*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 19 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 00:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:26
Сообщений: 409
Откуда: Планета Земля, кажеться
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дочитал до середины и понял: ну ее нах эту гоконтру))) а на сервак двумя кликами захожу!

_________________
Мы рождены, чтоб Папе было Стыдно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
это нужно сделать только 1 раз - пройтись по инструкции. потом одной кнопкой заходишь и всё, инструкцию постарался написать максимально простым языком, понимаемую для большинства
посидеть 5 минут 1 раз ниче сложного, ради того, чтоб потом сразу заходить на серв без лишних телодвижений, всё элементарно

нужно всего лишь то, скачать утилиту, зарегать акк, и всё. это можно сравнивать, с тем что регаешь почту на мейле, потом скачиваешь мейл агент, вводишь логин пароль и ты в агенте, а это как правило может каждый. я же для сайта на английском языке всё описал по русски, чтобы было также просто, как регаться на мейле.
запускаешь утилиту (её можно вообще добавить в автозагрузку, чтоб при включении ПК она уже была загружена автоматически)и заходишь одной кнопкой на сервак

p.s. для тех у кого мозг после работы устаёт не реально и тем более, что либо делать под ночь
рекомендую: почитать в выходной в часов 12 утра и всё будет проще простого, как говорится: было бы желание, глаза боятся а руки делают
сообщение твоё добавлено было: "10 апр 2013 00:56", поздно ночью, у меня у самого ночью голова не особо варит
утро вечера мудренее, ты 1 раз попробуй и у тебя всё получится, там не реально ошибиться, для этого и создавалась тема, чтобы на крайний случай можно было спросить тут, чтобы объяснить если что, ты попробуй, ниче не теряешь, 5 минут ничего не решают ;-) , люди каждый день в день выкуривают сигарет по 1-2 пачки, и каждая сигарета, те же 5 минут, только от сигарет пользы нет :) а от одной кнопки, польза будет ) здесь кажется что всего так много и сложно, на самом деле это обычное дело, установку программ народ делает часто, запуск программ тоже, и регистрацию на сайтах тоже переодически делает. зарегать стим и активировать в нём игру помойму не легче :)) только тут есть поддержка, которая если че поможет на форуме



За это сообщение автора Kaschenko поблагодарил: Виталий (10 апр 2013, 09:20)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:33
Сообщений: 208
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Все замечательно работает! Удобная прога, сама запускает стим, сама подключает тебя к серверу :D .... для ленивых :mrgreen: (в проге серв можно добавить в избранное)



За это сообщение автора Виталий поблагодарил: Kaschenko (10 апр 2013, 10:16)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только 1 карта ппц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Может и одна, но зато какая, если карта топовая-игровая я бы сказал мировая, то одной более чем достаточно. Народ играет, доволен. Это сбалансированная карта, бежать далеко не нужно, бой начинается практически сразу, есть места где можно кемперить, есть обходные пути, есть возможность увести заложников. Здесь отличные бои происходят. Как правило важна реакция, умение быстро среагировать и сходу повесить хедшот, иногда бросить гранату и т.д. Это хорошая карта. Она не надоедает самое главное, поэтому её вполне достаточно, если игрок сам устал играть, то никакая карта ему не поможет, можно поспать, погулять, сходить куда, поработать, поесть, развеяться. А сделать игру такой, чтобы нравилась всем, не реально, всегда найдутся те, кто скажет "ФУ", если захотеть найти минусы их найти можно всегда, попробуйте лучше зайти на сервер, поискать плюсы, дальше зайти сюда и рассказать о них, думаю от этого Вы больше принесёте пользы и другим будет приятнее читать, чем бросать помидорами, бросить помидором легче всего, что не мудрено. Лучше позвать друзей и все вместе поиграть. Предложить идеи.
Это классический вариант менешен. Раньше в клубах играли на нём всегда и норм.
Кто-то ставит dust2 24/7, бывает еще office добавляют, менешен тоже наиотличнейший вариант.
На вкус и цвет товарищей нет. Кому интересно, будут играть. Касательно кнопки тоже, кто захочет, настроят и будут заходить по одной кнопке. А серверов где dust'ы, office'ы их много. Выбирать между ними разницы практически в игре нет. Главное результат, народ играет и им нравится, есть уже те, кто не первый день заходит, мне тоже кстати нравится.

P.S. ты кстати уже заходил на сервер, играл? или просто мимо проходил и решил отписаться по поводу одной карты? может есть чё рассказать, по поводу того что на самом сервере, впечатления и т.д.?
здесь посмотрел -> посты <-, тут тоже -> обидел кого-то <-, ну очень бурно реагируют, подумал мож я чёто не понимаю. тут тоже недалеко от негатива похоже, лучше поддержал бы. купи шоколадку, колы или пива и рыбы и го к нам в CS:GO! тут реально, ништяк! особенно когда народ заваливается, война конкретная начинается :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только одна карта надоест, даже если она "якобы и всем прижитая". Дело в том, что я поиграл на ней и испытал проблему с кустами :), да и сама по себе она слишком маленькая нежели в 1.6.. Как по мне, так уж лучше просто тупо стандартные мапы оставить, нежели крутить 24/7 это мясцо :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Я услышал тебя :) Благодарю за нюансы о которых ты рассказал. На данный момент это самый лучший из лучших менешенов для кс го, он максимально приближен к классическому за исключением более качественных текстур и всего прочего. Возможно позже сделаем ещё отдельный сервер CS:GO с разными классическими картами. Народ не захотел играть на разных картах, показала практика. Поэтому пока только такой вариант :)) Народ выбрал менешен :) Я честно скажу, результат есть когда менешен поставил, народ сразу стал подтягиваться :) А ведь главное это результат. На Team Fortress 2 смотрю тоже одна карта как не посмотрю cp_orange_x3_exe, и никто не жалуется :)) значит нравится, значит устраивает :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kaschenko писал(а):
Я услышал тебя :) Благодарю за нюансы о которых ты рассказал. На данный момент это самый лучший из лучших менешенов для кс го, он максимально приближен к классическому за исключением более качественных текстур и всего прочего. Возможно позже сделаем ещё отдельный сервер CS:GO с разными классическими картами. Народ не захотел играть на разных картах, показала практика. Поэтому пока только такой вариант :)) Народ выбрал менешен :) Я честно скажу, результат есть когда менешен поставил, народ сразу стал подтягиваться :) А ведь главное это результат. На Team Fortress 2 смотрю тоже одна карта как не посмотрю cp_orange_x3_exe, и никто не жалуется :)) значит нравится, значит устраивает :)


Каждому своё :), но я буду ждать классику. Меншен один надоел даже сегодня. Зашел поиграл 30+ раундов и вышел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by -=PadonaK=- ®, Forum Drivesource.ru, Статситика игрового ресурса *Drive* HLstatsX, Система забаненых игроков Sourcebans

drivesource.ru ® 2006-2024