*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
WarMyLife писал(a):
Цитата:
Pantelemon писал(a): Бан <p@d0nKi> ronНuK на неделю за мат... некоторые товарищи косят под ботов сервера ))))

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=375

мне кажется что за ними не только развязанная речь. Если появятся на сервере обратите внимание.


Давай, следи за мной, записывай демки, удачи в разоблачениях, Ваттсон. Только не помню не одного случая что бы кто то писал что я играю со сторонним ПО
:wink:


Т.е. перманент не страшен? много ещё стимов в загашнике? Но в любом случае спасибо а разрешение,буду обращать особое внимание к вашей персоне.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:19 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a):
Цитата:
[i][b

По поводу мата. Матерись на здоровье,но не в микрофон. .



За это - легко . Я тоже не приветствую МАТ . У меня дочка играет . И не тока у меня играет мелкая . Так што - будем считать от старых игроков мат - КАК ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ .



З.Ы. И ЭТО - ХВАТИТ РУГАЦЦА . А то не игра - а какие то выяснения отношений ! Как дети мелнькие . Я и сам бывает матерюсь - када игра не идёт . НО ниразу в микрофок не ругнулся из за этого :!:

Заканчиваете склоки . Будем считать это нулевым отсчётом . Все прекрасно поняли - МАТ = БАН ! И точка .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну и раз эти оба товарища разбанены, освещу их логи за пару дней:

[FISH]WarMyLife

2009-11-03 18:09:19 пиздабол.
2009-11-03 18:09:04 мы боты!. (это по поводу закоса под ботов)
2009-11-03 13:27:12 Пинг подниается как хольновский член при виде собаки.
2009-11-03 13:25:40 votEblan.

R@bbit

2009-11-04 21:30:06 Привет, засранец!.
2009-11-04 21:29:54 Пожалуй прощу педа .
2009-11-04 21:27:24 ка3ел.
2009-11-03 21:34:39 я бот. (это по поводу закоса под ботов)
2009-11-03 21:14:55 вот мудак.
2009-11-03 18:10:48 вали ахуй.
2009-11-03 18:08:25 мелкое чмо.
2009-11-03 13:27:19 Пинг подниается как хольновский член при виде собаки.
2009-11-03 13:25:33 лох.
2009-11-03 10:02:24 заепали лаги.





Данные сообщения многократно дублируются. Нужен ли тут бан или нет путь решает многоуважаемый ПадонаК!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Я не сторонник жёстких мер . НО думаю данные "товарищи" предупреждены об ответственности в ПЕРСОНАЛЬНОМ ВИДЕ . ПРедлагаю их поставить на заметку . Просматривать их логи чата . СТАТА - она беспристранно следит за чатом . Ничего не утаит . КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ с их стороны - БАН ПЕРМАНЕНТНО . И точка . ЛИчно забаню - как тока увижу . Думаю это лучший вариант решение проблемы .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Слава писал: Я КОНЕЧНО НЕ ВКУРСЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕ НУЖНО БЫТЬ СТРОГИМИ ! ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО НА ДАСТЕ 2 ИГРАЕТ МНОГО МОЛОДЕЖИ !
ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ И БАНИТЬ ЗА ВЫЛЕТЕФШЕЕ СЛОВО В МИКРОФОН !
ЕСТЬ ФУНКЦЫЯ СДЕЛАТЬ ИГРОКА НЕМЫМ , ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО . ПОТОМ МНОГИЕ ЛЮДИ МНЕ ЖАЛУЮЦА ЧТО НА ОСНОВНОЙ СЕРВАК АДМИНОВ НЕ ЗАЗОВЕШЬ ТАМ МОЛ СКУЧНО И МАЛО НАРОДУ (НЕКОВА ЛОВИТЬ С МАТОМ ?)
ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮТ ПРО АДМИНОВ . Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ НО ЗАДАЧА АДМИНОВ НЕ КАК У ГАИШНИКОВ КАРАТЬ , НО И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ !
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШИ СЕРВЕРА НЕ СТРОГИМИ (ЧТО БЫ ВСЕ ХОДИЛИ СТРОЕМ) А ИНТЕРЕСНЫМИ ?

Босс - Чип и Дейл ты наш спешащий на помощь :lol: Да конечно рубить с плеча не стоит, но и особо цацкацка нельзя - сядут на шею. Для меня игроки по адекватности и культурности делятся примерно на 4 группы:
1) Спокойные и вообще не ругающиеся;
2) Весёлые, активные, болтливые, нормальные и адекватные у которых нет-нет да и сорвется изредка что-нибудь с языка. После напоминания о том что у нас не ругаются пишут либо "сорри" либо "ок";
3) Весёлые, активные, болтливые, НЕ нормальные и слабо адекватные, которые зная правила сервера всё равно стараются пока админ не слышит что-нибудь сморозить. Добивают особенно постоянные игроки которые заходят на серв и убедившись что админов нет - начинают всех хуями крыть. Или ему говоришь "Не матерись" он в ответ "Ты админ?" я говорю "Какая разница" а в ответ "Ну и не пизди тогда" (я долго не играл и многие не знают что я админ).
4) Ушлепки которые услышав слова: "Здесь не матерятся" говорят (пишу дословно): "Иди на хуй. Даже если забанят - пойду на другой сервак. А то можно подумать этот сервер единственный."

1-я и 2-я категория это те которым я всегда готов пойти на уступки (конечно за случайно брошенное бранное слово никто не должен попадать в баню, но за систематические "бросания" и после 4-го или 5-го предупреждения я кикаю и это обычно помогает). 3-я с категория - все увещевания как правило пропустят мимо ушей. Поэтому с ними нужно четко и конкретно: 1-2 предупреждение, затем кик или бан.
К слову, раньше за мат я банил максимум на год, теперь если вижу что это диагноз и не лечиться (4-я группа) - перманент.

Ситуация которая возникла с [FISH]WarMyLife меня ничуть не удивила, я знаю он может ляпнуть... да и смена ника... Я считаю что последнее слово должно остаться в данной ситуации за админом Pantelemon. Он там был и он знает контекст ситуации. Кстати, что касается смены ника.... я точно знаю что в перманентной бане персонажей приписывавших себя к клану Падонков уже десятка 2 (часть Валера туда спустил, часть я), поэтому любое наказание кроме перманента уже будет лояльным :roll:

А что касается игрока R@bbit... и его логов. Если вы спросите меня - бан НА МЕСЯЦ.

P.s. И ещё [FISH]WarMyLife, тебя в читерстве еще никто не обвинял, была просьба приглядеться к тебе, не огрызайся по этому поводу (я понимаю ты зол за попадание в баню, но это наша админская обязанность). Ты зачастую играешь хорошо и тем самым привлекаешь внимание, моё тоже привлекал и может даже я на тебя демку писал (не помню уже). НА ДРАЙВЕ НИКТО НЕ БАНИТЬСЯ ПРОСТО ПО ПОДОЗРЕНИЮ! Баняться только после безоговорочных доказательств. Когда на меня говорят что я читер - я это воспринимаю как комплимент. Относить к этому так же.

И не нужно скрывать своё отношение к ФИШАМ гордо неси это звание. Нефиг приписываться к каким то там Падонкам - это динозавры, вымирающий вид :lol:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кай, ты читер! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:46 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
[i][b]
4) Ушлепки которые услышав слова: "Здесь не матерятся" говорят (пишу дословно): "Иди на хуй. Даже если забанят - пойду на другой сервак. А то можно подумать этот сервер единственный."


Лично меня вот так пасылали :

MEVERIK "админ ты уебище..." STEAM_0:0:19945219 до сих пор пытаецца вайти играть - НАИВНЫЙ :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кай ты же прекрасно понимаешь что я не люблю когда ругаюца так как мой сын играет на наших серваках . Мне не очень хочеться что бы он научился так же кричать идите на !!!!!! Мне тоже писали и посылали, я все прекрасно понимаю что да как . Про таких и не может быть речи что бы за них заступаться ! Я сам также баню за мат и оскорбление ну а если это еще и написанно то 100% улетит в баню . Я писал не про это . Бывают случаи когда вылетает в микрофон и человек улетает в баню ! это 2 разные веши .
лан про это проехали всем все понятно не ругаемся матом )))) :wink: :roll:
Напсал я впринципе для другова что бы админы не сидели на дасте 2 когда народ просит зайти на основной сервак ипоменять карту или еще что нибудь . Я вот когда захожу на даст 2 то много народу сразу зовет меня на основной и мы нормально играем ! Пусть даже те карты которые не нравятся мне , но их просят . Я также всем говорю что если вы хотите на основном играть заходите и меняйте сами rtv . Кто то не знает название карт поэтому и нужны те люди кто знает и может без проблем им помочь . Так же я говорил что кроме меня есть и еще много админов которые вам могут помочь в этом вопросе и в ответ мне пишут что они не идут на основной сервер мол там мало народу и неинтересно !
Если чесно каво и зачто забанили мне всеравно , это меня мало валнует . Даже если ко мне и оброщаюца с прозьбой помочь то я пошлю к тому кто забанил или к падонку ! Админ который принял решение о бане человека имеет больше предстовления о ситуации чем я .
Меня больше волнует что бы было интересно и весело у нас играть ,а не ругаца и кому то что то доказыват .
Поэтому у меня прозьба господа админы посещайте основной сервер даже если там 4 человека играют . И мне всетаки кажется что если спросили тебя ты админ то что в этом плохова и что отнекиваца ? незнаю но я почему то слышу и читаю мало мата (ПРОСТО НАВЕРНОЕ У МЕНЯ СО СЛУХОМ ПЛОХО ИЛИ СО ЗРЕНИЕМ )))))))))) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 15:50
Сообщений: 82
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поиграл я как-то на одном сервере, там молодёЖЖ одна, сплошной мат и оскорбления, долго не выдержав, сбежал =)

Ну ладно в подростковом возрасте идет формирование личности и ребенок\подросток не "устоявшийся" на ногах склонен к агрессии, ну вот как это объясняется:
....
Для подростков с повышенным уровнем агрессивности характерны следующие особенности:
1 Восприятие большинства ситуаций как угрожающих, враждебных по отношению к ним.
2 Повышенная чувствительность к негативному отношению по отношению себе (требовательность, категоричность, повышенный тон или наоборот – игнорирование, воспринимается как агрессия и вызывает ответное агрессивное поведение).
3 Заранее настроены на негативное восприятие себя со стороны окружающих.
4 Не оценивают собственную агрессию как агрессивное поведение (склонны оценивать агрессию, как единственное средство самовыражения и защиты своих интересов).
5 Всегда винят окружающих в собственном деструктивном поведениии.
6 Склонные не брать на себя ответственность за свои поступки.
7 Имеют ограниченный набор реакций на проблемную ситуацию. (характерно: избегание, отрицание, преувеличение, уменьшение значимости проблемы, подмена “ причины и следствия ”, а так же “застревание”).
8 В отношениях с другими проявляют низкий уровень эмпатии.
9 Слабо развит контроль над своими эмоциям.
10 Слабо осознают все свои эмоции, кроме гнева и кайфа (бедная эмоциональная палитра).
11 Имеют неврологические проявления: неустойчивое, рассеянное внимание, слабая оперативная память, неустойчивое запоминание.
12 Не умеют прогнозировать последствия своих действий.
13 Положительно относятся к агрессии, так как через агрессию получают чувство собственной значимости и силы.
....

Но вот совсем не ясно когда оскорбления и мат (мат применяется для усиления эмоций) уже летят из уст взрослого человека, зачем, почему?? Неужели на другом конце провода сидит обиженный на всех человек?
Судя по всему так!

Все правильно товарисчь Админ, удаляйте их из нашего общества!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я на основе не адмЫн, меня не зовут, даж на ДД2 многие уже стали забывать что не стоит материться при мне... был приятно удивлен, но пара мутов решают проблему в корне.

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 01:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Слава писал(a): Кай ты же прекрасно понимаешь что я не люблю когда ругаюца так как мой сын играет на наших серваках . Мне не очень хочеться что бы он научился так же кричать идите на !!!!!! Мне тоже писали и посылали, я все прекрасно понимаю что да как . Про таких и не может быть речи что бы за них заступаться ! Я сам также баню за мат и оскорбление ну а если это еще и написанно то 100% улетит в баню . Я писал не про это . Бывают случаи когда вылетает в микрофон и человек улетает в баню ! это 2 разные веши .
лан про это проехали всем все понятно не ругаемся матом )))) :wink: :roll:
Напсал я впринципе для другова что бы админы не сидели на дасте 2 когда народ просит зайти на основной сервак ипоменять карту или еще что нибудь . Я вот когда захожу на даст 2 то много народу сразу зовет меня на основной и мы нормально играем ! Пусть даже те карты которые не нравятся мне , но их просят . Я также всем говорю что если вы хотите на основном играть заходите и меняйте сами rtv . Кто то не знает название карт поэтому и нужны те люди кто знает и может без проблем им помочь . Так же я говорил что кроме меня есть и еще много админов которые вам могут помочь в этом вопросе и в ответ мне пишут что они не идут на основной сервер мол там мало народу и неинтересно !
Если чесно каво и зачто забанили мне всеравно , это меня мало валнует . Даже если ко мне и оброщаюца с прозьбой помочь то я пошлю к тому кто забанил или к падонку ! Админ который принял решение о бане человека имеет больше предстовления о ситуации чем я .
Меня больше волнует что бы было интересно и весело у нас играть ,а не ругаца и кому то что то доказыват .
Поэтому у меня прозьба господа админы посещайте основной сервер даже если там 4 человека играют . И мне всетаки кажется что если спросили тебя ты админ то что в этом плохова и что отнекиваца ? незнаю но я почему то слышу и читаю мало мата (ПРОСТО НАВЕРНОЕ У МЕНЯ СО СЛУХОМ ПЛОХО ИЛИ СО ЗРЕНИЕМ )))))))))) :D

Наверно уже никто и не вспомнит.... давным давно, когда зародился Онли Даст2 я принципиально сидел на основном и всех админов "стыдил" что тусят только на Дасте и пытался всем объяснить... прелесть основного сервака заключается именно в НЕСТАНДАРТЕ именно здесь игрок развивает "6-е чувство"...... и я рад что "Топ админы" теперь разделяют мои "понятия". Босс - респектище тебе и уважуха :!:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:49
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
Слава писал: Я КОНЕЧНО НЕ ВКУРСЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕ НУЖНО БЫТЬ СТРОГИМИ ! ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО НА ДАСТЕ 2 ИГРАЕТ МНОГО МОЛОДЕЖИ !
ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ И БАНИТЬ ЗА ВЫЛЕТЕФШЕЕ СЛОВО В МИКРОФОН !
ЕСТЬ ФУНКЦЫЯ СДЕЛАТЬ ИГРОКА НЕМЫМ , ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО . ПОТОМ МНОГИЕ ЛЮДИ МНЕ ЖАЛУЮЦА ЧТО НА ОСНОВНОЙ СЕРВАК АДМИНОВ НЕ ЗАЗОВЕШЬ ТАМ МОЛ СКУЧНО И МАЛО НАРОДУ (НЕКОВА ЛОВИТЬ С МАТОМ ?)
ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮТ ПРО АДМИНОВ . Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ НО ЗАДАЧА АДМИНОВ НЕ КАК У ГАИШНИКОВ КАРАТЬ , НО И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ !
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШИ СЕРВЕРА НЕ СТРОГИМИ (ЧТО БЫ ВСЕ ХОДИЛИ СТРОЕМ) А ИНТЕРЕСНЫМИ ?

Босс - Чип и Дейл ты наш спешащий на помощь :lol: Да конечно рубить с плеча не стоит, но и особо цацкацка нельзя - сядут на шею. Для меня игроки по адекватности и культурности делятся примерно на 4 группы:
1) Спокойные и вообще не ругающиеся;
2) Весёлые, активные, болтливые, нормальные и адекватные у которых нет-нет да и сорвется изредка что-нибудь с языка. После напоминания о том что у нас не ругаются пишут либо "сорри" либо "ок";
3) Весёлые, активные, болтливые, НЕ нормальные и слабо адекватные, которые зная правила сервера всё равно стараются пока админ не слышит что-нибудь сморозить. Добивают особенно постоянные игроки которые заходят на серв и убедившись что админов нет - начинают всех хуями крыть. Или ему говоришь "Не матерись" он в ответ "Ты админ?" я говорю "Какая разница" а в ответ "Ну и не пизди тогда" (я долго не играл и многие не знают что я админ).
4) Ушлепки которые услышав слова: "Здесь не матерятся" говорят (пишу дословно): "Иди на хуй. Даже если забанят - пойду на другой сервак. А то можно подумать этот сервер единственный."

1-я и 2-я категория это те которым я всегда готов пойти на уступки (конечно за случайно брошенное бранное слово никто не должен попадать в баню, но за систематические "бросания" и после 4-го или 5-го предупреждения я кикаю и это обычно помогает). 3-я с категория - все увещевания как правило пропустят мимо ушей. Поэтому с ними нужно четко и конкретно: 1-2 предупреждение, затем кик или бан.
К слову, раньше за мат я банил максимум на год, теперь если вижу что это диагноз и не лечиться (4-я группа) - перманент.

Ситуация которая возникла с [FISH]WarMyLife меня ничуть не удивила, я знаю он может ляпнуть... да и смена ника... Я считаю что последнее слово должно остаться в данной ситуации за админом Pantelemon. Он там был и он знает контекст ситуации. Кстати, что касается смены ника.... я точно знаю что в перманентной бане персонажей приписывавших себя к клану Падонков уже десятка 2 (часть Валера туда спустил, часть я), поэтому любое наказание кроме перманента уже будет лояльным :roll:

А что касается игрока R@bbit... и его логов. Если вы спросите меня - бан НА МЕСЯЦ.

P.s. И ещё [FISH]WarMyLife, тебя в читерстве еще никто не обвинял, была просьба приглядеться к тебе, не огрызайся по этому поводу (я понимаю ты зол за попадание в баню, но это наша админская обязанность). Ты зачастую играешь хорошо и тем самым привлекаешь внимание, моё тоже привлекал и может даже я на тебя демку писал (не помню уже). НА ДРАЙВЕ НИКТО НЕ БАНИТЬСЯ ПРОСТО ПО ПОДОЗРЕНИЮ! Баняться только после безоговорочных доказательств. Когда на меня говорят что я читер - я это воспринимаю как комплимент. Относить к этому так же.

И не нужно скрывать своё отношение к ФИШАМ гордо неси это звание. Нефиг приписываться к каким то там Падонкам - это динозавры, вымирающий вид :lol:

да я и не злюсь, сам виноват что под чем то заходил в игру и писал всякую фигню :D
А вот то что я играю хорошо это все вранье :) бывают моменты когда "прет" и на оборот. Вот когда "прет" уже привык в стим получать сообщения "с читами играешь?"
ну вообще то пофиг, приглядывайтесь я не против. Только вот :wink:
Только вот не надо писать что читер. На дасте 2 не раз говорили. И в микрофон даже, было дело кто то такой умный сказал "я кинул ему под ноги флеш, он не ослеп" и начал всем говорить прописывайте ему бан. Вот это разозлило


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:12 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
WarMyLife писал(a):
Только вот не надо писать что читер. На дасте 2 не раз говорили. И в микрофон даже, было дело кто то такой умный сказал "я кинул ему под ноги флеш, он не ослеп" и начал всем говорить прописывайте ему бан. Вот это разозлило


Да по поводу этих влэх уже достали ! И так понятно - што када они под ногами врываюцца - то не слепят асобо . Да и можно вовремя отвернуцца . Это реально иногда напрягает . Объясняй каждому......

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 05:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Что то неспиться,решил побегать чуток и увидел на серваке пару игроков!! Знаю что играю фигово,но чтобы каждый раз хэд и не только мне ник *]Saint[* посмотрите пожалуйста!!

_________________
"Алкоголь сближает людей гораздо быстрее чем интелект." Э.М.Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
mormon писал: Что то неспиться,решил побегать чуток и увидел на серваке пару игроков!! Знаю что играю фигово,но чтобы каждый раз хэд и не только мне ник *]Saint[* посмотрите пожалуйста!!


Судя по статистике... из стрелкового оружия (кроме оптики) процент хэдшотов более 50-ти. Вероятность того что это читер очень высок. Хотелось бы еще дему посмотреть.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: