*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Продам АвтоХолодильник
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=34&t=1295
Страница 1 из 1

Автор:  Padonak [ 15 ноя 2011, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Продам АвтоХолодильник

Один раз его юзал - в астрахань ездил . Пиво студил :)

Отдаю за 1500 руб .

З.Ы. Позже выложу данные...

Автор:  Kay [ 16 ноя 2011, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам АвтоХолодильник

В принципе интересует. Почему продаешь? Неужели выяснилось что он бракованный и работает как печка? Или оказалось что он втихоря пивас твой попивает? :-)

Автор:  Padonak [ 16 ноя 2011, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам АвтоХолодильник

Да неееее ..... он в рабочем состоянии . Просто он мне не нужен . Пользовался всего один раз - када на рыбалку ездил . Лежит в коробке без дела . А тут немного бабла понадобилось :) Срулю на недельку падальше от Вас ! хе хе хе Вот и решил его продать .
Как и обещал - модель и описание :

Автохолодильник VITEK VT-1944 SR

Изображение

Код:
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ Автохолодильника: в создании автомобильного холодильника  VITEK VT-1944 SR далеко не последнюю роль играл дизайнер, так как хорошо видно, что граненые бока и панель управления, сделанные из алюминизированного пластика, когда-то были нарисованы карандашом.

От внешнего вида VITEK VT-1944 SR  перейдем к управлению, которое осуществляется с помощью клавиш и дисплея. С правой стороны от дисплея находится кнопка включения-выключения холодильника, с ней же рядом — кнопка подсветки, которая имеет ярко-синий цвет.

С левой стороны автомобильного холодильника  VITEK VT-1944 SR  находятся кнопки задания необходимой температуры, которую можно выбрать в интервале от +4 до +60°C. В камеру холодильника встроена термопара, которая позволяет наблюдать на дисплее текущую температуру внутри. Холодильник можно эксплуатировать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Для удобства организации внутреннего пространства в комплект входит пластмассовая полочка. Холодильник наделен такими полезными функциями, как внутренняя подсветка камеры, колесиками и выдвижной телескопической ручкой для облегчения транспортировки, а также защелкой на двери. Еще одна особенность — наличие специальных проушин, благодаря которым холодильник можно закрепить ремнями безопасности, чтобы он не путешествовал по автомобилю во время резких торможений.

За время теста нам удалось довести минимальную температуру в камере холодильника VITEK VT-1944 SR  до +4°C, за первый же час работы в режиме охлаждения температура упала до +7°C. При выключении холодильника температура в камере возрастает c достигнутых +4 до +20°C за 3 часа 20 минут. Максимально достигнутая температура при нагреве составила +58°C. Что полностью соответствует данным, указанным в технических характеристиках. Интересно также то, что температура, показываемая на дисплее холодильника, отличалась от измеренной при тестировании максимум на один градус.

 

РЕЗЮМЕ и экспертные отзывы об автохолодильнике Vitek

ДОСТОИНСТВА Автохолодильника: наличие удобного управления, возможность установки и контроля температуры с шагом 1°C, возможность подключения к сети 220 В или к «прикуривателю», интересный дизайн, возможность фиксации с помощью ремней безопасности.

НЕДОСТАТКИ Автохолодильника: во время теста не выявлено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА Автохолодильника: автомобильный холодильник  VITEK VT-1944 SR  достойный аппарат, выполненный в стиле Hi-Tech, в котором форма и содержание дополняют друг друга.

Автор:  Padonak [ 16 ноя 2011, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам АвтоХолодильник

Код:
Единственный отмеченный недостаток- краска с боков легко стирается, царапается.


Вот это правда . В багажнике лежал - немного притёрся ....

Автор:  mormon [ 16 ноя 2011, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам АвтоХолодильник

Padonak писал(а):
Лежит в коробке без дела .


Padonak писал(а):
В багажнике лежал - немного притёрся ....


так в коробке или багажнике ? :P
P.S. Скидывай еще ) !

Автор:  Kay [ 30 янв 2012, 20:21 ]
Заголовок сообщения: 

ЗАБРАЛ

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/