*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
plumbum ростов дочь

STEAM_0:0:22177273

Перманент

100% wallhack - никаких сомнений! Даже не пытаясь заныкаться, сразу палила туда, где противник.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Бан на неделю EL™ | fogA >: D

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=490

мат..я аж заслушался...но бан.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
paramedic писал:
Цитата:
Pantelemon писал: Бан <p@d0nKi> ronНuK на неделю за мат... некоторые товарищи косят под ботов сервера ))))

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=375

мне кажется что за ними не только развязанная речь. Если появятся на сервере обратите внимание.

ИМХО таких надо перманентно... За действия, позорящие звание Падонка Драйва

Я поддерживаю Парамедика и волевым решением влупил перманент. Во-первых нарушение правил сервера 2.10 (во я буду ржать если это действительно [FISH]WarMyLife). Во-вторых не нужно будет тратить время и присматриваться чит не чит.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a): Бан на неделю EL™ | fogA >: D

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=490

мат..я аж заслушался...но бан.

Я этого фогА уже предупреждал... он конечно не злостный любитель посквернословить, но бывает срывается.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
paramedic писал:
Цитата:
Pantelemon писал: Бан <p@d0nKi> ronНuK на неделю за мат... некоторые товарищи косят под ботов сервера ))))

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=375

мне кажется что за ними не только развязанная речь. Если появятся на сервере обратите внимание.

ИМХО таких надо перманентно... За действия, позорящие звание Падонка Драйва

Я поддерживаю Парамедика и волевым решением влупил перманент. Во-первых нарушение правил сервера 2.10 (во я буду ржать если это действительно [FISH]WarMyLife). Во-вторых не нужно будет тратить время и присматриваться чит не чит.


[FISH]WarMyLife он и есть...то-то он после этого выяснял админ я или нет...Перманент,так перманент,если игрок себя ведет прилично только тогда,когда на сервере админы,то такие хитрецы не нужны...поддерживаю.

Кстати, вот ещё один кадр из той же серии

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=321

тоже косил под бота,прописываю и ему ПЕРМАНЕНТ!!!

П.С. Это уже его четвертый бан...теперь навсегда.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Pantelemon 05 ноя 2009, 00:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Бан неделя ๖ۣۜΞҲž1ﮖTeNZ за ненормативную лексику

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=147

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:49
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a): Бан <p@d0nKi> ronНuK на неделю за мат... некоторые товарищи косят под ботов сервера ))))

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=375

мне кажется что за ними не только развязанная речь. Если появятся на сервере обратите внимание.


Давай, следи за мной, записывай демки, удачи в разоблачениях, Ваттсон. Только не помню не одного случая что бы кто то писал что я играю со сторонним ПО
:wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:49
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a):
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
paramedic писал:
Цитата:
Pantelemon писал: Бан <p@d0nKi> ronНuK на неделю за мат... некоторые товарищи косят под ботов сервера ))))

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=375

мне кажется что за ними не только развязанная речь. Если появятся на сервере обратите внимание.

ИМХО таких надо перманентно... За действия, позорящие звание Падонка Драйва

Я поддерживаю Парамедика и волевым решением влупил перманент. Во-первых нарушение правил сервера 2.10 (во я буду ржать если это действительно [FISH]WarMyLife). Во-вторых не нужно будет тратить время и присматриваться чит не чит.


[FISH]WarMyLife он и есть...то-то он после этого выяснял админ я или нет...Перманент,так перманент,если игрок себя ведет прилично только тогда,когда на сервере админы,то такие хитрецы не нужны...поддерживаю.

Кстати, вот ещё один кадр из той же серии

http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... player=321

тоже косил под бота,прописываю и ему ПЕРМАНЕНТ!!!

П.С. Это уже его четвертый бан...теперь навсегда.

Так... Да выяснял админ ты или нет, т.к реббиту в личку писал что админ. С какого перепуга ты пишешь тут что я веду себя развязно, кричу матом когда нету админов нет на сервере? С чего такое смелое утверждение скажи пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я КОНЕЧНО НЕ ВКУРСЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕ НУЖНО БЫТЬ СТРОГИМИ ! ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО НА ДАСТЕ 2 ИГРАЕТ МНОГО МОЛОДЕЖИ !
ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ И БАНИТЬ ЗА ВЫЛЕТЕФШЕЕ СЛОВО В МИКРОФОН !
ЕСТЬ ФУНКЦЫЯ СДЕЛАТЬ ИГРОКА НЕМЫМ , ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО . ПОТОМ МНОГИЕ ЛЮДИ МНЕ ЖАЛУЮЦА ЧТО НА ОСНОВНОЙ СЕРВАК АДМИНОВ НЕ ЗАЗОВЕШЬ ТАМ МОЛ СКУЧНО И МАЛО НАРОДУ (НЕКОВА ЛОВИТЬ С МАТОМ ?)
ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮТ ПРО АДМИНОВ . Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ НО ЗАДАЧА АДМИНОВ НЕ КАК У ГАИШНИКОВ КАРАТЬ , НО И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ !
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШИ СЕРВЕРА НЕ СТРОГИМИ (ЧТО БЫ ВСЕ ХОДИЛИ СТРОЕМ) А ИНТЕРЕСНЫМИ ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:49
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И да кстати вопрос от ребита. В правилах сервера не написано что нельзя менять ники на ники ботов. Вопрос : за что ему бан?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:39 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Слава писал(a): Я КОНЕЧНО НЕ ВКУРСЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕ НУЖНО БЫТЬ СТРОГИМИ ! ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО НА ДАСТЕ 2 ИГРАЕТ МНОГО МОЛОДЕЖИ !
ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ И БАНИТЬ ЗА ВЫЛЕТЕФШЕЕ СЛОВО В МИКРОФОН !
ЕСТЬ ФУНКЦЫЯ СДЕЛАТЬ ИГРОКА НЕМЫМ , ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО . ПОТОМ МНОГИЕ ЛЮДИ МНЕ ЖАЛУЮЦА ЧТО НА ОСНОВНОЙ СЕРВАК АДМИНОВ НЕ ЗАЗОВЕШЬ ТАМ МОЛ СКУЧНО И МАЛО НАРОДУ (НЕКОВА ЛОВИТЬ С МАТОМ ?)
ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮТ ПРО АДМИНОВ . Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ НО ЗАДАЧА АДМИНОВ НЕ КАК У ГАИШНИКОВ КАРАТЬ , НО И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ !
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШИ СЕРВЕРА НЕ СТРОГИМИ (ЧТО БЫ ВСЕ ХОДИЛИ СТРОЕМ) А ИНТЕРЕСНЫМИ ?




ПОддерживаю !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 13:11 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Zerg писал(a): plumbum ростов дочь

STEAM_0:0:22177273

Перманент

100% wallhack - никаких сомнений! Даже не пытаясь заныкаться, сразу палила туда, где противник.


Я его разбанил. Это нашь старый игрок . Давно играет . Играет молча, без напрягов и наездов . Сегодня отписался мне в асю :

Цитата:
(11:56:07) Ŕëĺęńŕíäđ: Играли 2х2 позавчера, я Zerga убил 6 раз подряд в голову, он чёто взял в голову и забанил меня, похоже надолго, я не хамил, не грубил, вааще я мирный), он написал в разделе бана - 100% wellhack, я двумя руками против. Снимите бан пожалуйста, я тока на Солнцево играю, мне здесь нравится ).
С уважением Plumbum ростов.
(11:58:56) 133082899: хай .
(11:59:00) 133082899: Есть такое дело
(11:59:13) 133082899: там был ник типа ДОЧЬ или што то типа
(11:59:25) 133082899: видимо подумал што мелкая читерит
(11:59:47) Ŕëĺęńŕíäđ: да я дочке дал поиграть ), и написал чтоб понятно было )
(12:00:13) 133082899: думаю это его и сподвигло - большинство мелкие читерят :)
(12:00:28) Ŕëĺęńŕíäđ: читерит))) ей 4 года
(12:00:35) 133082899: :) ха ха ха
(12:01:13) 133082899: ок - разбанить то разбаню. НО сам панимаешь - падазрения у него остались :) ТЫ на форуме писал у нас ?
(12:02:00) Ŕëĺęńŕíäđ: да там зарегиться, ждать надо пока одобрят регистрацию, хотел написать..
(12:02:50) 133082899: ок . Я нашь разговор там выложу . У нас как бы разбанивают - при обращении . Если это не злостно .
(12:02:54) 133082899: щас сделаю
(12:03:10) Ŕëĺęńŕíäđ: ок. спасибо



Если што - присмотрим за ним . НО не асобо верицца . Чел вроде врослый - адекватный , штоб читерить то .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
WarMyLife писал(a): И да кстати вопрос от ребита. В правилах сервера не написано что нельзя менять ники на ники ботов. Вопрос : за что ему бан?

В пункте 2.10. написано четко "2.10. Игра под чужим никнеймом и/или кланом"
<p@d0nKi> - если не ошибаюсь это клантег, либо в этой жизни я ничего не смыслю? оО
Ник Бота брать этим же пунктом не запрещается, т.к. Бот не имеет статистики (вроде) и под термин "зарегистрированный игрок" не попадает.
Изучайте внимательней правила молодой человек, не для того просили их составлять, чтобы игнорировались они.

Искренне Ваш
Вася Б.

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вармайлайф, ты спецом усугубляешь свое положение?

Выдержка из правил:
2.10. Игра под чужим никнеймом и/или кланом - умышленное использование
(в оригинальном написании или в транскрипции) чужого никнейма, зарегистрированного в статистике под другим игроком. Зарегистрированным никнеймом является имя игрока, зарегистрированное в статистике сайта. Остальные никнеймы считаются не зарегистрированными на сайте, и в этом случае решение
о принадлежности никнейма игроку и наказании решает старший админ.

это просто использование чужого ника и чужого клана и тут админ скорее всего попросит Убрать чужой Тэг или сменить ник. Если же не последует адеквата от игрока, то можно и кик словить, а потом и бан на день или недельку.

В вашем же случае все гораздо хуже. Использование на сервере Тэгов админ клана не имея на то разрешения и не входя в админ клан - это нарушение, которое карается перманентом. Прекращаем играться в дурачков, я вашу игру видел много раз, за вами и тимкиллерство стоит и тиматаки на респе и флеш своих с респа и прочая мутотень за которую вы уже могли получить баны, но вас спасал Тэг Фишей, клана с которым тут все дружат. Но может хватит уже придуриваться? Няньчиться с вами уже, как я понимаю, надоело всем.



насчет бана за мат и прочее, я скорее за.
Поясню свою позицию - я сам могу крепким словцом так завернуть что ушки в трубочку свернутся, и я иногда не сдерживаюсь, поэтому я снисходителен на первый раз. Предупреждаю всех, обычно на первый раз.. а вот потом, когда этот мат уже становиться закономерен и ожидаем я игрока кикаю и баню... Могу замутать, если настроение хорошее, но на мой взгляд мутать нужно тех кто своим общением мешает играть, то есь флудит в чате, включает музыку и прочая ерунда. То есть мешает играть, а не оскорбляет игроков, накаляя обстановку. Но опять же повторюсь, что БАН это крайняя мера если матерящийся не понимает вразумляющих аргументов

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Слава писал(a): Я КОНЕЧНО НЕ ВКУРСЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕ НУЖНО БЫТЬ СТРОГИМИ ! ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО НА ДАСТЕ 2 ИГРАЕТ МНОГО МОЛОДЕЖИ !
ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ И БАНИТЬ ЗА ВЫЛЕТЕФШЕЕ СЛОВО В МИКРОФОН !
ЕСТЬ ФУНКЦЫЯ СДЕЛАТЬ ИГРОКА НЕМЫМ , ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО . ПОТОМ МНОГИЕ ЛЮДИ МНЕ ЖАЛУЮЦА ЧТО НА ОСНОВНОЙ СЕРВАК АДМИНОВ НЕ ЗАЗОВЕШЬ ТАМ МОЛ СКУЧНО И МАЛО НАРОДУ (НЕКОВА ЛОВИТЬ С МАТОМ ?)
ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮТ ПРО АДМИНОВ . Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ НО ЗАДАЧА АДМИНОВ НЕ КАК У ГАИШНИКОВ КАРАТЬ , НО И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ !
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШИ СЕРВЕРА НЕ СТРОГИМИ (ЧТО БЫ ВСЕ ХОДИЛИ СТРОЕМ) А ИНТЕРЕСНЫМИ ?


По поводу мата. Матерись на здоровье,но не в микрофон. Зачем во время всплеска эмоций нажимать на кнопку и выдавать перлы. Матерись сам с собой,мне лично не приятно,когда я в наушники слышу как какой нибудь неросль выдает трехэтажным. И вообще я не поддерживаю проявление бескультурности,а значит и элементарного неуважения, у нашей МОЛОДЁЖИ. Не буду читать лекции по поводу морального воспитания и дегенератизма некоторых игроков Драйва,но предупрежу от себя,что пока я наделен полномочиями,то буду наказывать и за мат и за оскорбления. По поводу карать: ни один админ не отказывал в помощи,когда она требовалась. Сервера интересными и так пытаемся сделать,но если не будут соблюдаться элементарные правила игроками,начнется полнейшая анархия. У нас сейчас играют в основном постоянные игроки,и недостатка в них нет. И именно из за того,что следим за порядком, многие и приходят. Правила нарушают в основном залётные. Хотите сделать сервер ещё интересней? Пожалуйста, пишите предложения здесь на форуме, ПадонаК я думаю не будет против. Если я в чем то не прав-поправьте.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: