*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вакансия
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:08 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Отгоняющий белых медведей

5000 - 6000 USD, опубликовано 30 ноября



Описание вакансии

Для сопровождения экспедиции на Северный Полюс требуется человек "Отгоняющий белых медведей".

Это человек, который будет с помощью ультросовременной техники отвечать за то, чтобы белые медведи не бросались под ледокол. Достаточно сложная и ответственная задача - в ваших руках будут находиться жизни множества особей.

Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим.

Экспедиция состоится с 1 по 22 февраля (на борту нужно обязательно быть с 20 января и до 23 февраля).



Обязательно:

- хорошее здоровье (отсутствие хронических заболеваний сердца и ЖКТ)

- готовность провести 21 день на корабле (пожалуйста, внимательно оцените свои возможности)

- высокая стрессоустойчивость



Желательно:

- опыт экспедиций

- базовые знания зоологии, биогеографии или гляциологии



Режим работы очень жесткий: 4 часа, через 4 часа - первая и третья неделя; 12 часов через 12 часов - вторая неделя.

Оплата: 6000$ за экспедицию (в рублях, по курсу на 21 февраля 2012), очень хорошая медицинская страховка до конца года. Питание, спецодежда, спутниковый интернет в плавании - за счет фирмы.

Условия работы

График: полный рабочий день
Требования: от 18 до 40 лет, образование любое, опыт работы любой


http://iworker.ru/vacancies/view/427866

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Кулаев Виктор 1 декабря в 16:45+1-1+1.добрый день, имею дистанционный опыт работы по переворачиванию пингвинов на Антарктиде, могу не выходить из дома неделями, если есть спутниковый интернет. Морозовосприимчивость занижена в связи со способностью рециркулировать мышечную массу на уровне метаболизма. Стрессоустойчивость на высшем уровне благодаря пройденному курсу мантра йоги в Индии у известного йога эгсбициониста Бабу Апу. Базовые знания по зоологии, биогеографии бережно храняться в передней части теменной доли, в области задней центральной извилины и могут по первому же требованию быть задействованы. Из дополнительных качеств: могу сделать фотоаппарат из подручных средств таких как спичечный коробок, консервные банки и т.д. Возможно у вас будут и другие не менее reductio ad absurdum вакансии для моей кандидатуры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Йохансен Ханс 2 декабря в 16:21+2-1+1.Здравствуйте!

С такой вакансией это точно ко мне.
Имею за плечами многолетний опыт подобных работ. Вот уже 15 лет переворачиваю пингвинов в Антарктиде, реанимирую черепашек в Тихом океане и занимаюсь психологической реабилитацией кроликов в Австралии.
В своем арсенале имею ультрасовременные дуделки, шумелки и свистелки для отпугивания медведей любого цвета. Хочу отметить, что медведи бросающиеся под ледокол имеют ярко выраженные суицидальные наклонности и психологические проблемы. Требуется кропотливая и планомерная работа по недопущению подобных случаев.
БОРОТЬСЯ НАДО С ПРИЧИНОЙ, А НЕ СО СЛЕДСТВИЕМ!

Когда выходим в рейс?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
medved belyi 5 декабря в 17:58+4-1+1.Уже 20 лет отгоняю белых медведей (а так же бурых и серых) от различных объектов. Наработанная база белых медведей, в том числе и на северном полюсе. Так же отгоняю айсберги и льды от ледоколов и медведей. Возьмите меня, пожалуйста, не пожалеете.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
holotenko pavel 5 декабря в 20:35+3-1+1.Я хиппи, ребенок цветов, причинить вред живому организму я не могу на уровне восприятия окружающего мира. Проблемы с холодом и транспортировкой через океан решаются с помощью веществ.
Павел, 20 лет, rimouriel@gmail.com



Нескажуев Сергей 6 декабря в 3:07+1-1+1.Здравствуйте.
Меня зовут Сережа.
Мне 29 лет хотя выгляжу на 19.
Я очень люблю белых медведей, особенно нравится их сочное мясо. Но на качество работы это никак не повлияет, честное пионерское.
Увлекаюсь зоологией с дестких пор. На полке стоит учебник биологии (какая разница биология, зоология?) за 6 класс, могу выслать фотку.
Умею резать лягушек, вынимать их внутренности и зашивать обратно без нарушения жизненных функций.
Ненавижу холод, но на качество работы это никак не повлияет.
Скажите у вас на корабле вкусно кормят? А то я что попало не ем.
Быстрый ли у вас интернет?
Возможет ли график 4 часа через 52?
С уважением, Сережа.





Кихот Дон 6 декабря в 12:520-1+1.Добрый день. Я давно мечтал о такой профессии и возможно мечты сбываются. Я по призванию с детства, как пугающий белых медведей и других хищников а так же млекопитающих! У меня в запасе большое количества различных подходов и методов по отпугиванию различной живности на Северном полюсе. Вы даже не представляете какой вред может нанести ваша экспедиция (без меня как профессионала своего дела) не только мишкам но и морским ни в чем винным котикам, которые из любопытства кидаются под судно сами того не понимая что они делают, О КАКОЙ УЖАС! Разговариваю на различных звериных языках, тонкий психолог, найду с любым зверем общий язык без всяких дуделок, пугалок и прочей ерунды. Вещи собраны, вам срочно нужна моя помощь, пока вы не сделали ошибку и не взяли на такую ответственную вакансию безответственного человека, еду к вам без звонка.


Иван Сусанин 7 декабря в 11:52+2-1+1.Живу на Северном Полюсе, работаю проводником польских экспедиций. Без проблем проведу ваш ледокол вдали от мест скоплений белых медведей.
Деньги вперед.



Невский Александр 8 декабря в 5:42+1-1+1.Гонял людей по льду без спец-техники, думаю что и медведей смогу.



Прохладной Жизни Студент вчера в 0:290-1+1.Имею громадный опыт по разгону тараканов - тапком, зеленый чертей - веником, крокодилов на Невском - метлой. Бурых медведей гонял в детстве рогатиной, оставшейся от деда. Люблю повеселиться, особенно - пожрать. Экономен. Потребление среднеградусных алкогольных напитков (40-45) - не более 2 литров в день. С электроникой на ты. Угонял подлодку с Кубы и вертолёт в ГСВГ. Вашу посудину обещаю не трогать, хотя есть заказ от сомалийцев. Пил лично с Путиным (кофе за соседними столиками одного кафе в Фюрстенвальде), поэтому могу гарантировать экспедиции политическую поддержку партии власти и ОНФ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:32
Сообщений: 551
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пантелемон, где "кадров" накопал?

_________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 16:45
Сообщений: 529
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
студент подходит, однозначно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 10:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дык..это заявки-комменты к объявлению

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: