*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 19 Oct 2018, 11:00

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 65  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 19 Sep 2007, 16:54 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
я только что забанил одного из Фишей!! Макс ты бы разобрался бы со своим архаревцем!! 4 страницы его логов и поверь там есть что почитать!! Фиш который Носок. http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... 309&page=1

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Sep 2007, 17:54 

Have thanks: 1 time
Quote:
Бах писал(a): я только что забанил одного из Фишей!! Макс ты бы разобрался бы со своим архаревцем!! 4 страницы его логов и поверь там есть что почитать!! Фиш который Носок. http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... 309&page=1

БАХ, ты не поверишь, но Носок только разбанился, а забанен был за то же самое )))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Sep 2007, 18:20 

Ну значит вследушщий раз на всегда забаню.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Sep 2007, 21:05 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Ой тоже мне новость НОСКА что ли не знаете, я его в своё время раз так 10 банил))) они же все, как на ладони. Как ни будь на досуге займусь и напишу список злостных нарушителей, чтоб ни кто не удивлялся...

Страна должна ждать своих героев :lol:

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 19 Sep 2007, 21:11 

Have thanks: 1 time
Quote:
Страна должна ждать своих героев :lol:

МИШЕК КВАКИНЫХ )))

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2007, 12:20 

Quote:
Если это слово "фхтагн" будет употреблено ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ ИГРОКУ - это будет считацца ОСКАРБЛЕНИЕМ .

Спасибо, посмеялся от души :lol: Мне кажется, что считаться оскарблением оно дожно только если другой игрок, по отношению к которому это слово применили, его таковым считает. Я иногда своих соклановцев называю "крыско)))", "нубло))))" и т.п. Понятно, что это в шутку и никто не обижается. Но при желании меня можно забанить, потому что формально это всё - оскарбления.

ПАХАНЫЧ, мне-то все понятно. Но ты тоже пойми, у нас в России ВСЕ законы, и в частности правила сервера *Drive*, народ истолковывает как ему удобно и как ему хочется.

Сорри за офтоп, но просто наболело. СМОТРЯЩИХ наплодилось дофига, а играть приятнее не стало.

А в остальном, все зашибись. Отличный серв, классные карты, веселые примочки и в основном адекватные игроки.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2007, 12:33 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 41 times
Када НОРМАЛЬНЫЕ ПАДКОЛЫ .... када дружеское отношение в игре - НИКТО НИКАВО НЕ БАНИТ ! У нас нет такой задачи - ПАВТОРЯЮ В КАКОЙ РАЗ УЖЕ - У НАС НЕТ ТАКОЙ ЗАДАЧИ, КАК ПЕРЕБАНИТЬ НАРОД ! Сколько раз павторять уже ?

Как вы там меж сабой общаетесь - это ваше личное дело . Главное штоб в чате - было прилично .

Правила написали - штоб не выглядело ПРОИЗВОЛОМ со стороны АДМИНИСТРАЦИИ сервера . А насчёт аскарблений.... мы не против подколов ! Но просто некоторые игроки - обижаюцца, када их называют КРЫСАМИ, НУБАМИ... Идут жалобы через обратную связь с администрацией . Если не принять мер - ИГРОК падумает - што АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ . Если примем меры - ТИПА "гады, всех баним" ... Палучаецца - для всех хорошими мы не можем быть .

З.Ы. И опять же - проблемы - ВАСНОВНОМ С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ЛИЧНОСТЯМИ ! :( Када плахое настроение - иногда хочецца просто взять и на постоянный бан ! :) Асобенно када пивка папью + хреновое настроение.... Да да - бывает и такое. :)

Неужели не можете ПРОСТО РАССЛАБИЦЦА , папить пивка - и ПАЛУЧИТЬ УДАВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ ? Неужели так трудно ? а все разборки оставить ЗА ПРЕДЕЛАМИ *Drive* ?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2007, 12:41 

Дык... для этого форум? Разбираццо чтобы? С ситуациями?

Last edited by Petroid on 21 Sep 2007, 12:48, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2007, 12:47 
padonki

Вот паэтому и объясняю народу - МЫ НЕ ЗВЕРИ КАКИЕ ТО - ШТОП ВСЕХ БАНИТЬ ! :) Я наоборот - до паследнего тяну.... оттягивая бан . Если пипл саавсем не панимает - то тады тока приходица банить . И то - неделю тока парочке влепил... Заслужили....

Кстати - тему то читал ??? http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... 19&start=0

Вот так вот "слава" идёт об админах. Хотя у самих "рыльца в пуху" ! :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 00:22 

Has thanked: 2 times
Прошу забанить Yo!rsh(SPb) STEAM_0:0:12408294

2007-10-06 00:15:12 Say I said "сука".
2007-10-06 00:16:45 Say I said "пидоразы".
2007-10-06 00:17:20 Say I said "мне пох я ключи от квартиры получил бань чмом".
2007-10-06 00:18:41 Say I said "уебан".
:evil: 2007-10-06 00:24:29 Say I said "эсэска сука".
2007-10-06 00:25:52 Say I said "давай забань малолетка".
2007-10-06 00:26:10 Say I said "крутые блинэ".

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=381

Profile  

Post subject:
PostPosted: 06 Oct 2007, 03:09 

8) все панятна

Profile  

PostPosted: 12 Oct 2007, 20:44 

Т.к. у меня щас проблемы с компом, я не захожу на основной сервак, а играю на мясе. и приходится наблюдать как " админят ", как Падонак выразился, "старые игроки". И этим сообщением сразу отвечу на то что, написал про меня, как я понимаю, фанатик.

Андрейкин

Новое сообщение Ответить с цитатой
Прошу забанить некого DEAD MOROZA за мат, обзывательства и флуд!!!

STEAM_0:0:12163138

2007-09-18 22:13:18 Say I said "выкинь авп!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_bloodarena
2007-09-18 22:13:17 Say I said "выкинь авп!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_bloodarena
2007-09-18 22:13:16 Say I said "выкинь авп!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_bloodarena ФЛУД!!!
2007-09-18 22:11:22 Say I said "выкинь авп!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_bloodarena
2007-09-18 22:11:21 Say I said "выкинь авп!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_bloodarena
2007-09-18 22:11:20 Say I said "выкинь авп!!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_bloodarena
2007-09-16 23:47:18 Say I said " ЙОХАНГА, БРАТИШКИ!!!! Я ТЕПЕРЬ СНОВА НА ЭТОМ СЕРВАКЕ)))". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_villa
2007-09-16 23:46:02 Say I said " ЙОХАНГА, БРАТИШКИ!!!! Я ТЕПЕРЬ СНОВА НА ЭТОМ СЕРВАКЕ)))". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_villa
2007-09-16 23:44:24 Say I said "ЙОХАНГА, БРАТИШКИ!!!! Я ТЕПЕРЬ СНОВА НА ЭТОМ СЕРВАКЕ)))". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- de_villa
2007-09-12 21:43:36 Say I said "oops? sorry!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_gym
2007-09-12 21:43:35 Say I said "oops? sorry!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_gym
2007-09-12 21:43:35 Say I said "oops? sorry!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_gym
2007-09-12 21:43:33 Say I said "oops? sorry!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_gym

2007-09-18 22:01:35 Say I said "ну ты крыса". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_poolparty_v3
2007-09-18 21:55:10 Say I said "фанатик ты трус!!!". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_poolparty_v3
2007-09-18 21:51:36 Say I said "фанатик трус и крыса". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_poolparty_v3 ЛИЧНО В МОЙ АДРЕСС!!!
2007-09-18 21:49:10 Say I said "крыса и трус фанатик". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_poolparty_v3

2007-09-17 23:42:36 Say I said "чо это за хуйня была?". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_poolday_reunion_lite НЕМНОГО ОБЗЫВАТЕЛЬСТВ ЕЩЁ!!!
2007-09-17 22:53:47 Say I said "кемперы и крысы". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnc fy_icebattle

Вообщем это ещё не всё, а самое интересное что его чат всего на 5 страниц, и стока флуда, мата и обзывательств... Exclamation Exclamation Exclamation

не знаю как вставлять и откуда брать логи(я просто играю и ничем таким не интересуюсь), но ситуачия было такая, можете потом проверить. по поводу флуда-могу себе позволить написать три раза подряд какую-то фразу т.к. не считаю это флудом... мож я не прав конешна, вы мне скажите, делать так не буду.
по поводу моей фразы со словом "пиздец" - была ситуация когда я с досады сказал "сука" не обращая это ни к кому конкретно. "сука" это литературное слово!!!!!!!!!!! это слово писали множество наших великих писателей и поэтов! почему даже в НАШЕ ВРЕМЯ(!!!!!) это является не хорошим словом за которое банят на серваке Падонкафф!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ...
я сказал, меня кикнули. Админом был Босс.
я спрашивал за что, мне Босс ответил за какое слово, неа что я возразил, а он мне сказал что, всякие там "мля, бля", и т.д. банят. ок. без вопросов.
дальше я вижу, буквально несколько минут (та же карта), чувак говорит слово "бля или млять" я не помню точно (в этот раздел входит) , и никакой реакции админа!!!! меня это очень сильно обидело и огорчило т.к. я люблю справедливость! я Боссу сказал про это, и ничего...более того, он успокаивал меня!!!!!!!!!!! я не нуждался в этом, правда! вы только представьте эту ситуацию - вс кикают а другого нет! я чувствовал себя как опплёванный! серьёзно! я знаю что над этим будут все ржать, читав это, но в тот момент мне было обидно.
и только после этого я позволил сказать себе "пиздец" после этой ситуации! я никогда не матерился на этом серваке! если только в самом начале (я играю на этом серваке полтора года, был в клане овощей))), Кир тебе респект), меня предупредили и всё. я не матерился с тех пор. это я сказал в отместку! хотите баньте за это!
по этой теме у меня всё.
тема следующая.
сегодня 12.10.07. примерно около 20 часов играю на серваке. админит Маньяк Панчо.
заходят чуваки и вдруг появляется радио(!!!) я в шоке! на сколько я знаю, Падонки против радио на серваке! я видел это в чате как кто-то из "Падонков" объяснял игроку почему нет радио! и мне понравилось это! это ещё одна важная деталь почему я играю именно на Вашем серваке! я спрашиваю Панчо почему работает радио... он мне отвечает - "не нравится - иди" (!!!) это крайне неуважительно!
не приятно слушать как какието малолетки трещат что-то не разборчивое и совсем не важное! для важного есть ЧАТ!!! ЭТО ЗАСОРЯЕТ ВСЮ ИГРУ!!!
вообщем я глубоко возмущён поведением админов на серваке "Мяса"... есть куча всяких таких ситуаций когда админы пользутся своим положением! чувствуешь себя обманутым и кинутым вкладчиком ))))

ЙОХАНГА БРАТИШКИ!

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Oct 2007, 21:15 
padonki

По поводу КИКАТЬ избранных... И НЕ ВСЕХ... Есть моменты - када ЖИВЫЕ НЕ ВИДЯТ - ШТО ПИШУТ МЁРТВЫЕ !
Во вторых - радио было - НО ЕГО УЖЕ НЕТ ! (по недоразумению настроечка проскачила)
Я ИСПРАВИЛ .

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Oct 2007, 21:24 

Quote:
"сука" это литературное слово!!!!!!!!!!!это слово писали множество наших великих писателей и поэтов!
- вот это парадовало :lol: я думаю поэты когда писали имели ввиду несколько иное...

З.Ы. сорри за оффтоп =)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 12 Oct 2007, 21:29 
padonki

Народ.... ДЕЛО НЕ В СЛОВЕ ! А то - как и када это было сказано . Мне дапустим МНОГОЕ ПО БАРАБАНУ . Магу закрыть глаза . Но ведь - это нада же СПЕЦИАЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ ЧАТ - и написать слово "ССУКА..." И не лень же это делать !!! А если это ДЕВУШКА играет ? Папробуй падайди к какому нибудь АМБАЛУ с девушкай - и скажи мимолётом "ССУКА"... Зубов не досчитаешься многих... Если ещё и в реанимации не окажешься .
А здесь на сервере што - типа писать можно ? Так што - давай заканчивай про ССУК рассуждать - а просто играй . Никто тебя не банил...

З.Ы. А насчёт СПАМА - Вы меня сами вынудили поставить настройку - САОБЩЕНИЯ ТЕПЕРЬ РАЗ В ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ МОЖНО БУДЕТ ПИСАТЬ ! Если понадобицца - 2... 3 .. и 5 магу поставить ! Штоп приучить НЕ СПАМИТЬ ! :P

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 65  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]