*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Корбину не давно подключил, но разница чувствуется огромная и сразу. Корбина в любое время суток выдает заявленную скорость, не больше не меньше, но, сука, стабильно :)
ЙЦУКЕН держу только чтоб на Мясе играть , ну и пока локалка тут поинтереснее будет. Хотя в корбине и homefilms и torrent нормал работает... Вот пишу и думаю, на хуя ж мне еще этот ЙЦУКЕН? :shock: Получаецца только для Мяса)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 16:07 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А торрент у тебя внутренний ? Корбиновский ???

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не , торрент обычный. Просто в ЙЦУКЕНе без КУ. Лана порты закрыты по ходу и мюторрент ни хера не работает. Ну или я не догнал как их открыть...


З.Ы. А Мясо опять упало, давно... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 17:36 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дык..... перевели же на НЕО . ЩАс пока не знаю настроек . Вечером гляну .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 23:49 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Итак ! Я в шоке ! QWERTY - реабилитировался в МАИХ ГЛАЗАХ ! (на первый взгляд) !

Приехав дамой и сменив настройки.... Я не паверил сваим глазам !!!!!!!!!!

Скорость - 8,5 / 12,5 мегабит ! Пинги - не более 10 мс до www.ru ! Ахренеть !!!!!! Я даавно такова не видел в сети QWERTRY !

Отпишусь патом - што и как ! :) Молодцы типа . :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 09:49 
Я ведь работал монтагером и знаю что нео это не просто для галочки, а реальная тема.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Не у Всех хорошо в QWERTY :(
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 00:09 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
igor2000 открыл новую тему с заголовком «Качество предоставления услуг Интернет провайдерами города Москвы.» в форуме «Обсуждение услуг QWERTY».

----------------------------------------------------------------------
Уважаемые дамы и господа, за три года я пользовался услугами двух провайдеров Интернет в восточном округе г. Москвы:
«QWERTY»,
«CORBINA»

К CORBINA я подключился 4 апреля 2008 г. Использую Интернет и цифровое телевидение.
Я очень доволен сервисом, предоставляемым компанией «CORBINA».

Уважаемые господа, три года назад (май 2005 г.) я стал абонентом «QWERTY» (Интернет и цифровое телевидение), до марта 2008 у меня не было проблем с Интернетом, я был очень доволен компанией «QWERTY», но с марта 2008 г. по апрель 2008 г. начались жуткие проблемы с интерентом. Была не стабильная связь, день есть Интернет, день нет Интернета, в службу технической поддержки не дозвониться, надо висеть на телефоне в районе часа для ответа оператора QWERTY.

По прошествии двух месяцев я задал вопрос в службу технической поддержки QWERTY, когда будет нормальная связь, на что оператор технической поддержки мне сказал, не знаю.

Сейчас я перешел в CORBINA, что и всем советую, пока у CORBINA чуть меньше телеканалов, но качество цифрового телевидения намного лучше.
На приставке цифрового телевидения (у CORBINA) есть выход HDMI, есть оптический выход для звука 5.1, CORBINA транслирует два канала телевидения в качестве HDD

С CORBINA нет проблем, связь прекрасная, нет никаких сбоев. Операторы технической поддержки отвечают в течение минуты.

Я считаю, что компания «QWERTY» зажралась, я никогда больше не стану абонентом «QWERTY».

Люди, не подключайся к QWERTY!!!!!!!!!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 02:03 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
looob открыл новую тему с заголовком «ОПЯТЬ НЕТ ИНТЕРНЕТА!» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
ДОГОВОР ****** 13/04/2008
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА ВЫХОДНЫХ НЕТ ИНТЕРНЕТА НА ВЫХОДНЫХ!

ЧТО ЗА ХЕР!? ЗА ЧТО ПЛАЧУ?

ОДНО И ТО ЖЕ.....

==========================================
Ошибка!
Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы пытались получить доступ к адресу http://www.yandex.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен без ошибок, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек всех приложений Интернет-безопасности: не мешают ли они обычной работе в Интернет.
-Если Вы находитесь в локальной сети, защищённой файерволом, и считаете это причиной неполадок, обратитесь к Вашему системному администратору.-
Попытайтесь нажать клавишу F12 на клавиатуре и отключить использование прокси-серверов, исключая случай, когда прокси Вам необходим для соединения с Интернет. Перезагрузите страницу.
=====================================

ОБРАЩАЮСЬ К СИСТЕМНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ ОАО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАФ"!
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!

А НЕ ЗАЕБАЛ ЛИ ТЫ БЛОКИРОВАТЬ МОЙ ИНТЕРНЕТ КАНАЛ СВОИМИ ФАЙЕРВОЛАМИ ИЛИ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ, О ЧЕМ Я НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ.
СООБЩИ МНЕ, НЕОПЫТНОМУ, КАК БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?

СЕГОДНЯ СКОРОСТЬ В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ 40KB/C

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообщем , перевели меня на НЕО, смс-ку прислали, все в срок, все работает пока нормуль... Поглядим....
Падонак, такой вопрос. Где можно узнать новые адреса хабов в ДЦ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:24 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ПОка вот нет какой то канкретики . Знаю тока 2 хаба :

1 Наш - dc.drivedource.ru
2 И моего друга - dc.kiwibird.ru


Если што узнаешь - пиши тут .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:29 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
tipaaetaa открыл новую тему с заголовком «О ТП, инете и о отношении к клиенту.» в форуме «Обсуждение услуг QWERTY».

----------------------------------------------------------------------
Не, ну я понимаю что трое суток в договоре прописано..я даже могу понять что любому железу свойственно ломаться..и могу понять что чтобы починить его нужно время. Но я не могу понять двух вещей:
1. После получаса висения на трубке оператор говорит мне: "пятьдесят минут держите компьютер включённым, а потом перезагрузите". Это в 1:30 ночи!!! А почему бы мне не подождать часиков до шести утра? Что уж там!
2. Сам дозвон в ТП. Уважаемый товарищ провайдер, мля! Враньё клиенту никак не делает вам чести. Либо настройте ваш грёбаный автоответчик так, чтобы он озвучивал РЕАЛЬНОЕ время ожидание на линии, либо тупо отключите его на х..! Клиент несёт вам деньги, вы за счёт клиента кушаете хлеб с икрой. Так кушайте его с чистой совестью, а не жрите в тот момент, когда я оЖидаю пока мне ответит оператор! Честное слово, хуже вашей ТП только ТП у МГТС, и ГИБДД, насквозь прогнившее.

С наилучшими пожеланиями, Пользователь.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 01:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В воскресение произошло невиданное доселе событие, да что уж там, просто ЧУДО :!:
Я дозвонился в техподдержку с ПЕРВОГО раза :shock: ! Прямо бац, два гудка и мне ответили! :)
Ну другое дело, что мне опять лапши на уши навешали, мол," ща все будет и т.п". Но от пережитого счастья мне уже было все равно,
когда заработает "любимый" ЙЦУКЕН.... : 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 19:20 
самое интересное padonak вроде у тебя все хокей че париться на йцукен :) теперь вроде не отстой или это обида? :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 19:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Это - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ . Было ОКЕй . 2 недели поработал . В пятницу в 23,40 - умер ЙЦУКЕН ! И до понедельника 12,00 . Был СААВСЕМ МЁРТВ . В понедельник в 23,00 вечера УМЕР - и вот ДО СИХ ПОР пол Москвы опять В ДАУНЕ .
Вот те и провайдер . Вот тебе и "КАЧЕСТВО" . А если б ТЫ ещё и знал то што знаю Я - СМЕЯЛСЯ бы ДО СЛЁЗ . Просто ЙЦУКЕН понабрал дерьмовых админов.... НОРМАЛЬНЫЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ.... И то што там у них полетело - ПРОСТО СМЕШНО . (озвучивать не буду - штоп не подставлять человека, каторый мне предоставил эту инфу . )

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 12:38 
осталось перевести вот вот совсем чуток. и вряд ли найдутся конкретные претензии в адрес йцукена имхо :)
например у мну после перевода солнцево - инет просто летает :)) я жутко щаслив


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: