*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 21:09
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тут на форуме бываю раз в два месяца, вот зашел, почитал. Да в отношении Малайзии в общем как бы правильно все сказано конечно, НО есть и перегиб, т.е. кое в чем Малайзия то и прав !!! Не могу тут один момент не отметить, потому что и раньше это много замечал. Вообще подколки в игре зашли давно уже далеко и, поэтому, я стараюсь даже не читать, что там пишется, а просто играть, но далеко не всегда получается...... Тем более я удивлен, что оказывается у Максимуса, который Fish, есть админские права - это с таким то характером........ ((((( !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот часть его (Максимуса - т.е. "FISH") сообщения тут было несколько дней назад, разберу только ее - т.е. только нужную часть :
=============================================================================
".............. например вчера : играем на ацтеке,всё супер все общаються, прикалываються,я когда кого-нибудь убиваю пишу всё время хахахаха!!! заходит малазия и начинаються подколы!! убил меня и передразнивает,как маленький ребёнок хахаах!!! пипец штаны на лямках(я не говорю уже про форум ,как он мой ник коверкает) я на ето внимание не обращаю,но всё-таки малазия ты сам первый идёш на конфликт !!! ......."
===============================================================================

Да я за Максимусом давно заметил это его "хахахаха" после убийства кого-то - а он еще пишет, что Малайзия первым идет на конфликт !!! мне вот непонятно, почему ему можно так зло подкалывать, а например если то же делает другой игрок (Малайзия) - так это уже прямо преступление какое-то !!!!!! А ведь Малайзия просто рассердился, что Максимус его убил с такой насмешкой, вот Малайзия в ответ сделал то же самое. Наверное так потому, что у Максимуса админские права есть, поэтому ему все можно или близость к хозяевам сервера дает ему такие права??? Меня вот поведение Максимуса в смысле этих "хахахаха" давно раздражает, ну когда я читаю текст, (правда в последнее время все реже читаю слава богу), или вот убил меня Максимус тут ножом вчера и пишет - "месть" - да плевать мне на его тупую месть, я там даже не отвечаю, а просто играю. Что за детские пацанские разборки вообще ??? И вот теперь, читая это все, я офигел уже его хамству - т.е. другим игрокам порадоваться победе тем же способом он уже отказывает. И обвиняет за эту ерунду черт знает в чем. Какие могут быть после этого у него админские права ваще ???????

Я вообще считаю, что радоваться или злиться можно только скобками, а не словами, а иначе мы далеко зайдем. Вот я так и выражаю там свои эмоции, тогда это безобидно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ))))
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:55
Сообщений: 303
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Всем привет))) Хватит ссориться и дуться))) Играйте в удовольствие))) Я вас покидаю ненадолго-отдыхайте от меня))) Всех целую и обнимаю, буду скучать... Всем счастливо))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да вот в том то и дело. Что получив даже намек на админские привелегии начинается "другая" игра.
Сделали админом - админь. Следи за балансом, мониторь подозрительных игроков, настраивай статистику, предлагай интересные "игровые фишки", убирай из голосований неинтересные или просто кривые карты.

Например вчера, зашел на один сервак, был удивлен. Есть разогревочное время. 90 секунд. Замечательно. Веселые звуки. Может оно и надоест вскоре, но что то новенькое. Никаких лагов, опять таки.

Не обошлось и без "Выключай читы или бан", но вроде "пронесло". Отбились =) Весело одним словом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Следи за балансом, мониторь подозрительных игроков, настраивай статистику, предлагай интересные "игровые фишки", убирай из голосований неинтересные или просто кривые карты.


Максимус, Boss и т. д. - это смотрящие они помогают поддерживать порядок, вот собственно их задача, а admin на серваке один единственный это Padonok.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 07 июл 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Я вообще считаю, что радоваться или злиться можно только скобками, а не словами, а иначе мы далеко зайдем. Вот я так и выражаю там свои эмоции, тогда это безобидно.


Ты вот выражаешь эмоции скобками "))))))" или "(((((" другой пишет "хахаха" - ну и что тут такого, по сути одно и тоже, смайл это улыбка, много улыбок это смех, другое дело если б он написал, "на получи лох", или "мудак" и т. д.. Да и вообще через виртуальное общение очень сложно предать эмоции и уж тем более понять их.
Я вот например тоже пишу иногда "хахаха)))" когда убьют как нить смешно или сам убью кого ни будь необычно и пишу кучу смайлов "))))))))", а сам за компом смеюсь.

В общем не надо так принимать всё близко к сердцу.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
Следи за балансом, мониторь подозрительных игроков, настраивай статистику, предлагай интересные "игровые фишки", убирай из голосований неинтересные или просто кривые карты.


Максимус, Boss и т. д. - это смотрящие он помогают поддерживать порядок,


Отключение оружия на картах это тоже поддержание порядка ? :lol:

Бан за смайл или "ахахах" от "неуважаемого" тобой игрока тоже поддержание порядка? Ни одного слова матом, даже намека на оскорбление.


Вот кстати. Вчера подметил. Играю на другом серве. Там какой то неадекват рубит. Толи гормоны лезут, толи спермотоксикоз. НЕ важно.
Лепил шутки понятные только ему, над админами глумился, в общем "гопник". Так что сделало комьюнити - подняло voteban и решило единогласно послать эмо-ушлепка в далекое пешее эротическое путешествие. Админы ничего не делали, все решил народ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
heh писал(a):
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
Следи за балансом, мониторь подозрительных игроков, настраивай статистику, предлагай интересные "игровые фишки", убирай из голосований неинтересные или просто кривые карты.


Максимус, Boss и т. д. - это смотрящие он помогают поддерживать порядок,


Отключение оружия на картах это тоже поддержание порядка ? :lol:

Бан за смайл или "ахахах" от "неуважаемого" тобой игрока тоже поддержание порядка? Ни одного слова матом, даже намека на оскорбление.


В вечернее время ни кто ничего не отключает, а ночью когда играет 4- 6 человек, это допустимо.

Приведи ещё пример, короме ситуации с Малазией...
Желательно факты, скрины, логи, мнение других играков...


Цитата:
voteban и решило единогласно послать эмо-ушлепка в далекое пешее эротическое путешествие. Админы ничего не делали, все решил народ.


Это мы уже проходили...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да вот так не вспомню. Если так принципиально - не вопрос, буду фиксировать отклонения =)
Но не это главное.

Был создан прецендент, мнение высказали все, кто хотел. Высказалось бы больше, да наверно не знают адрес форума. :lol:

Выводы сделаны(ИМХО). Теперь главное - стараться избегать подобных ситуаций в будущем.
И как говориться No pain-No gain, прогрессировать в игре и получать от этого удовольствие. А не сидеть год на респе и гооврить "Я играю for fun, поэтому извиняйте".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 21:09
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
Я вообще считаю, что радоваться или злиться можно только скобками, а не словами, а иначе мы далеко зайдем. Вот я так и выражаю там свои эмоции, тогда это безобидно.


Ты вот выражаешь эмоции скобками "))))))" или "(((((" другой пишет "хахаха" - ну и что тут такого, по сути одно и тоже, смайл это улыбка, много улыбок это смех, другое дело если б он написал, "на получи лох", или "мудак" и т. д.. Да и вообще через виртуальное общение очень сложно предать эмоции и уж тем более понять их.
Я вот например тоже пишу иногда "хахаха)))" когда убьют как нить смешно или сам убью кого ни будь необычно и пишу кучу смайлов "))))))))", а сам за компом смеюсь.

В общем не надо так принимать всё близко к сердцу.



Да нет, ты не понял, если бы Максимус просто делал это свое "хахахаха", я бы молчал, как и молчал до сих пор !!! Я же молчал на это его дело до сих пор !!! Пусть себе выражает, раз молчать не может. Я же о другом говорю. Я же привел цитату Максимуса о Малайзии, где он ругается на Малайзию за эти же ахахахахи. Вот в чем дело, KiR !!! не надо делать вид, что ты не понял. Он еще там пишет, что вот когда Малайзия пришел, то вот тут то и началось типа хамство этих ахахахов, а до этого, он (Максимус) прекрасно над всеми смеялся своими ахахахами, а вот Малайзии это уже нельзя, это вот Максимуса уже вывело из себя !!! Вот я о чем пишу и привожу пример его тупой мести в мой адрес.
Нет, я понимаю, что есть группа привелегированных игроков, близких знакомых там друг другу и они объединяются там как-то и в общем плюют на любую объективность. Это у нас всегда так и везде в любом сообществе с большей или меньшей долей хамства. НО!!! так не должно быть !!! С этим надо объективно бороться, а иначе эти люди останутся играть друг с другом в не очень большом составе. Никакой несправедливости вообще не должно быть допущено никогда!!!
А объективно если, то у Малайзии есть звездная болезнь и ему ее надо лечить и играя с более старшими по возрасту людьми вести себя значительно более сдержанно, даже если он лучше многих играет, просто развивать в себе надо более этичное поведение, очень в жизни пригодится. В противном случае все ему это будут выражать здесь и дальше.


Последний раз редактировалось Alexandre 07 июл 2008, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
heh писал(a): Да вот так не вспомню. Если так принципиально - не вопрос, буду фиксировать отклонения =)
Но не это главное.

Был создан прецендент, мнение высказали все, кто хотел. Высказалось бы больше, да наверно не знают адрес форума. :lol:

Выводы сделаны(ИМХО). Теперь главное - стараться избегать подобных ситуаций в будущем.
.


С этим я согласен, если будешь фиксировать то ещё лучше :)

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Да нет, ты не понял, если бы Максимус просто делал это свое "хахахаха", я бы молчал, как и молчал до сих пор !!! Я же молчал на это его дело до сих пор !!! Пусть себе выражает, раз молчать не может. Я же о другом говорю. Я же привел цитату Максимуса о Малайзии, где он ругается на Малайзию за эти же ахахахахи. Вот в чем дело, KiR !!! не надо делать вид, что ты не понял. Он еще там пишет, что вот когда Малайзия пришел, то вот тут то и началось типа хамство этих ахахахов, а до этого, он (Максимус) прекрасно над всеми смеялся своими ахахахами, а вот Малайзии это уже нельзя, это вот Максимуса уже вывело из себя !!! Вот я о чем пишу и привожу пример его тупой мести в мой адрес.


Ну с ситуацией с Малазией, мы уже все всё поняли... Там уже было обоюдное пререкании... к другим это уже не относится...


Цитата:
Нет, я понимаю, что есть группа привелегированных игроков, близких знакомых там друг другу и они объединяются и покрывают друг друга и гнобят тех, кто им не нравится, плюя на любую объективность. Это у нас всегда так и везде в любом сообществе с большей или меньшей долей хамства. НО!!! так не должно быть !!! С этим надо объективно бороться, а иначе эти люди останутся играть друг с другом в не очень большом составе. Никакой несправедливости вообще не должно быть допущено никогда!!!


Ни кто ни кого не "гнобит", тот кто постоянно играет, знаю адрес этого сайта и как я вижу жалоб на действия Максимуса особо нет...
Вот щас ты написал, посмотрим что он тебе ответит...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
:D Я смотрю тема развилась далеко :) :) :)
К малазии как к игроку я отношусь с уважением он хороший игрок и он прекрасно об этом знает единственное он перегибает палку в чате. Впринцепе в игре не обостряю внимание на его присуцтвие. Мне нравится когда в игре играют сильные игроки против них интересней играть.
А насчет того что мы играем одними и теме же людьми (привелигированными) это перегиб просто на нашем сервере играют восновном одни и теже люди и мы общаемся, поэтому на хаха,хихи, =), вот тебе, и кто внимание не оброщает это просто показывает радость так что на это внимание заострять не стоит! Я зачистую захожу больше пообщаться с игроками но и поиграть с интересной компанией. Так что игровые моменты они будут всегда.
:D :D :D Ребята давайте жить дружно и получать удовольствие от игры и общения :D :D :D
не стоит сориться из за пустяков :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 20:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
(Сорри за офтоп) Завтра же иду в букинистический, за словарём :wink:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
Следи за балансом, мониторь подозрительных игроков, настраивай статистику, предлагай интересные "игровые фишки", убирай из голосований неинтересные или просто кривые карты.


Максимус, Boss и т. д. - это смотрящие они помогают поддерживать порядок, вот собственно их задача, а admin на серваке один единственный это Padonok.

Прям как на зоне - смотрящие=))

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СМОТРЯЩИЕ - это по "нашему" :)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 12:07 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А вот то шт ЯКОБЫ кто то ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЙ ИГРОК - с этим Я АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН ! И патом - эти ХИ ХИ и ХА ХА .... неужели каво то ОБИДЕЛИ ? Дапустим меня НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛИ выражения после моего убийства :
... ГЛАВНОГО завалил
... Падонка завалил - спас команду
А про Хи Хи и Ха Ха - Я уж и не гаварю.
Ничего обидного в этом не вижу . И када играю - мне очень приятно ПРИСТРЕЛИТЬ каво то из ФИШЕЙ , ПАДОНКОВ..... или каво нить из ХОРОШО ИГРАЮЩИХ игроков . Того же самого МАЛАЗИЮ, ХЕХа... И то што Я ставлю бинд БаБах - это Я обижаю каво то ?

Какоя то уже памоему бадяга начинаецца по этому вапросу....

З.Ы. Хех - а вот по поводу ВОТЕБАНа..... его нельзя на постоянку делать ! А то ты в ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ улетишь по ней ! :) Асобенно помницца тот МАЗИЯ любил её запускать ! :lol:

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: