*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну... ээээ.... в общем не до контры было... много всего навалилося и за компом почти не был вообще :((( счаз чутка разгрузился, зашел и бан словил :(

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
$aint писал(a): ну... ээээ.... в общем не до контры было... много всего навалилося и за компом почти не был вообще :((( счаз чутка разгрузился, зашел и бан словил :(


панятна, кризис тебя разгрузил. А я думаю, кто это все деньги в москве заработал, нам простым людям ничего не осталось.

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
Lovela$$ писал(a): а если у нас есть смелые BuslaeV так я его щя возму и забаню нахуй везде что бы не пиздил много вот и всЁ!!!

Ловеласс, блин тебе лишь бы морду набить :D Ты не так Буслаева понял. Он имел в ввиду, что если ему дадут админку, хер кто на него из игроков наедет и повлияет. Будет безпристрастным судьёй так сказать, и никому никаких поблажек давать не будет.


Кай я думаю человек читать умеет, и прекрасно понял что я имел ввиду, тем более цитировал часть его сообщения, так что в контексте тем более ясно о чем речь.

Lovela$$: ты наверное хотел написать "чтобы BuslaeV не п*здЕл много"...так вот, я вообще-то "говорю", тебе видимо не понравилось что я говорю, и я думаю ты можешь делать все что хочешь, в конце концов ВАШ сервак, ВАШ форум и ВАШИ правила....вот и всё!

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Можете назвать меня параноиком, но вот ещё одна дема на игрока _GK_

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все видно без вооруженного глаза
# 2375 "SLIPKNOT" STEAM_0:0:22215059 21:46 30 0 active


http://depositfiles.com/files/0h11u2ikw демка там

записал эту дему и в консоли вводил status ( но на демки не видно )


Последний раз редактировалось CMEPTb 20 фев 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вот ещё не него демки. Забанен перманентно! (Смерть, собрата по читам не жалко? :wink: :lol: :lol: :lol: )

P.s. Падонак! Демка записана с командой status!

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
$aint писал(a): Так, нуб теоретик меня забанил на мясе, дайте ему в лоп!!!




2009-02-20 19:37:30 Say I said "лагер ссаный". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:36:11 Say I said "нубка? ))))". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:36:04 Say I said "кого ты там банил? )))". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:33:25 Say I said "теоретик нечестно играет, понубски заходит в середине раунда". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:31:39 Say I said "вот как ты не дохнешь нуб?!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_buzzkill_css
2009-02-20 19:26:04 Say I said "сцук". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc aim_usp_intel
2009-02-20 19:26:01 Say I said "rerre cwerf". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc aim_usp_intel
2009-02-20 19:25:28 Say I said "я играю без прыэжка иди нах нубас :)))". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc aim_usp_intel
2009-02-20 19:24:52 Say I said "теоретик нубас

_________________
Гением не рождаются, гением становятся.


Последний раз редактировалось teoretik 21 фев 2009, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давайте жить дружно:)

_________________
Гением не рождаются, гением становятся.


Последний раз редактировалось teoretik 21 фев 2009, 00:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Kay писал(a): Можете назвать меня параноиком, но вот ещё одна дема на игрока _GK_


Только что видел этого GK на д2. Только вошел в игру, у него счет 11-0, и валит всех в только башню. Выхожу с спектры и начинаю писать дему, тут же его начинают убивать... Хитрожопый. Что-то на сорсбан и стату не пробиться.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 01:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
STEAM_0:0:17243273, игрок F_1N, бан на неделю за мат и оскорбления.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 02:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a): Вот ещё не него демки. Забанен перманентно! (Смерть, собрата по читам не жалко? :wink: :lol: :lol: :lol: )

P.s. Падонак! Демка записана с командой status!


ТАКИХ КАК ОН НЕТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2007, 17:19
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
|PTC|BadFox™ STEAM_0:1:20274290
Console7<3 STEAM_0:0:11508345
Демки конечно не очень получились, но я точно знаю что там вх у обоих .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Kay писал: Забанен игрок с ником в виде рожицы. Подозреваю wallhack. http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... layer=7452
Демки здесь
В первой демке видно как в углы не вписывается (но это мелочи), во второй видно что в отстутствии противника - прицел опущен на землю, при приближающемся из-за угла противнике наводит прицел на уровень жертвы.
:!: Я могу и ошибаться. Поправьте меня если что плиз.
P.s. Подозрения зародились когда он меня на бегу через дверь ...

Цитата:
Бах писал: Кау все посмотрел демки. чесно говоря я тоже нерескну вынести приговор виновен или нет. ну если конечно смтреть через консольные команды , те что подсказал Зерг, то есть навеки на вх. Блин ну башка зато разболелась с этими командами смотреть демку, ужос.

Цитата:
x750f писал: )))) у парня всего 20 kill's, другое дело если б они все были в голову, то можно сказать что читер, а там в голову всего то 29 попаданий..по стате никакой он не читер..
имхо.
Дэма нормальная, единственный момент это когда он убил бота Зубра вроде, играли на А онли, с какого перепуга он решил что он Б палит..единственный сомнительный момент..а так норм )

ПОКАЗЫВАЮ ВАМ ЧТО ИМЕННО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ :!:

Из первой демки я вырезал фрагмент прохождения "нашего героя" через двери в формате .avi (СМОТРИМ ПЕРВОЕ ВИДЕО). Обратите внимание на то, как точно выверен прицел на уровень контера.

Смотрим вторую демку:
1. В начале раунда, наш персонаж долго стоит (может в настройках чита ковыряется?);
2. Далее, второй раунд, наш персонаж бежит с терровского респа по длине (на радаре видно, что за дверью притаился контер), но "внезапно" передумывает и меняет маршрут на зигу;
3. После зиги бежит через контеровский респ к дверям (обходит с тыла), И!!!! Увидев в стенном проеме СПИНУ БОТА, сворачивает в дверной проём (нах ему бот, на боте скилл не повысишь);
4. Поворачивая в дверной проём он пасёт зигу (на радаре видно что там скрылся контер);
5. СМОТРИМ ВТОРОЕ ВИДЕО Приближаясь непосредственно к зигзагу ведёт себя крайне небрежно, ствол в поворот не направлял, зато при выходе из-за угла, очень точно выверяет его по высоте на уровень головы контера. Об Аиме и речи быть не может (палит куда угодно кроме цели), зато после отступления за угол для перезарядки, снова выходит на контера с выверенным по уровне головы прицелом!
6. СМОТРИМ ТРЕТЬЕ ВИДЕО Вот ещё один фрагмент. Скажите, кто-нибудь из вас так безмятежно проходил когда-нибудь через коробку, перекидывая коромыслом камеру слева направо, не смотреть на угол (откуда как правило появляются контеры), с гранатой, причем очень вовремя потом её кинув (мусор немного помешал), а затем выйти на контера с опять идеально выверенным прицелом :?:

ИГРОК ЗАБАНЕН. НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - КТО ПРАВ. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧ МНЕ В ЭТОМ?

P.s. На всякий пожарный выложил архив с видео на depositfiles. Размер файла: 59.21 MB

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:32
Сообщений: 253
Откуда: Ново-Переделкино..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Из первой демки я вырезал фрагмент прохождения "нашего героя" через двери в формате .avi (СМОТРИМ ПЕРВОЕ ВИДЕО). Обратите внимание на то, как точно выверен прицел на уровень контера.


На замедленном повторе и вправду чет не так, но если посмотреть, то прицел выведен чуть правее, даже не чуть а на расстояние в 1 контера точно..его прокол в том что, выходя из-за угла он навел прицел четко на него, уже на двери..

+! вх

Цитата:
Kay писал(a):
Смотрим вторую демку:
1. В начале раунда, наш персонаж долго стоит (может в настройках чита ковыряется?);


acq отвлекает, поэтому не факт что ковыряется в настройках читов..

Цитата:
Kay писал(a):
2. Далее, второй раунд, наш персонаж бежит с терровского респа по длине (на радаре видно, что за дверью притаился контер), но "внезапно" передумывает и меняет маршрут на зигу;


Возможно он его просто услышал и убежал, дему смотрел без звука..

Цитата:
Kay писал(a):
3. После зиги бежит через контеровский респ к дверям (обходит с тыла), И!!!! Увидев в стенном проеме СПИНУ БОТА, сворачивает в дверной проём (нах ему бот, на боте скилл не повысишь);


+! вх

Цитата:
Kay писал(a):
4. Поворачивая в дверной проём он пасёт зигу (на радаре видно что там скрылся контер);


Возможно было слышно, когда на зиге топчуться, чуть ли не на Б слышно..

Цитата:
Kay писал(a):
5. СМОТРИМ ВТОРОЕ ВИДЕО Приближаясь непосредственно к зигзагу ведёт себя крайне небрежно, ствол в поворот не направлял, зато при выходе из-за угла, очень точно выверяет его по высоте на уровень головы контера. Об Аиме и речи быть не может (палит куда угодно кроме цели), зато после отступления за угол для перезарядки, снова выходит на контера с выверенным по уровне головы прицелом!


Ну на уровень головы он его не направил, и если бы не замедленный повтор, я ни чего не сказал..но..он прокололся так же как в первом видео
навел прицел на игрока ещё на стене..

+! вх

Цитата:
Kay писал(a):
6. СМОТРИМ ТРЕТЬЕ ВИДЕО Вот ещё один фрагмент. Скажите, кто-нибудь из вас так безмятежно проходил когда-нибудь через коробку, перекидывая коромыслом камеру слева направо, не смотреть на угол (откуда как правило появляются контеры), с гранатой, причем очень вовремя потом её кинув (мусор немного помешал), а затем выйти на контера с опять идеально выверенным прицелом :?:


Я выбегал)) и не однократно)) но в большинстве случаев ловил пулю в голову)))
допустим он решил испытать судьбу и выбежал, пулю не поймал..до поворота снял чику с гренки, правильно сделал, чтобы кинуть её на выход с респы контеров, или за угол, где иногда сидят менты..но выйдя из-за угла уже с заряженной гренкой, он заметил контера и кидает гренку ему под ноги..вх нету, все объяснимо..
Но он палится так же как в предыдущих видео которые нам предоставил Кай..
он отошол от угла, чтобы его не задела взрывной волной..достал дигл, и наводит прицел на стене, четко на игрока, который стоит за выступом..но когда выходит из-за этого пресловутого угла на длину, четко на него не наводит..видать мало играет, и неоднократно промахиваться..

+! вх

ИГРОК ЗАБАНЕН. НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - КТО ПРАВ. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧ МНЕ В ЭТОМ?

+! бан везде!

P.s. На всякий пожарный выложил архив с видео на depositfiles. Размер файла: 59.21 MB[/quote]

_________________
*pffnfs*

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 18:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ну теперь то моя душенька спокойна. Осталось только Падонку его забанить на всех российских сервах со SourceBans-ом. Дема записана с командой status.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: