*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 23 Jul 2018, 07:54

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 39 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 22 Dec 2007, 21:41 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Наш проект принял предложение вступить в общий список банов проекта M&G ! Спасибо за предложение админу
HUMMER125 ! http://steambans.ru/

B, это объединенная бан-система популярных Российских серверов работающих на движке Source. Теперь вам не нужно бегать по всем серверам и банить нарушителя порядка вручную ! Достаточно нескольких нажатий и злостный читер уже в бане на всех серверах сети !

Для того чтобы добавить свои сервера в SteamBans достаточно просто оставить заявку на форуме. Будет ли одобрен ваш сервер или нет, зависит от качества его работы, от того насколько опытны ваши админы и как дружелюбно они общаются с гостями и постоянными игроками !

От каждого сервера или сети серверов принимается 2-3 администратора, (желательно чтоб это были гл.Админы) которым будет выдан доступ к веб-панели а так же регистрированию нарушений на серверах. Такие ограничения сделаны для того, чтоб было как можно меньше конфликтных ситуаций с игроками, ведь согласитесь даже опытный админ может забанить по ошибке, не говоря уж и новичках.

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 23 Dec 2007, 03:03 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
ЕТО БУДЕТ КЛАСНО НО ! А КТО МОЖЕТ РАЗБАНИТЬ ИГРОКА ЕСЛИ ОН ПОПАЛ ПО ОШИБКЕ ? ВЕДЬ ТАКОЕ ПРАКТИКУЕТЬСЯ ЧАСТЕНЬКО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ВОКАЗАТЕЛСТВ НЕТ :shock: А В БАН ПОПАЛ :oops: :P

Profile  

Post subject:
PostPosted: 23 Dec 2007, 05:47 

Have thanks: 0 time
С одной стороны-это хорошо,с другой-плохо.
На самом деле-это конечно круто,если забанится читер на всех серврах сразу,но вот если кто-то ошибся...это ужо не здорово.
Конечно,падоки-люди опытные :lol: ,но все ведь могут ошибаться.Я думаю,что этого не будет.
Вообще идея хорошая,я поддерживаю=))

спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 00:20 
padonki

Насчёт банов - там строго . ПРинимаюцца БАНЫ тока с демками . НО ! Банить там от нашего ресурса пока магу тока Я .

Никаких ЛИЧНЫХ предубеждений ! Тока ЧИТЕРСТВО . Но я ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО БАНИТЬ ЧИТЕРОВ ИЗ СТАТИСТИКИ ! Тех - у каво нереальный процент попаданий В ГОЛОВУ ! Типа такова вот : http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=1711

Ну а если саавсем будет неадекватный чел - магу и за мат.... магу и за наезды .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 02:07 

Quote:
[i][b] Но я ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО БАНИТЬ ЧИТЕРОВ ИЗ СТАТИСТИКИ ! Тех - у каво нереальный процент попаданий В ГОЛОВУ ! Типа такова вот : http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=1711

Падонак, я не особо понял , почему у этого типа высокий процент попаданий в голову, но если так, то можешь смело банить полсерва, т.к.
процент попаданий в голову это столбец Headshots per Kill (HPK) в статистике, а он у большинства далеко за 30%. Ну а у особо одаренных и за 50%. Так что аккуратнее :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 02:13 
padonki

нука нука - покажи мне ещё пипла - у каторого будет процент попаданий в голову ВЫШЕ 25% !!!! ОООчень хочу на это "чудо" взглянуть !

Ты не путай попадание из апределённого вида оружия..... и ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАНИЙ !

Сматри на КАРТИНКУ с процентами - а не на столбцы в стате !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 02:52 

Если я ошибаюсь , то поправь, но элементарная математика говорит, что:

1. Согласно статистике, кол-во твоих убийств 10401;
кол-во убийств в голову из них 3903;
2. Отношение убийств в голову к общему числу убийств 3903/10401=0,3753
Это, как ты понимаешь, означает, что каждое третье твое убийство совершается выстрелом в голову.

3.Картинка соотвествует таблице Weapon Target, в которой столбец HITS отображает общее количество попаданий в противника.
Так вот попадание в голову отнюдь не означает убийство, а поэтому является необъективным показателем.
Например , если взять таблицу Weapon Usage за последний месяц, то в сумме ты убил хедшотом 293 челов (сумма в столбце headshots), а попал в голову ты 320 раз (показатель на картинке). Что еще раз говорит о необъективности.
4. Что касается того чела, которого типа нереальный процент.
У него за последний месяц (а именно это и отображает картинка), из 33 выстрелов (shots) только 2 попали в противника (hits), причем один в руку (50%) и один в голову (50%). Вот откуда такой большой процент.

З.Ы. По моему так :wink:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 11:43 
padonki

Не саавсем так ! ХЕ хе хе Его патом с сервера выкинул АНТИЧИТ DETOX . Это было при мне . Он сделал несколько выстрелов - античит его пропалил и выкину л . Патом тока я его забанил !

З.Ы. Ну а все подчёты - не мая стезя . Я для себя сделал вывод - как нада сматреть и на што .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 24 Dec 2007, 18:26 

Has thanked: 2 times
Падонак: "З.Ы. Ну а все подчёты - не мая стезя"

так, ну ка ну ка, насколько я помню, ты учился там на кого-то банковского рабочего, значит считать тебя должны были учить! и по идеи, это твоя стизя :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 25 Dec 2007, 10:15 

Quote:
Padonak писал(a): нука нука - покажи мне ещё пипла - у каторого будет процент попаданий в голову ВЫШЕ 25% !!!! ОООчень хочу на это "чудо" взглянуть !

Ты не путай попадание из апределённого вида оружия..... и ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАНИЙ !

Сматри на КАРТИНКУ с процентами - а не на столбцы в стате !

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=193 =))

спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...

Profile  

PostPosted: 14 Jan 2008, 19:09 

Have thanks: 3 times
Ща пагамал на одном серваке-ненашенском-это проста ппц какойта-из 26 игроков сразу 4 ре читака играло.Просто внаглую бегают(точнее крутяться как волчки)и хеды вешают.Ахренеть,вот что значит сервак без админов....
unreal-STEAM 0:1:7753066
Lulz -STEAM 0:1:7573899
(1)!xpert? -STEAM 0:1:7466258 Демка тут кому интересно http://depositfiles.com/ru/files/3080561
4ый сбежал засранец.Вот изза таких уродов и портиться всё настроение играть(

Profile  

Post subject:
PostPosted: 15 Jan 2008, 20:58 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
А это потому - что нехер на других серваках гамать. 8) Это как в сексе. Наиболее большая вероятность что нить подцепить - это при хотьбе налево :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 15 Jan 2008, 23:07 

Quote:
Kay писал(a): А это потому - что нехер на других серваках гамать. 8) Это как в сексе. Наиболее большая вероятность что нить подцепить - это при хотьбе налево :lol:

ХЕХЕ,Да у мня инет глючный-на "драйве"пинг высокий иногда,поэтому приходицца изменять :roll:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 16 Jul 2008, 13:47 

Has thanked: 2 times
Падонак вот тебе чел у него свыше 25%, заскакивало за 40% http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=179

Profile  

Post subject:
PostPosted: 16 Jul 2008, 18:17 

Quote:
Malaysia писал(a): Падонак вот тебе чел у него свыше 25%, заскакивало за 40% http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=179

Тебе походу заняцца нечем)хехе

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 39 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]