*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 17 Jan 2019, 08:27

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 65  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2008, 23:00 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 45 times
Вот именно - сам сказал, каво то оскорбит слово трус , каво то нет . Читай правила :

Уточнения:
2.1. Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи,
матные имена игроков,необоснованые объвинения в читерстве,обзывательство), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний админов, любые другие попытки унизить других игроков.

Если ты реально написал слово ТРУС каму то - ТЫ ЕГО ПЫТАЕШЬСЯ АСКОРБИТЬ . Администрация НЕ ОБЯЗАНА узнавать - обиделся ЧЕЛОВЕК, или НЕТ . Нам и без этого дел пално . А ты как нарушитель - просто в баню отправлен . Вапросов нет .

И тваи эти звёздочки... Я прекрасно панимаю , што там за ними стоит . Вот и баня . Есть читер - саабщи на форуме . Стал ругацца - получил баню . Мне лично - НАСРАТЬ КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ . Даже если ты и второй.... НО ТЫ ПРЕКРАСНО ЗАНЕШЬ ПРАВИЛА - НАХУЯ РУГАЛСЯ ? Тем более САМ ПРИЗНАЛ - што ругался . Увидели - забанили .

З.Ы. Далее - ты админов послал. Я тебя разбанивал - ты апять нарвался . Я - РАЗБАНИВАТЬ НЕ БУДУ . Каво послал - таво и спрашивай . С нарушителями - только так , БАНЕЙ . Идут ВСЕ НА ХУЙ ! Я вчера тоже адного мудака забанил . Долго нарывался он . Я долго терпел .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2008, 23:58 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Не спорю, я послал админов. но когда я это делал я не знал, что они админы.
я понял ситуацию так, что кай просто на меня настучал и меня забанили,
это меня и взбесило...ненавижу стукачей. вообщем меня подвела моя неосведомленность.
Так что теперь я прошу прощения у Кая и бота, я был не прав.
Так что.. эта.... парни.. разбанте меня, я так больше небуду. честно.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 02:22 

Я вот читаю и просто балдею над человеком... То он, блядь, Рэмбо и никто ему не указ-не админы, не правила;
то он сопли жует, мол, разбаньте пожалуйста, я больше так не буду... :twisted: Р :twisted:
Раз уж ты такой "Дерзкий Трип", то епт , НЕ НОЙ!
Дорожишь Драйвом, соблюдай правила;
принципы свои превыше всего ставишь (что вообще говоря врядли: ибо и принципов особо не видать, дда и хуевый какой то принцип материцца в чате) - тогда запасайся коробкой дисков с контрой по 200р.

Да и еще советик: тему эту в начале почитай, хотя бы по диагонали, таких вот, лингвистов и знатоков русской словесности было пруд-пруди...
Почему же большинство людей без дополнительных пояснений врубаецца, что входит в понятия обзывательство, нецензурщина, мат, брань и т.д., и только такие вот образцы никак не могут этого понять...?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 08:00 

Have thanks: 1 time
+1

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 08:05 

да админы разбаньте вы человенка....он уже покаелся..........думаю можно ему последний шанс дать....... :lol:

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 10:28 
padonki

Quote:
vadich писал(a): да админы разбаньте вы человенка....он уже покаелся..........думаю можно ему последний шанс дать....... :lol:

Я не против разбанить . НО ! Есть одно НО . Меня частенько "пасылали" - Я с одной стороны привык . Мудаков пално на свете . Просто в данный момент не меня послали - а других АДМИНОВ . И если Я РАЗБАНЮ - это будет некорректно по отношению к ним .
Думаю - сёдня вапрос решицца . И надеюсь в положительную сторону .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 11:39 

Quote:
Padonak писал(a):
Quote:
vadich писал(a): да админы разбаньте вы человенка....он уже покаелся..........думаю можно ему последний шанс дать....... :lol:

Я не против разбанить . НО ! Есть одно НО . Меня частенько "пасылали" - Я с одной стороны привык . Мудаков пално на свете . Просто в данный момент не меня послали - а других АДМИНОВ . И если Я РАЗБАНЮ - это будет некорректно по отношению к ним .
Думаю - сёдня вапрос решицца . И надеюсь в положительную сторону .

разбанте его до первого прокола, лично чаты буду читать )
подпись. "какойта там бот"

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 12:31 
padonki

Сделано . Разбанено !

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 12:36 

Quote:
разбанте его до первого прокола

ну вы хоть для профилактики еще пару денькофф пАдержЫте фбане существо...на личном опыте убежден и не раз, что прощать надо с умом =)

З.ы. подпись какой-то ВаськО...
З.ы.ы. to vadich дело канешна твое, но совет фсеравно дам...не стоит фпрягаться за нарушителя правил(особенно за таких...сначала пошлем всех и вся, а потом извиняццО) когда он через неделю,месяц,год(нужное подчеркнуть) опять нарушит, тебе же и будет неприятно што фпрягался.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 12:41 

Quote:
BuslaeV писал(a):
Quote:
разбанте его до первого прокола

ну вы хоть для профилактики еще пару денькофф пАдержЫте фбане существо...на личном опыте убежден и не раз, что прощать надо с умом =)

З.ы. подпись какой-то ВаськО...
З.ы.ы. to vadich дело канешна твое, но совет фсеравно дам...не стоит фпрягаться за нарушителя правил(особенно за таких...сначала пошлем всех и вся, а потом извиняццО) когда он через неделю,месяц,год(нужное подчеркнуть) опять нарушит, тебе же и будет неприятно што фпрягался.

ну он вроде попарился пару дней.
если его рот будет исторгать гадости и дальше - обещаю, что все его аккаунты , сколько бы он их не покупал на драйве будут в бане.
Бот я или не бот?!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 15:49 

Спасиба парни, я полюбому не прав.
Обещаю со мной больше проблем не будет.

И исчо хочу обратить ваше внимание на игрока под ником "феаёк",
я поиграл с ним с пол часа, вааще нереальный черт, одни хедшоты,
сами посмотрите статистику, таково блин не бывает... или бывает? вам решать.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 16:33 
padonki

Забанен STEAM_0:1:18166700 С читами точно был .

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=1544

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 21:33 

Has thanked: 6 times
Have thanks: 22 times
Заглянул утречком на форум прочитал этот пост:
Quote:
Tr1pSh0T писал(a):Кай, все равно ты предерживаешься правил как то по разному. …… ..…………или например слово "сука" как с ним быть? и т.д. и т.п.

Понял, что не все запущено. Разбанил. Надеюсь больше не пересечемся в этой теме форума.
Quote:
Padonak писал(a): Сделано . Разбанено !

:lol: Падонак, это ты его уже разбаненого разбанил – можно сказать контрольный. :lol:
На работу опаздывал, описываться времени небыло, решил вечером черкану. А оно вон как оказывается, уже все разрешилось. Тем не менее хочу поставить точки над i

Quote:
Кай, все равно ты предерживаешься правил как то по разному. Чувак отписавшийся выше конкретно кого то оскорбил и призвал отсосать всю команду. И ты его довольно быстро разбанел.

Вадич и Хулиган сцепившиеся в игре – ранее «характеризовались положительно», нарушений небыло. Вадич был забанен для приведения в чувство. (если будут повторные эксцессы – так легко не отделается :!: ) О том, что вторым был Хулиган, я узнал позже, а то и он бы за компанию попал в баню. Хулиган позже был выловлен во время игрового процесса, где с ним была проведена предупредительная беседа. Он признал свою вину и обещал впредь правил не нарушать, и даже «вступился» за Вадича попросил, чтоб того разбанили.

С тобой вообще вот как получилось. Я читаю твой пост, где ты прикольно описываешь тяготы и лишения, душевные переживания …. Решил глянуть в твои логи, за что ж ты паришься, а там оказалось, что ты уже разбанен и уже на втором часе игры уже «забылся». Дальше ты знаешь. (А то лучшеб книжку какуюнить почитал … ) Кстати Теоретик прав. Ошибок по тексту у тебя на порядок больше. :wink:
Разница между Вадичем с Хулиганом и тобой, как ты уже наверно понял, в том, что к ним до этого замечаний к ним небыло, ты же уже был засвечен. Отсюда и разница в отношении к ситуации.

Да кстати как давно ты админ? - Админю несколько месяцев.

Quote:
Tr1pSh0T писал(a):А я не разу ни кого не оскорбил (тока того реального читака от возмущения, "no1"

Дело в том, что помимо твоего ненавистного читака, маты читали и другие игроки (среди них могли быть дети и кормящие матери :wink: :lol: ). Ты же не думал что этот "no1" от твоих матюков самозабаниться? Да он наоборот кайф ловил, видя, что кого-то бесит. :!: :!: :!:

Quote:
Tr1pSh0T писал(a):И исчо если ты такой принципиальный в этом вопросе открой тему для обсуждения, что считать руганью и оскорблениями, а что нет, всякие слова можно трактовать двояко: кого-то слово "трус" оскорбит, а кого-то нет или например слово "сука" как с ним быть? и т.д. и т.п.

vadich писал(a): кстати Tr1pSh0T прав....можно придумать тему,что считать руганью и оскорблениями.........такого грех не оскарбить или не высказать ему свои притензии......и за это можно не банить......я если обозвал оскарбил человека или еще что то я всегда это делаю обаснованно и никогда просто так никого не оскарбляю.....
west абсолютно прально написал:
Quote:
Да и еще советик: тему эту в начале почитай, хотя бы по диагонали, таких вот, лингвистов и знатоков русской словесности было пруд-пруди...

Вася. За зыы респект. Точно подмечено.

Last edited by Kay on 22 Oct 2008, 23:00, edited 3 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 23:10 

BuslaeV с :Dпачибо за совет... :D

Profile  

PostPosted: 23 Apr 2008, 00:31 

РЕЦЕНЗИЯ 2 Рокки Бальбоа Rocky Balboa РЕЦЕНЗИЯ №2 В рецензии на нового Рэмбо вышедшего в 2008 году я довольно подробно говорил о том кто такой Сильвестр Слай Сталлоне какой с Сборная Кальчо за второй тур Серия А преподнесла целый ряд неожиданных результатов в этот уикэнд поскольку большинство клубов из середины и дна прошлогодней турнирной таблицы боролись на равных с

Last edited by Andrei on 10 Jan 2010, 00:26, edited 3 times in total.

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 65  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]