*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 21:50
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И еще, Кольт, если ты настоко глуп, что не знаешь, что мля - не мат, зачем было здесь это выкладывать?Хаха

_________________
-------------------------------------------------------------

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:24
Сообщений: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хаха МАЛЧИК FANATIK я уже не делаю дисболанс 1 неделю у вас мой друг там стоко мата и флуда что можно на всю жизнь бани отвечяй за себя я статист и че ) ?? да мешает ето отклонение от моральных норм и не всем приятно слишать мат и темболее что ты еше молод да и я .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:24
Сообщений: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
см стрстр 24 и все узнаеш ето слово либо мат либо неимеет смысла , там у тя много мата ppc и потом в тот день я неиграл ! и ты сам лубишь дисболанс делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 21:50
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Сквора писал(a): см стрстр 24 и все узнаеш ето слово либо мат либо неимеет смысла , там у тя много мата ppc и потом в тот день я неиграл ! и ты сам лубишь дисболанс делать
Ты не делаешь ДИСБАЛАНС??? Шутка года!!!

2007-09-16 20:28:59 Team I joined team "Spectator" (Наблюдатель). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_matrix2
2007-09-16 20:29:06 Team I joined team "TERRORIST" (Террорист). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_matrix2
2007-09-16 20:29:32 Team I joined team "Spectator" (Наблюдатель). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_reunion
2007-09-16 20:29:34 Team I joined team "CT" (Мент). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_reunion
2007-09-16 20:29:34 Team I joined team "Spectator" (Наблюдатель). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_reunion
2007-09-16 20:29:38 Team I joined team "CT" (Мент). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_reunion
2007-09-16 20:30:36 Team I joined team "Spectator" (Наблюдатель). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_reunion
2007-09-16 20:31:25 Team I joined team "TERRORIST" (Террорист). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_reunion
2007-09-16 21:11:25 Team I joined team "Spectator" (Наблюдатель). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_cssource
2007-09-16 21:11:34 Team I joined team "TERRORIST" (Террорист). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_cssource
2007-09-16 21:11:48 Team I joined team "Spectator" (Наблюдатель). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_cssource
2007-09-16 21:14:22 Team I joined team "CT" (Мент). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_cssource
2007-09-16 21:14:30 Team I joined team "Spectator" (Наблюдатель). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_cssource
2007-09-16 21:14:56 Team I joined team "CT" (Мент). CS:Source *Drive* Myaso -=Solncevo=- |100| fy_iceworld_cssource


И это может продолжаться очень долго, меняет через каждую минуту команду, и мешает игровому процессу, прошу его забанить!

_________________
-------------------------------------------------------------

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вотт у меня какая мысль родилась... Colt все упирает на то, что он, мол, молод... Если мне не изменяет память, где то он писал, что ему 15. По-моему, членораздельно изъясняться и вообще одуплять , на какой планете находишься, ноормальный человек начинает лет в 7, когда в школу идет. У тебя этот процесс я так понимаю, не на шутку затянулся... Я реально дурею, когда пытаюсь понять, чтоты написал. Так что вот мои выводы-советы:
1. вместо контры, чуток хотя бы, займись своим умственным развитием
2. перестань думать , что все вокруг мудаки, и что любую ситуацию ты каким то образом можешь повернуть в свою сторону.
3. Либо прав Морфей, и ты реально какой то убогий, тогда тебя надо продолжать учить , чтоб не ссался:))
либо ты не убогий и все понимаешь, значит просто надо всеми издеваешься.
во втором случае, таких мудаков долго не терпят, а пиздят:)) ну или принимают какие то другиеи меры , сообразно обстоятельствам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Андрейкин писал(a): И еще, Кольт, если ты настоко глуп, что не знаешь, что мля - не мат, зачем было здесь это выкладывать?Хаха

Андрейкин! Хочу тебя немного разочеровать. МЛЯ - это сокращенно БЛЯ. Это ясно как и говорящему, так и читающему. За мля сказанный в каком-нибудь контексте и не понравившемуся админу - БАН! Будешь потом здесь отписываться, предъявлять притензии... Напоминаю:
"Войдя на сервер вы автоматически соглашаетесь с правилами сервера.
Старший админ всегда прав!
Оскорбление игроков - (ругань, мат, обзывательство), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний админов, любые другие попытки унизить других игроков."
Карается баном.
Другими словами. Если админу не понравиться твое МЛЯ, ты будешь ЗАБАНЕН. Причем заметь, согласно правилам.

А вообще-то рекомендую всем кто читает этот пост, прочитайте эту тему с самого начала. Долго, да, зато потом уже врядли будите говорить "Ты не знаешь, что мля - не мат?!"

P.S. Как говорил Кот Леопольд и любит говорить Кир - "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"
Вот Кольт говорит, что уже неделю не нарушает дисбаланса в игре. Значит молодец. Все адекватно воспринял. Давайте просто рубиться в контру и получать от этого удовольствие!!!
Респект

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Последний раз редактировалось Kay 16 сен 2007, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:23
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я считаю что мат в чатеэто лишнее. ТУт Фанатик неправ, но если Кольт ты такое ссыкло, перепрыгиваешь постоянно за выигравщую команду. че тут сказать?! Я с ВЕСТОМ согласен на все 100) А для Фанатик недолгий бан в качестве профилактики не помешает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 23:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Андрейкин писал(a): Хаха, ну ты Кольт насмешил, я мешаю игре, хаха))) Кто уж мешает, так это только ты, постоянно делаешь ДИСБАЛАНС, кидаешь каманду, вот что по настоющему мешает игровому процессу))) Если вы думаете, уважаемый господин Кольт, что когда я писал 8 на 3 - заябись, или 6 на 3, из- за кого я это писал, из-за тебя, мой друг! Потомучто именно из-за тебя были неравные составы!! А лол, если ты не знал, это не мат, хаха... И ваще, такое колличество мата, которое можно сосчитать на пальцах(сказанное мной) за 3 месяца, это по твоему что то значит??? Ты посмотри сколько всего я ваще говорил в чате, я удевляюсь как ты мат смог найти, хаха. Ну а если вы считаете, что я своими 5-6 матерными фразами мешаю процессу, а постоянные дисбалансы Кольта не мешают, то можете меня забагить, просто мне будет не понятна логика админов, вот и усё)) :!: :arrow: :lol:



Уж поверь логика железная, ЗА МАТ - БАН ! ЛОГИЧНО??? Или это не дано тебе понять??? :lol:

Я всегда говорил, несчастья случаются с одними и теми же. В своё время я тебя банил за твой несдержанный язык и как я вижу он снова разгулялся :!:

Думаю неделька отдыха ему не помешает...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 00:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
west писал(a): Вотт у меня какая мысль родилась... Colt все упирает на то, что он, мол, молод... Если мне не изменяет память, где то он писал, что ему 15. По-моему, членораздельно изъясняться и вообще одуплять , на какой планете находишься, ноормальный человек начинает лет в 7, когда в школу идет. У тебя этот процесс я так понимаю, не на шутку затянулся... Я реально дурею, когда пытаюсь понять, чтоты написал. Так что вот мои выводы-советы:
1. вместо контры, чуток хотя бы, займись своим умственным развитием
2. перестань думать , что все вокруг мудаки, и что любую ситуацию ты каким то образом можешь повернуть в свою сторону.
3. Либо прав Морфей, и ты реально какой то убогий, тогда тебя надо продолжать учить , чтоб не ссался:))
либо ты не убогий и все понимаешь, значит просто надо всеми издеваешься.
во втором случае, таких мудаков долго не терпят, а пиздят:)) ну или принимают какие то другиеи меры , сообразно обстоятельствам...



Без оскорблений пишем по факту игровой проблемы....

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 17 сен 2007, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 00:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
teoretik писал(a): сегодня не кто [3NitroN]Yoshi {STEAM_0:1:11947683} включал так называемое "пасхальное яйцо" на карте de_cpl_mill 3-4 раза!!! чем мешал игровому процессу!прошу забанить шалушику!
http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=312


Данная карта включена в список участвующих игровых карт на этом сервере использовать её возможности пока ни кто не запрещал...

А вообще по поводу карт это сюда http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=69

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 00:43 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Апсолютно согласен с КИРОМ ! :)
Автор заложил при создании карты определённые штучки ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 07:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
KiR писал(a):
Цитата:
teoretik писал(a): сегодня не кто [3NitroN]Yoshi {STEAM_0:1:11947683} включал так называемое "пасхальное яйцо" на карте de_cpl_mill 3-4 раза!!! чем мешал игровому процессу!прошу забанить шалушику!
http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=312


Данная карта включена в список участвующих игровых карт на этом сервере использовать её возможности пока ни кто не запрещал...

А вообще по поводу карт это сюда http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=69


так оно так!а как объясните это:когда открывается дверь и прыгает в чувака!!! он переходит в другую карту!!!и бегает там себе в своё удовольствие!а остальные его ищут как дураки!!!!! Это правильно??????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 07:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Единорог писал(a):
Цитата:
Vovan писал(a): Нед... Одно дело, если чел просто включает секретку и понижается гравитация, что мешает людям играть, а другое, если в целях обороны заложников баррикадируют один из проходов. В первом случае- баловство, а во втором- тактика игры...

Мда.... Во вы тут демагогию развели.... Vovan, а ты никогда не задумывался о том что баррикада из ящиков тоже МЕШАЕТ пройти? Так она ,выходит, тоже мешает игровому процессу? Теперь на счет гравитации...... мне при низкой гравитации НАМНОГО легче растрелять "любителя оптики" следовательно это тактика игры (по крайней мере для меня), кстати, заметте, что я не лез в скайбокс чтобы вы могли так же убить меня......
P.S: Создается впечатление, что кто то хочет чтобы я вообще ушел с серва.... :?


я лично не хочу чтоб нормальные люди уходили сервера!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 11:03 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Единорог - впечатление у тебя - НЕВЕРНОЕ . Никто - никаво не гонит .

Просто создаёцца впечатление - ШТО КТО ТО ПРОСТО НАРЫВАЕЦЦА НА НЕПРИЯТНОСТИ и хочет пасидеть в баньке . Иногда всё таки народ не понимает - што у АДМИНОВ ТЕРПЕНИЕ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ !

З.Ы. Што то неделя неправильно начинаецца - ПОКАЖИТЕ МНЕ МАТ В ЧАТЕ - Я БУДУ ТУТ ЖЕ БАНИТЬ ЭТИХ "НЕПОНЯТЛИВЫХ" . И мне насрать - МЛЯ , БЛЯ , ПЛЯ .... мат или нет . Просто ЧЕЛ отдохнёт - а там видно будет . НАДАЕЛО СЮСЮКАЦЦА....


З.Ы. Жду ЛОГОВ - по каторым буду банить ! Всех БЕЗ РАЗБОРА ! Я предупредил... :!:

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:57
Сообщений: 165
Откуда: с планеты Земля район Ю.Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Единорог - впечатление у тебя - НЕВЕРНОЕ . Никто - никаво не гонит .

Просто создаёцца впечатление - ШТО КТО ТО ПРОСТО НАРЫВАЕЦЦА НА НЕПРИЯТНОСТИ и хочет пасидеть в баньке . Иногда всё таки народ не понимает - што у АДМИНОВ ТЕРПЕНИЕ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ !

З.Ы. Што то неделя неправильно начинаецца - ПОКАЖИТЕ МНЕ МАТ В ЧАТЕ - Я БУДУ ТУТ ЖЕ БАНИТЬ ЭТИХ "НЕПОНЯТЛИВЫХ" . И мне насрать - МЛЯ , БЛЯ , ПЛЯ .... мат или нет . Просто ЧЕЛ отдохнёт - а там видно будет . НАДАЕЛО СЮСЮКАЦЦА....


З.Ы. Жду ЛОГОВ - по каторым буду банить ! Всех БЕЗ РАЗБОРА ! Я предупредил... :!:

:!: :!: :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: