*Drive*- Здесь рулят padonki
https://drivesource.ru/

Что делать, если не удаётся воспроизвести .MP4 ?????
https://drivesource.ru/viewtopic.php?f=22&t=898
Страница 1 из 1

Автор:  Padonak [ 05 май 2009, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Что делать, если не удаётся воспроизвести .MP4 ?????

— если Вы используете Windows Media Player, то достаточно предоставить программе воз­мож­ ность автоматически скачать обновление с сайта поддержки Microsoft.

— если Вы используете Winamp, то либо у Вас слишком старая версия и необходимо ска­чать новую версию (бесплатно!) с сайта http://www.winamp.com; либо у Вас на­ру­ше­ны настройки Winamp'а, определяющие соответствие типа файла и модуля чте­ния фай­лов (Input plug-in): нужно в разделе настроек Plug-ins, подраздел Input выбрать Null­soft MPEG-4 Audio Decoder и нажать Configure, затем в списке Extension List до­ба­вить (если отсутствуют) записи: M4A;MP4. Если это не помогает, можно по­пы­тать­ся пе­ре­на­зна­чить MP4-файлы для Nullsoft DirectShow Decoder.

— некоторые старые программы могут не поддерживать файлы с расширением M4A, но при этом читают файлы с расширением MP4 или AAC. В таком случае можно по­про­бо­вать переименовать скачанные Вами файлы соответствующим образом. На­при­мер, у Вас есть файл: 07-01-17-Oct-2007.M4A — его можно переименовать в 07-01-17-Oct-2007.MP4, либо в 07-01-17-Oct-2007.AAC и снова попробовать воспроизвести.

— если нечего не помогает, ещё раз проверьте, воспроизводятся ли файлы MP3, WAV и то­му подобные; возможно, дело в Вашей звуковой карте, драйверах, уровне громкости ко­ло­нок и прочих банальных мелочах.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/