*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 21:59 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А у тех - у каво НЕО......... НЕТ НИ СЕТКИ , НИ ИНТЕРНЕТа . :

"22 апреля - авария на НЕО-сети.
Оставляя свое сообщение на форуме, просьба в обязательном порядке написать номер договора один раз и не дублировать сообщения, тем более не флудить и писать лишних постов. Этим вы мешаете и себе и другим абонентам, поскольку сотрудникам тяжело выискивать проблемные обращения
Также просьба обойтись без оскорблений и требований решить "здесь и сейчас", форум не является способом связи с администрацией сети и вся помощь, которая оказывается в данный момент исключительно добровольная. Уважайте труд желающих помочь сотрудников и рядом написанные сообщения собратьев по несчастью."

Так вот "братья по несчасть" - это ПОЛ МОСКВЫ .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 23:46 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дерьмо это НЕО . Каждый день ОНО не работает . Апсолютно каждый день - АВАРИЯ . (Якобы) На самом деле - просто кривые руки у админов .

Вот и щас опять - НЕТ ИНЕТа на НЕО СЕТИ у ПОЛ Москвы . Это ПИЗДЕЦ . Вот это точно ДЕРЬМО НАСТЛО.....

Самый посещаемый топик на форуме провайдера - "НЕТ ИНЕТА" :

"246 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 8) "

И посты такие :

"
Черт побери, да что ж такое!!!!
Издевательство натуральное. Сутки проработал и опять нету. За идеотов что-ли держат?


блин пуру мобов до лвл апа осталось =(( почените скорее

Пусть не считают мой пост дублем ибо весь день сегодня работало все, а потом опять упал инет
Чертаново-северное,

Аааааааааааааааааааааааааааа! У меня сейчас то же самое. Кроме квертей никуда не ходит! Не думал, что и мне эта хрень обломится. Всё ж нормально было!

забавно инет опять пропал smile3.gif smile3.gif че снова авария ?? что же там б.... у них происходит

да.. вы издеваетесь? какой день даже сутки толком не может проработать....договор ***** Солнцево

Вы уже замучали [censored]...за неделю раз 4ый нету инета!!!вы что там рукоблудствуете?
Во-первых инета нет,во-вторых постоянно занято у тех поддержки.... Блин нахрена менять систему если не можете с ней справиться....

Снова упал инет, работает только сайт кверти. И сколько такое будет продолжаться? Только не надо опять про аварии и проблемы с оборудованием.

полдня и не проработал инет
Звонили случайно люди из Стрима, предлагали первый месяц бесплатно даж, уже в раздумьях.

evry day
интересно ну хоть когонибуть уволят?


хаха, инет проработал день и умер

Инет упал в 23.30

Играл в БФ 42. Европейский чемпионат. Матч за 1/4 финала. У меня падает инет.... Всю команду подвел..

"Спасибо" QWERTY....

P.S.
А всего-то месяц назад подключился...

"

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 00:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
23.45 23.04.08 г. ЙЦУКЕН опять сдох. Такое впечатление что он в реанимации, его дефибрилятором поднимают на недолгое время. Падонак, ты спроси там у своих источников в ЙЦУКИНЕ, может у них там админские бубны прохудились?

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 10:34 
Ново-Переделкино.
Учитесь :) Изображение
Турбо Драйв - чуток не дотягивает, но и этого мне хватает хе хе хе. И локалочка супер :))
Днем таже картина если че и вечером и в пиковое время :) и пинг тоже ничегошный)) будет лучше попозже хе хе хе.
Ну а в целом в йцукене все хреново. Мож когда нибудь центральный телеграф выделит лавандосов qwerty на решение этих косяков и возможность найти нормальных работников))) а то ведь осталось перевести районов - всего то ничего. че мелочится то))
епти так йцукен еще не засирали - ВАААЩЕЕЕЕ ЖЖЕСТЬ)))))
а ведь все равно и в инете рекламы йцукена полно и маршрутки и в метро и тд и все равно подключается народ))
тут аблом такой случился должны были сеня ночью перевести отрадное - да НЕТ какая то левая авария у них там походу помешала этому переводу :evil: !!!
лучше бы пока переделкино переводили не теряли время пока аварию устраняют в отрадном.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 10:43 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Там не в бубнах дело - а в криворукости админов . Не могут настроить сервер нормально аутенфикации. :)


ВОт фразы с темы на форуме ЙЦУКЕНа :



Заебали вы ебланы корявые, когда работать нормально будете ??? QWERTY бля одно название ...

звоню в ТП занято.....очень долго ..пошли гудки ...говорит автомат...и СБРОС!не надолело ли?
жду конца истекания моих денег за инет и ухожу от вас... sad.gif

сколько это будет продолжаться? Почему я не могу быть уверенным, что предя домой спокойно смогу сделать все запланированные дела в интернете?

Ну и долго это будет повторяться? Когда же у вас научатся бекапить сервера? Или когда прекратят использовать оборудования компании Dlink? Это уже совсем не смешно.

Нет инета....За последние 2 месяца наверное раз 15,я скоро от этой музыки в трубке застрелюсь.

каждый день инэт пропадает на некоторое время.очень бесит.
к сожалению,мой дом не подключён к другим провайдерам(но лучше уж адсл,чем такое г..надоело жутко.

Берите в админы не сантехников, а людей по профилю) от 60 тыщ рассмотрю предл.)) 8012426586, гаспада, карбину не люблю) не сотворите греха)

О.Б.Ю. нет инета...как обычно.....уже привык.....хуже чем в деревне у бабушки....


Хватит! надоело! Амигос! Аливедерчи! Досвидос короче )) Нервы дороже. и деньги хочется платить за дело а не просто так!

Але, народ, когда инет дадите наконец? *Вместо ответа - гудки* (Это не звонок в ТП, это что-то вроде прикола smile3.gif Впрочем тоже самое думаю будет, позвони я в вашу "круглосуточно работающую" ТП.) Как жаль, что у меня на счету есть деньги... А то уже бы в Корбине сидел и радовался нормальному инету и телеку и скорости заодно smile3.gif
Понятно, конечно, что ТП ни в чем не виновата, виноваты админы, которые поставили свое "более современное и производительное оборудование" *теперь шепотом - с наклейкой "made in china" rofl.gif * ИМХО ну лучше бы вы старое оставили smile3.gif . Эх... как жаль что у нас такое... А еще жаль, что VEERNET не существует более... его сожрал голодный шмыга телефон (Миг-Телеком), которого сожрал вроде голодный Акадо... короче пожелание - сожрите друг друга и всем будет хорошо smile3.gif . Надеюсь этот пост не удалят, ибо тут № договора smile3.gif .
Верните Его сиятельство Интернет!

И за что я только на соц опросе ЙЦУКЕНу 5 баллов поставил?

Криворукие имбицилы,там у них работает,вы наймите фризеровщиков проку больше , чем от вас будет.Вы не ахерели деньги с народа драть?!

P.S.: это же надо такие руки кривые иметь, чтобы по несколько раз в неделю на протяжении последних 4 месяцев инет падал

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 10:48 
padonak а сам как думаешь кверти возродица? есть шансы? :))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Изображение

Вечер 24-го апреля. QWERTY - Ясенево. :cry:

Изображение

Тот же вечер, то же Ясенево :) Стрим

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 08:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот раньше эту тему читал, да зубами скприпел, поддакивая: "Да-да, ну и мудаки в этом ЙЦУКЕНе!!!! :twisted: "
А ща по барабану! :) ИМХО, если в квартире больше одного компа...да в принципе даже если один... по нынешним деньгам абсолютно реально иметь два провайдера, чтобы так вот не плакать. Единственная сложность в том, чтобы в принципе альтернатива была. Но в Солнцево мой дом, мне кажецца, интернетом не снабдил еще только ленивый. Чувствую , что мне тоже через какое то время придется объявить себя провайдером :)
А насчет КВЕРТИ... Реал, инет раз в день, да пропадает. Насколько... точно не скажу, прихожу когда - его нет, но быстро достаточно начинает работать - боицца наверное :) Когда работает все ок и пинг и скорость, ну а на нет - и суда нет. Кстати, они по DHCP работают или как? И еще вопрос: если Q.Lan не было, то по идее у мну сейчас динамический реальный адрес. Хотел на нем SERV U запустить - ни хера. Если кто думает, что руки кривые, то на Корбине получилось. Пояснит кто нить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 13:29 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Последний день-два интернет сильно глючит. очень сильно.
Ну что же - решил проверить - и зайти на сайт qwerty...
в Новостях = на http://qwerty.ru/news.php

24.04.2008 ХИТ от QWERTY на майские праздники!
Лучшие предложения по Интернету и телевидению в Москве и Московском регионе!
Специальное предложение от QWERTY – ХИТ 2008!
1. Безлимитный Интернет! Скорость 5 Мбит/с всего за 555 руб/мес!
2. 85 каналов цифрового ТВ бесплатно до 30 июня!
3. Подключение бесплатно!
Подробнее »
23.04.2008 Смотри «ВидеотеQу» весной!
Новая коллекция фильмов в «ВидеотеQе» («Видео-по-запросу», услуга QWERTY.TV).
Подробнее »
22.04.2008 QWERTY.Полигон - центр сетевых баталий!
Любишь сетевые игры? Жми к нам в центр сетевых баталий - на игровой портал «Полигон»!
Только для абонентов сети QWERTY!!!
Подробнее »
21.04.2008 ФотQа на память!
Похвались своими уникальными фотками! Выложи их на фотосервисе «QWERTY.PHOTO».
Подробнее »
18.04.2008 Пэрис Хилтон блистала на Церемонии MTV на фоне QWERTY!
17 апреля 2008 года! Это было что-то!
Подробнее »
15.04.2008 Смотреть надо было!
Итоги акции «Попади на MTV!»
Подробнее »
07.04.2008 В борьбе за абонента, «Центральный Телеграф» поставил на место Солнцевских чиновников
Подробнее »
01.04.2008 Хит весны от QWERTY: лучшие предложения по Интернет и телевидению!
Подробнее »
30.03.2008 QWERTY – спонсор Церемонии вручения Кинонаград MTV Россия
Подробнее »
27.03.2008 Попади на MTV!
Подробнее »

там только хорошие новости - новые акции, новые тарифы, поверженные чиновники и т.п.

зашел на форум - вверху сиротливо висит надпись "Группа Компаний "Центральный Телеграф" приносит ИЗВИНЕНИЯ своим абонентам за аппаратный сбой на сети QWERTY."
где подробности узнать - неизвестно... что такое. с чем едят этот аппаратный сбой. надолголи он...
--------------------------------
ну ладно привык - от qwerty не добится дружелюбного отношения клиента
едем дальше...
--------------------------------
захожу значит ставшую объемом чуть меньше Война и Мир тему "Низкая скорость и потери пакетов по вечерам, Проблемы с интернетом по вечерам..." и "опять нету интернета, Только номера договоров"
Низкая скорость и потери пакетов по вечерам
опять нету интернета
обнаруживаю что типа "Вышло из строя оборудование, которое будут полностью заменять. Все силы сейчас брошены на скорейшее восстановление работоспособности сети. Вопрос о компенсации сейчас также в разработке. Пока ждем."
А на сайте одни хорошие новости...
p.s.
из правил раздела - "Техническая поддержка абонентов через данный раздел НЕ осуществляется..."
p.p.s.
из договора:
пользователь
4.2.6. Регулярно проверять наличие уведомлений Оператора на сайте (www.qwerty.ru) и просматривать Личную страницу статистики.
3.9 Оператор вправе направлять Абоненту любые уведомления и извещения, публикуя их на сайте www.qwerty.ru, такой порядок уведомления и извещения признается надлежащим независимо от факта его прочтения Абонентом.
про http://forum.qwerty.ru/ ничего не сказано только про www.qwerty.ru
__________________________________________________
_______________
ВОПРОС?
почему я должен лазить по форуму, за место того что бы узнавать новости (пусть даже плохие)
на сайте qwerty.ru ???
про Перис Хилтон на фоне рекламки можно, а вот про серьезную аварию которая поставила под серьезный удар возможность предоставления профильных услуг - предоствление выхода в сеть Интернет - нельзя?



--------------------------------------------------
а эт конечно - прикольнуло
"На время восстановительных работ чтобы не оставлять абонентов совсем без связи, запустили оборудование в аварийном режиме"
а в новостях одни хиты...





З.Ы. ответы на пост :

согласен с тобой.
про американскую шлюху на главной хоть обчитайся, про реальное положение вещей в сети - 0.
ну такая вот компания, такое вот руководство.
видимо не считают нужным в полной мере информировать абонентов, наверно боятся испортить "имидж" такими новостями на главной, хотя чего уж там портить то... и так уже.. сарафанное радио рулит.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 23:39 
Цитата:
Padonak писал(a):
"На время восстановительных работ чтобы не оставлять абонентов совсем без связи, запустили оборудование в аварийном режиме"
а в новостях одни хиты...

Это МЕГА фраза!!! Просто ЖЖЕСТЬ просто убийственно *ROFL*

p.s. аварийное оборудование это и является мега хитом 2008!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 12:08 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
mdm открыл новую тему с заголовком «qwerty в зябликово» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Ну вот и пошла 3-я неделя отсуствия сети в Зябликово....
Автоответчик в ТП продолжает регулярно переносить срок устранения аварии на день вперед...
За это время резервный канал в интернет стал основным.
Глядя теперь со стороны на положение дел в йцукен многое становится очевидным:
с приходом нэо-сети ничего не изменилось, в отдельных районах пофиксились проблемы со скоростью и потерей пакетов,но
при этом стабильность сети упала до критического уровня. Постоянные аварии и глюки дхцп сервера и биллинга тому свидетельство.
Последняя глобальная авария 22 апреля, на устранение которой потребовалась НЕДЕЛЯ, показала всю несостоятельность
компании qwerty как провайдера. Сроки устранения аварий даже локального масштаба просто ужасающие.
Пока юристы компании судятся с ДЭЗами,абоненты разбегаются к конкурентам.
Доля компании qwerty на московском рынке стабильно сокращается,оснью ее обогнал даже глючный нетбайнет!

http://mskit.ru/news/n42645/

Мне кажется-это начало конца...
Сотрудникам qwerty рекомендую начинать рассылать резюме...

Обращаюсь к топ-менеджерам компании:
Ребята! Неужели Вы не видите,что крепко облажались?
Опомнитесь,пока не поздно!
Поймите уже наконец,что начинать нужно с повышения надежности работы сети.
Кому нахрен нужны Ваши сервисы в виде тв. и телефонии если сеть неработает НЕДЕЛЯМИ!???
Сделайте уже правильные выводы из сложившейся ситуации, ведь когда то центел был отличным брэндом.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 13:10 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Сегодня после активизации тарифа - интернета нет. Вчера почти до 00 часов был. Дозвонится никуда не могу. В чем дело, кто подскажет? С. Бутово.
л/с ***************

ЗЫ. Только прочел на главной странице:
24.04.2008 ХИТ от QWERTY на майские праздники!
Лучшие предложения по Интернету и телевидению в Москве и Московском регионе!

Вот это и есть ХИТ? Отсутствие инета на праздники? Действительно "лучшее" предложение! До такого ни один конкурент не додумается!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 02:20 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Автор: Alex
Email: alex03@mail.ru
Тема: QWERTY - не рекомендую.

Соотношение Цен и скорости - среднее по Москве, то есть можно найти и лучше.
Но отношение к клиенту - хуже - нет.
Клиента в QWERTY, просто не замечают.
Если у тебя нет доступа, то это может быть если не заплатил, деньги не пришли, деньги не внесли на твой счет внутри qwerty , авария на линии, тебя просто отключили без объяснений.
Клиента не поставят в известность ни о каких престоящих или происходящих событиях в сети.
Меня так отключили от доступа в итнернет без обЪяснений на месяц.
Деньги, конечно я оплатил. Звонил, писал, пытался выяснить что случилось. Натыкался на полное равнодушие. Причины отключения и сроки включения всегда мне преподносились разные.
Я думаю, что правды мне так ни разу и не сказали. Деньги назад пока не получил - это тоже проблема.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дапекло каво то :)
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 19:34 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
dj666 открыл новую тему с заголовком «QWERTY ГОВНО! МОДЕРАТОРЫ УРОДЫ !» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
QWERTY ГОВНО!!!!!!!!!! МОДЕРQWERTQWERTY ГОВНО!!!!!!!!!! МОДЕРАТОРЫ УРОДЫ !!!!!!!!!!Y ГОВНО!!!!!!!!!! МОДЕРАТОРЫ УРОДЫ !!!!!!!!!!АТОРЫ УРОДЫ !!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 18:49 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Любитель кисок открыл новую тему с заголовком «мучения с QWERTY» в форуме «Обсуждение услуг QWERTY».

----------------------------------------------------------------------
Пожалуй приступим.
Эта история о том, как один юзер решил подключить цифровое телевидение от QWERTY. Началась эта замечательная история много месяцев назад.
Один молодой человек, то бишь я, увидел в почтовом ящике рекламку, что мой дом подключён к сети QWERTY и мне, о чудо!!! могут подключить цифровое телевидение. Надо сказать, что Интернет у меня был подключен давно, но тот провайдер не предоставлял услуги цифрового телевидения :( , хотя Интернет был качественный. Вот я и решил сменить своего провайдера на QWERTY, не много дороже, но ведь с телевидением!!!!
Дозвонился до абонентской службы, а это, сами знаете уже маленький, но зверский подвиг, оставил заявку на телевидение и Интернет. Но пришедший монтажник сказал, что оборудования пока нет, и мне с телевидением надо подождать :angry2: Как оно появится, мне обязательно позвонят.
Ждал я долго, очень долго, а никто не звонил, через несколько месяцев мне надоело ждать, и я махнул рукой, вернулся к своему прежнему провайдеру, так как Интернет от него подешевле будет, да и надежней. Но не суть дело.
Но жажда цифрового телевидения меня не покидала, по прошествии несколько месяцев вознамерился я повторить попытку. На этом начался второй этап моего хождения по мукам. Ну по порядку.
24 апреля 2008 года я подал заявку на подключение цифрового телевидения.
Девушке-оператору я особо подчеркнул, что мне нужно исключительно цифровое телевидение, а не Интернет + ТВ.
Девушке-оператору в службе, занимающейся подключениями я сказал тоже самое и особо подчеркнул, что самостоятельно в личном кабинете я сменить тариф не могу так как Интернетом не пользуюсь и пользоваться не хочу.
Монтажникам я продублировал тоже самое. Они всё подключили, я заплатил озвученную ими сумму и они ушли.
Я в блаженной неге прилёг на диван, включил телек и решил насладиться своей давней мечтой. Удалось!!! Ура!!!
Включаю и вижу надпись - счёт заблокирован :angry2: Как? Почему?
Совершаю очередной маленький, но зверский подвиг - дозваниваюсь в тех.поддержку, а там выясняется.... Догадались уже? Правильно!!
Они подключили мне тариф Интернет + ТВ :megalol: Сразу списали абонентскую плату по этому тарифу, суммы на счету, естественно не хватило и меня сразу заблокировали. Далее мне оператор посоветовал жаловаться в письменном виде, в произвольной форме, и отправить сию жалобу по факсу.
Надо так надо, описал я ситуацию как можно подробней, позвал секретаршу, дабы не посвящённый в тонкости происходящего человек оценил внятность заявки, и отправил по указанному оператором номеру факса. Я просил сменить мне тириф и сделать перерасчёт.
Далее история сей заявки осталась неизвестной, так как кому не звоню, меня адресуют куда-то, но никто мне не в силах сказать хоть что-то более внятное, кроме "Это не к нам, а вот по этому телефону", а по тому телефону "Это не в нам, а по этому телефону", следующий телефон не отвечает и так по кругу.... :(
Я отчаялся уже, честное слово, я готов пользоваться вашими услугами, готов платить деньги, но чёрт побери, сделайте так, что бы у меня работало цифровое телевидение!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание.

С Уважением Любитель кисок.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: