*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 25 Sep 2018, 11:05

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 172 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Next
Author Message
PostPosted: 13 Sep 2007, 15:52 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Тут я буду выставлять интересные посты - которые удаляют на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ !!!!

«QWERTY - дерьмо. Нет инета в Ясенево второй день. Техподдержка тупит.» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Началось все с того, что я решил подключиться во время проводимой QWERTY акцией со скидкой в 50 процентов при подключении по безлимитным тарифам.

И позвонил в QWERTY

====
Я: Добрый день, я хотел бы подключиться к тарифу грин-анлим
Оп: да это возможно
Я: Можно уточнить некоторые нюансы?
Оп: Да, конечно можно
Я: Если я сейчас подключусь - на меня будет действовать 50% скидка на протяжении 3-х месяцев?
Оп: Да, будет
Я: По каким числам я должен проплачивать услуги, чтобы не возникло задолженности?
Оп: Начало расчетного периода у нас 1-го числа каждого месяца
Я: Ок, запишите адрес, я жду Ваших монтажников
====

Потом 28 числа у меня вдруг отключился интернет

Я позвонил в QWERTY снова

====
Я: Почему у меня не работает интернет и телевидение?
Оп: У Вас образовалась задолженность, и Вы должны оплатить следующий месяц наших услуг
Я: Да, но мне сказали что расчетный период наступает 1-го числа, а не 28-го!
Оп: У Вас он наступает 28-го, и сейчас чтобы воспользоваться нашими услугами Вам необходимо оплатить около 900 рублей
Я: Почему 900? У меня скидка 50% на услуги!
Оп: Потому что Вы не оплатили следующий месяц, и Ваш счет заблокирован. На заблокированые аккаунты, после их блокировки условия акции не распространяются.
Я: Да, но я не проплатил лишь потому, что был неправильно проинформирован Вашим же (!!!) оператором, и расчитывал оплатить 31 числа, чтобы успеть до начала расчетного периода!
Оп: Я не знаю кто Вас информировал, Вы должны оплатить около 900 рублей, чтобы дальше пользоваться нашими услугами. До свидания.
====

Забив на то, что в техподдерже, которая в любой конторе считается лицом фирмы и должно давать внятные, понятные и корректные ответы на вопросы клиентов, как уже состоявшихся, так и потенциальных - сидит тупое ламерьё, пошел оплатил необходимую сумму, ибо доступ в интернет мне важнее, чем время потраченое на препирания с тупыми подростками, т.к. есть свой небольшой бизнес в интернете.

Но затем через какое-то время обрубились некоторые телеканалы (дискавери, русское кино, и проч)

Звоню в техподдержку снова.

Говорить уже "Добрый вечер" или "Здравствуйте" ламерам, которые не могут связать пары слов - противно до блевоты, поэтому сразу к делу

====
Я: Почему отключили часть каналов?
Оп: Потому что мы перешли на новые тарифы
Я: Я оплачивал месяц по старым тарифам, поэтому требую чтобы до конца месяца у меня все работало по старым тарифам а не по новым
Оп: Если хотите пользоваться нашими услугами в полном объеме - Вам необходимо доплатить ... (не помню уж сколько там). Если что-то Вас не устраивает - можете переключаться к другому оператору предоставляющему подобные услуги. До свидания.
====

Хер с ним, стелевидением, пошел оплатил, т.к. смотреть все-таки хочется

И вот два дня назад получаю от QWERTY письмо следующего содержания:
"Уважаемый Абонент!

12.09.2007г с 12:00 до 24:00 часов будут проводиться работы по изменению настроек сети QWERTY.

Пожалуйста, не забудьте изменить настройки Вашего компьютера. Скачать инструкцию по изменению настроек можно на сайте"

Скачал я настройки и уехал на работу. Приезжаю с работы - коннекта нет, хотя еще только 11 сентября.
Ладно, подождем 12-го.
Наступила полночь с 12 на 13 сентября, когда все уже доллжно замечательно работать.

Включаю компутер, достаю настройки. Настраиваю все в соответствии с настройкками - хоп! - ничего не работает.

Звоню в полночь, в ответ - "Нам важен Ваш звонок, оставайтесь на линии. Оператор ответит Вам через 1 час, 36 минут"

Ну нихера себе...

Ладно, жду.

Дозвонился.

====
ОП: Меня зовут Ваня, я Вас слушаю.
Я: Хочу уточнить, в Ясенево заменили оборудование?
Оп (Ваня): Да! Конечно! Уже все отлично работает! Работы закончили даже раньше, чем планировалось!
Я: А у меня не работает!
Оп (Ваня): Ээээээ.... Да? Ээээ......Знаете, работы еще ведутся.
Я: И что делать?
Оп (Ваня): Эээээээ.....Я сейчас запущу синхронизацию. Ээээээээээ.... и у Вас все заработает через полтора часа. Эээээээ.. Да. Эээээээ. Заработает
Я: Ок, я жду.
====

Прошло 2 часа. Ночь. Пришел с работы в 23-30, вставать в 8-00. Интернет нужен позарез, потому что не имея доступа к инету, теряю около 70-100 у.е. ежедневно, на неоказанных услугах в своей сфере бизнеса.

Звоню снова.

====
ОП: Меня зовут Андрей, я Вас слушаю.
Я: Ясенево. Не работает интернет. Обещали синхронизацию - до сих пор не работает. Свич Д-Линк-2108
Оп (Андрей): А Wi-Fi включен у Вас?!
Я: Какой нахер Wi-Fi? Он на кабелях!!!
Оп (Андрей): Да? Хорошо, ясейчас запущу синхронизацию, через 15 минут все заработает. Ждите.
Я: Ок, я жду.
====

Прошло 15 минут. Звоню снова.

====
Я: Я Вам звонил 15 минут назад. Ясенево. Не работает интернет. Обещали синхронизацию - до сих пор не работает. Свич Д-Линк-2108
Оп (Андрей): Что Вы хотите, на синхронизацию необходимо 3 часа.
Я: Зачем тогда пообещали работающий интернет через 15 минут?
Оп (Андрей): (Невнятное мычание дебила) Ждите. Через 3 часа заработает.
Я: Повесил трубку.
====

Лег спать. Проснулся через 4 часа. Инет не работает.

Пока завтракаю - звоню.

В ответ - "Нам важен Ваш звонок, оставайтесь на линии, или нажмите цифру 1, и наш оператор перезвонит"

Жду пока возьмут трубу.

Ждал 98 минут!!!

====
Я: Ясенево. Не работает интернет. До сих пор. Звонил Вам три раза ночью.
Оп (Андрей): В Ясенево еще не произведена настройка оборудования. Ждите.
Я: Как это не произведена? TV же работает!
Оп (Андрей): Каналы у TV и интернета разные, ждите пока настроят.
Я: И сколькоже вашу мать мне ждать? Почему нельзя было проинформировать с самого начала об этом, и зачем мне всю ночь втирали всякую хуйню??
Оп (Андрей): (мычание дебила)
Я: (бросил трубку)
====

Итого за два дня не рабочего инета я потерял по моим оченкам 150-200 у.е. + море неотправленой деловым партнерам срочной информации.

Сейчас сижу и переписываюсь с ними из интернет-клуба

ИМХО - СЕРВИС КВЕРТИ - ДЕРЬМО

ПОЛЬЗУЯСЬ В РАЗНЫХ МЕСТАХ, РАЗНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ - ТАКОГО ПРОБЛЕМНОГО ГОВНОСЕРВИСА КАК У КВЕРТИ НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ НИ У КОГО!

1. ДАННЫЙ ПОСТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КВЕРТИ МОГУТ РАСЦЕНИВАТЬ КАК ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ УСЛУГАМИ.
2. ПРИ НЕВОЗВРАЩЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ НАХОДЯЩИХСЯ НА ЛИЧНОМ СЧЕТЕ - ОБОРУДОВАНИЕ ВЗЯТОЕ В АРЕНДУ - ОСТАВЛЯЮ В СВОЕ ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ ФИНАНСОВОЙ И МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ, ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ ОБОРУДОВАНИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫЕ ИНСТАНЦИИ (МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ НАЙДЕТСЯ МОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА НА УСЛУГИ?)
3. ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ, И ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ НИХ ПРОБЛЕМЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ КВЕРТИ МОГУТ РЕШИТЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(926)787-3966

Константин

PS: Часть поста будет опубликована на принадлежащих мне интернет-ресурсах.

ПРОЩАЙ КВЕРТИ!! Я ЗАЕБАЛСЯ!!

Last edited by Padonak on 10 Jul 2008, 18:23, edited 2 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 13 Sep 2007, 20:44 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
хы...жжжжжесть!!! :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2007, 19:58 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Нда-а-а-а. С QWERTY каши я чувствую тоже не сварю. После проведения так называемой модернизации оборудования все стало тормозить. Да что там говорить. Мой личный пароль, в так называемый кабинет - теперь хад не подходит. Как я вашу дивизию должен теперь смотреть на свой баланс и как я теперь использую свои Яндекс-мани для подпитки этого хренового провайдера. Я не большой спец в коммерции, но при наличии такой конкуренции (я каждый день пачками выбрасываю рекламки других провайдеров из почтового ящега) кораблик ЙЦУКЕН скоро начнет давать крен. У меня в контре пинг стал ДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Раньше был не больше 10-ти :twisted: У меня руки опускаются (и не только) :cry:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 16 Sep 2007, 18:05 

Quote:
Kay писал(a): Нда-а-а-а. С QWERTY каши я чувствую тоже не сварю. После проведения так называемой модернизации оборудования все стало тормозить. Да что там говорить. Мой личный пароль, в так называемый кабинет - теперь хад не подходит. Как я вашу дивизию должен теперь смотреть на свой баланс и как я теперь использую свои Яндекс-мани для подпитки этого хренового провайдера. Я не большой спец в коммерции, но при наличии такой конкуренции (я каждый день пачками выбрасываю рекламки других провайдеров из почтового ящега) кораблик ЙЦУКЕН скоро начнет давать крен. У меня в контре пинг стал ДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Раньше был не больше 10-ти :twisted: У меня руки опускаются (и не только) :cry:

Я с Драйва свалил только потому, что не мазохист: у меня пинг 300-400 (иногда 600).
Пока держалса 200-250 я еще играл :oops:
К сожалению дополнительный сервак БЕЗ игроков, всегда, когда сажусь играть.

ПыСы:Пытался параллельно подключить Корбину: месяц прождал монтажников после обозначенной даты и забил на них.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 22 Sep 2007, 14:42 

Мда значит я один такой! у моего старого провайдера почти такая же ситуация была!
1.влючаю комп все работает а инета нэт!он то есть только загружает 40кб и виснит! :(
2.звоню в тех.поддержку
"добрый день! у меня не работает инет!"
он мне отвечает "у вас настройки кривые!"
начинает мне настроики диктовать а они в один в один с моими! :!: :!:
я говорю "ему не работает!"
а он"мне ладно вечером мастер придет в 5 вечера!"
я как дурак срываюсь с работы чтоб впусть мастера домой а он не приходит! :oops:
и так 3 дня я звонил и ходил в их офис!
и о чудо пришел мастер 15 лет от роду с нотбуком!я ему говорю "сходи на крышу может свич?"а он "мне у вас проблемы с компом!"ну ладно ему виднее!поключил свой ноутбук! 2час пыхтел и стонал это мастер!результат ноль!
"ну ладно с хожу на крышу посмотря свич!"он мне!
я уже всё проклял!
приходит мне говорит" да свич медным тазом накрылся!щас сменю!"
через час интернет заработал!
а я напоследок ему сказал" это был последний месяц у вас!"пошли в ж..пу уроды!
так что не только в йцукен!такие проблемы!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 25 Sep 2007, 10:19 

Has thanked: 2 times
Народ, я собираюсь покинуть Sigmacom, ибо заебало (другого слова и не придумаешь)!
У нас в районе есть Utech и Акадо, лично я склоняюсь к Утеху.
Кто может сказать что-то доброе в адрес этих компаний, пишите, буду очень признателен!

Акадо - http://www.akado.ru/about/info/

Утех - http://www.utech.ru/about/

З.Ы. Если конечно я смогу зайти на драйв :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 21:23 

а всё кричали что корвет - дерьмо!
вот. весна паказывает кто где ХХХ

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 08:59 
padonki

Shikano открыл новую тему с заголовком «3-х недельное безобразие и хамство операторов!» в форуме «Технические вопросы».

----------------------------------------------------------------------
Уже 3 недели как отсутствует интернет начиная с 19:00 и до утра. На все звонки многочасовые в тех поддержку в ответ запускают синхронизацию, интернета все равно нет. Теперь и локальная сеть пропала. Вчера позвонил в 9 раз в тех поддержку и на мой вопрос когда это безобразие прекратиться был очаровательные ответ оператора Андрея, что может в этом месяце, а может в следующем или вообще в январе, а деньги можешь не платить и положил трубку. Словом хочется бросить эту кверти с ее проблемами и перейти на другого оператора!!!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 09:00 
padonki

Терпел лаги на протяжении 4х недель ... устал, ухожу. Но перед этим хочу написать небольшое обращение. Адресовано оно в основном жителям Нагатино, но я думаю и в других районах найдутся люди, которые меня поддержат:
1) Для тех, кто здесь: Можете не звонить в техподдержку и не флудить на форуме, это не поможет. Сейчас в сети идут преобразования, которые не могут происходить быстрее чем это возможно, как не старайтесь. Просто ждите. Ждите когда наконец QWERTY сменит оборудование, и все станет хорошо ... или уходите к другому провайдеру, этим вы, возможно, облегчите жизнь остальным.
2) Для тех, кто хочет подключиться: Не рекоммендую. Вы не получите качественного интернета, а только потери пакетов, запредельные пинги и потерянные нервные клетки. Если у вас есть альтернатива, лучше использывать её.
3) Для тех, кто уже ушел: На мой взгляд, вы поступили правильно. Кроме хорошего (надеюсь) интернета, который вы преобрели, вы чуть-чуть облегчили жизнь тем, кто остался. Пусть на лишний 1 кб/с, но все же. Тем более, всегда можно вернуться.
4) Для администрации (которая, надеюсь, хоть иногда заглядывает в одну из самых популярных тем форума) : Если это кризис - мне вас жаль. Если плановые преобразования, нельзя проводить их настолько жестко. И может быть, смотря на количество обращениий из Нагатино, стоит поставить этот район в планах преобразования чуть выше, чем на 4е место с конца?

В любом случае, я надеюсь что через пару месяцев QWERTY наладит свою сеть, и это будет одна из лучших сетей Москвы, с хорошими тарифами, стабильным интернетом, и огромным количеством пользователей. Скорее всего так и будет. А пока, я лучше пережду где нибудь в другом месте ... чего и вам советую.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 12:53 

Я знал что кверти говно, но чтоб так......жесть :roll:

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Nov 2007, 13:16 
padonki

QWERTY МАЗДАЙ

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Название для поста сформулировалось не то чтобы само собой — сей столичный интернет-провайдер зело постарался, чтобы достать своего потенциального клиента, то есть меня. Итак, хронология событий:

* три недели назад — знакомство с провайдером после того как в подъезде толстым слоем были разбросаны рекламные листовки
* две недели назад — первый звонок провайдеру, разговор; заявка, обещание оператора, что мне перезвонят в ближайшие дни
* бесплодное ожидание еще в течение недели; звонок (дозвон — отдельная история; один раз мне было предложено подождать 50 минут 30 секунд — при этом автоответчик убеждал меня, что мой звонок уж так важен для их фирмы, уж так важен..) и попытка выяснить, почему мне не перезвонили. Начиная с этого момента я стал постигать алгоритм: «Номер Вашего договора, пожалуйста?» — притом, что мне никто так и не удосужился этот номер озвучить вплоть до сегодняшнего дня; «Оставайтесь на линии, пожалуйста» — остаюсь. Минут через пять-семь: «Вы должны были позвонить в нашу диспетчерскую службу и назначить время подключения». Ахренеть. Значит, это я должен был беспокоиться, как бы комфортнее для этих ... пристроить свои денежки.
* дозвон до диспетчерской. Прорыв к оператору на десятый раз, после получаса общения с автоответчиком (надо признать, это самая позитивная часть повествования: автоответчик у них безупречно вежлив, хотя и малость безграмотен — «Подождите осталось меньше минуты» (произносится без запятых) это все-таки больше ориентировано на тех, которые «понаехали тут»). Назначение даты и времени подключения: сегодня, в среду, во второй половине дня.
* сегоняшний день. Отмена работы по этому поводу. Сладостное предвкушение безлимитного широкополосного коннекта. Дозвон (на всякий случай, проверить) до диспетчерской службы. Всего лишь 40 минут: какая, в сущности, ерунда по сравнению с безлимитным доступом в сеть! Подтверждение со стороны оператора: да, сегодня во второй половине дня моя интернет-ломка прекратится.
* пауза. Еще пауза. Еще. Тревожный сон. Тяжелое пробуждение за полчаса до времени «Ч». Ожидание. Попытка прозвона, на сей раз уже с твердым намерением послать господ провайдеров куда подальше по максимально широкому каналу. Безуспешная попытка. Видать, прочувствовали момент.
* Полчаса на поиски нового провайдера. Составление заявки. Через час — звонок уже с новой фирмы и назначение сроков новой попытки подключения. По странному стечению обстоятельств, это произойдет (произойдет?) снова в среду, только теперь уже не следующей неделе.

Как бы то ни было, QWERTY маздай, однозначно.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Nov 2007, 13:41 
padonki

Есть в Москве такой интернет провайдер QWERTY. Не так давно я к нему имел глупость подключится, т.к. отрицательных отзывов вроде не слышал.
На самом деле у QWERTY оказалось очень плохое качество услуг. На их форуме накопилась масса жалоб, но хитрые админы закрыли до этого раздела доступ всем не зарегистрированным пользователям, типа сор из избы.
Что плохо:
1) Очень плохое качество доступа в интернет, скорость даже в лучшие дни не дотягиевает до обещаной.
2) В хутьшие доступ отсутствует или половина покетов теряется.
3) до тех поддержки не дозвониться никогда.
Короче, если вы живете в Москве и надумали к ним подключаться, то подумайте дважды.
С уважением Ильинский Петр

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 15:25 
padonki

20-е ноября, четверг
Звонок в службу технической поддержки. Время ожидания – 72 минуты.
Спросил, почему по вечерам скорость падает до 7-10 Кбит/с (при заявленных по тарифу 3,5 Мбит/с).
Ответ: Устарело железо на узле, в течение декабря заменим.

21-е ноября, пятница
Интернет и локальная сеть отключены, шлюз не пингуется.
Звонок в службу технической поддержки. Время ожидания – 28 минут.
Вопрос: Что с сетью?
Ответ (Артём): У нас всё в порядке, проверьте свои сетевые настройки. Сейчас соединю вас со специалистом.
Обрыв связи, короткие гудки.
Звонок в службу технической поддержки. Время ожидания – 34 минуты.
Вопрос: Я проверил настройки, всё в порядке, но сеть не работает.
Ответ (Сергей): А у нас авария на вашем узле. За три дня исправим.
Вопрос: Как проверить состояние работ?
Ответ: Внутренний номер заявки – 35777
Вопрос: А как мне остановить списание денег с моего лицевого счёта?
Ответ: А вы найдите другой компьютер с интернетом, войдите в свой личный кабинет и включите блокировку вручную.

26-е ноября, понедельник
Звонок в службу технической поддержки. Время ожидания – 47 минут.
Звонил с работы, компа перед глазами не было.
Вопрос: Каково состояние работ по заявке 35777.
Ответ: Не знаю, а что это такое?
Вопрос: Ну, авария на узле Нагатино-Садовники. Починили?
Ответ: Конечно, починили.
Вопрос: Сеть заработала?
Ответ: Да, конечно.
Вечером сеть не работала.
Звонок в службу технической поддержки. Время ожидания – 112 минут.
Нервы не выдержали, лёг спать.

27-е ноября, вторник
Звонок в службу технической поддержки. Время ожидания – 48 минут.
Звонил с работы.
Вопрос: Когда заработает сеть?
Ответ (Иван): Проверьте свои сетевые настройки и переустановите драйвер сетевой карты.
Вопрос: И что дальше?
Ответ(Иван): Если это не поможет, перезвоните нам, и мы составим наряд на работу.
Вопрос: А как до вас дозвониться вечером?
Ответ: Оставьте ваш телефон, я перезвоню в удобное для вас время.
Вопрос: с 19-00 до 21-00 сможете?
Ответ: Конечно.
Звонок ИЗ службы технической поддержки. Время звонка – 20-59!!!.
Вопрос: Всё проверил, драйвера переустановил. Эффект нулевой. Что делать?
Ответ(Иван): Давайте составим заявку на ремонт. Я скажу вам номер заявки и соединю с деспетчерской, там вы назовёте удобное вам время для прихода ремонтных рабочих.
Составили заявку.
Обрыв связи.
Звонок в диспетчерсую службу. Время дозвона – 77 минут.
Постоянно сбрасывали.

28-е ноября, среда

Звонок в диспетчерскую. Время дозвона – 21 минута.
Вопрос: Здравствуйте, номер заявки такой-то в какое время смогут прийти рабочие?
Ответ: Только пятого декабря, с 10-00 до 14-00.
Вопрос: Это неудобное для меня время, я работаю.
Ответ: Тогда седьмого декабря, с 10-00 до 14-00.
Вопрос: Ладно, давайте на пятое. У вас есть отдел контроля качеств?
Ответ: Да, запишите телефон. 745-31-25. доб. 21-50, 21-52
По указанным дополнительным номерам или занято или не отвечают. Далее звонил секретарю (Лиле).
Звонок в службу контроля качества. Время дозвона – 15 минут.
Вопрос: Я хотел бы пожаловаться на качество работы службы технической поддержки.
Ответ(Лиля, секретарь): Подождите, сейчас переключу.
Время ожидания – 7 минут и обрыв связи.
Перезвонил.
Вопрос: Соедените ещё раз.
Ответ(Лиля): Конечно.
Время ожидания – 20 секунд. Обрыв связи.
Перезвонил.
Время ожидания – 8 минут. Обрыв связи.
Перезвонил.
Время ожидания – 4 минуты. Обрыв связи.
Перезвонил.
Время ожидания – 5 минут. Обрыв связи.
Количество последующих попыток дозвона – 8. Среднее время ожидания – 5 минут, затем обрыв связи.
После восьми попыток дозвона меня сбрасывали через 20-30 секунд.
Количество последующих попыток дозвона – 7.
После 13-го позвона время до сброса опять увеличилось до 4-5 минут.
Количество последующих попыток дозвона – более 40.
Потом случилось чудо – я опять смог связаться с секретарём (Лилей), которая тут же меня переключила куда-то. После 20-ти минут прослушивания музыки связь опять оборвалась.
Количество последующих попыток дозвона – 57.

Товарищи, доколе?

Profile  

PostPosted: 29 Nov 2007, 15:26 
padonki

Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 20:11 

Has thanked: 2 times
Жесть-то какая! А я думал Сигмаком говно... да Сигма по сравнению с этим просто супер провайдер!!! :D

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 172 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]