лоп!!!

2009-02-20 19:37:30 Say I said "лагер ссаный". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:36:11 Say I said "нубка? ))))". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:36:04 Say I said "кого ты там банил? )))". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:33:25 Say I said "теоретик нечестно играет, понубски заходит в середине раунда". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:31:39 Say I said "вот как ты не дохнешь нуб?!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:26:04 Say I said "сцук". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc aim_usp_intel
2009-02-20 19:26:01 Say I said "rerre cwerf". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc aim_usp_intel
2009-02-20 19:25:28 Say I said "я играю без прыэжка иди нах нубас :)))". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc aim_usp_intel
2009-02-20 19:24:52 Say I said "теоретик нубас

Last edited by teoretik on 21 Feb 2009, 00:27, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 23:27 

Давайте жить дружно:)

Last edited by teoretik on 21 Feb 2009, 00:37, edited 2 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Feb 2009, 23:56 

Have thanks: 2 times
Quote:
Kay писал(a): Можете назвать меня параноиком, но вот ещё одна дема на игрока _GK_

Только что видел этого GK на д2. Только вошел в игру, у него счет 11-0, и валит всех в только башню. Выхожу с спектры и начинаю писать дему, тут же его начинают убивать... Хитрожопый. Что-то на сорсбан и стату не пробиться.

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Feb 2009, 01:15 

Have thanks: 2 times
STEAM_0:0:17243273, игрок F_1N, бан на неделю за мат и оскорбления.

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Feb 2009, 02:09 

Quote:
Kay писал(a): Вот ещё не него демки. Забанен перманентно! (Смерть, собрата по читам не жалко? :wink: :lol: :lol: :lol: )

P.s. Падонак! Демка записана с командой status!

ТАКИХ КАК ОН НЕТ

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Feb 2009, 11:31 

|PTC|BadFox™ STEAM_0:1:20274290
Console7<3 STEAM_0:0:11508345
Демки конечно не очень получились, но я точно знаю что там вх у обоих .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Feb 2009, 17:54 

Quote:
Kay писал: Забанен игрок с ником в виде рожицы. Подозреваю wallhack. http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... layer=7452
Демки здесь
В первой демке видно как в углы не вписывается (но это мелочи), во второй видно что в отстутствии противника - прицел опущен на землю, при приближающемся из-за угла противнике наводит прицел на уровень жертвы.
:!: Я могу и ошибаться. Поправьте меня если что плиз.
P.s. Подозрения зародились когда он меня на бегу через дверь ...

Quote:
Бах писал: Кау все посмотрел демки. чесно говоря я тоже нерескну вынести приговор виновен или нет. ну если конечно смтреть через консольные команды , те что подсказал Зерг, то есть навеки на вх. Блин ну башка зато разболелась с этими командами смотреть демку, ужос.

Quote:
x750f писал: )))) у парня всего 20 kill's, другое дело если б они все были в голову, то можно сказать что читер, а там в голову всего то 29 попаданий..по стате никакой он не читер..
имхо.
Дэма нормальная, единственный момент это когда он убил бота Зубра вроде, играли на А онли, с какого перепуга он решил что он Б палит..единственный сомнительный момент..а так норм )

ПОКАЗЫВАЮ ВАМ ЧТО ИМЕННО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ :!:

Из первой демки я вырезал фрагмент прохождения "нашего героя" через двери в формате .avi (СМОТРИМ ПЕРВОЕ ВИДЕО). Обратите внимание на то, как точно выверен прицел на уровень контера.

Смотрим вторую демку:
1. В начале раунда, наш персонаж долго стоит (может в настройках чита ковыряется?);
2. Далее, второй раунд, наш персонаж бежит с терровского респа по длине (на радаре видно, что за дверью притаился контер), но "внезапно" передумывает и меняет маршрут на зигу;
3. После зиги бежит через контеровский респ к дверям (обходит с тыла), И!!!! Увидев в стенном проеме СПИНУ БОТА, сворачивает в дверной проём (нах ему бот, на боте скилл не повысишь);
4. Поворачивая в дверной проём он пасёт зигу (на радаре видно что там скрылся контер);
5. СМОТРИМ ВТОРОЕ ВИДЕО Приближаясь непосредственно к зигзагу ведёт себя крайне небрежно, ствол в поворот не направлял, зато при выходе из-за угла, очень точно выверяет его по высоте на уровень головы контера. Об Аиме и речи быть не может (палит куда угодно кроме цели), зато после отступления за угол для перезарядки, снова выходит на контера с выверенным по уровне головы прицелом!
6. СМОТРИМ ТРЕТЬЕ ВИДЕО Вот ещё один фрагмент. Скажите, кто-нибудь из вас так безмятежно проходил когда-нибудь через коробку, перекидывая коромыслом камеру слева направо, не смотреть на угол (откуда как правило появляются контеры), с гранатой, причем очень вовремя потом её кинув (мусор немного помешал), а затем выйти на контера с опять идеально выверенным прицелом :?:

ИГРОК ЗАБАНЕН. НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - КТО ПРАВ. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧ МНЕ В ЭТОМ?

P.s. На всякий пожарный выложил архив с видео на depositfiles. Размер файла: 59.21 MB

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Feb 2009, 18:44 

Quote:
Kay писал(a):
Из первой демки я вырезал фрагмент прохождения "нашего героя" через двери в формате .avi (СМОТРИМ ПЕРВОЕ ВИДЕО). Обратите внимание на то, как точно выверен прицел на уровень контера.

На замедленном повторе и вправду чет не так, но если посмотреть, то прицел выведен чуть правее, даже не чуть а на расстояние в 1 контера точно..его прокол в том что, выходя из-за угла он навел прицел четко на него, уже на двери..

+! вх

Quote:
Kay писал(a):
Смотрим вторую демку:
1. В начале раунда, наш персонаж долго стоит (может в настройках чита ковыряется?);

acq отвлекает, поэтому не факт что ковыряется в настройках читов..

Quote:
Kay писал(a):
2. Далее, второй раунд, наш персонаж бежит с терровского респа по длине (на радаре видно, что за дверью притаился контер), но "внезапно" передумывает и меняет маршрут на зигу;

Возможно он его просто услышал и убежал, дему смотрел без звука..

Quote:
Kay писал(a):
3. После зиги бежит через контеровский респ к дверям (обходит с тыла), И!!!! Увидев в стенном проеме СПИНУ БОТА, сворачивает в дверной проём (нах ему бот, на боте скилл не повысишь);

+! вх

Quote:
Kay писал(a):
4. Поворачивая в дверной проём он пасёт зигу (на радаре видно что там скрылся контер);

Возможно было слышно, когда на зиге топчуться, чуть ли не на Б слышно..

Quote:
Kay писал(a):
5. СМОТРИМ ВТОРОЕ ВИДЕО Приближаясь непосредственно к зигзагу ведёт себя крайне небрежно, ствол в поворот не направлял, зато при выходе из-за угла, очень точно выверяет его по высоте на уровень головы контера. Об Аиме и речи быть не может (палит куда угодно кроме цели), зато после отступления за угол для перезарядки, снова выходит на контера с выверенным по уровне головы прицелом!

Ну на уровень головы он его не направил, и если бы не замедленный повтор, я ни чего не сказал..но..он прокололся так же как в первом видео
навел прицел на игрока ещё на стене..

+! вх

Quote:
Kay писал(a):
6. СМОТРИМ ТРЕТЬЕ ВИДЕО Вот ещё один фрагмент. Скажите, кто-нибудь из вас так безмятежно проходил когда-нибудь через коробку, перекидывая коромыслом камеру слева направо, не смотреть на угол (откуда как правило появляются контеры), с гранатой, причем очень вовремя потом её кинув (мусор немного помешал), а затем выйти на контера с опять идеально выверенным прицелом :?:

Я выбегал)) и не однократно)) но в большинстве случаев ловил пулю в голову)))
допустим он решил испытать судьбу и выбежал, пулю не поймал..до поворота снял чику с гренки, правильно сделал, чтобы кинуть её на выход с респы контеров, или за угол, где иногда сидят менты..но выйдя из-за угла уже с заряженной гренкой, он заметил контера и кидает гренку ему под ноги..вх нету, все объяснимо..
Но он палится так же как в предыдущих видео которые нам предоставил Кай..
он отошол от угла, чтобы его не задела взрывной волной..достал дигл, и наводит прицел на стене, четко на игрока, который стоит за выступом..но когда выходит из-за этого пресловутого угла на длину, четко на него не наводит..видать мало играет, и неоднократно промахиваться..

+! вх

ИГРОК ЗАБАНЕН. НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - КТО ПРАВ. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧ МНЕ В ЭТОМ?

+! бан везде!

P.s. На всякий пожарный выложил архив с видео на depositfiles. Размер файла: 59.21 MB[/quote]

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Feb 2009, 18:56 

Ну теперь то моя душенька спокойна. Осталось только Падонку его забанить на всех российских сервах со SourceBans-ом. Дема записана с командой status.

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]