*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Путин пообещал разгневанному блогеру вернуть рынду
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=6&t=1138
Страница 1 из 1

Автор:  Kay [ 04 авг 2010, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Путин пообещал разгневанному блогеру вернуть рынду

Через радиостанцию «Эхо Москвы» премьер-министр России Владимир Путин ответил на гнев блогера по поводу неэффективных мер пожарной безопасности. Пользователь Livejournal top_lap, собственник дачы в деревне в Тверской области, не стесняясь выражений рассказал, в частности, следующее:



Знаете почему горим?

"Потому что пиздец.
Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары...

В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали - это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели (наверно инопланетяне спиздили), а рынду заменили на телефон (модернизация блядь!), только он нихуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник - правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов.

Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши конгениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй!"




P.s. По поводу рынды Путин пообещал блогеру: «При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно».
Помимо прочего, Владимир Путин похвалил автора за откровенность, прямоту и литературный талант автора гневного послания и сравнил его с «любимым писателем В.И. Ленина – А.М. Горьким».

Автор:  Pantelemon [ 05 авг 2010, 00:22 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol: проржался....отлегло...

Автор:  Padonak [ 05 авг 2010, 14:49 ]
Заголовок сообщения: 

Молодецц мужик ! Так держать . И надо в том же духе до ДЕМОКРАТОВ жоносить правду матку !

Автор:  Kay [ 06 авг 2010, 20:46 ]
Заголовок сообщения: 

Дневник пользователя top_lap, раскритиковавшего ситуацию с противопожарными мерами в Тверской области, удален из Живого Журнала

Журнал блогера с ником top_lap, в эмоциональных выражениях описавшего ситуацию с борьбой с лесными пожарами в Тверской области и потребовавшего вернуть пожарную рынду, исчез из ЖЖ. При попытке зайти на страницу пользователя появляется картинка с козой и уведомление об удалении журнала. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Накануне журналисты и власти Тверской области пытались разыскать автора критического поста. Администрация области пыталась выяснить, в каком именно населенному пункте следует повесить рынду, которую обещал вернуть Владимир Путин. В итоге накануне в деревне Высоково Калязинского района Тверской области повесили кусок рельсы.

Пост top_lap-а выглядел так: «В деревне при м***ках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п****ц, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне сп***или, а рынду заменили на телефон (модернизация б***), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить (орфография и пунктуация, а также лексика оригинала сохранены – ред.).

В конце своего экспрессивного послания разгневанный ЖЖ-ист потребовал вернуть рынду и забрать «свой телефон на х**».

Источник АиФ >>>

Автор:  Kay [ 26 дек 2010, 12:48 ]
Заголовок сообщения:  А блогеру то припомнили рынду

Во всяком случае, об этом он сам написал в своем интернет-дневнике, после чего его живой журнал был удален.

«По ходу за меня и правда взялись. Последний раз я сидел пять лет назад, там реально скучно», - написал Александр Почкин в своем-интернет дневнике. Сейчас живой журнал удален, но в сохраненных копиях можно прочитать сообщения за вчерашний день. Первое, указывающее на то, что у блогера начались проблемы, - том, что ему позвонили и попросили убрать критический пост про премьера Путина. Далее Почкин пишет, что ему еще раз «позвонили» (без уточнения – кто именно). Следом – сообщение о том, что звонил участковый, и пост под заголовком «забрали».

«Пришли менты, забрали все флешки и жесткий диск». Блогер добавляет, что на компьютерных носителях нет ничего, кроме компьютерных игр и просит вернуть их. Последняя запись такова: «Уезжаю, вляпали статью». И – нецензурно – о том, что он доболтался. Интерфакс делает вывод, что Почкин пишет о грозящем ему тюремном заключении. Никакого официального подтверждения записей блогера нет, заявлений от правоохранительных органов по этому поводу также не поступало.

Сам интернет-пользователь не берет трубку. Напомню, этим летом он получил известность после своего поста про рынду – top-lap, не стесняясь в выражениях, писал о системе пожарной безопасности в деревне в Тверской области и просил вернуть туда рынду, которую заменили на телефон. Тогда на письмо Почкина ответил лично премьер Путин, который пообещал рынду вернуть. В итоге она действительно появилась в деревне.

Отметим, что несколько месяцев интернет-дневник top-lap уже был удален с сервера, однако позже он был восстановлен.

Автор:  Pantelemon [ 27 дек 2010, 13:04 ]
Заголовок сообщения: 

В дополнение

http://webcache.googleusercontent.com/s ... al.com/%20жж%20top-lap

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/