*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 19:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:05
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЙЦУКЕН ОТСТОЙ! У МЕНЯ ОН НЕ РАБОТАЛ 2.5 месяца и я сидел без нета, потом через 2 дня отрубили ещё на 1.5 месяца, но я не забил на него, но потом опять нет отрубился на 1.5 месяца и я на него окончательно забил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 15:48 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата :
".....Сотрудники Qwerty (если вы конечно заходите сюда когда-нибудь) как вы можете прокоментировать стабильное падение инета раз в 2 месяца на 3-5 дней!? Я уже не говорю о том что год назад в связи с обрывом оптоволоконного кабеля сидел без инета почти месяц. Или полгода назад около 2.5 недель. Почему в Химках такое ужасное обслуживание? Для сравнения у ...(впишите любого провайдера) проблемы устраняются в течении 3 часов, ну или в крайнем случае сутки! Так почему у вас 5 дней? И почему ваши монтажники не работают в выходные? Мне уже надоело слушать почти каждый месяц "Зарегистрирована проблема с активным оборудованием, cрок устранения... (не менее 5 дней!)" Почините наконец мне инет!
Договор - 8206883124
P.S. Один раз просто убил ответ женщины из ЦНТ Химки (500-50-01), цитирую - "Что вы от меня хотите? У нас люди и месяц без интернета сидят и ничего" "

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Последний раз редактировалось Padonak 20 фев 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Сотрудники Qwerty (если вы конечно заходите сюда когда-нибудь)


Они на свой-то форум не заходят, что уж говорить о сайте такого непримиримого борца за права юзеров. :D

Так что от всех изливаний - только моральное удовлетворение.

_________________
Я не ламер. Я - честный чайник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 21:47 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Это так писал тот прользователь ! Тут Я ТОЛЬКО ЦИТИРУЮ САОБЩЕНИЯ ! :) Мне то ПОХ на QWERTY - Я НА КАРБИНЕ сижу ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Сотрудники Qwerty (если вы конечно заходите сюда когда-нибудь) как вы можете прокоментировать стабильное падение инета раз в 2 месяца на 3-5 дней!? Я уже не говорю о том что год назад в связи с обрывом оптоволоконного кабеля сидел без инета почти месяц. Или полгода назад около 2.5 недель. Почему в Химках такое ужасное обслуживание? Для сравнения у ...(впишите любого провайдера) проблемы устраняются в течении 3 часов, ну или в крайнем случае сутки! Так почему у вас 5 дней? И почему ваши монтажники не работают в выходные? Мне уже надоело слушать почти каждый месяц "Зарегистрирована проблема с активным оборудованием, cрок устранения... (не менее 5 дней!)" Почините наконец мне инет!
Договор - 8206883124

P.S. Один раз просто убил ответ женщины из ЦНТ Химки (500-50-01), цитирую - "Что вы от меня хотите? У нас люди и месяц без интернета сидят и ничего"


Счастливчики, однако... А у нас в Питере немного похуже будет. Я на Ниеншанце регулярно сидел с перерывами неделя через неделю. Затем на Антхилле - у него режим работы другой был - день инет есть, три дня его нет. Причем толька по рабочим дням, по выходным инета стабильно НЕ БЫЛО! ФАК! "Проблемы устраняются в течении 3 часов, ну или в крайнем случае сутки" Да у нас в подавляющем большинстве мест о таком тока мечтать можно.

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Мне то ПОХ на QWERTY - Я НА КАРБИНЕ сижу ! :)


Я сначала тоже думал, что ЙЦУКЕН мне пох будет, ОДНАКО: в выходные часто приходится ЙЦУКЕНом пользоватья для игры: Корбина ВИСНЕТ :(

_________________
Я не ламер. Я - честный чайник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Во щас отмачил пипл на форуме
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 00:39 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Народ, ну ну нахуй этого йцукена, уходите на другой какой нить. Заебало уже это, эти долбоёбы из ТП не хуя не знают что да как. А отдел контроля качесва вообще хуй забил на это дело и им похуй.

ЗЫ МОДЕРАТОРЫ НУ КА ПОШЕСТЕРИТЕ, УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ И ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ...

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 03:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:05
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сёдня по квартирам ходили говори мы перешли на новое оборудование, теперь у нас все буит заипись

Главная тема на форуме QWERTY

К моему глубокому сожалению за последние несколько месяцев качество услуг ухудшилось на несколько порядков.
на текущий момент в моем сегменте сети 3 раза за данный месяц(февраль) были аварии не менее чем по 6 часов каждая. Сеть постоянно перегружена, при оплаченом анлимном тарифе в 5 МБит реальная скорость скачивания с ресурсов РУнета и неРУнета не привышает 20-25 Кбайт.
Среднее время дозвона в техподдержку от 20 мин.
Неоднократно обращался в техподдержку с притензиями, на что получал ответ - "Сеть на Вашем сегменте перегружена"...

Я не понимаю за что я плачу деньги. Жаль что предоплачено несколько месяцев в кверти, очень хочется срулить....



PS
В разделах районов были созданы темы о качестве предоставляемых услуг и тп и тд... 4 раза писал там сообщение в корректной форме с примером того КАК "ХОРОШО" работает кверти в моем районе. Каждый раз сообщение удалялось модером. По какому праву?... Али правда глаза режет? Зачем задавать вопросы, если большая часть ответов удаляется, глупо....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 21:34 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
SanMarino открыл новую тему с заголовком «Неделю висит инет!» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
На самом деле, уважаемые поставщики интернет-услуг...интернета полноценного толком нету уже вторую неделю, а последние 2 дня вообще чёрти-что.В асе коннект отвратный, выкидывает вечно.СОединяется отнють не с первого раза и подолгу.В ДиСи не один фаил скачать не реально!Хотя настроена она корректно и до этого всё работало хорошо.В сетевом окружении "мышь повесилась", ни одного фаила.Само собой возникает вопрос за что я собственно плачу? Переходя на йцукен я думал, что получу превосходный безперебойный интернет, а получил только лишнюю головную боль.Уважаемые поставщики интернет - услуг...исправьте пожалуйста ситуацию, или по крайней мере пролейте свет на неё, ибо такой доступ в интернет меня не устраивает.С вечной потерей пакетов и большого числа лиц, выходящего с одного айпи я ещё мог бы мириться до поры до времени, но то что стало творится сейчас, тут уж простите...
----------------------------------------------------------------------

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 00:03 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
kard открыл новую тему с заголовком «Как назовешь корабль....» в форуме «Услуги QWERTY».

----------------------------------------------------------------------
....так он и поплывет (капитан Врунгель).
Когда-то давно подключился к Интернет через провайдера выступающего под брендом ЦЕНТЕЛ, и было все хорошо. Потом кому-то пришло в голову "спрятать" солидную контору под бессмысленой последовательностью букв qwerty.... и поплыло все под гору. Сегодня это с треском провалившийся проект по оказанию комплексных услуг в котором нет самого главного - их предоставления. За год существования ТВ смотреть его реально можно было от силы 3 месяца (это в сумме), до перехода на DHCP интернет "отваливлся" по нескольку раз в месяц, а в вечернее время стабильно напоминал старый добрый DialUP. После перехода - в течении всего времени, а прошел уже месяц интернет был только 2 дня. Все вышесказанное относиться к району "Вешняки" и если в других сегментах сети все в порядке, то можно не принимать эти строки близко к сердцу. Но абсолютно беспомощная техподдержка, расчитанная на очень солидное долготерпение, повсеместное нарушение сроков устранения проблем и просто пустые обещания, игнорирование пи
сем, наконец полностью неинформативный сайт с мощной саморекламой и отсутствием необходимой объективной информации, снабженный флеш-заставкой загружающейся на их же декларируемой скорости 100 мбит/сек по несколько минут - все это относиться ко всей конторе qwerty. И спросить то не с кого, только если с левого верхнего угла клавиатуры.

Извините, наболело... мне интерет нужен только для работы и буду искать тех, кто гарантирует его наличие постоянно.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 00:06 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
lena83 открыл новую тему с заголовком «Твари!» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Что за твари работают в qwerty??? уже месяц аська не работает, район Братеево!!!!
----------------------------------------------------------------------

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:46 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
BlackBird открыл новую тему с заголовком «ОТРУБИТЕ КВЕРТИ ЛАН» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Уважаемые господа админы или еще кто-то кто связан с шаражкой Кверти!!! не сносите мое сообщение

Пожалуйста передайте господам из службы технической поддержки, чтобы нахуй отключили мне услугу КВЕРТИ. ЛАН. Прошу простить за резкие слова, но уже неделю не могу дозваниться до этих рас...здяев и на сообщения из личного кабинета они не отвечают.
Висел на трубке час, хоть бы хоть кто ответил, нихрена, атоответчик на английском выдал о технических проблемах.

Да чуть не забыл суть вопроса: ОТРУБИТЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ МНЕ КВЕРТИ ЛАН. Я НЕХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ[color="#FF0000"][/color]

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 20:52 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
wtf открыл новую тему с заголовком «Инета снова нет» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Собственно САБЖ.

Чё за хня? Инет с 26.02 по 01.03 не работал. Лан, починили. Пля недели не прошло он снова раком нагнулся. Вопрос: куйли вы там делайте? За что вам деньги ёпт платят?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 20:56 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Заказал тариф cпринт 2008 и очень удивился тем,что скорость на нем около 200 кб.Что за? помоему лучше бы я остался на старом провайдере...

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 20:50
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня ентот ипаный йцукен уже допек, ни хера нормально работать не хочет, днем исчо ни чо, а вечером полный писдец, уже нервов не хватает, дозвониться не реально, на сообщения не реагируют, посты на форуме сносят (правда они нецензурные были), утешает одно - через неделю подключусь к корбине. Надеюсь все будет заипись.

_________________
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: