*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
_special_team_Barracuda_ писал(a): Ну с тобой все ясно! Типо "двойные стандарты" да! Ты уж "извини" тебе больше подходит не модератор а мУдератар)) хе хе хе
Счастливо оставаться !!! :lol:


Вот ты проявил свою сущность, значит не зря тебя забанили.... :lol:

Как говорится не ты первый не ты последний, ты, как и твой дружок очередное БЫДЛО...
Плачся дальше....

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 03:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сколько какашек понаподнмали с дна озера :)) Тут читеров банить надо, а не тех кто гавном напичкан :) А у Савича нервы сдали после АОС :)) Его там наверно без божно ганкают хай лвл :)) вот он и психует :)))) Переходи на фури Савич, я тебя что ли тоже поганкаю :)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:17
Сообщений: 67
Откуда: aoc
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Сколько какашек понаподнмали с дна озера :)) Тут читеров банить надо, а не тех кто гавном напичкан :) А у Савича нервы сдали после АОС :)) Его там наверно без божно ганкают хай лвл :)) вот он и психует :)))) Переходи на фури Савич, я тебя что ли тоже поганкаю :)))))))


Смешной, ты, Малазия, с чего ты решил что я психую? по каким постам ты так решил, проницательный?)) скорее наоборот))
А насчет AOC`a, я ж тебе писал что играю на серваке дженерал бета (причем бесплатно) и людей там мало, собираюсь на днях лицуху взять.
Собираюсь на серваке Aquilonia (RP PVP) играть

зы милишники рулят)


Последний раз редактировалось Savich 30 июн 2008, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Сколько какашек понаподнмали с дна озера :)) Тут читеров банить надо, а не тех кто гавном напичкан :) А у Савича нервы сдали после АОС :)) Его там наверно без божно ганкают хай лвл :)) вот он и психует :)))) Переходи на фури Савич, я тебя что ли тоже поганкаю :)))))))



А как бы не проблема, хочешь помочь запиши демки и мы забаним или напиши кто по твоим предположениям читер.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 03:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не парни, я писать ни на кого не буду, ваш сервер, я всего лишь игрок, есть у меня пару таких читарков, но выслеживать их не мне :)

А вот суть вторая, про админские права у всяких Боссов и Максихусов, они вообще ими пользоваться знают как ? И с правилами ознакомлялись прежде чем без рабору мутэ давать и банить.. Сегодня меня забанил Босс, спрашивается, за что ? Если он считает, что он прав, то прошу доказательства в студию, а если бан не справедлив, то пусть хотя бы извинится, за то, что наделал. А Максихус Мутит постоянно, причем не за что, как он пишет ХАХАХАХА, так можно, а как я напишу, так это уже флудом пошло ??? Если про капс, так я много и часто вижу как все пишут под капсом.. Так что просьба к ним этим двум персонам под именем Босс и Максихус объяснить мне причины таких психованных отношений ко мне и может быть еще к кому то..

Оффтоп:
Савич там по постам видно :) и переходи на фури, я тебе помогу вначале :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Не парни, я писать ни на кого не буду, ваш сервер, я всего лишь игрок, есть у меня пару таких читарков, но выслеживать их не мне :)

А вот суть вторая, про админские права у всяких Боссов и Максихусов, они вообще ими пользоваться знают как ? И с правилами ознакомлялись прежде чем без рабору мутэ давать и банить.. Сегодня меня забанил Босс, спрашивается, за что ? Если он считает, что он прав, то прошу доказательства в студию, а если бан не справедлив, то пусть хотя бы извинится, за то, что наделал. А Максихус Мутит постоянно, причем не за что, как он пишет ХАХАХАХА, так можно, а как я напишу, так это уже флудом пошло ??? Если про капс, так я много и часто вижу как все пишут под капсом.. Так что просьба к ним этим двум персонам под именем Босс и Максихус объяснить мне причины таких психованных отношений ко мне и может быть еще к кому то..

Оффтоп:
Савич там по постам видно :) и переходи на фури, я тебе помогу вначале :)


Ну а за, что тебя забанили, опиши ситуацию...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): А вот суть вторая, про админские права у всяких Боссов и Максихусов, они вообще ими пользоваться знают как ? И с правилами ознакомлялись прежде чем без рабору мутэ давать и банить.. Сегодня меня забанил Босс, спрашивается, за что ? Если он считает, что он прав, то прошу доказательства в студию, а если бан не справедлив, то пусть хотя бы извинится, за то, что наделал. А Максихус Мутит постоянно, причем не за что, как он пишет ХАХАХАХА, так можно, а как я напишу, так это уже флудом пошло ??? Если про капс, так я много и часто вижу как все пишут под капсом.. Так что просьба к ним этим двум персонам под именем Босс и Максихус объяснить мне причины таких психованных отношений ко мне и может быть еще к кому то..

Малайзия, действительно опиши подробней ситуацию, по возможности языком максимально приближенным к русскому :D (это я так, на всякий случай)

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рассказываю как на духу... Вообщем вчера вечером зашел в ксс поиграть перед сном пару карт :), Зашел значит играем нормально :), тут Босс всем пока мол то се, ну я это вижу побежал к дому Убить Хитрого Лиса :) тут сзади вылетает босс убивает меня, я от балды написал крысятничевство :)) правда в логах это почему то не осталось, но я пишу то, что говорил реально... Ну тут Босс как обычно психовать начинает и принимает это на свой счет, я же не кого не обвинял, т.е имя не указал чье-то.. Тот мне сразу угрозы.. Босс мне : Ты щас типо спать пойдешь. ну тут я спрашиваю, а что мол будет ? Мут сделаешь или кикнешь максимум !?... Вот сообственно вся ситуация.. Просто я от этих двоих уже устал, что Максихус, что Босс... Все делают к верх какам :oops: Если вам про Максихуса интересно, то и про него скажу пару слов.. Просто они запарили... Уж если ты админишь, так админь нормально... А не так как тебе нравится !! Вроде все, объяснил все как было :)) если надо переведу в более простой вариант :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 00:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Рассказываю как на духу... Вообщем вчера вечером зашел в ксс поиграть перед сном пару карт :), Зашел значит играем нормально :), тут Босс всем пока мол то се, ну я это вижу побежал к дому Убить Хитрого Лиса :) тут сзади вылетает босс убивает меня, я от балды написал крысятничевство :)) правда в логах это почему то не осталось, но я пишу то, что говорил реально... Ну тут Босс как обычно психовать начинает и принимает это на свой счет, я же не кого не обвинял, т.е имя не указал чье-то.. Тот мне сразу угрозы.. Босс мне : Ты щас типо спать пойдешь. ну тут я спрашиваю, а что мол будет ? Мут сделаешь или кикнешь максимум !?... Вот сообственно вся ситуация.. Просто я от этих двоих уже устал, что Максихус, что Босс... Все делают к верх какам :oops: Если вам про Максихуса интересно, то и про него скажу пару слов.. Просто они запарили... Уж если ты админишь, так админь нормально... А не так как тебе нравится !! Вроде все, объяснил все как было :)) если надо переведу в более простой вариант :roll:


Да не совсем понятная ситуация, Boss адекватный человек, я ни разу не замечал за ним каких то, необоснованных действий...

Всё таки попробуем разобраться, я думаю дело не в одном слове, а череде неблагоприятных событий, ты очень много болтаешь в игре (лично я замечал за тобой скользкие словечки), а иногда это беспорядочный набор слов и всё это начинает надоедать, человек терпит, терпит, а потом его начинает это бесить, как бы понятно личная неприязнь это не повод для превышения своих полномочий, но стоит такому человеку нарушить правила, так с ним церемонится не будут и с радостью применят штрафные санкции :)

Теперь по факту:

Крыса, крысятничество - вообще слова запрещенные и админ, смотрящий оставляет за собой право, по своему усмотрению, устанавливать меру наказания.

И самое главное, все разбирательства в не игры, для этого есть форум. Лично я сам предупреждаю таких людей, что все разборы полётов на форуме, если не понимают, то конечно баню, в игре надо играть, а не разбираться кто прав кто виноват 1000 раз об этом говорил...

P.S. Видно чем то ты вызываешь негатив, может имеет смысл пересмотреть своё поведение на сервере... Как говорится, мы не злопамятные, но память у нас хорошая...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 03 июл 2008, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 00:14 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А теперь пасматрите и прикиньте - С КЕМ ПОСТОЯННО ШТО ТО ПРОИСХОДИТ ? Почти постоянно с ОДНИМИ и ТЕМИ же ЛИЧНОСТЯМИ . Я предлагаю ваще не слушать их.... или просто поставить на них на постоянку MUTE . И всё . Проблема решицца РАЗ И НАВСЕГДА .

З.Ы. Будет плахое настроение - так и сделаю . Благо есть такой плагин . И не до перезагрузки карты МУТЕ будет . А на ПОСТОЯНКУ .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 00:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): А теперь пасматрите и прикиньте - С КЕМ ПОСТОЯННО ШТО ТО ПРОИСХОДИТ ? Почти постоянно с ОДНИМИ и ТЕМИ же ЛИЧНОСТЯМИ . Я предлагаю ваще не слушать их.... или просто поставить на них на постоянку MUTE . И всё . Проблема решицца РАЗ И НАВСЕГДА .

З.Ы. Будет плахое настроение - так и сделаю . Благо есть такой плагин . И не до перезагрузки карты МУТЕ будет . А на ПОСТОЯНКУ .



Знакомые слова :roll: "Несчастья всегда происходят с одними и теми же" :)

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ,ЧТО РЕДКО ЗАХОЖУ НА САЙТ .ХОТЯ КАК Я ПОСМОТРЮ ВОПРОСОВ КО МНЕ МНОГО.
Malaysia сразу отвечю тебе, вчера я переборщил, молец. я поставил 5 мин бана чтоб ты поостыл обычно тебя распирает . (когда тебя просиш неоскорблять играков крыс ,нуб, ну и так далие ) разговор затягивается на долго!!!
Ты сильно принемаеш все к серцу мож ето только повод пописать про меня . Я как бы не против пожалуста пиши .
кстате вот тебе тема я разрешаю играть 5 летниму сыну в ксс ето неправельно обсуждай . в игре ты ето долго делал писал мне чтоб я ево учил на др сервере !! и не мешал играть вам (отцы ксс ) . насколько я понимаю сервер открыт для всех . пусть учатся играть будет для вас фраг :D
Теперь отвечю Савичу _ я помню что ты просил забанить игрока . Вопервых я не видел полнова чата так как я был жив ! но видел твои просьбы, и я тебе вроде написал что незачто их банить? Щас я почитал форум и я бы тода их кикнул .
ВСЕМ НОВЫМ ИГРОКАМ Я СНОЧАЛО ПИШУ ПЕРСОНАЛЬНО ЧТОБ ОНИ НЕ РУГАЛИСЬ ЕСЛИ ОНИ РУГНУЛИСЬ !! А ПОТОМ КИКАЮ . ЕСЛИ БАНИТЬ ВСЕХ ТО Я ДУМАЮ НАРОДУ БУДЕТ МНОГО НОВОВА ПРИБЫВАТЬ , НА 15 МИН И В БАНЮ! У НАС ЖЁСТКИЕ ПРАВИЛА НО ШАНС НУЖНО ДАТЬ ВСЕМ МЛЯ БЛЯ ПРОЛИТАЕТ ПОСТОЯННО ДАЖЕ У СТАРЫХ ИГРОКОВ НО Я ПРОШУ ЧТОБ ВЫБИРАЛИ ФРАЗЫ , ЛЮДИ ПОНИМАЮТ И ВСЕ НОРМ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 01:53
Сообщений: 130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ЛЮДИ ДОВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Слава писал(a): ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ,ЧТО РЕДКО ЗАХОЖУ НА САЙТ .ХОТЯ КАК Я ПОСМОТРЮ ВОПРОСОВ КО МНЕ МНОГО.
Malaysia сразу отвечю тебе, вчера я переборщил, молец. я поставил 5 мин бана чтоб ты поостыл обычно тебя распирает . (когда тебя просиш неоскорблять играков крыс ,нуб, ну и так далие ) разговор затягивается на долго!!!
Ты сильно принемаеш все к серцу мож ето только повод пописать про меня . Я как бы не против пожалуста пиши .
кстате вот тебе тема я разрешаю играть 5 летниму сыну в ксс ето неправельно обсуждай . в игре ты ето долго делал писал мне чтоб я ево учил на др сервере !! и не мешал играть вам (отцы ксс ) . насколько я понимаю сервер открыт для всех . пусть учатся играть будет для вас фраг :D


Слав ты очень церемонишься с ними, чесна :lol: Хорошо, что я редко бываю щас в игре :)

Для тех кто забыл, это ПАБЛИК сервер, тут играет, кто хочет в не зависимости от уровня игры.... естественно не нарушая установленных правил...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вообщем KIR и Boss говорят тему.Сам сколько наблюдал поведение Малазии,он не то что матом кроет, просто ставит себя выше других.Cобственно этим и выделяеться.Играешь получше других -и радуйся себе в монитор=)) Некоторые люди могут и обидиться на "крыса-нуб-и тому подобное".Если честно такие пиплы вызывают вомне личную неприязнь.Но это не значит что буду банить из-за этого,нет,а вот при первом косяке- уж не обессудь=)
Надеюсь мозг Малазии не разорвался от моих мыслей.Скромнее надо быть -и люди к тебе потянуЦЦа.

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: