*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кризис вашему дому"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 02:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Господа драйвовцы,интересно бы узнать как на вас отразился сей пресловутый экономический кризис?

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 03:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 16:38
Сообщений: 65
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень Класно Отразился :!: :D :!: У меня обламалась покупка машины(ну такой фиговенькой-БМВ Х5 :wink: ),Потом Маман уволили с работы,хорошо,ее Друзья помогли устроитця на другую...Ну и впринципе финансовые проблемы,но надеюсь ето временно :D Воть.

_________________
Я залюбой кипиш,кроме голодовки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 06:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
У меня урезали зарплату на 50-60%,план на месяц наоборот увеличился.Сделали короткий рабочий день,но при этом заставляют пахать по полной.Т.е.получаеться ещё должен работать четверть месяца воще забесплатно.Как обычно я такой херни не терплю,пошёл в штыки-теперь приказывают увольняцца по собственному,а не по сокращению.Соответственно начальник был послан в сторону хуя.Что будет дальше-ещё поглядим.По прогнозам в феврале-марте будет самый пик.Сколько живу в России -охуеваю от такого беспредела.
Изображение
Вот такую бумагу дали на подпись половине предприятия.

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Последний раз редактировалось CJ.Uran 25 янв 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 06:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В принципе на этих уродов можно найти управу.
Порядок обращения гражданина в Роструд(можно электронным способом,со сканами доков) http://www.rostrud.info/info/contacts/obrashen/

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 16:38
Сообщений: 65
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да даже в государственных организациях так зарплату урезали,что хоть вешайся.... :( Самое Главное что по словам правительства,в Москве,и в других крупных городах Кризиса то нету :)

_________________
Я залюбой кипиш,кроме голодовки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
У меня сорвалось пару серьезных договоров.. нет не сорвалось а перенесслось до "лучших времен"... а лаве то щас нужно!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
B@k$ писал(a): Да даже в государственных организациях так зарплату урезали,что хоть вешайся.... :( Самое Главное что по словам правительства,в Москве,и в других крупных городах Кризиса то нету :)

у нас пиздят -много не попросят :evil:

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не сцыте
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
прорвемся

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 00:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:12
Сообщений: 245
Откуда: Сабурово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На моей семье пока никак не отразилось. Хотя матери хотели урезать зарплату, но потом всетаки передумали, вроде как будут резать руководителям, а не подчиненным. Хотя у нее там в этом РУСЗН такое тварица, аш пизец, руководители могут начать с подчиненных бабло драть. У отца тоже какие-то непонятки...
У Диматрикса знаю сестру двоюродную уволили из банка...
С Андрюхой полностью согласен, ПРАРВЕМСЯ :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не сцыте
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2006, 02:45
Сообщений: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a): прорвемся

20 причин, почему русским не страшен кризис
1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat". Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit"" и "obmyt""!

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможость купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat" samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas" всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".

_________________
www.tehnofish.ru
Именно косяк спасает рыбам жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 16:38
Сообщений: 65
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:D :D :D

_________________
Я залюбой кипиш,кроме голодовки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интересное и полезное видео для тех кого собираюцца увольнять\сокращать с работы.
http://www.russia.ru/video/gabdrahmanovtrud/

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Из-за кризиса, я скорее всего так и не куплю машину моей мечты Brabus Maybach X-6 :D

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 00:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 16:38
Сообщений: 65
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:D :D :D

_________________
Я залюбой кипиш,кроме голодовки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 11:57
Сообщений: 260
Откуда: Отрадное
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А я набухался на работе 3его января и послал всех на куй,после чего уволился и теперь работаю в компании посерьезнее и з\п повыше-вот мля кризис!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: