*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
heh писал: Богадельня. Ей богу. Образец справедливости и чистоты в мире лжи и грязи.
:oops: не смущайте меня
Цитата:
heh писал: Кай. Прежде чем кого то учить правильному общению, начни с себя.
Я не учу правильному общению (учитель из меня никудышный) я призываю к соблюдению правил нашего сервера, не более того. Я повторюсь:
Цитата:
Кай писал в посте от 04.11.08 г.: Одной из изюминок сервера – является его цензура, чтоб здесь могли играть не только «грязные, волосатые дядьки», но и их дети и подруги. И нам, нормальным игрокам, нужно стараться поддерживать уровень сервера на высоте.
Цитата:
heh писал:На форуме ты общаешься или в игре. Цитировать не буду ибо надо лишь внимательно перечитать твои посты. Читают писанину одни и те-же люди, те, которых защищаешь от нецензурщины. Подавай пример и не допускай чужих ошибок. Иначе ты такое же хамло как и я - НЕН или КЕК или провокатор Малайзия.
Видишь ли, падонками определено правило, на форуме - цензуры нет. Правило это неписанное, поэтому многие не в курсе. Но если полазить по форму, то увидишь, что никто никого за мат не упрекает. И это хорошо. Я за всегда по жизни для связки слов мат вставляю. Очень удобно. Я полностью согласен с Ромой Трахтенбергом, который любит говорить:
"ЕБЁНА МАТЬ ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА, КАК МЯСО В ЩАХ, КАК МАСЛО В КАШЕ. С НИМ НАША ЖИЗНЬ СТАНОВИТЬСЯ ПРЕКРАСНЕЙ, А СЛОВО СКАЗАННОЕ КРАШЕ."

И пример я кстати на сервере подаю. Я например для выражения своих эмций во-время игры использую бинды, например "ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ" - он мне заменяет и бля, и мля, и трындец, и ха лолы.... Рекомендую
Цитата:
heh писал: И извиняться не надо. Это не снимает ответственности за твой французский. Аминь.
Я извинился за то, что был несдержан. НЕН, ты полазь ещё по форуму, мож что интересного для себя вычитаешь. А как срок бана истечет, милости просим, возвращайся. Только правил придерживайся, лады?

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"Форум - вне правил" :lol: Не смешите. Двойной стандарт и все такое. Я понимаю.

Но видишь ли, я например не вижу разницы в правилах поведения в игре или на форуме. Те же люди, те же фразы. Тот же Трахтенберг.
Взяв за правило раз, надо и придерживаться его дальше.

Посему заканчиваю эту бесполезную дискуссию. Если ты понял, к чему я клоню, то пересмотришь и свой стиль общения на форуме.




ПС. По поводу самого бана... Может быть и за дело. Но право бана не тому дали. Говорят эмоции, а не разум.
Не люблю женщин за рулем. Ну не для них он
:lol:
PPS. Peace


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
:shock: :shock: :shock: У меня нет слов. Ну как с такими людьми разговаривать? Не зря ты HEH с Малайзией в друзьях :lol: :lol: :lol:

Цитата:
heh писал: "Форум - вне правил" Не смешите. Двойной стандарт и все такое. Я понимаю. Но видишь ли, я например не вижу разницы в правилах поведения в игре или на форуме.

Мухи и котлеты отдельно! Ни каких двойных стандартов! Сервер и форум АБСОЛЮТНО разные составляющие одного целого (Драйвасёрса). Сервер для игр, чтоб люди отдыхали и развлекались, ну и общались конечно же. А форум нужен для того, чтоб информацию нужную почерпнуть, да разговоры поразговаривать. Отношения в конце концов повыяснять.

Цитата:
heh писал: Если ты понял, к чему я клоню, то пересмотришь и свой стиль общения на форуме.
Мне тогда прийдется вообще девственником прикидываться :cry: , как же тема "Сисек" в галерее :shock:

Цитата:
heh писал: Но право бана не тому дали.

Предложи свою кандидатуру. Я думаю Падонак рассмотрит предложение. :idea:

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Невменяемый болтун. Знаешь что не прав и все равно продолжаешь.
Заканчиваю дискуссию. <к.с.>


Падонак. На сколько бан висит?

ПС. Против админки ничего не имею. За сиськи и сосиски обещаю не банить. Оставляю все на совести фантазии обиженного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 01:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кай, Кай, Кай стоп!!!

Не трать своё время и нервы... Запомни одну простую вещ в общении, в разговоре: с людьми надо общаться на понятном им языке, в зависимости от их уровня развития, вот ты приводишь в пример, различные цитаты, разжёвываешь, можно сказать уговариваешь, а зачем он всё равно не поймёт... У него своё мнение ну вот пусть с ним на едине и остаётся.

KEK[deagle], STEAM_0:0:13136884

2008-11-04 18:12:02 Say I said "лаки мля"
2008-11-04 17:54:00 Say I said "пидары".
2008-11-03 18:43:35 Say I said "мляяяя".
2008-11-03 00:36:37 Say I said "тебя забыл спросить ".
2008-11-03 00:36:20 Say I said "дебил млин".
2008-11-03 00:33:40 Say I said "блокеры тупые".
2008-10-13 21:31:33 Say I said "ой бляяяяяяяяя".

Ну, что тут обсуждать, по моему не чего!!!
Этого поста было вполне достаточно, дальше можно уже было не реагировать... ну если только погорбить :)


Цитата:
2008-09-28 23:49:08 Say I said "я не оскорблял. И не парь мозг Кай. раз в 2 недели играю".


Это уже называется противоречить самому себе...
Может вообще не стоит играть!

Ну а бан на сколько?, это уж, как мы решим, об админке забудь...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: KiR
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 02:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
+1,Кай харе доказывать свою правоту,логи выложил-и всё.Нафига разжёвывать непонимающим личностям.

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давно руки чесались меня забанить, не за нецензурщину. Нееет.
Сейчас удалось таки. Кого то можно поздравить - теперь НЕН не будет никого трогать :lol:
Если бы можно было загонять в минуса, так и делал бы с некоторыми. Меньше истерик - больше дела.


ПС. НЕН и КЕК разные люди с одним Steam_ID. Первый и последний раз говорю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
heh писал(a): ПС. НЕН и КЕК разные люди с одним Steam_ID. Первый и последний раз говорю.



ну тут все просто : или не давай стим или отвечай за того, кому давал.

а в принципе да, терки неуместны ) был не просто мат , а конкретные оскорбления игроков.


бан у тебя на неделю был. Вот тут все написано http://padonak.su/bans/

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Насчет стима - все сложнее, чем ты думаешь . Не получится разделить. Если только отдельный бокс покупать...
Так что остается 1 - различать по нику =)

С виновными проведены профилактические беседы. С наказанием проблемы - такую детину сложно наказать. Ответить может :lol:
А можно включать mute(на стороне клиента) на определенных игроков, ихний steam-id или IP адрес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
heh писал(a): Насчет стима - все сложнее, чем ты думаешь . Не получится разделить. Если только отдельный бокс покупать...
Так что остается 1 - различать по нику =)


по-секрету скаж тебе , что бокс контры стоит 150 рублёв )) а кроме того , мы сможем лицезреть такие интересные игровые моменты, как НЕН вс КЕК на ножах, если кто из них не зассыт ))))

ЗЫ: Боюсь предположить какие могут быть еще сложности? А есть одна догадка - тяжелое раздвоение личности, возможно ты и КЕК одно лицо, но вы не можете никак встретиться )))))))))))

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a):
по-секрету скаж тебе , что бокс контры стоит 150 рублёв )) а кроме того , мы сможем лицезреть такие интересные игровые моменты, как НЕН вс КЕК на ножах, если кто из них не зассыт ))))

ЗЫ: Боюсь предположить какие могут быть еще сложности? А есть одна догадка - тяжелое раздвоение личности, возможно ты и КЕК одно лицо, но вы не можете никак встретиться )))))))))))


Отсыпь чуток. А то смайлов много для одного.
Если я и куплю бокс, то во первых не поделюсь. Во вторых все равно забаните на волне эмоагрессии :lol:

Ну а насчет ножей... Хотите - ради бога, но зачем остальных то заставлять. С КЕК'ом мы между собой разберемся. Предпочитаю 1 в 1 на стволах.
Памперсы сэкономлю для тебя.

Увидимся через недельку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Pantelemon писал(a): Кстати, можно ли этого гада из статистики убрать? :roll: И ещё KAY , правельно ли банить людей у которых больше 40 % хэдов без разбирательств?

Вычисление читера при отсутствии демки при помощи статистики зачастую творческое занятие. Подозреваемый рассматривается по ряду критериев:
1) Процент попаданий в голову в соотношении с попаданиями в другие части тела. У наглых читеров процент попадания в ноги и руки зачастую составляет всего пару процентов;
2) Соотношение хэдшотов и убийств в общем;
3) Общее число убитых и сделанных выстрелов. Например игрок имеющий по статистике 100% хэдшотов и убивший всего одного фрага и сделавший при этом три выстрела - конечно же не читер :lol:
4) Иногда имеет значение кучность попаданий во фрага, а иногда важно соотношение произведенных выстрелов как молоко/попадание...

Критериев как видно несколько и даже при большом опыте существует вероятность ошибочно принять нормального игрока за читера. Поэтому я всех "своих" забаненных отслеживаю до тех пор пока VAC их не покарает (даже если я 100% уверен справедливости бана).

Разбирательства в данном случае будут являться говорильной демагогией. Даже при наличии демки с явным читером, могут найтись один два человека которые не будут видеть очевидного... Я считаю, что если забаненный обратится за разъяснениями - вот тогда и поговорим. Пока никто не жаловался. Ограничиваюсь лишь тем что отписываюсь "о содеянном" на форуме.

P.s. Называй меня лучше Кай. В игре ник Кай-весёлый рандомщик.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Сообщений: 812
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ясно. Что касается попаданий в ноги,так и у меня процент маленький и только потому,что специально приучился прицел держать в районе головы. Осюда и соотношение Хэдов к убийствам...тоже высокий процент.Я пару демок записал,никак не могу понять читак или нет..некий Sandwich http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... ayer=12604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 22:57 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Кай - поддерживаю твои слова на все 100% ! Реальная тема - по хэдшотам :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Pantelemon писал: Ясно. Что касается попаданий в ноги,так и у меня процент маленький и только потому,что специально приучился прицел держать в районе головы. Осюда и соотношение Хэдов к убийствам...тоже высокий процент.Я пару демок записал,никак не могу понять читак или нет..некий Sandwich http://www.drivesource.ru/hlstats2/hlst ... ayer=12604

Пришли пожалуйста демки по адресу kay5@yandex.ru

Цитата:
Kay писал:Вычисление читера при отсутствии демки при помощи статистики зачастую творческое занятие. Подозреваемый рассматривается по ряду критериев:
1) Процент попаданий в голову в соотношении с попаданиями в другие части тела. У наглых читеров процент попадания в ноги и руки зачастую составляет всего пару процентов;
2) Соотношение хэдшотов и убийств в общем;
3) Общее число убитых и сделанных выстрелов. Например игрок имеющий по статистике 100% хэдшотов и убивший всего одного фрага и сделавший при этом три выстрела - конечно же не читер :lol:
4) Иногда имеет значение кучность попаданий во фрага, а иногда важно соотношение произведенных выстрелов как молоко/попадание...

Ещё забыл сказать про страницу статистики "Сообщества steam". Если рейтинг Steam: 10 баллов, а время игры за две недели: 1 час - тоже говорит о применении читов, такого VAC и без нас за пару дней забанит :twisted: (Единственное я ещё не понял как увеличивается рейтинг если игрок прокачан и рубится на RPG-моде)

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: