*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Память в буке
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вопрос заключаеться в следующем, есть старенький бук (но еще вполне игровой для КС и не только TOSHIBA Satellite P100 - 324), на нем уже были праблемы какието, давно с памятью как я понял по бумажки с сервис центра ! И так летом на него поставил семерку все нормально работало (почти,на стиме в самом начале не работал микрофон только) , и вот недавно сижу я и бах он выключаеться (бук сам собой), пробую включить через какое то время вообще тишина (ну думаю кирдык старичку), вспоминаю потом про старую бумашку с СЦ и пробую достать память, достаю одну планку - бук работает, меняю другую бук тоже работает, но две вмесе не пашет вообще! пробывал и в первый разьем для памяти вставить и во второй (думал что со слотом),итог такой я теперь не знаю что делать, на буке 2 гига памяти только (это очень мало- тем более под семерку), но покупать как то стремно - вдруг так же не будет пахать, может кто сталкивался с такой праблемой и способ решения какой ?

_________________
"Алкоголь сближает людей гораздо быстрее чем интелект." Э.М.Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Память в буке
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:18
Сообщений: 160
Откуда: г.Орел
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ку Мармоныч. У меня TOSHIBA Satellite L40 ...то же с памятью сарай. Неадекватно ведет себя на онлайн потоке (память тупит -проверенно опытным путем) .....Такой проблемы как у тя не было (сори за флуд), но вот что советую!!!! Берешь ноут, дуешь в магаз и там на месте просишь память 2+2 г. Вставляешь, вкл ноут и смотришь как ся ведет. Если все нормуль покупаем, если нет..."ох ох что за х..." . Извиняешься и просишь подсказать ближайший хороший ремонтный сервис))))
Я память себе покупал только с ноутбуком на руках. Вставлял и тестил именно на своем ноуте!!!!Уж очень TOSHIBA Satellite капризные подлюки в плане совместимости железа!!!(Мнение основано на личном опыте)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Память в буке
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:38
Сообщений: 152
Откуда: город герой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Что то лажа какая то, перебирал 3 планки памяти, вообще не включился ! Будем работать дальше в этом направлении! :twisted:

_________________
"Алкоголь сближает людей гораздо быстрее чем интелект." Э.М.Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: