*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Hamachi - система позволяющая объеденять пользователей
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=5&t=365
Страница 1 из 1

Автор:  Padonak [ 04 июл 2007, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Hamachi - система позволяющая объеденять пользователей

Бесплатная система позволяющая объеденять пользователей интернет в виртуальные локальные сети, даже если они находятся за NAT.


ogMeIn Hamachi - это служба VPN, которая без труда настраивается за 10 минут и обеспечивает безопасный удаленный доступ к сети вашего предприятия отовсюду, где можно подключиться к Интернету.

Служба взаимодействует с существующим брандмауэром и не требует дополнительной настройки. Hamachi - это первое приложение, успешно объединяющее несвязанные сетевые технологии в один мощный пакет, обеспечивающий непревзойденный уровень прямой связи между одноранговыми узлами.


https://secure.logmein.com/products/hamachi/vpn.asp

Автор:  Padonak [ 04 июл 2007, 11:29 ]
Заголовок сообщения: 

Щас буду сам тестить его

Автор:  Kodla [ 01 ноя 2008, 03:17 ]
Заголовок сообщения: 

Может и позновато, но если кому интересно то настроки HAMACHI можно посмотреть Тут
А если поиграть через неё тоТут

Автор:  Zerg [ 22 янв 2009, 21:12 ]
Заголовок сообщения: 

Поставил Хaмачи... Но контра увидела соседа в локальной сетке только после того, как на обеих компах, в опциях самой Хaмачи были выставлены адреса 192.168.0.1 и 192.168.0.2 Причем при создании сервера на 192.168.0.2 ноль-первая видела ее в списке игр в локалке, а при создании сервера на 192.168.0.1 ноль-вторая видела серв только в друзьях. Игра в обеих случаях была на ура, без вылетов и глюков. Настройки и оси одинаковые на обеих компах.

Может кто-нибудь поделиться опытом игры в КСС под Хaмачи?

Автор:  jackson [ 09 ноя 2009, 15:14 ]
Заголовок сообщения: 

По игре в КСС не поделюсь, т.к. не играл, НО!! Замечательно можно время провести с друзьями играя в героев 4 или диабло.. Очень помогает окно общего чата.. ну и вообщем, никаких глюков и вылетов.. Для героев незаменимая вещчь!! В фифа играл, но там проблемы были, или не соединял, или вылеты постоянные, незнаю почему, можт и не в хамачи было дело а в нете слабеньком.. В стар рубились вроде норм все было, ну вообщем полезный сервис...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/