*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Выскажусь:
1) Лузер - это, как правильно сказал Маус, обращение к игроку, ничего личного.
2) Насчет придурков в команде - да, было дело, но тут одни эмоции, высказался для мауса спецом, а так вообще не писал ничего в чат, был на эмоциях (реально одни боты в команде были, даже был момент когда я с респа уйти не мог - все закупались за Т)
3) насчет тимкила и фразы - тоже было дело. Я считаю себя правым, ибо он мешал команде уйти с респа и из-за него пару человек просто сняли с респа слоны. ВОзможно я погорячился, вся фигня, но мне не стыдно за этот тимкилл и фразу.

Админку можно убрать, собстно я ей почти не пользуюсь, только за мат кикаю да читеров (что были на моей памяти всего пару раз), так что не критично.

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
I said "ЛУЗЕр, за КТ перешл быстро!".
I said "иди взад лузер".
Ладно. С Лузером будем считать, что разобрались. Хотя лично мне такое отношение ну никак бы не понравилось.

По поводу придурков в одной команде. У нас игроки совершенно разного уровня. Меня , например, всегда забавляет, когда все теры, как тараканы, равномерно разбредаются по всей карте и занимают глухую оборону. Или наоборот, когда контры всей толпой дружно и весело бегут только на длину или только на Б, зачем-то пытаясь взять штурмом коробку или темку. Хотя все должно быть с точностью до наоборот. И что в таких случаях делать? Всегда орать , что вы все нубы и придурки?

Насчет тимкилла и твоей фразы. А что , кик у тебя не работает? Посмотри сам на это со стороны. Никто не знает, что ты админ. Происходит тимкилл и за этим следует твоя фраза "я тебя убил и правильно сделал" . "Ага!" - все думают. "Ну здесь бардак, и админа тут нет. Да теперь можно творить что хочешь..." и т.д.

А вот если бы ты его просто кикнул без всяких лишних базаров, то это было бы понято всеми правильно. Типа: "Да тут злой админ! Лучше не нарываться..."

Опишу ситуацию пару дней назад - один из игроков убивает своего. И получает в награду маяк. После чего этот самый игрок с маяком начинает бегать за мной, как привязанный, по всей карте. Где бы я ни ныкался, он тут же рядом. Да еще и радуется при этом в микрофон - "Ага! Вот теперь пускай все знают где ты находишься..." Ну что с таким делать? Матом благим орать на него? Я его просто кикнул...

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Последний раз редактировалось Zerg 05 июн 2009, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зерг, тут двоякое отношение. То есть тут получается что если ты мешаешь админу тебя кикнут, а если всем остальным? что им делать? я решил игровую ситуацию игровыми же методами... да, может быть довольно резко и неприятно, но все же так может сделать любой на моем месте...

Насчет того что все подумают что тут "злой админ"... сомневаюсь, скорее подумают что тут админы кикают кого ни попадя. Я все же стараюсь кикать за мат, постоянные тим атаки и постояные тим килы. Все остальное пускай решается словами и игровыми методами. ТО есть если тебе кто-то не нравиться, ну всади в него пулю и успокойся, не доводи до систематических тимкилов, чтобы не портить игру остальным. Один раз как говориться... выпустил пар и играй дальше. Хотя возможно надо было кикнуть, хотя по сути кикать то его только за его же нубство... так тут можно половину закикать, а так низзя....
Насчет придурков погорячился, говорю же... то что играют игроки разного уровня я и сам знаю... общаюсь практически со всеми, знаю весь основной состав сервера и примерно знаю что от кого ждать )

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978

эймбот и перманент. Дему щас выложу.

Мля. Что-то дема не закачивается... Наверно, инет забит. Попозже закачаю.

Изображение

Закачал дему сюда.

Демка длинная - почти весь раунд. Сам читак появляется в самом конце - на тике 114000. То есть в самом плеере после загрузки демы в окошечко рядом с кнопкой GO TO вставляем значение 114000 и жмем саму кнопку. После чего демка подвиснет на минуту. В консоли видено, как читер HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978 подключился, а также его steam_id.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
GFC Olle
AimBot
51% хэдов
демы нет :cry:


FuTuRa™
AimBot
71% хэдов
демы нет :cry:


L33T
AimBot
54% хэдов
демы нет :cry:


Nesquik хочу в клан
AimBot
41% хэдов
демы нет :cry:


yo oy yo
AimBot
38% хэдов
демы нет :cry:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Последний раз редактировалось Kay 07 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Zerg писал: HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978

эймбот и перманент. Дему щас выложу.

Мля. Что-то дема не закачивается... Наверно, инет забит. Попозже закачаю.

Закачал дему сюда.

Демка длинная - почти весь раунд. Сам читак появляется в самом конце - на тике 114000. То есть в самом плеере после загрузки демы в окошечко рядом с кнопкой GO TO вставляем значение 114000 и жмем саму кнопку. После чего демка подвиснет на минуту. В консоли видено, как читер HeadShot Masterenia STEAM_0:1:22737978 подключился, а также его steam_id.

Не напрягайся так расписывать, его можно забанить просто по статистике - у него 65% хэдов.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А што Вы, товарищи админы, скажите на это: значит захажу на серв, в прекрасном настроении, готов рвать и метать (за КТ естессено..). И по воле великого автобаланса меня перекидывает за "красных", ну думаю, ладно, переживу.. Появляюсь на респе и наблюдаю такую картину - игрок1 берет слона и сразу держит ворота, а игрок2, за неимением денег и хотением тогоже слона, стоит сзади и пуляет ему в ноги из глока!!! Я смотрю, у игрока1 уже 15% осталось и это в начале раунда!!!, еще не все закупились даже.. я уже нож вытащил шоб резать етого гандо...игрока2 , но потом одумался, не мне решать его судьбу. Вот так мое прекрасное, боевое настроение улетучилось вникуда..

P.S. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному ициденту, и возможные мои действия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Тут и рассуждать нечего, это выходка называется "teamattack" - правилами запрещен (правда упоминание об этом можно найти в разделе "teamkill"). Нужны исходные данные на "хулигана" и мы его забаним :evil:.

Лучше всего свидетелям такой ситуации - писать demo (это ведь можно делать и не выходя в спеки). Потом выкладывать на форуме, фтп-ишнике или на мыло администрации скидывать.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
вот неадеквватный человек http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... ayer=13184

_________________
Что еще нужно другим от меня: я прост и гениален!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вадич, спасиб. Парим парнишку

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всего неделя... Маловато! :(

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зерг, ну можно и перманент сделать, но я тут читал обоснование исправительной системы наказаний, поэтому даю шанс исправиться после недельки )))

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
$aint писал(a): Зерг, ну можно и перманент сделать, но я тут читал обоснование исправительной системы наказаний, поэтому даю шанс исправиться после недельки )))


Может быть... Может быть и исправится. :) Но вот я уверен, что Падонак или Кай его бы забанили сразу б перманентно. У них то опыт побольше нашего. Ибо такие не исправляются. Здесь был не просто мат, а направленные оскорбления игроков. Такие не лечатся.

Вот я вчера забанил на неделю McMaG*SeNVy. Этот игрок просто матерился в микрофон. Без личностей. Игра она есть игра. Человек просто так разговаривает. Предупреждения игнорировал, потому только неделя.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 03:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2007, 17:19
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пришло мне тут одно письмецо с протестом )))))



Hello baxovski,

A new ban protest has been posted on your SourceBans page.

Player: [MAZILA]^КАБАНЧЕГ (STEAM_0:0:20016720 )
Banned by: Zerg_SPb
Message: ДАВАЙ В КВ ИГРАТЬ ГАНДОНЫ ЕБУЧИЕ!



на скока ты его банил Zerg ?
ну думаю все понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 10:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Бах писал(a): Пришло мне тут одно письмецо с протестом )))))



Hello baxovski,

A new ban protest has been posted on your SourceBans page.

Player: [MAZILA]^КАБАНЧЕГ (STEAM_0:0:20016720 )
Banned by: Zerg_SPb
Message: ДАВАЙ В КВ ИГРАТЬ ГАНДОНЫ ЕБУЧИЕ!



на скока ты его банил Zerg ?
ну думаю все понятно.

оно уже тут http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=905

_________________
Гением не рождаются, гением становятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: