*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
mormon писал: ... какаято нечисть завелась... ....недавно-нечисть мутировала или присоединилось еще что...

Изображение

:lol: :lol: Поставь религиозный плагин :lol: :lol:

Изображение

Отучи всё таки её от IE. Объясни ей что это браузер который используют для скачивания оперы или мазилы...

Ты бы поставил на её комп Касперыча, он заразу найдет, удалит, а потом при желании возвращай Вебера назад.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:20 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:

Ты бы поставил на её комп Касперыча, он заразу найдет, удалит, а потом при желании возвращай Вебера назад.

Для новой порции порнушки ? ха ха ха

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я если честно касперу тоже не очень доверяю :cry: Единственное остановился сейчас на вебе

А отучить ее очень тяжело от пользованием IE ,проще наверное вождению обучить :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:40 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
нууу - твоё дело . На чём ты там останвился . Тебе посаветовали . Решать тебе .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
нее,энто я все протестЮ и напишу потом что и как :D просто у меня было пару случаев когда каспер пропускал ,а доктор находил!!! Вообщем если каспер не поможет-то накол придеться сажать советчиков :twisted: ЫЫЫ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:06 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
mormon писал(a): нее,энто я все протестЮ и напишу потом что и как :D просто у меня было пару случаев когда каспер пропускал ,а доктор находил!!! Вообщем если каспер не поможет-то накол придеться сажать советчиков :twisted: ЫЫЫ


За свой совет - Я спакоен . На личном опыте . Как ты и гаварил - админом работаю . Да и по разным конторам разъезжаю - по халтурным делам . ТАк вот - раньше сам каспера юзал . Патом от него отказался - в пользу НОДа . НО нод - примерно как уже год - не ловит много вирусов . Просто жесть какая то с ним . Вспомнить хотя бы эти флэшечные autorun.inf ! Он их в упор не видел ! Даже доктор вэб их как орехи щёлкал !

ПРимерно год сижу на каспере именно KIS 2009 . МОщьный и удобный пакет. Работает быстро, не напрягает систему . ДА и дизайн нормально сделали . Щас вот свою контору папробую перевести на него . Есть там такой подарок для конкурентов - 50% скидка на первый год - если есть лицензия другого продукта . :) ВОт и буду отказывацца от НОДА в пользу Каспера .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Padonak писал:
ПРимерно год сижу на каспере именно KIS 2009 . МОщьный и удобный пакет. Работает быстро, не напрягает систему . ДА и дизайн нормально сделали


Нормальный интерфейс-это согласен,а вот то что систему не напрягает-это врятли,подтормаживает система с каспером,хотя может я и в настройках там не особо копался :? если что то сорри


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 00:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Я тоже относительно до не давнего времени сидел на Вебе 4.44 и всем знакомым рьяно его советовал. Однако появившиеся в нашей конторе флешечные вирусы (КОТОРЫЕ ДАЖЕ ВИЗУАЛЬНО ВИДНО) он в упор не видел. Связавшись с офисом веба получил ответ, что вирусы в базе веба есть и должны им распознаваться... Помог только Каспер!

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 00:23 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
mormon писал(a):
Цитата:
Padonak писал:
ПРимерно год сижу на каспере именно KIS 2009 . МОщьный и удобный пакет. Работает быстро, не напрягает систему . ДА и дизайн нормально сделали


Нормальный интерфейс-это согласен,а вот то что систему не напрягает-это врятли,подтормаживает система с каспером,хотя может я и в настройках там не особо копался :? если что то сорри

ХЗ ... Я по умолчанию его юзаю . Ничего не настраивю дополнительно . Проблем нет с ним . :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 17:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тем кто просил описание :P
Скачал я KIS и начал установку,что то системник у меня в этот момент очень сильно гудел-пыхтел и сопел - но кажеться справился с этой задачей! Поставив пробную версию на месяц,я перезагрузился и начал обновлять базы-вот тут началась пошаговая стратегия-я думал система вообще впала в спячку :lol: но и этот этап был пройден,далее нажав на полную проверку системы - этот доктор по вирусам находит аж 4 штуки (точнее не вирусы, а вредоносные программы,к каким относиться микрософта пакет-тобишь ворд,эксель и еще что то :cry: ),далее этот молодчик справился и нашел 2 трояна и 2 вируса (ну или 4 трояна-непомню точно как было написано) самоее интересное,они не хотели удаляться или лечиться (с горем пополам после перезагрузки 2 были вылечены,а два удалены в ручную)! Перезагружаю систему еще раз и тут меня ждет сюрприз-винда орет что не будет рабтать без какогото файла с расширением DDL и выдает постоянно ошибку и тормозить при этом жестко очень (2-3 перезагрузки все повторяеться,я осознаю в этот момент ,что наутро от подруги мне будет писец-так как выходные будут,а комп в нерабочем состоянии) Решаю замести следы преступления и снести к чертям этот KIS (оговорюсь что повторное сканирование виросов не выевлено) мол многое могло случиться за ночь-после полного удаления каспера случаеться чудо,система вновь пашет отлично без лагов и тормозов и что самое главное не выскакивает некакой ошибки,ну и конечноже не всплывают некакие окна при заходе в интернет (через IE) побыстрому установив обратно доктор веб я лег спать - мои мучения с исцеление системы прошли :lol:
ПиСИ дома стоит у самого веб и тьфу-тьфу-тьфу,а вот у других я уже все перепробовал и панду и каспера и веб,нортон чуток тоже поюзал - один фиг что то подцепят гдето !!! Незнаю но лучше когда несколько антивирусников есть (так как один что то пропускает,а другой это что то очень легко находит-я убедился в этом уже не однократно) Ну а так,кому что нравиться-тот то и ставит :wink:
ПиСи2 и вообще я склоняюсь перейти от окон к пингвинам 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 18:59 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
БЕЗ ОБИД : то што ты выше описал - это от криворукости и невнимательности .

Объясняю почему :

Цитата:
точнее не вирусы, а вредоносные программы,к каким относиться микрософта пакет-тобишь ворд,эксель и еще что то


Если бы ты внимательно пасмотрел , почитал - то понял бы , што КАСПЕР выявил в версих этого софта УЯЗВИМОСТИ ! А не то што они вирусы или трояны . Он там даже предлагает ссылки в этом случае на свой сайт и там УКАЗЫВАЕТ ВАРИАНТЫ решения проблем ! ПОнимаешь - "тупого пользователя" по ссылкам ведёт и показывает ШТО НАДА СДЕЛАТЬ, для того - ШТОБ УТСРАНИТЬ УЯЗВИМОСТЬ в системе . Как правило указывает на свежие патчи или версии программ .


Далее :
Цитата:
с горем пополам после перезагрузки 2 были вылечены,а два удалены в ручную)!


Не каспер удалил там што то , а ты ! ЛИЧНО ТЫ , своими ручёнками ! Далее , после того, как ты это сделал :
Цитата:
Перезагружаю систему еще раз и тут меня ждет сюрприз-винда орет что не будет рабтать без какогото файла с расширением DDL и выдает постоянно ошибку и тормозить при этом жестко очень


И какие притензии после всего этого к касперу ? Если ты сам убил систему ? :twisted:


Вот из за таких "кривых ручёнок" - начинают расти такие слухи . ТЫ сидел на ВЭБе, у тебя там ситема заражена была - тем более какие то РЕАЛЬНО НУЖНЫЕ СИСТЕМЕ файлы . ТЫ их не замечал (а это какой нить кейлогер дапустим , каторый каму то отсылает ВСЮ ИНФУ с клавы и пароли с ИНЕТа) ,а поставил КАСПЕРА - он нашёл зловредов, но сразу не смог удалить - потому што файлы СИСТЕМНЫЕ, их низзя вот так сразу - взять и удалить ! Надо было в карантин положить или ещё што то .... Спешить то некуда было .

И патом - описания каких то тормозов при установке ваще не вписываецца в мои наблюдения по этому антивиру . На моём опыте такого не было никада . Устанавливаецца он легко. ПОсле установки тормозов не было .



З.Ы. А вот позиция - ВЭБ не видит вирусов и ладно ... Это нивкакие ворота не идёт . Я б не смог спакойно спать = зная што антивирус не видит троянов на моей тачке и непонятно што он там делает и какую инфу отсылает в ИНЕТ ! НО - ты сам хозяин - знаешь што делаешь . :P

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
конечно без обид :"я не волшебник,я только учусь"!

Просто я каспера ставил сестре,как ты и говорил лагов и тормозов небыло,а вот у знакомой писец (исключение из правил наверное было :lol: )
Потом я сказал что он обнаружил микрософт пакет-это ерунда-я просто описал,то что подсказывает, что антивирусник нашел фуфло в компе я неспорю :lol: но лучшебы сначало вирусняк нашел!!!
А то что удалил-я точно знал что прога с вирусом-там проинсталированная ашь какаято ересь была-так что все гуд
И третье,если сомневаюсь,я либо спрашиваю,либо как ты говорил в карантин фигачу!!

А дома у меня основной веб я говорил-но раз в две недели я еще чем нибуть проверяю,алтернативные варианты пробую -пока тьфу-тьфу !!! Зато у всех знакомых :cry: то один что то пропустит то другой!!!

Ну и заключение- НЕ СПОРЬ С АДМИНОМ - так что я повенуюсь высказывания с кревыми ручками :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
mormon писал:Ну и заключение- НЕ СПОРЬ С АДМИНОМ - так что я повенуюсь высказывания с кревыми ручками :wink:

Падоныч, а думаю mormon всё таки обиделся http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=918 :lol: :lol: :lol:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 01:04 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ха ха ха видал Я ту темку ! Видимо штоб синяков видно не было ! :P


А по поводу каспера - то тот факт, што он находит уязвимости и показывает пользователю СПОСОБЫ устранения - это бесспорный плюс в его защите !

Асобо далее его не буду рекламировать, но Я всем своим знакомым и по халтурным делам ставлю на данный момент ТОЛЬКО КАСПЕРА . В нём Я уверен . Как и писал - простой троян с ПАРНУШКОЙ он всё же вылечил . Этого факта уже достаточно .
А то што ВЭБ типа не находит и далее с ним продолжать сидеть - это уже право самого автора поста . Я б такое у себя не допустил .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2006, 02:45
Сообщений: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нужна доzzzа! сос ми, хелп ми, ... --- ...!!!

_________________
www.tehnofish.ru
Именно косяк спасает рыбам жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: