*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Tr1pSh0T писал(a): Меня ентот ипаный йцукен уже допек, ни хера нормально работать не хочет, днем исчо ни чо, а вечером полный писдец, уже нервов не хватает, дозвониться не реально, на сообщения не реагируют, посты на форуме сносят (правда они нецензурные были), утешает одно - через неделю подключусь к корбине. Надеюсь все будет заипись.


По началу я так же думал :D Но сейчас уже не жалею, что оставил йцукен как резерв: корбина последнее время тоже пошаливать стала :(
И тоже - по вечерам и в праздники :evil:
Так что резервный канал - не помешает. (Хоть АДСЛ от МГТС 8) )

_________________
Я не ламер. Я - честный чайник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 23:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на АДСЛ не гнать! :twisted:
ФПитере пока лучше не придумали :lol:

З.ы. я вот сижу и...не жужу :D

З.ы.ы. а веще сочувствую =)

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 23:47 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А меня QWERTY забанил ! Типа - БРУТФОРС АТАКА ! Я в АХУЕ ! :) Паеду контракт закрывать - 1200 руб на счету осталось ! Вот пидары то !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:05
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
занял 3е место в конкурсе, написано что учавствовать могут все желающие, я захотел получить материальный приз, обратился куда надо мну говорят типо вы не в кверти, могут возникнуть проблемы, начали гонять по администрации, я забил на них, QWERTY ГАВНО!

http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=251370&st=0

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:57 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
http://providerZ.ru : Новый отзыв о провайдере ОАО Центральный телеграф

Автор: Souren
Email:
Тема: Качество услуг!

Коллеги, до того как стал пользоваться Центелом (QWERTY) мне казалось, что стрим (STREAM) самое отстойное явление среди провайдеров... ошибался!
1. qwerty последние несколько суток просто лежит, а до того лежал половину всего времени!
2. Прозвониться в сервисную службу нереально! т.е. минут 40 повисеть на трубе как минимум, далее если повезет, снимут трубу на том конце, и если повезет далее, то в течение следующих суток дадут инет.
3. Никакие претензии не рассматриваются. самая бюрократизированная инет-контора в городе! Футболят по полной!

При подключении врут по полной. Втюхивают оборудование всеми правдами и неправдами! С идиотами посланными подключить в квартире интернет чуть не подрался. таких редкостных отморозков еще поискать надо! Отвечаю за каждое слово написанное здесь! ОТСТОЙНЫЙ инет! ОТСТОЙНАЯ сервисная служба!

Не связывайтесь с этим провайдером! Экономьте нервы и деньги!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 01:09 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
pioneer69 открыл новую тему с заголовком «Проблемы с инетом, 2-я неделя» в форуме «Обсуждение услуг QWERTY».

----------------------------------------------------------------------
В общем, как-то сразу с qwerty не заладилось. Сначала после подключения неделю инета не было "в связи с переходом на Нео сеть" и прочие неприятные мелочи, но последнее просто убило.

С 6 марта начал нестабильно работать интернет. Рвется каждые минут 5-20 и, если ничего не делать, восстанавливается минут через 5, если передернуть кабель из свитча, то восстанавливается сразу.

Начались танцы с бубном с тех. поддержкой. 4 заведенных инцидента показывают, что "на оборудовании все в порядке". Ставили и снимали галочки электропитания сетевых карт, советовали мне поменять свитч. И что же выясняется через неделю?

Девушка из диспетчерской службы монтажников совершенно спокойно и даже злорадно сообщает, что с районом Южное Медведково они не работают, ДЭС у них отобрал ключи от помещений с оборудованием и какие там у меня проблемы с инетом - ей даже неинтересно. Обращайтесь через месяц или два.

Резюме.
1. Некомпетентность операторов сервисной поддержки. Андрею (он же Эндрю на форуме?) привет.
2. Странная тактика "удерживания" абонента путем вранья.
3. Недоступность не при каких условиях телефона отдела по контролю качества.

Прощай кверти, здравствуй отдельно НТВ+ и отдельно NLine.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 00:15 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пишу второй раз так как первое мое сообщение быстро удалили.
Это вам подтверждение того, что написана чистая правда.
Впрочем и заявления все они тоже удаляют.
Подключайтесь и пользуйтесь самой "лучшей" сетью города Москвы
Договор ***************

Вчера с моего лицевого счета произошла пропажа денежных средств, а именно:
Зайдя в личный кабинет, я обнаружил, что входящий интернет трафик указанный в личном кабинете в разы превосходит реально потраченный мной.
Пытаясь разобраться в ситуации я столкнулся с непониманием службы тех. поддержки. На мою просьбу предоставить мне отчет по использованному трафику было отвечено отказом. Вы понимаете почему? Да потому, что это та лазейка через которую можно из абонентов тянуть деньги, все равно никто ничего не докажет. Я посылал письмо с претензией № обращения 67770 на эл. почту: goodservice@centel.ru мне пришел ответ "ваше сообщение удалено".
Я пытался дозвониться в службу качества услуг по телефону:745-31-25 доб.:8922 но там никто не поднимал трубку в течение всего дня.
Так кто же все таки ответит мне "Кто дал право Центральному телеграфу воровать мои деньги"?
Может быть Генеральный директор Агаев А.В. Хотя наверное и он тоже этого не сделает, если в его организации творится такой беспредел.
А всем пользователям сети qwerty советую почаще контролировать свой трафик, и приобнаружении пропажи применять адекватные меры вплоть до подачи заявлений в суд. Может быть тогда мы сможем получить качество услуг соответствующее нашим деньгам, которые мы исправно вносим на счет Центрального телеграфа.

Пользователь сети qwerty.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 23:08 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ивашка открыл новую тему с заголовком «Qwerty вы там все мудаки!» в форуме «Обсуждение услуг QWERTY».

----------------------------------------------------------------------
:megalol:
----------------------------------------------------------------------

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 00:39 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Проясните ситуацию с Супортом сети.
1. В "личном кабинете" есть функция "обратной связи" - пробовал в течение года писать туда - ни одного ответа.
2. Почтовый ящик goodservice@qwerty.ru - писал неоднократно - последние 3 дня, каждый день - ни одного ответа.
3. Телефонный номер (495) 500-0045 - иногда можно удачно дозвониться, но ни одну проблему не решили, т.к. просят прислать по почте на вышеуказанный ящик.

Скажите, как в нашей сети осуществляется поддержка?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 20:50
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
QWERTY fuck off!!! Ура, мне подключили корбину,
Разницу почувствовал сразу. кверти отдыхает.

_________________
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему у QWERTY плохой интернет ?????
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 13:24 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Изображение


Изображение


Изображение

вот такая же была хня у меня на старом провайдере! :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Гением не рождаются, гением становятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
teoretik писал(a):
Цитата:
Padonak писал(a): Изображение


Изображение


Изображение

вот такая же была хня у меня на старом провайдере! :shock: :shock: :shock: :shock:


К сожалению подобная х-ня есть у каждого провайдера: на форуме корбины есть фотки, где их провода проведены через открытый дверной проем, т.е. дверь закрыл - пипец инету.
Или еще пример:
Изображение

ТАк что козлов везде хватает.

_________________
Я не ламер. Я - честный чайник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 12:55 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Господа Администраторы!
Подключился к Qwerty в феврале.

Обьясните пожалуйста, когда устраняться проблемы оборудования на чердаке, по ул.Бакинская д.19?
Перестало всё работать 16.03.2008
Сначало обещали на следующий день!
Потом на 19.03.2008! (цитата - "Вот-вот в 12часов ночи включат")
Теперь на 24.03.2008!
Никогда у меня так долго не было интернета!

Я уже в обещания операторов не верю!
Создаётся впечатление, что меня разводят! И операторы вообще не в курсе, что происходит!
И интернета с телевидением никогда не будет!


Кто компетентно мне может ответить?
Проблема в монтажниках или в оборудовании?
Если в оборудовании, то напрашивается вопрос - его наверно заказали из Японии и ждут?
Или в монтажниках - некому чинить?
Или вообще на наш дом плюнули?

Мне нужно определиться с провайдером. (Пока их у меня два)
Если так будет происходить постоянно, то мне придётся делать выводы...

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 13:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
28 февраля мне зарегистрировали почтовый ящик. Все это время почта с него отправлялась, но ничего не приходило (ящик всегда был пуст).
Звонил в СТП — выслушал все, начиная от того, что я не умею настраивать почтовую программу и заканчивая тем, что у всех такая проблема, т.ч. перезвоните через день, неделю, месяц, год, вечность (нужное подчеркнуть)... В СТП яростно утверждали, что у них нет никакой связи с администраторами, кроме возможности оставить заявку, потом, что заявки администраторам оставить нельзя, т.ч. пишите на goodservice@qwerty.ru, также были варианты с "администраторов у себя нет, но они ждут от вас письма", "позвоните в отдел контроля качества и вам возместят материально"... На письмо, конечно же, никто так и не ответил — специально через несколько дней отправил еще одно!
Сегодня отправил на свой @qwerty.ru-ящик письмо, да бы проверить, а вдруг... Темой письма было "Проверим, сделали центеловские до...бы мне почту за 17ть дней?" — скажите, если я отправляю сам себе письмо, что я могу в нем написать? Да что угодно, вплоть до отправки своих собственных фото в обнаженном виде.
И что Вы думаете? Захожу через веб-интерфейс на свой ящик — писем, конечно, нет, но(!) в Корзине два исходящих письма. Ах! Удалить удалили, а очистить Корзину забыли! И что я вижу в письме? Ответ мне на мой другой ящик, отправленный с моего @qwerty.ru-ящика с содержанием: — а иди-ка вы лесом, мы вам этот ящик не дадим, ибо он нам нужен в служебных целях!
Так вот теперь расскажите мне, как так случилось, что СТП зарегистрировала мне почтовый ящик, который Центел использует в служебных целях? Значит на момент регистрации они его не использовали — и это доказанный факт, ибо есть логи с dsbl.org, где черным по белому написано, что ящик данный не существует! Теперь дальше — почему какой-то Осипов Илья позволяет себе читать мою почту на @qwerty.ru-ящике, где установлен пароль не "12345", а разгорегистровый цифробуквенный — хотя и примитивный пароль не оправдывает его дествия! Мало того, он позволяет себе отправлять почту с МОЕГО же ящика!

Итог: Центел с Нового Года предоставляет мне 1/5 ширины канала из оплаченного мной, кто-то отправляет от моего имени почту и самое интересное — сотрудники Центела, в частности Илья Осипов, читает мою почту! Руководство ЗАО "Центел", Вы куда смотрите?!

P.S. Да бы данное сообщение не было по-тихому удалено, как многие другие — после публикации будет сделан screenshot. В случае удаления сообщения данный текст с жалобой на действия модераторов и приложенный screenshot'ом будут разосланы на электронную почту руководства ЗАО "Центел". Надо будет — и факсом копию отправлю!

Надоело, что мной пользуются, как хотят! Пора призвать Вас к ответу!




Далее :

Давайте подниму Вам настроение! Реакция Центела? Сменили пароль на ящик — т.е. просто отняли! Никаких извинений или чего-то такого, приближенного к этому! В 4 утра вдруг отключился мой порт на свитче — ТП пришлось включать его вручную.
Черный воронок тоже ждать? Вот значит, как ЗАО "Центел" с неугодными поступает.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: