*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 22:56 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Есть настройка - игнорировать целую папку ! Папробуй так ! У нас с ЛОВЕЛАССОМ карточки ATI - никада таких проблем не было !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 23:09
Сообщений: 65
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал: Хе хе хе проблемка была ! NOD обновил версию - и предыдущий кряк не работает с 13 марта !

Я вот надыбал НОВЫЙ NOD32 для WIN NT/2000/XP/Wista

Скачать его можно с нашего FTP тут :

ftp://www.drivesource.ru/programs/NOD32 ... 64_bit.rar


Найди нормальный клюЧ! И скачай антивирус от сюда www.esetnod32.ru
Я установил НОД в начале осени 2006 настроил его и НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! Ни одного сбоя ни чего КЛЯНУСЬ :!:

Запомните пиратская версяя антивирусов купленая в магазине на ОДИН МЕСЯЦ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 01:03 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Итак ! Апять пахерился кряк на NOD32 !

Я тока што выставил НОВЫЙ NOD32+CRACK !!!

Если у вас стоит NOD32 - который не обновляецца.... УДАЛИТЕ ЕГО ! Патом перегагрузите ПК !

Скачайте отсюда ftp://www.drivesource.ru/programs/ файл Nod32 (standart).rar и установите

не перезагружая !!! установите ПАТЧ, который его крякнет !
Патом перегрузитесь и ОБНОВИТЕ ДО ПОЛНОЙ ВЕРСИИ !

З.Ы. Всётаки это ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Последний раз редактировалось Padonak 05 апр 2007, 16:12, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 02:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кароче. Вот цылко http://dump.ru/files/7/723852873/ здесь лежит NOD32 кряк+руссификатор, суть кряка в том, что вместо 30ти дневного срока использования версии триал выставляется срок в 16000000 дней=54000лет, думаю вам хватит=)) Посоветовал друг сам юзает, кстати обновляется автоматически с офф сайта=))

З.Ы сАвсем забыл руссификатор не ставил ибо ненуж0н=)так что ненаю как работает и работает ли вообще

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 08:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Итак ! Апять пахерился кряк на NOD32 !

Я тока што выставил НОВЫЙ NOD32+CRACK !!!

Если у вас стоит NOD32 - который не обновляецца.... УДАЛИТЕ ЕГО ! Патом перегагрузите ПК !

Установите скаченный по этой ссылке : ftp://www.drivesource.ru/programs/NOD32 ... 64_bit.rar

Не перезагружая !!! установите ПАТЧ, который его крякнет !
Патом перегрузитесь и ОБНОВИТЕ ДО ПОЛНОЙ ВЕРСИИ !

З.Ы. Всётаки это ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС ! :)

У меня когда НОД32 не обновлялся, я просто прописал в настройках обновления... обновлять с сервера http://87.240.33.248/nod32_update/ и все заработало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 17:02 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:


"...Лично я Avast!-у бы конечно не доверился, не утешают меня его показатели в различных тестированиях. Некоторые результаты тестирований можно посмотреть здесь www.av-comparatives.org в разделе Comparatives.
Рекомендую взглянуть на Retrospective/ProActive Test November 2006 - тест качества проактивной защиты (с "замороженными" базами), в котором Avast! показал уровень детектирования - 18% против 53% у AntiVir-а. А так же совсем свежий тест On-demand comparative February 2007 - сканирования по-запросу (с самыми последними на тот момент базами), в котором суммарный результат детектирования Avast!-а составил 93.86% против 98.85% у AntiVir-а.
Я уже давненько после долгих скитаний именно на AntiVir-е остановился и ни на что его менять не собираюсь. А тем более в свете последних событий, когда AntiVir при своем великолепном уровне детектирования проверил мои ~250 гигов инфы за 1 час 3 минуты, когда самый быстрый антивирус в мире NOD32 сделал тоже самое за 1 час 14 минут! И самое главное, что в статистике AntiVir-а число проверенных файлов составляло ~ 580 000, а у NOD32 - ~533 000. Таким образом и по поддержке криптеров и пакеров AntiVir уже опередил NOD32. А вначале 2006 года так себе антивирус был."


Вот тут результаты тестов антивирусов. Очень интересная падборочка .

(эту ссылочку - надо СКОПИРОВАТЬ и патом в НОВОМ ОКНЕ вставить в адресную строку браузера )

http://www.av-comparatives.org/seiten/e ... 007_02.php

З.Ы. Севодня доолго искал ключик к AntiVir PE Premium ! Потратил 4 часа ! :(

А ВАМ предлагаю его теперь скачать тут : ftp://drivesource.ru/programs/Avira_Ant ... .42+crack/

Реально пашет - сам проверял !

А тут - предлагаю скачать HOD32 : ftp://drivesource.ru/programs/NOD32-2_0_75+crack/

Поставьте их одновременно. Работе друг друга они не мешают ! Комп не нагружаецца . Лучшей защиты - ВЫ не найдёте ! :) :!:

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Последний раз редактировалось Padonak 16 апр 2007, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2007, 17:31
Сообщений: 122
Откуда: из дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а я пользуюсь авастом и касперским для рабочих станций. систему канеш загружает, но вроде надежна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:38
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Есть в нём такая настройка - типа ИГНОРИРОВАТЬ ФАЙЛЫ (ПАПКИ) определённые ! Просто указываешь на панель АТИ ... и нет проблем ! У меня ругаецца на РАДМИН АДМИНИСТРАТОР ! :)

С Радмином поаккуратнее. Есть версия дистра Радмина с руткитом внутри. Задалбаешся потом его ловить. Один из признаков - создает dll типа a4860000.dll (имя рандомно).
Кстать есть штука посерьезней Радмина. Позволяет принудительно (удаленно) установить клиента на машину (жутко опасная штука). Причем использует возможности mmc.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:38
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу вирусов - юзаю Symantec Antivirus Corporate Edition. Рад до жопы. Мало того что он вирей отлавливает, так он еще и эксплоиты в IE отслеживает. Если помещенный в карантин файлик не выличится за 5 обновлений, файл (штамп вируса) уходит в Symantec и они пишут КОНКРЕТНО ПОД НЕГО лечилу и при следующем обновлении ее получаеш и все ок. Обновляется практически ежедневно. Периодически (где-то раз в 2-3 месяца) меняется и сам движок антивируса (видимо с целью спрятать критичные модули , дабы вируса не блокировали работу антивиря). Но самый большой плюс для меня - это конечно централизованное управление. Я в любой момент времени могу проверить любую машину не вставая с кресла и не перехватывая управление (Radmin). Причем инсталлировать тоже можно с места (главное чтоб прав хватило ДАЖЕ В ОДНОРАНГОВОЙ СЕТИ!). Обновление происходит след. образом: сначала обновляется сервер Sym. Ant. ---> а от него все управляемые компы/клиенты. Вопчем Symantec'у первое место! :idea:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2007, 12:16
Сообщений: 19
Откуда: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nod32 :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ, а кто может что-то посоветовать для сетки.
Желание: чтобы был нормальным, чтобы обновлялся через инет на серваке, а на рабочих станциях - с сервака.

ПыСы: Каспер и Norton не хочется :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 16:29 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
апять же ! NOD32 ! У него есть такая тема :

он обновляецца на общес серваке и создаёт базу обновлений ! :) Рабочие станции оттуда и обновляюцаа ! Дерзай !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 01:06
Сообщений: 25
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Недавно CJ.Uran дал наводку на оч.хор. сайт www.pindosoff.net тамА появился NOD32 Antivirus System 3.0.563 Final с ключами и всякими другими гобылями http://www.pindosoff.net/2007/11/15/nod ... final.html Вельком Комрады :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 18:06 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А вам не кажецца странным - што на официальном сайте производителя нет такой версии продукта ?
http://www.nod-32.ru/download.html

З.Ы. У меня дапустим - лицензия. И такой вот версии на официальном сайте производителя Я НЕ ВИЖУ ! :)

но скачал и выложил на ftp://87.240.7.114/soft/Antivirus/NOD32_3.0.563_rus/

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:59
Сообщений: 32
Откуда: Переделкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): А вам не кажецца странным - што на официальном сайте производителя нет такой версии продукта ?
http://www.nod-32.ru/download.html


На официальном сайте есть 3-я версия НОД. http://www.eset.com/download/index.php

Наверное в России пока не продают, может не руссифицировали ещё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: