*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот опять не понял меня! я не имел ввиду кого-то вообще! и на улиуе мимо проходящих амбалов с девушками говорят не только "сука"... и этот амбал ничо не делает потому , что думать может, не каждое слово относится к кому-то конкретно! а когда хотят обратится и оскорбить, тогда обращаются и оскорбляют! по-моему всё достаточно просто!
и по поводу того что, живые не видят и бла бла бла. админ есть админ! на то он и админ чтобы ВСЁ ВИДЕТЬ! иначе он не админ! а такой же геймер, а такому же геймеру нечего кикать народ, прав не имеет! а так вообще круто - чО хочу то ворочу!!! весело, блин
по поводу радио, Панчо ведь админ? банить может, значит админ! и отвечать он должен не "не нравится иди", а щас выключу! я не к тому что, типа мои слова должны принимать на "ура", а к тому, если играют без радио, значит его не должно быть! ведь вы, Падонки" против этого! вы тут всё создали, вы поставили его смотрящим или кто он там, админ, значит он ДОЛЖЕН принимать тут игру которая тут уже была до его админства!
я очень хорошо помню как Падонки были против радио, как они доказывали и объясняли челам что радио это хреново на серваке... и вот тут это!
Я ПЛАКАЛЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
BuslaeV писал(a):
Цитата:
"сука" это литературное слово!!!!!!!!!!!это слово писали множество наших великих писателей и поэтов!
- вот это парадовало :lol: я думаю поэты когда писали имели ввиду несколько иное...

З.Ы. сорри за оффтоп =)

ЗА ЧТО СОРРИ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ)))
откуда кто знает что я имею ввиду? вот щас ведь никто не докажет что кто имел ввиду! можно спорить часами! слова есть слова! "сука" это литературное слово и всё тут! а мат - это мат, что не имей ввиду всё равно мат! бан значит!
такова моя позиция, так я действительно думаю. сорри если чО не так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
ЗА ЧТО СОРРИ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ)))
-невалнуйся...эт не тебе...

Цитата:
"сука" это литературное слово и всё тут!
- логика железобетонная, т.е. если я тя так назову эт не мат? и чем же будет тогда отличацца такая ситуация от написания этого слова в чате? это ведь слово-то литературное...ну вовсяком случае твои рассуждения на это указывают=) а может я што стоя перед тобой што на серваке сидя увидел собаку женскову полу и сказать всем об этом решыл?

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 23:00 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Во первых - РАДИО нет .
Во вторых - ПАНЧО не админ и не смотрящий
В третьих - АДМИН так же НЕ ВИДИТ то, ШТО ПИШУТ МЕРТВЫЕ . :) Иначе это НЕСПРАВЕДЛИВО было бы !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 23:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

Начнём по порядку

По поводу слова "СУКА" да это литературное слово, но по моему такие понятия, как ВЫСОКОЕ ИСКУСТВО, ПОЭЗИЯ, ПРОИЗВИДЕНИЯ И Т. Д. приравнивать к внутренней жизни сервера наверное невозможно. Не надо путать жизненные ценности.
Да и само слово "СУКА" давно уже перестало быть литературным, если учесть тот факт, что его в основном применяю для оскорбления кого либо. Нынешнее поколение, как сказал Бот "Поколение Пепси" вообще понятие не имеет, что у этого слова есть ещё и другой смысл. Ну а мы так сказать админы живём в ногу со временем...как говориться деваться некуда.... по этому учитывая все факторы нам остаётся только запрещать...

Поехали дальше

По поводу ситуации с Боссом
Ещё раз напоминаем, для тех кто не знает живые мёртвых не видят и как правило происходит так, ты убиваешь и не видишь, что кто то тебя оскорбил, увидеть могут либо мёртвые либо те, кто в спектах.
Теперь по поводу Босса, во первых он не обязан всё время сидеть в спектах и следить, он на добровольной основе помогает серверу как может, во вторых все мы люди живые иногда можем и не заметить. И в третьих что самое важно не надо мешать игровому процессу и уж тем более напрягать админа, смотрящего, что вот он не так себя повёл и уж тем более матерится даже если все не правы. Как говорится не место, не время...

Учитесь решать проблемы цивилизованно, специально для этого и существует форум... НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЕСЛИ ИГРОК НАПИСАЛ ТУТ О КАКОЙ ЛИБО ПРОБЛЕМЕ, ЖАЛОБЕ И ОСТАЛСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ... Я ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ ЗНАЮ... ДАЖЕ НА СЛОЖНО ЧЕТАЕМЫЕ ПОСТЫ ТОВАРИСЧА "СКВОРЫ" И ТО ОТВЕЧАЕМ... По моему грех жаловаться...

Теперь по поводу Паньчо он, не смотрящий и уж тем более не админ и ни когда им не будет тут...
http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... c&start=60
Вот почитай...

Ну а по поводу МИКРАФОНА ты прав тут его никогда не будет, опять же все мы люди живые, ну забыл человек когда редактил настройки, галочку нужную убрать с кем не бывает...

В общем все проблемы решаемы...если конечно адекватно к ним подходить...
Вообще Серёг удивил ты меня... скажем так не ожидал, аська же есть моя постучал бы поговорили...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
KiR писал(a): СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

Начнём по порядку

По поводу слова "СУКА" да это литературное слово, но по моему такие понятия, как ВЫСОКОЕ ИСКУСТВО, ПОЭЗИЯ, ПРОИЗВИДЕНИЯ И Т. Д. приравнивать к внутренней жизни сервера наверное невозможно. Не надо путать жизненные ценности.
Да и само слово "СУКА" давно уже перестало быть литературным, если учесть тот факт, что его в основном применяю для оскорбления кого либо. Нынешнее поколение, как сказал Бот "Поколение Пепси" вообще понятие не имеет, что у этого слова есть ещё и другой смысл. Ну а мы так сказать админы живём в ногу со временем...как говориться деваться некуда.... по этому учитывая все факторы нам остаётся только запрещать...

Поехали дальше

По поводу ситуации с Боссом
Ещё раз напоминаем, для тех кто не знает живые мёртвых не видят и как правило происходит так, ты убиваешь и не видишь, что кто то тебя оскорбил, увидеть могут либо мёртвые либо те, кто в спектах.
Теперь по поводу Босса, во первых он не обязан всё время сидеть в спектах и следить, он на добровольной основе помогает серверу как может, во вторых все мы люди живые иногда можем и не заметить. И в третьих что самое важно не надо мешать игровому процессу и уж тем более напрягать админа, смотрящего, что вот он не так себя повёл и уж тем более матерится даже если все не правы. Как говорится не место, не время...

Учитесь решать проблемы цивилизованно, специально для этого и существует форум... НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЕСЛИ ИГРОК НАПИСАЛ ТУТ О КАКОЙ ЛИБО ПРОБЛЕМЕ, ЖАЛОБЕ И ОСТАЛСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ... Я ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ ЗНАЮ... ДАЖЕ НА СЛОЖНО ЧЕТАЕМЫЕ ПОСТЫ ТОВАРИСЧА "СКВОРЫ" И ТО ОТВЕЧАЕМ... По моему грех жаловаться...

Теперь по поводу Паньчо он, не смотрящий и уж тем более не админ и ни когда им не будет тут...
http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... c&start=60
Вот почитай...

Ну а по поводу МИКРАФОНА ты прав тут его никогда не будет, опять же все мы люди живые, ну забыл человек когда редактил настройки, галочку нужную убрать с кем не бывает...

В общем все проблемы решаемы...если конечно адекватно к ним подходить...
Вообще Серёг удивил ты меня... скажем так не ожидал, аська же есть моя постучал бы поговорили...



ок, вы правы, а я отморозок!
вы защищаете своих!
я про одно а вы про другое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 01:44 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
MOROZZ - ты чёнить принимал ? Прежде чем писать ? :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): MOROZZ - ты чёнить принимал ? Прежде чем писать ? :)

нет)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:

ок, вы правы, а я отморозок!
вы защищаете своих!
я про одно а вы про другое


Блин с тобой по человечески разговариваешь, а ты тут обиды кидаешь...

Ты тоже не хочешь понять, о чём пишу я...

Повторю ещё раз

1. Не надо докапываться до админа, смотрящего во время игры...
2. О всех игровых ситуациях, проблемах надо писать тут... Кто тебе мешает скопировать логи и выложить их тут, многие так делают и очень помогают нам...
3. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЕМ ДЛЯ ВСЕХ... МЁРТВЫЕ НЕ ВИДЯТ ЧТО ПИШУТ ЖИВЫЕ... ЭТО ЧТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ?

Да и вообще хватит уже тупить и строить из себя обиженного ребёнка...

Не можешь решать проблемы нормальным путём и сдерживать свои эмоции в игре... то думаю лучше вообще не играть дабы не травмировать свою психику и нашу тоже...

Да ещё вот, что мне не понятно, если ты для себя всё решил, что ты сам принимаешь решения кто прав, а кто виноват, зачем тогда вообще писать тут, всё равно наше мнение с Падонком, для тебя ничего не значит... Мы тебе говорим одно, а ты другое... ПРОЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ 3 ПУНКТА И ПОДУМАЙ, КАК СЛЕДУЕТ... А ПОТОМ УЖЕ ФОРМУЛИРУЙ СВОИ ВОПРОСЫ... ТАКОЙ ПОДХОД, КАК ТЫ ПИСАЛ В 1 ПОСТЕ НИ КУДА НЕ ГОДИТСЯ... сложно сделать объективный вывод...



Вот например:"я спрашивал за что, мне Босс ответил за какое слово, неа что я возразил, а он мне сказал что, всякие там "мля, бля", и т.д. банят. ок. без вопросов. - вот пойми попробуй... " но и такое приходится понимать. Еслиб мне примерно такое в чате игры написали... :))) Мой мозг бы сломался...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): MOROZZ - ты чёнить принимал ? Прежде чем писать ? :)

Мороз, ты походу не только здесь на форуме отличился. :lol:

Изображение

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
Padonak писал(a): MOROZZ - ты чёнить принимал ? Прежде чем писать ? :)

Мороз, ты походу не только здесь на форуме отличился. :lol:

Изображение

прикольно! но я не ДЕД!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 10:27 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Не ДЕД..... значит им будешь ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Не ДЕД..... значит им будешь ! :)

когда-нибудь мы все будем дедами))) а кто-то им уже был и ещё будет)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОФИГЕЛ !!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:24
Сообщений: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Некто игрок из клана |No F3aR| Metal Warrior Оскорбил меня мато и патом КАК МОЖНО ТАК ОСКАРБЛЯТЬ НАШИХ ДАМ !??! их и так мало на сервере 2 Вроде итак

2007-10-24 21:38:10 Say I said "мудило". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce aim_eagle ЕТО МНЕ !!!

2007-10-20 01:01:27 Say I said "сластены ты тупая ?". CS:Source *Drive* Myaso -=Solnce fy_fear


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 17:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не знаю почему он не забанен я писал,что он матюкался уже давно http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... c&start=45 но че-то эффекта никакого..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше...
спасибо тем кто меня ненавидит -Вы делаете меня сильнее...
спасибо тем кому вообще пофиг-Вы нужны для массовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: