*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Сквора писал(a): Я СДЕЛАЛ 2 TM ПОДРЯД И МНЕ ПОФИГ НА СТАТ !


Да, кстати, можете меня называть нупом и отстоем, но что такое ТМ о котором пишет Сквора? =/ я знаю, что такое ТА или ТК, это Тим Атак или Тим Килл, а что такое ТМ? ... на букву М кроме слова минет ничего не приходит в голову в данной ситуации почему то, но этож ведь неверный ответ, как я понимаю? или все же это... ну.. как это... дружеский такой, командный :roll: Ну в общем я не наю, объясните мне нупу, плз :twisted:

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
BuslaeV писал(a): поддерживаю буслаева, с капсом пишут только нупы, лагеры, ливеры и Ловеласс ))

МАКСИМУСА забыл)
Цитата:
$aint писал(a): Да, кстати, можете меня называть нупом и отстоем, но что такое ТМ о котором пишет Сквора? =/ я знаю, что такое ТА или ТК, это Тим Атак или Тим Килл, а что такое ТМ? ... на букву М кроме слова минет ничего не приходит в голову в данной ситуации почему то, но этож ведь неверный ответ, как я понимаю? или все же это... ну.. как это... дружеский такой, командный Ну в общем я не наю, объясните мне нупу, плз

Это наверн трэйд марк ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 00:20 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ловеласс када в КСС ганяет - по всем кнопкам тычит ! Вот и пишет КАПСОМ . И кстати - ему пофигу на это .... :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 10:37
Сообщений: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, извиняюсь, забыл Максимуса :) он просто на форуме не бывает, во всяком случае я его тут не видел, вот я его и запамятовал в попыхах :)

А капсить фсе раффно ЗЛО :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
------------------------

h8 all...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
молодцы! посмеялся)))) очень весело! на Кольта наехали по всем статьям))) бедняжка, минет командный приписали :D как теперь отмазываться будет?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
DEAD MOROZZ писал(a): молодцы! посмеялся)))) очень весело! на Кольта наехали по всем статьям))) бедняжка, минет командный приписали :D как теперь отмазываться будет?...


Это жизнь. То что на Кольта наехали - он сам виноват. Он сам к себе столько внимания привлек. И как подсказывает мне интуиция - ему это даже нравиться. Ему срочно надо подрасти и в армию попасть. Армия ума не дает - она дурь из башки выбивает. ИМХО именно это и нужно Скворе.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 08:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
DEAD MOROZZ писал(a): молодцы! посмеялся)))) очень весело! на Кольта наехали по всем статьям))) бедняжка, минет командный приписали :D как теперь отмазываться будет?...

Зато сколько внимания к его персоне :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:24
Сообщений: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне очень приятно за внимание но мне ето нафиг не надо когда я ету тему создавал то неожидал такой бурной реакции а расчитовал на то что может кто из CL меня в клан возмут а не на ету херЬ. Из темы сделали говно и все закакали я расчитовал не на ето


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:24
Сообщений: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
DEAD MOROZZ писал(a): молодцы! посмеялся)))) очень весело! на Кольта наехали по всем статьям))) бедняжка, минет командный приписали :D как теперь отмазываться будет?...

а ты че лазишь ТОКА ТЫ СОСЕ.. тобиш делаеш МИНЕТ !! я просто сделал тему а все начали ДЕЛАТЬ офтоп ( ето по моему мнению ) думал все можно цевилезовано обсудить а ето так всем весело и все ржут а мне обидно :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:12
Сообщений: 245
Откуда: Сабурово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
СКВОРА (писал): Я просто сделал тему, а все начали ДЕЛАТЬ офтоп ( ето по моему мнению ). Думал все можно цевилезовано обсудить, а это так всем весело и все ржут, а мне обидно :( :( :(

Сквора, начнем с того, что твой пост:

Цитата:
СКВОРА (писал): Я СДЕЛАЛ 2 TM ПОДРЯД И МНЕ ПОФИГ НА СТАТ !

Это уже оффтоп! По той простой причине, что оно никак не относиться к теме! а тема называеться, "Вопросы по Банам на нашем сервере".

З.Ы. На драйве будь готов ко всему :)
З.Ы.Ы. Учи Русский язык!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
а ты че лазишь ТОКА ТЫ СОСЕ.. тобиш делаеш МИНЕТ !! я просто сделал тему а все начали ДЕЛАТЬ офтоп ( ето по моему мнению ) думал все можно цевилезовано обсудить а ето так всем весело и все ржут а мне обидно :( :( :(


Я что-то недопонял, ты на меня наехать решил? нагрубить? ты вообще врубился что я написал?а за слова свои ответ держать надо! сможешь? потянешь? или ты надеешься что, можно в нете писать всё что угодно и ничто тебе не будет за это? мальчик, действительно, Паханыч умную вещь сказал-сходи в армию, научишься за разговором следить.
P.S. хотел бы встретится с тобой...ты меня оскорбил не по делу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уууу сквора ваще до кучи и залетел жестко))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 03:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Так парни давайте без наездов и разборок!!!

Вы все видели, что происходит с постами и темами, где начинаются говнотёрки... Они удаляются...
Я всё понимаю, шутки, подъёбки, но хамство и наезды - это уже перебор...

Да согласен Сквора не подарок двуликий тип, то поднасрёт, а потом начинает подлизываться... показывать всем что он хороший...
Не видитесь на его провокации, он же этим пользуется... Это больше к тебе Деад Мороз, ну с кем ты собрался разбираться с 15 летним детём... посодют же... :!: Мы сами с ним разберёмся, просто отнимается игрушка и всё каприз проходит моментом :)
А если всё таки руки чешутся, то решайте личные проблемы лично...

Сквора теперь лично тебе: Понимаешь ярлык вешается на человека один раз и его потом очень сложно поменять, ты же видишь, что твоё положение на данный момент не самое лучшее, да тебя высмеивают, подкалывают и с мнением твоим не считаются, а кто то вообще готов убить... Неприятно??? стоило тебе написать тему и опять все высмеивают и с мнением твоим не считаются... обидно да??? ты скажешь но почему так всё несправедливо???

Ладно поделюсь с тобою мыслями)))

У каждого человека есть своя стратегия поведения в жизни, некоторые это осознают и отдают себе отчет, в том что они делают, а некоторые делают, а потом уже осознают... :!:
Так и в игровой жизни сервера, сначала натворят, начудят а потом ой извините я осознал...

Теперь по поводу отношения к тебе...
Игровой процесс - это есть некая систем, а как известно у каждой системы есть свои правила, так вот изначально ты выбрал путь игрока, который играет на стату, лично я в этом ничего плохого не вижу, но статисты бывают разные есть подлые которые делают дисбаланс, крысят и мешают игровому процессу, а есть просто статисты (безобидные), которые ждут выгодных карт, стреляют только определенным оружием, а есть такие которые хотят быть первыми по определенному оружию или первыми по залогам или закладке бомбы.... да это статисты и многих мы знаем, да они занимают какое то высокое место по очкам, но стоит зайти в профиль этого игрока и всё становится ясно и понятно... но вопрос в другом они не мешают, тихо сидят повышают стату и не выё...

Так вот вернёмся к нашей системе, как я уже писал выше у системы есть свои правила, так вот играя ты стал замечать, что твоё поведение не вписывается в общую картину игры, следовательно система стала тебя отвергать, а именно пошли сообщения на форуме от игроков, вот сквора такой сякой, что твой стиль игры всех раздражает, ну ты посапротевлялся немножко и понял ОЙ я не хочу быть плохим героем, а хочу теперь хорошим, берите меня в клан... Только ты не учёл один момент, а именно то, что плохие события запоминаются гораздо быстрей... чем хорошие...

Так, что Сквора ты уж определись плохой ты или хороший и не играй ты на два фронта, как правило это плохо заканчивается...

Желаю тебе чтоб твой ярлык изменился, а в какую он сторону он изменится решать только тебе... :idea:

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 02 ноя 2007, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 04:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как кто-то там сказал:"When I do something wrong-no one forgets,when I do something right-no one remembers"(Когда я делаю что-то неправильно-никто не забывает,когда я делаю что-то правильно-никто не помнит).
Так и с тобой,сквора вышло.
Но всё равно,удачи :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
КиР, убей в себе психолога... Желательно из авп...
загрузил нипадецки...

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: