*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 19 Oct 2018, 11:10

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 65  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2008, 22:35 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Почитал я все это. Малазия ты даже на форуме идешь на конфликт с Максимусом , называя его махикус - ты просто не хочешь понять , что многие на Драйве играют друг с другом ради общения и отдыха, а кодда люди типа тебя начинают тупо напрягать - тут уж легче пожертвовать таким ЛОЛом, чем портить себе нервы. Босс ОЧЕНЬ толерантный к игрокам смотрящий - я тоже, но помницца и меня ты доставал - и как ты думаешь у кого больше шансов быть забаненым мной на этом серваке?

А В ЦЕЛОМ Я СОГЛАСЕН С ВЕСТОМ.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2008, 23:17 

Have thanks: 0 time
Quote:
Я готов ЗАБАНИТЬ любого - будь то кто из Падонков, ФИШЕЙ или кто из АДМИНИСТРАЦИИ ! Давай логи - и тот в бане будет !

хехе =)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2008, 23:40 

Have thanks: 3 times
Quote:
Malaysia писал(a): Уран, ты не знаешь не черта что и кого я кочаю, таких как ты я не кочаю они ноют очень протяжно.

Я извини не первый месяц играю на серверах Падонков,и таких умников хорошо помню.И писал бы по-русски чтоли,"кочаю"както не особо понятно=)Хотя может у вас в школе так базарят?
Твой тупой подкол я понял и запомнил :evil:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 12:47 

Валерыч про власть ето конечно новость дня)))) я 100% уверен что ето пишут какие-нибудь школьники(малолетки) которым заняться больше нечем,я захожу посмотреть что твориться на других серваках и всё что я там слышу это-детский голос и сплошной мат с наездами, а на драйве такого нет,потому что он лучший и люди здесь адекватные,но многие кто заходит не могут сразу перестроиться на сервак,это такие как малазия,но есть которые понимают,а есть у которых ума нехватает!! им предлагаеш решение проблемы,а они гнуть всё свою палку,например вчера : играем на ацтеке,всё супер все общаються, прикалываються,я когда кого-нибудь убиваю пишу всё время хахахаха!!! заходит малазия и начинаються подколы!! убил меня и передразнивает,как маленький ребёнок хахаах!!! пипец штаны на лямках(я не говорю уже про форум ,как он мой ник коверкает) я на ето внимание не обращаю,но всё-таки малазия ты сам первый идёш на конфликт !!! если честно меня это пустое обсуждение уже запарило реально, я конечно понимаю что тебе заняться нечем,каникулы всё-таки!! но хорош уже всем мозги делать!!! самому ещё не надоело??

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 13:11 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Да про ВЛАСТЬ - отдельный разговор . Я ваще стараюсь асобо не светицца . :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 14:55 

ха ха

Вась. Уймись уже. Пора бы уже понять...
Стукни в "асю" - еще разок объясню.

Вообще на Драйве весело. Пока что лучший сервак, который я видел.

Ну а подколки/приколы будут всегда. Это игра, в которой азарт выходит за определенные рамки и возникают конфликты =)

Некоторые чисто игровые моменты раздражают, но ничего не поделаешь. Все сделано для простоты освоения игроками любого уровня.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 18:58 

Has thanked: 2 times
Quote:
[FISH] писал(a): Валерыч про власть ето конечно новость дня)))) я 100% уверен что ето пишут какие-нибудь школьники(малолетки) которым заняться больше нечем,я захожу посмотреть что твориться на других серваках и всё что я там слышу это-детский голос и сплошной мат с наездами, а на драйве такого нет,потому что он лучший и люди здесь адекватные,но многие кто заходит не могут сразу перестроиться на сервак,это такие как малазия,но есть которые понимают,а есть у которых ума нехватает!! им предлагаеш решение проблемы,а они гнуть всё свою палку,например вчера : играем на ацтеке,всё супер все общаються, прикалываються,я когда кого-нибудь убиваю пишу всё время хахахаха!!! заходит малазия и начинаються подколы!! убил меня и передразнивает,как маленький ребёнок хахаах!!! пипец штаны на лямках(я не говорю уже про форум ,как он мой ник коверкает) я на ето внимание не обращаю,но всё-таки малазия ты сам первый идёш на конфликт !!! если честно меня это пустое обсуждение уже запарило реально, я конечно понимаю что тебе заняться нечем,каникулы всё-таки!! но хорош уже всем мозги делать!!! самому ещё не надоело??

Отвечу коротко и ясно, не ищи недостатки во мне, лучше посмотри их в себе, раз ты такие широкие недостатки имеешь, устраняй их, а на меня нех их выносить, хочу смеюсь, хочу плачу. Это уже моё дело, что да как писать. Так что следи за своими ошибками и истерическими воплями.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 19:32 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
Отвечу коротко и ясно, не ищи недостатки во мне, лучше посмотри их в себе, раз ты такие широкие недостатки имеешь, устраняй их, а на меня нех их выносить, хочу смеюсь, хочу плачу. Это уже моё дело, что да как писать. Так что следи за своими ошибками и истерическими воплями.

Я вижу тебе надаело играть на этом сервере... ну ну
Продолжай в том же духе "верный курс взял", наживай себе врагов... Посмотри сколько мнений и все не в твою пользу, тебе это ни о чем не говорит? Может всё таки дело в тебе? :idea:

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 21:04 

Quote:
KiR писал(a):
Quote:

Продолжай в том же духе "верный курс взял", наживай себе врагов... Посмотри сколько мнений и все не в твою пользу, тебе это ни о чем не говорит? Может всё таки дело в тебе? :idea:

Вася будет не Вася, если он признает, что дело в нем :-)
Да, возможно, он бывает чересчур эмоционален, а порой циничен и фамилиарен, но признайте, что без него было бы скучнее. :lol: :lol: :lol:

Так что, Вася, плиз, не нарывайся ты на бан.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 21:06 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Quote:
heh писал(a): ха ха

Ну а подколки/приколы будут всегда. Это игра, в которой азарт выходит за определенные рамки и возникают конфликты =)

ЮМОР - очень страшная вещь в неумелой голове . НО шутить и радовацца - нада всегда . И так жизнь тяжёлая . Хоть на серваке пасмеяцца :
"Каждое очко мне даёцца с большим трудом... " Афтор - БОТ :roll:

Quote:
Некоторые чисто игровые моменты раздражают, но ничего не поделаешь. Все сделано для простоты освоения игроками любого уровня.

Выскажи мнение в слух . Што тебя раздражает ? Может примим во внимание - если это СТОЯЩЕЕ замечание будет . С одной стороны - всё подряд МЫ делать не будем, што нам советуют. НО некоторые моменты - мы применили . А то саветую всякую хрень ! Проще сервак закрыть ! :)

Итак - сервер ПАБЛИК . Тоесть - для весёлого времяпрепровождения . Просто ИГРАТЬ и УБИВАТЬ ВРАГОВ . А не устраивать турниры - типа кто круче на словах . Будет желание - магу сделать РЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР для ТУРНИРОВ. Не на постоянку - а под заказ его запускать . Если каво заинтересует - пишите . Настроим по высшему разряду .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 22:42 

Have thanks: 3 times
Quote:
KiR писал(a):
Quote:

Думаю этот разговор уже пора переносить в раздел http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=251 =)хехе

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 14:18 

"игровые моменты" читай как "механика игры" ака рандом. В каких то ситуациях бог с ним, а иногда досадно =)
Ну и слово "крыса". Забавно...У каждого свое понятие =)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 17:55 

ээээ....нипонял...Малазия тоже Вася? о.О

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 18:18 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
BuslaeV писал(a): ээээ....нипонял...Малазия тоже Вася? о.О

Это плохо? :P :lol:

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 21:07 

это немонопольно :lol:

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 65  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]