*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:05
Сообщений: 218
Откуда: Из КСС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Русский спрашивает у чукчи:
- Ты знаешь, что такое "логично"?
- Нет...
- Ща объясню! Вот смотри: у тебя аквариум есть?
- Да.
- Раз аквариум есть, в нём есть вода. Логично?
- Логично.
- Раз есть вода, значит в ней живут рыбки. Логично?
- Логично.
- Раз есть рыбки, значит их кто-то должен кормить. Ты постоянно на работе, значит у тебя должны быть дети, чтобы кормить рыбок. Логично?
- Логично.
- Раз у тебя есть дети, значит у тебя есть жена. Логично?
- Логично.
- раз у тебя есть жена, значит ты не пидорас. Логично?
- Логично.
- Ну вот. Понял, что такое "логично"?
- Понял.
Приезжает чукча к себе на родину. Встречает соседа и спрашивает:
- Знаешь, что такое "логично"?
Сосед отвечает:
- Не знаю.
- Хочешь объясню?
- Давай.
- Вот смотри: у тебя есть дома аквариум?
- Нет.
- Аааааа! Пидорас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 15:02
Сообщений: 221
Откуда: МО Марушкино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию. Пpиходит на пpоходную, показывает эту путевку. Ему и говоpят: - Пожалуйста, pаздевайтесь, пpоходите на теppитоpию.
Разделся, зашел. Пpогуливается себе, и тут ему навстpечу обалденной кpасоты девушка. У него, естественно, сpедняя нога пpишла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спpашивает:
- Вы меня звали?
- Hет...
- Вы, навеpное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эpекция - считается, что он ее позвал.
И она схватила его за член и потащила с свой номеp, после чего они стpастно занялись любовью.
Чеpез некотоpое вpемя мужик довольный и удовлетвоpенные вышел от нее и напpавился в душевую. Моется себе и в пpоцессе мытья, как пеp^нет. Тут в душевую заваливает здоpовенный волосатый амбал с огpомным членом и спpашивает:
- Ты меня звал?
- Hет! Hет!..
- Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пеpднет около дpугого, считается, что он его позвал.
И амбал загнул мужика pаком и хоpошенько отодpал в задницу.
Чеpез некотоpое вpемя мужик заявился на пpоходную.
- Я уезжаю, денег своих обpатно тpебовать не буду, однако этот куpоpт мне не подходит.
- Почему, вы здесь не пpобыли и дня? Почему он вам не подходит?
- Дело в том, что мне 59 лет. Эpекция у меня бывает pаз в месяц, а вот пеp^ю я по двадцать pаз в день



Генадий Онищенко призвал россиян заменить холодное пиво горячим чаем...
Россияне призывают Онищенко сменить кресло в министерстве на фрезерный
станок, а потом давать советы.


Проходили студенты медицинского института практику в поликлинике.
Зашел один студент в кабинет. Проходит время. Все остальные слышат в кабинете шум, крики, выбегает чувак и кабинета весь красный. Заходят туда, там студент сидит на полу, рожа тоже красная, за глаз держиться и ржот, просто не может, врач короче весь тоже не в себе.
Оказалось дело было так:
Этот самый студент зашел в кабинет и пошел за ширму, халат надеть и переодеться там. В это время на прием пришел тип на массаж простаты. Спустил штаны, встал в положение "собачка". Ну доктор встал сзади, начал этот самый массаж, положил одну руку на плечо пациенту, другой массирует. Студент выходит из-за ширмы и видит эту картину. Веселый оказался парень. Незаметно подошел к ним и положил свою руку на другое плечо этого пациента. Дальше, уже самим можно представить. Пациент зае@енил доктору, доктор студенту. И все довольны.

_________________
Как бы если бы так, то как бы не эдак.

Маленький мальчик с детства хромой супчик хлебал из тарелки большой,
Ну что нахлебалась скотина хромая мама сказала топор доставая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 15:02
Сообщений: 221
Откуда: МО Марушкино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Парень жалуется приятелям:
- Меня эти мартовские коты задолбали! Мяу, да мяу... Я на них уже собаку выпускал...
- И что коты?!
- Да что коты... Щенки никому не нужны?


В переполненном автобусе:
Девушка(Д): "Молодой человек(МЧ), что вы об меня трётесь, вы что, меня хотите?"
(МЧ): "Нет"
(Д): "Ну тогда отойдите, может другие хотят!"

Она: Ой, извините!
Он: Да ладно, х@йня.
Она: А что вы материтесь?
Он: А х@ли вы по ногам ходите?!


Упал с крыши кирпич на прохожего. Люди возмущаются:
- Уже кирпичи стали с крыщ падать! Людям ходить страшно! Кто-то наклоняется над
потерпевшим и говорит:
- Да это же депутат!
- Надо ж, сколько этих депутатов развелось, кирпичу негде упасть!


На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней.
Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.
Кролик:
- Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!
Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
- У тебя че, уши г.вном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, п.дор вонючий? Раз… два… три…
Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи cлетелись… Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:
- Что, обосрался?

_________________
Как бы если бы так, то как бы не эдак.

Маленький мальчик с детства хромой супчик хлебал из тарелки большой,
Ну что нахлебалась скотина хромая мама сказала топор доставая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:05
Сообщений: 218
Откуда: Из КСС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Бабушка, все говорят, что я лошара!!!
- Ну какой ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!!!

**************************************************

Маленькая девочка в магазине:
- у вас есть мороженка.. такая..
беленькая.. вкусненькая.. в
стаканчике...
- нет.
- Хуёвенько..

***********************

- Может быть сегодня сделаем это втроём?
- Петрович, тут пять фур. Какой втроём? Зови всю бригаду.

****************************

Звонок в службу психологической помощи. Оператор:
- Какие у вас проблемы?
- О, у меня очень, очень серьезная проблема. Я часто испытываю просто непреодолимое желание почесать яйца.
- Так чешите.
- Понимаете, я боюсь мужа разбудить...

******************

Овощ в помощь.. . в смысле хрен с тобой

******************

Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
- Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство

*******************

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:
- Сосед, ты чего шумишь?
- Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!!
Мужик, удивленно:
- Зачем?
- Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!

***************

Я люблю заниматься спортом: подъем-переворот стакана, выход из-за стола, ориентирование на местности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сидят в камере наркоман, вор и убийца.
Убийца:
- Давайте я убью охраника и мы сбежим отсюда.
Вор:
- Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим.
Наркоман:
- Давайте лучше курнем и отпросимся.!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мальчик маме:
- Мама, мы вчера в классе мерили у кого длиннее писька, у меня длиннее всех.
- Ну дак правильно, сынок, ты же учитель.

_________________
Что еще нужно другим от меня: я прост и гениален!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Подруга Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению , приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка свою новую "тележку", выглядит еще > новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне > возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис ( 40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся эта тирада время от времени прерывалась ее всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis"
(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКИ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Собак! Осторожно!

http://rus.newsru.ua/world/26jun2013/shenovatrs.html

В Швеции полиция ищет мужчину, который насилует велосипеды – его возбуждают шины.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: