*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 20 Mar 2019, 23:43

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 Post subject: Память в буке
PostPosted: 30 Nov 2011, 23:33 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вопрос заключаеться в следующем, есть старенький бук (но еще вполне игровой для КС и не только TOSHIBA Satellite P100 - 324), на нем уже были праблемы какието, давно с памятью как я понял по бумажки с сервис центра ! И так летом на него поставил семерку все нормально работало (почти,на стиме в самом начале не работал микрофон только) , и вот недавно сижу я и бах он выключаеться (бук сам собой), пробую включить через какое то время вообще тишина (ну думаю кирдык старичку), вспоминаю потом про старую бумашку с СЦ и пробую достать память, достаю одну планку - бук работает, меняю другую бук тоже работает, но две вмесе не пашет вообще! пробывал и в первый разьем для памяти вставить и во второй (думал что со слотом),итог такой я теперь не знаю что делать, на буке 2 гига памяти только (это очень мало- тем более под семерку), но покупать как то стремно - вдруг так же не будет пахать, может кто сталкивался с такой праблемой и способ решения какой ?

Profile  

PostPosted: 01 Dec 2011, 20:50 

Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Ку Мармоныч. У меня TOSHIBA Satellite L40 ...то же с памятью сарай. Неадекватно ведет себя на онлайн потоке (память тупит -проверенно опытным путем) .....Такой проблемы как у тя не было (сори за флуд), но вот что советую!!!! Берешь ноут, дуешь в магаз и там на месте просишь память 2+2 г. Вставляешь, вкл ноут и смотришь как ся ведет. Если все нормуль покупаем, если нет..."ох ох что за х..." . Извиняешься и просишь подсказать ближайший хороший ремонтный сервис))))
Я память себе покупал только с ноутбуком на руках. Вставлял и тестил именно на своем ноуте!!!!Уж очень TOSHIBA Satellite капризные подлюки в плане совместимости железа!!!(Мнение основано на личном опыте)

Profile  

PostPosted: 04 Dec 2011, 16:12 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Что то лажа какая то, перебирал 3 планки памяти, вообще не включился ! Будем работать дальше в этом направлении! :twisted:

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 3 hours [ DST ]