*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
It is currently 13 Dec 2018, 19:49

All times are UTC + 3 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  Next
Author Message
PostPosted: 30 Mar 2007, 09:43 
padonki

Has thanked: 9 times
Have thanks: 44 times
Какое нахрен голосование насчёт МАТА ?
Нука народ - просветите меня .... КАКИЕ У НАС НОЧЬЮ ГЛОСВАНИЯ проводяцца ?

Щас мы падымем этот вапрос.... думаю кто то у нас получит по "галовке" за такое поведение....

З.Ы. Этот вапрос тока открываецца. Всё ещё впереди.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 30 Mar 2007, 10:19 

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
не не, маугли сразу банить нельзя, просто предупредить в онлайн на серваке... А дальше что ответит...

Profile  

Post subject:
PostPosted: 30 Mar 2007, 11:26 

Quote:
2007-03-30 01:57:09 Say I said "кащ а он случаем не читачок?!".

А это не про Морфея случаем? :D

Profile  

PostPosted: 30 Mar 2007, 11:45 

Has thanked: 10 times
Have thanks: 8 times
Quote:
Padonak писал(a): Какое нахрен голосование насчёт МАТА ?
Нука народ - просветите меня .... КАКИЕ У НАС НОЧЬЮ ГЛОСВАНИЯ проводяцца ?

Щас мы падымем этот вапрос.... думаю кто то у нас получит по "галовке" за такое поведение....

З.Ы. Этот вапрос тока открываецца. Всё ещё впереди.

По поводу голосований:
Ничего особого криминального в голосованиях я не лично не замечал пока, по поводу голосования "ругаетелись вы матом" тоже ничего обидного не вижу даже смешно, просто некоторые игроки например МАКС777 воспринимают всё буквально и это не даёт ему ни каких оснований тут же писать какие либо гадости, да я на днях его тоже банил его на 30 мин. иногда он перегибает палку... и выходит за рамки дозволенного.

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Last edited by KiR on 30 Mar 2007, 11:51, edited 1 time in total.

Profile  

PostPosted: 30 Mar 2007, 11:50 

Quote:
Morfeys писал(a): А РеспеТабэльный и поставивший клан это кто?

Kiru

Не кир я нефига не меняю мнения ) ты все ровно немного не такой ? )
жтож ждемс продолжения сериала

Теперь по поводу тебя!

Если тебе есть что сказать по каким либо прецедентам или может где я превысил свои так сказать полномочия, то пиши подтверждая конкретными фактами(логами, скринами и др.).

А если нечего, то чего болтать то????
(а эту лирику оставь для себя "ты все ровно немного не такой?" ) говори по делу....
:!:

У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Image
Image
Image
Image

Last edited by KiR on 30 Mar 2007, 13:00, edited 3 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 30 Mar 2007, 12:01 
padonki

Кир - я ваще то понял по другому ! Если Кащь запустил голосовалку по такому вапросу - "Ругаемся ЩАС матом или НЕТ" . Народ проголосовал - што типа РУГАЕМСЯ ! Тогда с какова хрена Кащь забанил ?

З.Ы. Я это дело узнаю из первых уст . Пасматрю што мне Кащь ответит. Если он таким образом запустил голосование - ТО ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ! Есть ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - НА СЕРВЕРЕ НЕ РУГАЮЦЦА МАТОМ ! Это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ! А то што Кащь начинает занимацца САМОУПРАВСТВОМ на сервере - будем принимать к нему меры.

И патом - как АДМИН, я вляющийся ПРИМЕРОМ для всех - мог ВВЕСТИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ? Если не понятно какое было голосование ? Што значит РУГАЕМСЯ МАТОМ ? Типа ОН ХАТЕЛ РАЗРЕШИТЬ РУГАЦЦА МАТОМ НОЧЬЮ в тот момент времени ?

Profile  

Post subject:
PostPosted: 30 Mar 2007, 12:29 

Quote:
Padonak писал(a): Кир - я ваще то понял по другому ! Если Кащь запустил голосовалку по такому вапросу - "Ругаемся ЩАС матом или НЕТ" . Народ проголосовал - што типа РУГАЕМСЯ ! Тогда с какова хрена Кащь забанил ?

З.Ы. Я это дело узнаю из первых уст . Пасматрю што мне Кащь ответит. Если он таким образом запустил голосование - ТО ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ! Есть ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - НА СЕРВЕРЕ НЕ РУГАЮЦЦА МАТОМ ! Это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ! А то што Кащь начинает занимацца САМОУПРАВСТВОМ на сервере - будем принимать к нему меры.

И патом - как АДМИН, я вляющийся ПРИМЕРОМ для всех - мог ВВЕСТИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ? Если не понятно какое было голосование ? Што значит РУГАЕМСЯ МАТОМ ? Типа ОН ХАТЕЛ РАЗРЕШИТЬ РУГАЦЦА МАТОМ НОЧЬЮ в тот момент времени ?

Если смотреть с этой точки зрения, то конечно так нельзя "ЗАПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕК ГОЛОСАВАЛКУ ругаемся матом или нет ?! ОТВЕТ ДА выигрывает, начинаю писать, получаю недельный бан из НИХУЯ!" - вот я хотел узнать что он "начинает писать" после голосования? Если КАЩ забанил за то что макс проголосовал ДА, то это конечно не в какие рамки не лезит и тогда появляется вопрос для чего тогда делать такое голосование???

Image
Image
Image
Image

Profile  

Post subject:
PostPosted: 30 Mar 2007, 13:07 
padonki

ЖДЁМ ОБЪЯСНЕНИЙ КАЩЕНКО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ !

Пусть объяснит народу - што произашло ночью.

Profile  

PostPosted: 30 Mar 2007, 20:41 

Have thanks: 1 time
перманента не нада, это на пользу серверу не идет. Игроки выше среднего :) нам нужны :)))

А голосование по мату - да и хрен бы с ним - онож ругаццо не разрешало :)

Profile  

PostPosted: 30 Mar 2007, 22:45 
padonki

Quote:

Вот тут то ты не прав ! Если голосование он включил на тему : "РУГАЕМСЯ или НЕТ матом на сервере" - это гаварит о том.... ШТО АДМИН РАЗРЕШИТ РУГАЦЦА в том случае - ЕСЛИ РУГАЦЦА наберёт БОЛЬШЕЕ количество количество голосов. Так вот судя по той ситуации - РАЗРЕШЕНИЕ РУГАЦЦА набрало больше голосов. Следовательно АДМИН ЯВНО УЖЕ НАРУШИЛ ПРАВИЛО СЕРВЕРА !

Далее события развивались как я понял НЕ В ПОЛЬЗУ ПОВЕДЕНИЯ АДМИНА ! Вопреки голосванию - АДМИН ЗАБАНИЛ (судя по логам ДВУХ ИГРОКОВ) :!:

Меня .... И НЕ ТОКА МЕНЯ - интересует как сваё паведение прокаментирует данный админ ! Рано или поздно он палюбому тут должен отписацца . Не может же он сюда не заходить .

:lol:

З.Ы. Кащенко - мы ждём объяснений ! Уже 12 часов прошло с момента непонятных проведений голосований и как я панимаю спорных банов игроков !

Profile  

PostPosted: 30 Mar 2007, 23:32 

Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 times
Quote:
Padonak писал(a):
Quote:

Вот тут то ты не прав ! Если голосование он включил на тему : "РУГАЕМСЯ или НЕТ матом на сервере" - это гаварит о том.... ШТО АДМИН РАЗРЕШИТ РУГАЦЦА в том случае - ЕСЛИ РУГАЦЦА наберёт БОЛЬШЕЕ количество количество голосов. Так вот судя по той ситуации - РАЗРЕШЕНИЕ РУГАЦЦА набрало больше голосов. Следовательно АДМИН ЯВНО УЖЕ НАРУШИЛ ПРАВИЛО СЕРВЕРА !

Далее события развивались как я понял НЕ В ПОЛЬЗУ ПОВЕДЕНИЯ АДМИНА ! Вопреки голосванию - АДМИН ЗАБАНИЛ (судя по логам ДВУХ ИГРОКОВ) :!:

Меня .... И НЕ ТОКА МЕНЯ - интересует как сваё паведение прокаментирует данный админ ! Рано или поздно он палюбому тут должен отписацца . Не может же он сюда не заходить .

:lol:

З.Ы. Кащенко - мы ждём объяснений ! Уже 12 часов прошло с момента непонятных проведений голосований и как я панимаю спорных банов игроков !

выше почитай. бан за мат.
Вопрос был такой:
цитирую :lol: :
За мат баним?
Варианты ответа: да, нет.
Хотелось узнать, что народ думает по этому поводу - просто любопытно.
Также был вчера вопрос:
Лаги есть?
Список вопросов в голосовании был создан именно для этого - в роли опроса, не более и ты прекрасно об этом знаешь и знаешь о том, как мы давно хотели замутить эту самую голосовалку - жалко что находу нельзя придумывать вопрос, а только заранее добавлять в список. Биг Маус неоднократно видел вопросы :)) - свидетель голосования, если че потвердит о том, что голосование вызывалось мною и реакция народа на голосование было адекватное - голосование не сегодняшнего ночью (в случае max77'a), а вообще. К тому же хочу заметить!!!!! Что очень часто народ от балды жмет любую клавишу, лишь бы не мешало голосование!! Это ФАКТ!!. Парой очень часто голосуют за какую-нить карту, которая свершенно их не устраивает и просят сменить мап. И кстати - я также от балды бывает голосую, пока играл чуть ранее до перерыва. Раздражает когда ты нацелился, настроился, а тут вдруг выскакивает на пол экрана голосование и вдруг выходит чел - я хочу нажать нож, а получается достаю не нож, а происходит мой ответ на голосование ппц и в итоге мну кладут.

Last edited by Kaschenko on 31 Mar 2007, 00:28, edited 2 times in total.

Profile  

Post subject:
PostPosted: 31 Mar 2007, 00:45 

вот он и ответил :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: 31 Mar 2007, 10:43 
padonki

Итак . С одной стороны радует - што КАЩЕНКО НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛО СЕРВЕРА... С другой стороны - не радует ситуация с МАХ777 ! Если голосование было такого типа - как написал КАЩЕНКО..... То паидее все в переделах нормы . Вобщем - штоп разрулить данную ситуацию... БУДЕМ СЧИТАТЬ - ШТО ЭТО БЫЛО ВСЕМ "13 КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !"

За мат и наезды на сервере - БАНИМ !

Profile  

PostPosted: 31 Mar 2007, 11:08 

Quote:
das ist BOT писал(a): перманента не нада, это на пользу серверу не идет. Игроки выше среднего :) нам нужны :)))

+1

Profile  

Post subject:
PostPosted: 31 Mar 2007, 14:22 

Меня снова забанили!
Если считаете, что я читер обаснуйте!
Здесь вроде ссылка на меня в стате: http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=9143
Ник B.O.B.E.R. [ ZuB ].
Мой стим: 13503395.

За что дали BAN??? :?:

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 974 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  Next

All times are UTC + 3 hours [ DST ]