*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ((
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
:cry: что мне делать то? ё моё блин (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 00:45 
Не в сети
Друг агрессивно-прогрессивной молодежи

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 19:26
Сообщений: 88
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тань, бежать :lol: подальше от QWERTY :wink: :arrow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 07:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 05:54
Сообщений: 287
Откуда: Сумерки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
admin писал(a): Тань, бежать :lol: подальше от QWERTY :wink: :arrow:

Поддерживаю на все сто!=)) Давай к нам :wink:

_________________
Прислушайся к голосу разума и поймеш, какую чушь он несет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:12
Сообщений: 245
Откуда: Сабурово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SS, а лучше ко мне! :D у меня инет ща нормальный, так что... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 23:33 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Уважаемый Эндрю в силу либо юридической безграмотности, либо невнимательности закрыл тему, поэтому вынужден открыть ее снова.

Специально для Эндрю - я НЕ прошу дать мне комментарий относительно перерасчета непредоставленной услуги, а по поводу незаконно начисленного трафика. Уголовный кодекс РФ квалифицирует данное деяние как "мошенничество". Хотелось бы услышать квалифицированное объяснение специалиста - каким образом возможна тарификация трафика, который не предоставлялся по признанию самой компании.

Что касается Вашей отсылки к договору, то любой суд признает его ничтожным, поскольку он противоречит ГК РФ. Кстати, версия договора представленная на сайте существенно отличается от той, которую я подписал в 2004 году. Смею заметить ООО "Центральный телеграф" не проинформировало меня в установленном законом порядке об изменении договора, таким образом, моя исковая претензия (а если Эндрю еще разок ответит не по сущзеству, я наверное приму положительное решение о ее подаче), будет рассматриваться на основании именно договора образца 2004 года, подписанного мной.

Позволю себе еще раз изложить вопрос:

Господа,

с 30 ноября по настоящий момент никакой сервис мне не предоставляется ("на вашем участке сети зарегистрирована проблема с активным сетевым оборудованием") - нет ни интернета, ни ТВ, ни локальной сети. Тем не менее, судя по информации в личном кабинете за минувшие 4 дня неработающей сети я, по данным QWERTY употребляю пордка 100 Кб в день - порядка 40 рублей в год по действующему тарифу.

Деньги, конечно, небольшие, но я бы предпочел распорядится ими на свое усмотрение (отдать бабушке в переходе, а не "специалистам" провайдера, неспособным обеспечить бесперебойное предоставление услуги).

Кто-нибудь может это прокомментировать? Простите, я занятый человек и ждать полтора-два часа ответа беспомощной службы поддержки не в состоянии.

Спасибо.

Лицевой счёт: 8800619919 (научен горьким опытом)

Дата IP адрес Класс трафика Предельная скорость Объём (Мб.)
03.12.07 90.154.5.216 Входящий трафик Интернет 100 Мбит/сек 0,084
02.12.07 90.154.5.216 Входящий трафик Интернет 100 Мбит/сек 0,084
01.12.07 90.154.5.216 Входящий трафик Интернет 100 Мбит/сек 0,068
30.11.07 90.154.5.216 Входящий трафик Интернет 100 Мбит/сек 0,057
Итого: 0,293

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 02:25 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Raynold открыл новую тему с заголовком «тех поддержка!» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Привет всем юзерам ЭТОГО qwerty,предлагаю в этом топе отписыватся всем кому надоело постоянное неотвечание на НАШИ звонки в ТП,всех,кого уже распирает от злости,что ждёшь по пол часа,а потом они сбрасывают трубки,зовите сюда всех друзей,которых тоже кидали,да да именно КИДАЛИ!!!кому надоели ЕЖЕДНЕВНЫЕ перебои с интернетом!!!Давайте соберёмся человек под Тысячу,и напишем цитату непосредственно руководящему составу йцукена,это для начала,ну а если и это не подействует на них,то пргласим независимых экспертов в этой области домой к каждому,пусть они всё это безобразие запишут,нам выдадут официальное заключение,и сним пойдём в СУД а потом все разом перейдём к другому провайдеру,благо их сейчас немало,и подключение бесплатное у 99% провайдеров...я брал всегда тариф со скорость 3000КБ,и сразу подключал услугу 20МБ/СЕК,но вы неповерите,яндекс открывался МИНУТУ!!!,а когда в инете проверил скорость,мне выдал что моя реальная скорость в интернет =54КБ/СЕК!!!!я сегодня оплатил интернет,
пришёл домой,активировал тариф,захожу в инет,непашет,телевидение тоже не пашет,звоню в ТП,ждал 27 минут лишь для того,чтоб на другом конце провода СБРОСИЛИ трубку,я позвонил опять,прождал ещё 25 минут,и мне сказали что через 15 минут всё будет нормально...но незаработало....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 18:48 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Уже 3ую неделю наблюдаю как мюторрент качает со скоростью 110-120 кбайт/сек (при этом скорость абсолютно стабильная - не скачет ни вверх, ни вниз). Это явно не связано с перегрузкой сети, потому что процент потерь такой же как и раньше: 3-4%. Таким образом, прихожу к мнению, что мой канал искуственно порублен до 1мбита (должно быть 8 мбит).

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:13 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
tazz открыл новую тему с заголовком «Закон прописывает правила работы интернет-провайдеров» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Просьба к руководству qwerty прокомментировать ожидаемое всеми пользователями нововведение в правилах общения интернет-провайдеров и пользователей.
Что будем делать? Снижать тарифы или закрывать компанию.
Ведь по новым правилам ЙЦУКЕН разорится в первый же месяц.

1 января вступят в силу новые правила для интернет-провайдеров, утвержденные в сентябре этого года премьер-министром России. Теперь провайдеры обязаны отчитываться перед пользователями даже о том, как они борются со спамом.

Как объяснили в Мининформсвязи РФ, правила, разработанные этим ведомством и вступающие в силу с начала 2008 года - это первый документ, регулирующий отношения интернет-провайдеров и абонентов. Документ обязывает операторов круглосуточно и бесплатно давать телефонные консультации об услугах, о настройке ПО и модемов для доступа в сеть, о тарифах и неисправностях. Оператор теперь отвечает и за качество предоставляемых услуг. То есть если в абонентском договоре указана скорость соединения от абонента до оператора на уровне 256 Кбит/с, а фактическая раза в два ниже, то пользователь может требовать снижения стоимости услуг.

Также оператор обязан по требованию абонента заблокировать доступ к некоторым сайтам и указывать в договоре, какие меры компания принимает для борьбы с вредоносным ПО и спамом.

Партнер юридической компании "Байтен Буркхардт" Виктор Наумов отметил, что это не первая попытка борьбы со спамом: "Первая была предпринята в 2006 году с принятием новой редакции закона О рекламе, который запретил рассылать рекламу по электронной почте без согласия получателя. Правда, спама меньше не стало". По мнению господина Наумова, недостатком новых правил является не совсем точное определение спама: "В документе написано, что спам направлен неопределенному кругу лиц, а на практике может быть наоборот. Спам зачастую рассылается определенному кругу лиц - работникам определенной отрасли, компании...".

Председатель совета директоров ИК "Некстер" Андрей Богатов отметил, что новые правила помогут предотвратить конфликты между провайдером и их клиентами: "Я сталкивался со случаями, когда пользователи интернета отказывались платить за трафик, сгенерированный вирусами-червями. Хотя засудить ни одного провайдера на моей памяти так и не смогли, новые правила уберут почву для подобных выяснений отношений: провайдер сможет отрегулировать эти вопросы на уровне договора". Впрочем, существенных изменений правил игры на рынке не произойдет, считают его участники.

Некоторые эксперты отмечают относительно либеральный характер документа. "Силовики давно пытались запретить доступ в интернет в общественных местах без идентификации пользователя. То есть без предъявления паспорта, говорит директор по развитию "Коминфо Консалтинг" Евгений Соломатин.- Новые правила закрепили статус-кво: доступ без предъявления паспорта для разовых услуг оформлен как подзаконный акт". Председатель исполкома Ассоциации документальной электросвязи Аркадий Кремер подтвердил, что по новым правилам письменный договор с предъявлением документов требуется только для оказания телематических услуг на постоянной основе.

"КоммерсантЪ" приводит выдержки из новых правил:

I. 14. "Оператор связи обязан предоставить абоненту и (или) пользователю необходимую для заключения и исполнения договора информацию, включающую в себя:

в) состав телематических услуг связи, условия и порядок их оказания в соответствии с настоящими Правилами, в том числе используемые абонентские интерфейсы;

г) диапазон значений показателей качества обслуживания, обеспечиваемых сетью передачи данных, в пределах которого абонент вправе установить в договоре необходимые ему значения;

д) перечень и описание преимуществ и ограничений в оказании телематических услуг связи;

е) тарифы на телематические услуги связи;

ж) порядок, форма и тарифные планы для оплаты телематических услуг связи;

з) номера телефонов системы информационно-справочного обслуживания и унифицированный указатель информационной системы оператора;

к) перечень мест, где абонент и (или) пользователь могут в полном объеме ознакомиться с настоящими Правилами;

л) перечень принимаемых на добровольной основе дополнительных обязательств оператора связи перед абонентом и (или) пользователем, в том числе:

описание мер, препятствующих распространению спама, вредоносного программного обеспечения и другой информации, запрещенной к распространению законодательством Российской Федерации;

ответственность оператора телематических услуг связи перед абонентом и (или) пользователем за действие или бездействие, способствующее распространению спама, вредоносного программного обеспечения и другой информации, запрещенной к распространению законодательством Российской Федерации".

VII. 72. "В случае неоплаты, неполной или несвоевременной оплаты телематических услуг связи абонент уплачивает оператору связи неустойку в размере 1% стоимости неоплаченных, оплаченных в неполном объеме или несвоевременно оплаченных телематических услуг связи, если меньший размер не указан в договоре, за каждый день просрочки...".

kommersant.ru

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 12:35 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
f1aSh открыл новую тему с заголовком «Очень низкая скорость в сети.» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Уважаемая Администрация, такая проблема: скорость в сети, т.е. в ДЦ++ и на ФТП - серверах не достигает даже 1 мегабайта, про то, что написано в тарифе говорить не буду, скажу, что раньше было все отлично, от 3 - 5 стабильно, качал фильмы, программы и т.д., сейчас же не могу скачать нормально даже песню...
Звонил в сервесную службу, там сказали отправить письмо на почту, сделал, изменений никаких...
Помогить решить проблему, ведь я плачу деньги за это !!
Может произошла какая то ошибка после смены тарифа, я сменил тариф, потом вдруг сеть перестала работать, но интернет работал, позвонил в сервисную службу, сеть починили, но теперь нет скорости и еще, складывается такое ощущение, буд то работа в сети влияет на интернет, например, когда включаю ДЦ++, начинает глючить интернет.
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОЧЬ !!!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 22:47 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Я бы на вашем месте вообще пока на эту кнопку не жал - всё равно пропускной мощности каналов не хватит, если все будут давить.
А насчёт лагов в биллинге и учёте траффика, приведу пример. Пару раз когда я блокировал инет - реально блокировка наступала от 1ч до 6ч, хотя обычно в течение 15 минут. Так что залётов на траффик будет просто немеренно - это ясно уже сейчас. И доказать вы ничего не сможете, если срабатывание, как правило, будет происходить в течении 15 минут. Думайте, прежде чем жать - просто по ошибке на эту кнопку пока не поместили надпись "БАНЗАЙ!".

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 10:59 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
aleks19 открыл новую тему с заголовком «Не осуществляется доступ в интрернет» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Так начнем с того что в 23.00 по Московскому времени у меня перестал работать интернет! Все оплачено. за что плачу тока непонятно, и плачу вдвойне 2 ip адреса! ДОГОВОР ***** ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ *******!

Разберетись с этим побыстрей! Я уже звоню в службу с 23.00 и никак ответа не получаю, тока подождите. осталось меньше минуты в течение 2 часов! Нельзя другое сказать!

Вам самим то несовестно!

Только новости пишите хорошие, улучшение связи и т.д., но я не вижу этого1 И я не один кому это не нравится!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: подборка постов за севодня
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 23:55 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Сегодня потери до ya.ru достигают 17-20%. Создаётся впечатление, что чем больше переводят сегментов, тем хуже в оставшихся становится инет.

неделю назад такие потери и пинг по 700-800 были только в ком, сейчас до этих показателей подтянули и ру

А может qwerty не знает что у них есть форум с темой Низкая скорость и потери пакетов по вечерам. На 126 страницах я так не увидал не одного ответа представителя qwerty????Вот он могучий центральный телеграф

да просто всем пофигу.. я сильно сомневаюсь что кто то смотрит эту тему даже если и знает о ней.
сказали же - середина 2008г.. все.. можно загорать до этого момента.
я вот пишу из корб., потому что уже с месяц сеть в Солнцево не пашет. (ну не вся наверно.. но это уже 3-й или 4-й случай)
ну я не знаю.. наверное стоит сказать спасибо кверти, за то что я больше не мучаюсь от вечернего инета..


Сначало бесило а теперь с 21.00 до 00.00 просто выхожу из вова и знаимаюс другими делами

Да... Орехово-Борисово Северное окончательно сдохло, с чем я себя и поздравляю. Особенно радует, что наш район в самом низу списка, то бишь, **** будет долгой. Не пора ли плату понижать? А то у меня к вечеру каждый день скорость чуть ли ни в 10 раз падает, да еще и с перебоями. Даже у гребаного стрима, который я ненавидела, пока юзала, такого не было.

Nouk
Везет. У меня часиков с 17-18 начинает шалить. И до 2-3 ночи.

ну qwerty - мастера жопорукие, этож как надо переводить Орехово-Борисово, чтобы Зябликово сдохло?! с вчерашнего вечера с 23 нет инета и можно хайти только на майт qwerty. звоню в саппорт, так там теперь даже время не говорят ожидания. походу пришло и мое время менять провайдера sad.gif((( очень жаль

Братеево тоже сдохло вчера в 23-00 .
И вобще весь вечер пытался в что-нибудь сыграть: в фифУ, вар3, кс. максимум 5 мин. и дисконнект. смотрю по пингу до я.ру там каждые 5 минут обрывы. я в шоке(((

Господа, мне вот интересно почему я плачу 1500 р. за , почти, модемную скорость интернета?! Вечером скорость скачки падает до 35 - 76 кб/с (Ново-Переделкино, Лукинская 1.)

я знаю как хорошо может работать интернет в ЙЦУКЕН. 2 с лишним года сижу. Но такого бреда как в последние несколько недель творится в Нагатино - не видел еще...И убивают планы компании по исправлению ситуации - в 2008 году!!!

жаль что просто так пишу... но все равно напишу! этот инет это задница, перепады постоянно по вечерам слетают загрузки и догрузить невозможно, т.к. пишит что готово, скорочть с сети с одного и того же места(фтп-серва) то 15 килобит то мегабайт, это невозможно, а в последнее время где с 18 до 23 часов буквально каждые 10-20 минут, я исправно плачу за интернет и считаю что вы обязаны наконец это починить , звонил несколько раз в службу поддержки, говорят всегда по разному то все исправно то неисправно то сейчас зделаю и т.п. мой друг звонил в вашу службу поддрежки уже раз 30 точно, опять смысла 0! они че там просто так сидять, мол позвоните и мы с вами поговорим за у меня даже стрим 128 был лучше чем кверти анлим грин..

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 13:58 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Галина1979 открыл новую тему с заголовком «Такая интересная организация эта QWERTY» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Произошла с нами такая история... Захотели мы с мужем поменять провайдера, а тут как раз реклама QWERTY. Позвнонили в начале октября, какой-то мальчик принял наш заказ и сказал что 26 числа октября месяца проведут нам и интернет и телевидение... Мы с успокоением ждем... Проходит 26 число..., 27,28,29 и так далее 10 ноября решила позвонить... Во-первых в диспетчерскую дозвониться не возможно, идет гудок и сбрасыватся... Звонила дней 5, прозвонилась, причем автоответчик отвечает, что, типа осталось 10 минут до ответа оператора в течение 2,5 часов. Хорошо у меня тариф на домашний телефон безлимитный, а то попали бы мы на деньги... Ладно добились с горем попалам от диспечера что бы нас назначили на ближайшее время... Договорились что в пятницу после 2 часов дня прийдут монтеры. Я отпрашиваюсь с работы... Сижу жду, время вечер уже 6..., 7... звонят монтеры мужу и говорят "Мы сегодня не успеваем давайте завтра с 11 до 12". Хорошо... Меня уже это начинает раздражать... Суббота... В
ремя 13-00 их нет... кладу в 14-30 нашу двухгодовалую дочку... только она засыпает, звонок в дверь... ЯВИЛИСЬ!!!! Два мальчика-одуванчика такие с баначками коктейлей... Начинают проводить... Тут выесняется что наряда на Телевидение у них НЕТ!!! Я уже злюсь... Кроме того подключить сегодня меня не смогут, так как видите ли у них ключей от подвала нет... Оборудование оставляют. Договариваемся на понедельник... Сажаю дома няньку, которая сидит с дочкой... В понедельник опять не получается, выясняется, что чтобы им получить ключи от подвала надо ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКОЙ-ТО ДОКУМЕНТ, уходят приходят во вторник... отрезают кабель старого провайдера, и опять оказыается, что у них какая-то авария... монтер по имени Саша разворачивается и уходит, не забыв забрать с собой провод моего старого провайдера с 3-го по 9-й этаж... Звоню ему уже покрываю просто его матом, сил больше нет... Обещает в тот же день прийти и вернуть все на место... нет... вот пришлось вызывать ребят "старого" провайдера
и они переделывают....
Вот теперь собираюсь в суд подавать....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2006, 02:45
Сообщений: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
отрезают кабель старого провайдера

чуваки просто отжигают :D :D :D хаха


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 21:17 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
s.NO.t открыл новую тему с заголовком «Нет интернета :(» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Никогда не жаловался на йцукен и в принципе всегда был им доволен ,но тут такое дело.
Живу в южном Орехово-Борисово (Домодедовская 24 кор.1) . Интернет у меня оплачен , но его нет у меня уже целую неделю. Мой компьютер пишет что сетевой кабель не обнаружен . Женский голос по автоответчику в службе поддержки говорит малоприятные вещи ..проблемы с активным оборудованием ,проблемы с электропитанием и пр. В тех.поддержке мне толком ничего не сказали ,кроме сроков починки. Я конечно всё понимаю , но ждать уже нет сил . Сначала обещали что всё будет работать в пятницу ,потом в воскресенье , теперь говорят что всё будет работать 20 числа. Честно говоря я не верю что его включат в назначенный срок.
Хотелось бы наконец услышать, что произошло с оборудование что его чинят так долго и вернут ли мне деньги за отсутсвующий интернет?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: