*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Генератор комментариев для интеллигентного ЖЖиста
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=6&t=1293
Страница 1 из 1

Автор:  Kay [ 10 ноя 2011, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Генератор комментариев для интеллигентного ЖЖиста

Приложение создает комментарии на такие темы, как коррупция, нефть и Путин

В Рунете появился генератор комментариев для блогера, пишущего в LiveJournal. Он составлен на основе «Памятки оппозиционеру».

Генератор создает комментарии на следующие темы: про «роспил, коррупцию», про нищету, про «ЕдРо» (имеется в виду «Единая Россия» - ред.), «про Запад или Китай», про нефть и про Путина. Чтобы сгенерировать комментарий, нужно поставить напротив выбранной темы «галку».

В частности, созданный таким образом комментарий на тему коррупции выглядит так: «Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может. Почему за стоимость однушки на окраине Москвы можно купить в Калифорнии роскошную трехэтжную виллу с большим бассейном? Никакой бизнес кроме распильного в этой стране невозможен (орфография и пунктуация оригинала сохранены – ред.)».

«Гора родила мышь. В масштабах России это ничто, - гласит комментарий на тему партии «Единая Россия». - Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая».

В комментарии на тему «Нефть» сказано: «Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса».

Приложение написал программист Роман Левентов. Генерируемые тексты основаны на словах и выражениях, наиболее часто встречающихся в записях блогеров, критически отзывающихся о современной российской действительности. Список таких штампов насчитывает 79 пунктов.

источник >>>

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/