*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сегодня на мапе "терминал"играл явный читаг,имя Камикадзе STEAМ_0:0:14186056 Как раз Бах был -писал демку.

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 15:32 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
О нём нада забыть ! :) Это уже история ! Именно ИГРАЛ .....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 16:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): О нём нада забыть ! :) Это уже история ! Именно ИГРАЛ .....

Неужели в баньке париться?=)

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот собственно и опять Маугли... Предлагаю банан перманент, заебал он в конец.... Нервы пусть лечит свои.. Да и за игрой следит внимательнее
http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=486


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
west писал(a): Вот собственно и опять Маугли... Предлагаю банан перманент, заебал он в конец.... Нервы пусть лечит свои.. Да и за игрой следит внимательнее
http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=486


перманент не перманент, но неделю прописать - без вариантов

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
west писал(a): Вот собственно и опять Маугли... Предлагаю банан перманент, заебал он в конец.... Нервы пусть лечит свои.. Да и за игрой следит внимательнее
http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... player=486


Пока бан на 7 дней, объяснять не буду итак всё понятно, но я думаю он не успокоится всё равно.
По этому предлагаю его не банить навсегда, а лишить права голоса в чате, так то он нормально играет, вот пусть играет молча и тогда все буду счастливы. :idea:

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2007, 01:40
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кир, у меня к тебе два вопроса:

1). За что забанили меня и на какое время.

2). Ты читал логи чата Маугли перед тем, как банить? Между прочим он отписался в чате по делу. За само блокерсто такое, как устраивает west на многих серверах банят. Если регулярно мешаешь товарищам по команде, то какой реакции ожидать? Теперь что нельзя называть вещи своими именами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 02:03 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Vovan писал(a): Кир, у меня к тебе два вопроса:

1). За что забанили меня и на какое время.

2). Ты читал логи чата Маугли перед тем, как банить? Между прочим он отписался в чате по делу. За само блокерсто такое, как устраивает west на многих серверах банят. Если регулярно мешаешь товарищам по команде, то какой реакции ожидать? Теперь что нельзя называть вещи своими именами?


Так - теперь выскажусь Я !

По перваму пункту - ХЗ кто тебя забил . Но ты учти - што я и некоторые из ПадонКАФ - играют под другими аккаунтами . И если ты попался - на нарушении правил сервера- то был забанен.

По второму пункту - я вот не понимаю ! Типа WEST всех блокирует ? Што за хрень такая ?

З.Ы. Паэтому КИР тут постален не крайнем быть.... а он реально следит за ПРАВИЛАМИ . У меня к нему НЕТ притензий . Докажи обратное !!! Где он неправ ???

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 02:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Vovan писал(a): Кир, у меня к тебе два вопроса:

1). За что забанили меня и на какое время.

2). Ты читал логи чата Маугли перед тем, как банить? Между прочим он отписался в чате по делу. За само блокерсто такое, как устраивает west на многих серверах банят. Если регулярно мешаешь товарищам по команде, то какой реакции ожидать? Теперь что нельзя называть вещи своими именами?


1) Тебя за оскорбление игрока бан 1 день, если такое повториться, то срок увеличится многократно.

http://www.drivesource.ru/index.php?opt ... =11&id=899

2) Маугли забанил вот за это:


2007-07-06 15:19:56 Say I said "fuck all ban". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- cs_miami_css
2007-07-06 15:14:37 Say I said "u loser!!! stupid socer". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- cs_miami_css
2007-07-06 15:12:20 Say I said "west!!! kiss my ass!!! fucking blocker!!!!!!". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- cs_miami_css
2007-07-06 15:07:53 Say I said "fuuuuuuuuuuuuccccccckkkkkk". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- cs_miami_css
2007-07-06 15:02:47 Say I said "fuck u rtv". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- cs_miami_css


коментарии излишне...

Щас мы рассматриваем ситуацию с Маугли, его бан это его бан и он нарушил правила и получил своё наказание.
Теперь Вест - вот почему вы только щас заговорили об это, где вы раньше были, гда жалобы, топы, темы и прочее??? где???

Если есть проблемы, то пишите о них, а не таким вот способом решать, как Маугли это делает, причём неоднократно и кто бы мне не обещал что он не будет больше, всё равно повторяется, так что не стоит мне тут рассказывать "про мировые просторы"...


Я думаю ответил на все вопросы... Если нет, то задавайте... будем решать и рассматривать каждый случай... каждое слово... каждую букву если придётся...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2007, 01:40
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лично меня он блочил не однократно и не только сегодня. По сторонам нада ему смотреть....

Сегодня я обозвал мага придурком, за то что он меня демаскировал. Когда я шел по канализации шагом на militia pure он шел за мной
короткими перебежками... естественно, что сверху его слышали и нас уже ждало несколько человек у выхода.
Аналогичный случай произошел с ним и мной на другой карте сегодня, но тогда все обошлось, потому что я ему вовремя сказал не шуметь.
Если человек так и ни чего и не понял, то как мне еще его называть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 02:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Vovan писал(a): Лично меня он блочил не однократно и не только сегодня. По сторонам нада ему смотреть....

Сегодня я обозвал мага придурком, за то что он меня демаскировал. Когда я шел по канализации шагом на militia pure он шел за мной
короткими перебежками... естественно, что сверху его слышали и нас уже ждало несколько человек у выхода.
Аналогичный случай произошел с ним и мной на другой карте сегодня, но тогда все обошлось, потому что я ему вовремя сказал не шуметь.
Если человек так и ни чего и не понял, то как мне еще его называть?


Ты можешь говорить и объяснять игрокам, как угодно, но не нарушая установленных правил этого сервера.

И не надо тут играть в незнайку, мне кажется ты адекватный человек или мне всё-таки кажется... хм :wink:

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2007, 01:40
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кир но это же абсурдно, банить за слова, если не действуют правила относительно крыс, блокеров... Да и вообще тогда нужно убирать слова вылезающие, когда словишь хэдшот типа "тебя разделали как петуха" ведь они тоже людей оскорбляют... Если человеку запрещать называть игрока сидящего в углу каждый раунд крысой, а при этом ни как не воздействовать на крысака, то естественно это ни у кого не вызовет одобрения, а людей это будет просто бесить... Аналогично и с блокерами.... Ты же сам регулярно бываешь на серваке и видешь, что многие вытворяют....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 02:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Vovan писал(a): Кир но это же абсурдно, банить за слова, если не действуют правила относительно крыс, блокеров... Да и вообще тогда нужно убирать слова вылезающие, когда словишь хэдшот типа "тебя разделали как петуха" ведь они тоже людей оскорбляют... Если человеку запрещать называть игрока сидящего в углу каждый раунд крысой, а при этом ни как не воздействовать на крысака, то естественно это ни у кого не вызовет одобрения, а людей это будет просто бесить... Аналогично и с блокерами.... Ты же сам был на серваке и видел, что многие вытворяют....


Хехехе

1) Ну блокерство это ещё проверять надо. Меня вот Вест не блочил, да и вопрос этот не поднимался.
2) По поводу крыс, а зря ты так думаешь, нака почитай http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... c&start=45
Тема про Менсена, как раз по поводу крыс, дальше там про Маугли найдёшь :) Молчал бы уж )))
3) По поводу "тебя разделали как петуха" для этого есть раздел "Что бы вы хотели видеть (не видеть) на нашем сервере?"
Можешь там написать свои коментарии http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=10


Правила действуют, я в основном отвечаю за "ЧАТ" в игре, так же я слежу таймкилерством или например кикаю игроков которые кидают флехи на респе, кикаю безвылазно сидящих в спектах, стоящих на респе. По поводу читов, ну в них я не очень силён, понимаю только самые явные, вот например ноурекоил не определю :))) . Так же есть куча других правил, типа следить на картах кроме de_ чтоб особо не кемперили или принуждать выполнять задание, но ты не забывай, что этот сервер для всех и тут играют люди с разным уровнем игры, это тебе не PRO сервер где есть командная игра, а на этом сервере многие играют для расслабления и отдыха, пришел с работы зашел на сервак, побегал свободненько без гемора с друзьями и пошел спать или ещё куда. Отсюда возникает вопрос: о какой командно-профессиональной игре может идти речь?, не спорю есть очень достойные игроки с высоким уровнем игры, но есть так же и остальные...

Именно по этому невозможно соблюдать все правила из-за резонанса уровня игроков, но есть простые правила например не ругаться, не оскорблять... и т. д.
Тут не нужно особых способностей, по этому они применяются ко всем...


А ты Вован способен?... соблюдать хотя бы эти?? простые казалось бы правила...

А там глядишь и к командой игре придём эхехе...

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2007, 01:40
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
А ты Вован способен?... соблюдать хотя бы эти?? простые казалось бы правила...


Для начала: я в первый раз был забанен за нарушения правил, при чем мизерное. Мне вроде бы и предупреждения ни разу не делали. К тому же то, что я написал в адрес того игрока я не считаю оскорблением, а скорее конструктивной критикой... А по поводу командной игры я могу сказать, что люди из разных кланов в одной команде вполне успешно взаимодействуют за исключением некоторых уникумов, которые специально или случайно мешают другим, но о какой командной игре может идти речь без голосовой связи...

А по поводу крыс я понял только то, что ни один из них не был наказан даже какими-либо минимальными мерами....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Vovan писал(a):
Цитата:
А ты Вован способен?... соблюдать хотя бы эти?? простые казалось бы правила...


Для начала: я в первый раз был забанен за нарушения правил, при чем мизерное. Мне вроде бы и предупреждения ни разу не делали. К тому же то, что я написал в адрес того игрока я не считаю оскорблением, а скорее конструктивной критикой... А по поводу командной игры я могу сказать, что люди из разных кланов в одной команде вполне успешно взаимодействуют за исключением некоторых уникумов, которые специально или случайно мешают другим, но о какой командной игре может идти речь без голосовой связи...

А по поводу крыс я понял только то, что ни один из них не был наказан даже какими-либо минимальными мерами....


Ну ты можешь считать, как угодно и оправдывать себя все возможными способами, но всё таки "меру, степень и глубину" наказания определяем мы, скажу честно, уже есть желание увеличить срок бана, так как до тебя не доходит и ты не понимаешь, сначала ты человека называешь "придурком" и считаешь что это вполне нормально, потом тебе ещё какнить захочется, знаем мы таких, по этому пресекаем на корню, а по поводу предупреждений, так ты не первый день на свете, все правила знаешь. так что не надо тут ляля...И где ты тут увидел конструктивную критику я не знаю :lol: ,хороша конструктивность из двух слов "mag придурок" :lol: хехехех, любишь красивые слова :) за то как написал "конструктивная критика" ))) почитай обзоры, статьи кинокритиков и других, вот там да) можно применить такое понятие)

По поводу командной игры я уже пояснял и голосовая связь тут не причёи, включали её как то, один мат пере мат, уж точно играть не помогает, да тем более у вас есть ТС. Это всё отмазки...

Ну а по поводу КРЫС, жаль что ты ничего не понял, вообще то Менсен был забанен на неделю, да он играл, но с другова аккаунта.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: