*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 11:57 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Номер договора: ***********
Дата, время звонка: С 20.07.2007 по настоящее время
Имя оператора (при возможности): Много было. Неоднократно переключали на старшего.
Реальный срок ожидания ответа оператора: От5 до 40 минут
Замечания по работе автоответчика: Переодически замолкает не подавая никаких звуков.

Звонил с вопросом (краткое описание проблемы): 1. Нет доступа к узлу qwerty.cnt.ru. 2. Нет доступа к узлу https://internet.rbr.ru. 3. Ежедневно меняется IP адрес, хотя я оплачиваю услугу QWERTY-LAN и хочу чтобы условия данной услуги выполнялись. Все указанные узлы открываются через подключение по мобильному телефону, а так же из рабочей сети (ноутбук туда отношу).
Техподдержка проблему решила? Если нет, то как объяснили невозможность решить проблему?: Нет. Сослалась на то что проблемы с моими компьютерами.

В связи с затянувшимся решением проблемы я планирую переодически обновлять события в этом сообщении. Копию размещу на форуме hub.ru. Думаю очень многим будет интересно развитие событий.
Итак.
Сначала мне не смогли помочь и попросили написать жалобу на goodservice@qwerty.ru. Так и сделал.

На следующий день не ответили. Позвонил снова. Сказали что проверили оборудование - с ним все нормально и снова отправили на goodservice@qwerty.ru.

На следующий день пришел ответ - пустое сообщение с goodservice@qwerty.ru. Позвонил - все по старому. Помочь никто не может.

На следующий день пришел ответ с goodservice@qwerty.ru всего лишь с двумя словами: "опЕшите проблему".
(Received: (qmail 18647 invoked from network); 24 Jul 2007 20:52:36 -0000
Received: from 192.168.0.4 by mail.centel.ru (envelope-from <goodservice>, uid 505) with qmail-scanner-1.25-st-qms)

Снова описал проблему, снова пришло пустое письмо.

Выяснил телефон секретариата. Там переключили на Марину Лёвину. Обещала перезвонить в течении часа, но вместо нее через час перезвонили из службы тех. поддержки. Роман (если не ошибаюсь) стал выяснять все то же что выясняли до него. В итоге сказал, что оборудование проверили и оо работает нормально, что у него (как будто мне это важно) все работает и открывается. Потом он попвтался рассказать мне о том что "Иногда, при смене динамического адреса, происходит так, что протоколы (в частности) HTTPS сбиваются. Решение проблемы предложить не смог. Дальше, после его фразы "Пинги ходят не по протоколу" пришлось завершить разговор.

В итоге проблема не решена. Сайт https://internet.rbr.ru по прежнему не открывается, а связи с qwerty.cnt.ru по прежнему нет. IP так же меняется ежедневно, а то и по несколько раз в день.

Сегодня решил окончательно убедиться что моей вины в происходящем нет и нашел прокси сервер через который https://internet.rbr.ru открылся! В связи с этим прикрепляю два скриншота, на которых можно в этом убедиться.
Кроме того я воспользовался сервисом DC и попросил других пользоателей сети проверить возможность доступа к https://internet.rbr.ru. К моему удивлению у половины опрошенных сайт открылся.

Сайчас буду звонить Марине Лёвиной.

Выяснилось что сотрудник Техподдержки отетил ей что: Проблема с протоколом на компьютере абонента (кстати у меня их 4 и видимо на всех у меня проблема). К тому же я ему несколько раз сказал что через GPRS все работает и на работе тоже открывается.
Еще выяснилось что давно не проводили синхронизацию в связи с чем постоянно меняется мой IP адрес. Кстати кто нибудь знает о какой секретной синхронизации идет речь? 15 лет занимаюсь сетями (да да. первые два компьютера соединял по 0-modem кабелю), но о синхронизации адресов пользователей ничего не слышал.

Следующий звонок после 14:00.

То ли я много тут пишу, то ли по каким то другим причинам, но интернет у меня и вовсе пропал. Возможно я некорректно отозвался о Священной синхронизации =). Как выяснилось при звонке, в 12:00 мне запустили сихронизацию, но со мной произошла ошибка. И теперь дело передали в Высший орган - Центр Управления Сетью (Очередной миф? Или предпоследний уровень доступа?). Да, заодно предупредили что сети и интернета не будет дня два. Вот так. Жили, работали, но для того чтобы исправить ошибки отключили интернет на пару дней. Может это чтобы не повадно было обращаться в ТП? Кстати сотрудник, передававший заявку в ЦУС даже и не знал что у меня существуют изложенные изначально проблемы! Это уже знаете ли раздражает. Получается что "специалисты" вместо того чтобы исправить мне не работающие маршруты просто запустили свою синхронизацю (кроме этого они что нибудь умеют?), которая вырубила мне ВСЕ!

Ждем два дня.

P.S. За все это я плачу абонентскую плату!!!
P.S.S. А теперь еще и за доступ через GPRS!!!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 14:35 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Инета не было с сентября сначало 4 дня, потом 16 дней, потом 1 день, потом... Опять пропал. Думаю, позвонюка я в техподдержку. Позвонил. Грят свитч Д-Линк полетел. Каждый раз летит именно он бедняга. Напряжение скачит, но очень и очень редко, поэтому, возможно, оно не виновато. Так вот позвонил, грю в техподдержку, спрашиваю, че он так часто летит свитч этот многострадальный, а мне в ответ, походу дела недобросовестная работа монтажников. О как! Ладно, обещали через 2 дня исправить... через 2 дня его нет. Звоню - грят через 2 дня починим. Я спрашиваю, куда бежать, писАть, звонить. Ответ - телефоны не разрешено давать, посему можете приехать и лично обсудить все на Тверской, 7. Поехал. Опа. Нет там тех, кто с клиентами общается... Мол вообще нет. Можете оставить письменное заявление. Оставил. Помогло? Счазззз! Через 2 дня грят, мол 30-го починим. (Опять пол-месяца) Звоню, свитч грят полетел... Да знаю я, что он полетел - отвечаю я! Че так долго его лечить, раз нездоров он болезный? Нет грят раб силы, на других участках, мол, работает. Куда спрашиваю позвонить. И называю телефон какого-то управления, который мне когдато в ЙЦУКЕНе давали. Он грит, мол единственный телефон, который могу дать - телефон секретаря. Звоню. Она - приезжайте, оставляйте письменное заявление, соединять ни с кем не буду. Я - приезжал и оставлял за номером ..., записали, зафиксировали, подписали, в журнал перенесли, а ничего не сдвинулось с места с тех пор. Ща, грит, подождите... Подождал, соединили. С отделом контроля качества услуг! О как! Там меня выслушали и ответили - в Солнце, как в Чертаново, как и в еще каком-то районе идет установка нового оборудования... Потом, грит, как закончат установку, зайдете в личный кабинет и скачаете настройки. (Странно на сайте написано, что личный работать не будет, а тут - зайдите... скачайте...). Ладно. Потом оставили мне внутренний номер и сказали, что вот если и 30 не дадут, звоните мне напрямую по внутреннему номеру... Я, конечно, спросил - А на сайте инфы по этому поводу никакой. Она - я с этим разберусь, будет инфа. Все. Ну, я в гудсервис и в биллинг письмо отправил с претензией еще разок.
Кстати, когда еще 1-й раз позвонил, сказали, что вырубилось одновременно 7 сегментов. Интересно у всех еще инета нет или я такой особенный?
Так вот... Как вы думаете делают ли нам новое оборудование сейчас или опять лапша?
Кстати, за первые пол-месяца перерасчет сделали через 2 недели, теперь еще раз письмо писать надо.
И еще вопрос: Где беспредел? В Солнцево или же в Кверти?

Солнцевский пр-т, д 23


Сразу же отвечает модератор :
"Вопрос с ситуацией с Солцево решиться лишь в 2008 году"

Так што - НИЗАШТО не подключайтесь к провайдеру QWERTY ! Ацтой и тока !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:00 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Изображение

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
падонак, давно хотел спросить тебя. У тебя ничего не болит? или ты секрет знаешь?

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:10 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Секрет один - СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a): падонак, давно хотел спросить тебя. У тебя ничего не болит? или ты секрет знаешь?

Ботяра!!! Красава!!! Отжог :lol: :lol: :lol: :lol: 5 баллов! Падонак походу не понял что ты спросил :wink:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 22:14 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
****** открыл новую тему с заголовком «Заказ ******** - отвратительное исполнение» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Итак, добьрый день, уважаемые посетители и Администрация данного ресурса. Хочу здесь поделиться наболевшим - а точнее новогодним "подарком" от уважаемого QWERTY.

Итак, ничего не предещало грозы 19.11.2007, когда от вышеуказанных товарищей пришла делегация в виде двух мастеров, осуществивших подключение через 4 свободные жилы от кабеля Корбины. До смены настроек, пока у меня был статический IP адрес, проблем с сетью не наблюдал вообще! Но ждал (наивный!!!), когда же все-таки будет произведен переход на DHCP.

Дождался. В день начала работ (судя по полученной от QWERTY СМСке) наглухо вырубилось соединение с локальной сетью - т.е. в трее "радостно сиял" значок "Сетевой кабель не подключен". Позвонил в ТП, там все объяснили модернизацией, ДИКО извинялись, просили дождаться завершения работ. А я поверил (наивный!!!).

Следующий день после начала работ. Получаю СМС о том, что выполнение работ задерживается. Сети нет.

И через день связь тоже не появилась. Позвонил в ТП, где мне ПОДТВЕРДИЛИ, что от меня сигнал не идет (правда долго выпытывали, а не могу ли я заглянуть на qwerty.ru - это при отключенном-то кабеле!), оставил заявку на ремонт. И - о чудо! - буквально через полчаса после постановки заявки связь ПОЯВИЛАСЬ! От радости позвонил в диспетчерскую - предупредить (наивный!!!), что выполнение работ по этому заказу не требуется.

Радость была недолгой - на следующий день связь снова пропала (сначала перестали приходить входящие пакеты, исправление не помогало, передергивание сетевой карты привело к сакраментальному "Сетевой кабель не подключен" после трех секунд попыток получить IP адрес). Снова позвонил в ТП, специалист пообещал произвести пересинхронизацию на маршрутизаторах. Через 2.5 часа связь опять появилась. И опять пропала часов через 8 с теми же самыми симптомами.

До 24 декабря еще несколько раз происходил сбой по той же схеме. Каждый раз сбой "лечился" только пересинхронизацией. Насколько я знаю (по словам операторов, точнее - по отсутствию оных), повторные заявки больше не открывались.

После этого по не зависящим от меня причинам нарисовалась пауза в работе аж до сегодняшнего числа, посему 24 числа была активирована полная добровольная блокировка.

Сегодня, 1 января, потребовался канал связи с Интернет. Ничтоже сумнящеся (наивный!!!), установил соединение сетевой карты с QWERTY - ба, связь есть!!! И продержалась она... аж минут 30. Потом - опять отлуп (нет входящих, после передергивания - трехсекундный поиск DHCP сервера и следом "сетевой кабель не подключен").

Позвонил в ТП. ОЧЕНЬ долго терзал бедную девушку (имя даже не пытался запомнить) просьбами запустить пересинхронизацию повторно. Узнал много нового - в частности, что от 14 числа (!!!) от меня висит заказ-наряд №3458362 (этот номер я в первый раз услышал, насколько помню) на ремонт сетевого кабеля (!!!!!!!!!!!!!!!!) - и заявка эта до сих пор открыта!!! На справедливый вопрос, почему ремонтники даже не "почесались" за полмесяца проверить этот чертов канал (заданный, естественно, в вежливой форме), ответа не получил. Как впрочем и удовлетворения просьбы от проведении пересинхронизации.

Господа, я отлично понимаю - QWERTY одна из самых больших локалок в Москве, абонентов много, заявок на ремонт не меньше - но почему в моем случае даже за полмесяца явно не было предпринято никаких шагов на исправление ситуации при повторяемости этой самой ситуации 100%? Как-то нехорошо ИМХО "осчастливливать" такими подарками на Новый Год! Я уж не говорю про компенсацию за те дни, когда связи вообще не было - это как раз мелочь. Хотелось бы все-таки заиметь НАДЕЖНЫЙ канал связи, без гаданий "а запустится ли у меня линк? Или опять придется звонить в ТП - и в лучшем случае ждать около двух часов, а в худшем - доказывать, что это не я - верблюд"?

Засим остаюсь с надеждой на лучшее (ну наивный я, как писал выше),

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 17:56 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
CAHEK2142 открыл новую тему с заголовком «Что такое творится с интернетом?» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.
Я уже три месяца это г.... терплю.
Когда же все будет нормально?
Я игрок команды qwNET BATTLEFIELD2 так половина нашей команды щас ни где не может даже участвовать
Так как ребят просто кидает с серверов после 6 вечера!!!
Вопрос вам что нам делать?
Забить на qwerty? и уйти в корвет или корбину?
Я плачу каждый месяц 1100 рублей за что?
За кусок га....?
Так дело не пойдет
Я с интернета забыл когда че нить в последний раз качал так как качать по 20-30кб это не в моем вкусе
Просьба ответить не мои вопросы
Итему данную не надо закрывать так как таких как я много с такими вопросами!!!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 17:56 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
После того как произвели замену оборудования и стали динамические IP в процессе работы стали частые разрывы соединения с интернетом? это можно как то исправить?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 17:57 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
iozef открыл новую тему с заголовком «МИТИНО НЕТ инета с 1 января» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Просто фантастика- все праздники без интернета.
Самое потрясяющее, что уже автоответчик перестал передвигать дату разрешения проблем работы активного оборудования.
Так и говорит, что 5-го чила в 7-57 все разрешится. В техподдержке не знают НИЧЕГО. Обещают со дня на день.
Такое ощущегие ,что в праздники просто западло работать.
Я просто возмужен.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 21:21 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Po4aToK C4ACTb9 открыл новую тему с заголовком «УСЛУГА - ИНТЕРНЕТ» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
назовите пожалуйста конкретную дату восстановления интернета в Северном Бутово! и пожалуйста не закрывайте тему!




Продолжение :

Po4aToK C4ACTb9 открыл новую тему с заголовком «Важно!» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
вы либо товарисчи ебланы либо специально клиентуру разгоняете! ты млять тему нахуя закрыл?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 21:22 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
StarDaTech открыл новую тему с заголовком «ЁПТЬ СКОКА МОЖНО :angry2:» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
ЁПТЬ СКОКА МОЖНО :angry2: КОГДА УЖЕ ИНЕТ НАРМАЛЬНО РАБОТАТЬ БУДЕТНАХ ЗАИПАЛОУЖЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ДИСКОНЕКТ ОТ СКАЙПА И ОТ СЕРВАКА ХОРОШЬ УЖЕ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ РАБОТАТЬ ПОРА ОТ ВАС НАРОД ПАЧКАМИ В КОРБИНУ БЕЖИТ А ВАМ ВСЁ ПОХ..... :angry2: :angry2: :angry2:
ВСЁ Я ВЫСКАЗАЛСЯ МОЖЕТЕ ТЕРЬ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ ПО МОЕМУ ТОКА ЭТО И УМЕЕТЕ

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 03:22 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ENKA открыл новую тему с заголовком «До каких пор буит продолжаться?» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Вы берете деньги с людей. Инет еле двигается. Сначала говорили что до НГ буит заменено оборудование. Теперь неизвестно когда. Есть у Вас совесть? Я плачу 40 долларов в месяц за прктически не работающий инет. Вместо того чтобы закрывать темы - лучше ответили когда какой раойн буит переведен? И будут ли компенсировать многомесячную ПОТЕРЮ ПАКЕТОВ.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 14:08 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
coba открыл новую тему с заголовком «Спасибо йцукен за мой веселый новый год» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Приехал я 03.01.2008 домой. Ну думаю, почту посмотрю, форум свой отмодерирую, на сайте информацию поправлю. Опять же дочка мультики по джетиксу канючит. Включаюсь... и как вы поняли все мое теле-компьютерное оборудование выдает мне "член корреспондент" в плане мировой сети. Ну я естественно звоню в техподдержку. Мальчик мне естественно говорит, что у меня авария и что в ближайшее время все будет "чик-пук-каляска", то есть дочка и расстроится не успеет.
Ну жду естественно, день... К вечеру по телевизору только "белый снег", а в компьютере все тот же "член корреспондент".
Звоню опять... все теже уверения в глубочайшем почтении и заверении, что вот вот все будет...
Так продолжается до 8 января. Дочка в слезах, жена в растройстве, на форуме база данных навернулась, а восстановить не могу, на сайте прайсы старые висят, так, что люди оплачивают по старому, а компаньоны косо смотрят на меня... Вобщем сплошной "ХепиНьюИр".
И тут звоню снова, как всегда "ждите ответа", если говорит мне тетка в трубке, не хотите ждать, но нажмите еденичку и вам перезвонят. Жал я эту еденичку, делал все что положенно. Не перезвонил никто. Они наверное всем офисом как раз мое оборудование чинили.
Вы уж не перезванивайте, а то вспомните про меня как нибудь ночью в мае.

Короче нету ни инета, ни телевиденья до сих пор, и все таже тетка в трубке говорит что не дергайтесь, дорогой клиент, до 12.01.2008. А некто по имени Михаил, сказал, что все зависит от монтажников, которые за это зарплату получают. То есть главные в йцукен это монтажники. Как тот мужик из фильма "Формула любви".

Вот сижу я и думаю. Я конечно клиент один из тысячи. И если я грозится буду что договор расторгну, то в лучшем случае менеджер поржет надо мной... так же вот я думаю, что человечество уже более 40 лет в космос летает, глубины покоряет, президент про нанотехнологии задвигает... а у нас от монтажника все зависит. Кстати этот Миша сказал что 10 дней это еще мало... Аварии и дольше длятся. Не пугайте меня Миша, я и так в шоковом сотоянии. Мне слезки дочкины всю душу изтираняли.

А еще предлажили мне написать письмо им с моими паспортными данными (зачем они им? и еще в йцукен про защиту личной информации слышали? паспортные данные даже налоговая не выдает, только по запросу суда или лично "клиенту"), что бы мне пересчитали абонплату.
Я вот думаю, сфига ли бабка родила. Вроде как в одной стране живем, а законы разные. У йцукен один а у всех остальных другой. Я вот юрист и учили меня, что при авариях и т.п. абонента должны уведомлять. Что перерасчет делается независимо от требования абонента и прочим правовым синтенциям.

Вощем спасибо либимая QWERTY за бесподобные праздники, от всей моей маленькой семьи, особенно самым главным вашим монтажникам. Пусть не спешат, чего уж там, главное что бы не устали.

Ваш маленький бесполезный клиент, который всегда не прав.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 21:56 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
1113111 открыл новую тему с заголовком «Запарили вечные лаги и дц» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Кверти суу********* тупая..... лагает безбожно вечные потери залаги, воще хер знает когда можно в нете норм посидеть!!!!! Нахер такой провайдер нуже!!!!!! Запарило наджо эти епание провода перерезать и наконец перейти на другого прова!!!! ХВАТИТ КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЕМИ х3 скоко месяцев нехера не чё не работаетттТТ!Т!Т!Т!Т!ТТ!Т!Т!Т!Т!
ПРОСТО ЗАПАРИЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Такого тупого провайдера ещё поискать надо умудритьсо!!!!!!!!!

А нормально поиграть можно только в 6 утра когда и играть то нескем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



БЕСЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: