*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 03:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сорри мессага продублировалась =) а абра-кадабра што фпредыдушем посте эт типа стилизованнон "Пшель-нах"

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:15 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
STEAM_0:0:15039142

Чиатчёк : http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=1711

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: опять столкнулся с произволом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:49
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я сказал вот это :

2008-01-07 18:52:45 Say I said "вест вырубай читы! в наглую через стены стреляешь".

меня лишили право голоса.
вот объяснения чела меня лишившего права голоса :

2008-01-07 19:05:38 Say I said "я тебя mute повесил за необоснованное обвинение в читерстве".
2008-01-07 19:09:12 Say I said "потому что обоснованием считается демо выложенное на форуме"


блин это такой бред! это очередное доказательство того что чуваки пользуются служебным положением(другого выражения не найду).
откуда он(чел) знает что у меня нет доказательств? ничего не спросив, ничего не уточнив, вешает мне муте...ведь не посмотрев в форум он не знает, обоснованно я сказал или нет!!! следовательно накладывать на меня какое-то наказание считаю против правил. следовательно меня наказали вне правил, следовательно это произвол!
блин это так не приятно(((( это так не справедливо!
очень хочется чтобы было наказание этому челу. (до сих пор не знаю баба или пацан, фотку заливает бабскую, а от своего имени пишет как пацан).
как наказывать простых игроков, так всегда пожалуста, вот хочу увидеть как накажут смотрящего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 22:55 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Вапрос навстречу - ДЕМКА есть , доказывающая што он читер ? Если НЕТ - то ОН ПРАВ . Читай правила :



Цитата:
2.4 Обзывательство - различные формы определения описания игрока
- не относящиеся к действительности (крыса, читер, зараза, гад... и т.п. )


З.Ы. А так как это НАВЕРНЯКА произашло на мясном сервере (он там васнавном обитает) - то и неудивительно, што он ЗНАЕТ НЫЧКИ на картах . Вот и простреливает их заранее .


А теперь ТЫ ДАКАЖИ, што не нарушал ПРАВИЛО 2.4 сервера и у тебя ЕСТЬ ДЕМКА .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
DEAD MOROZZ ты зря обижаешься. Знаешь как часто звучат в чате реплики типа "Читак!", "Вырубай читы", "votekick" и "voteban". Порой честное слово дастают флудеры :cry:
Вот абзац из проекта новых правил:

"Как показывает практика, обвинения «Читер, читерюга, читаг» зачастую беспочвенны. Обычно, выясняется, что либо «подозреваемый» оказывается игроком высокого класса, либо «жертва» игроком низкого уровня (нубом, ламером) и просто не в состоянии понять как это так он погиб. Зачастую, обнаружить использование игроком читов – весьма непростая задача даже для опытных игроков. Проще всего, анализ проводить с использованием demo-ролика. Если у вас появились серьёзные подозрения относительно какого-нибудь игрока, в том что тот применяет читы, правильнее всего будет – записать демо подозреваемого (для этого необходимо в консольной строке написать «record name» (name – любое слово на латинице, скобки и кавычки не ставятся), чтобы остановить запись пишите «stop» (без кавычек), для просмотра своей записи набираете «playdemo name» (без кавычек, name то слово на латинице, которое набирали при записи)), выложить его на нашем ftp://www.drivesource.ru/ и либо отписаться на форуме нашего сервера, в теме: «Ваши мнения об ИГРОКЕ или АДМИНАХ» http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=251 (где дать ссылку на ролик), либо уведомить старшего админа ........ Так же было бы неплохо иметь Steam ID «читера» (для этого необходимо войти на страницу статистики серверов, АДРЕС найти там вашего подозреваемого, нажав на его ник вы перейдете на страницу статистики интересующего вас персонажа, там вы и прочтете его Steam ID). Процесс немного трудоемкий, зато максимально эффективный. Помните, что криками можно вспугнуть только ворон, еще ни один читер от этого не самозабанился :wink: . За нарушение этого пункта правил – кик или лишение голоса (на усмотрение админа), если игрок после кика возвращается на сервер и продолжает нарушать – бан."

Асобенно мне нарвиться фраза Помните, что криками можно вспугнуть только ворон, еще ни один читер от этого не самозабанился
DEAD MOROZZ, если тебя реально достал west - запиши на него демку. Падонок прально сказал, действия west-а в данной ситуации, согласно правил - правомерны.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a): Так же было бы неплохо иметь Steam ID «читера» (для этого необходимо войти на страницу статистики серверов, АДРЕС найти там вашего подозреваемого, нажав на его ник вы перейдете на страницу статистики интересующего вас персонажа, там вы и прочтете его Steam ID). Процесс немного трудоемкий, зато максимально эффективный.

Фигасе, как вы любите чесать правое ухо левой ногой... Не проще ли в той же консоли, через которую записывали демо, набрать "status". Будет выведен список игроков и их Steam ID.

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять столкнулся с произволом
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
. (до сих пор не знаю баба или пацан, фотку заливает бабскую, а от своего имени пишет как пацан).
как наказывать простых игроков, так всегда пожалуста, вот хочу увидеть как накажут смотрящего.


с каких пор вест бабой стал ))) ?
at
Кстати, не только он "мутит" игроков за это, но и все смотрящие и я в их числе. Не далее как вчера был замучен игрок с именем фейк|малазия за флуд о читере 911 (а может и не читере)

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 21:25 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Не не - БОТ .... он прав был ! Я дему писал о 911 ! Просто не стал ему отвечать - дабы не спугнуть ту птичку !
Он забанен не тока у нас - но и на многих известных серверах : http://online.steambans.ru/index.php?p=banlist

Паматри его нереальные проценты хэдов : http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... ayer=14083

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Petroid писал(a):Фигасе, как вы любите чесать правое ухо левой ногой... Не проще ли в той же консоли, через которую записывали демо, набрать "status". Будет выведен список игроков и их Steam ID.

Шутниг :D Я прошу обратить внимание: 1) Это ПРОЕКТ правил. 2) С помощью команды "status" ты можешь увидеть много инфы про игроков КРОМЕ Steam ID!!! (Я пробовал. Ничего не получается)

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kay писал(a): 2) С помощью команды "status" ты можешь увидеть много инфы про игроков КРОМЕ Steam ID!!! (Я пробовал. Ничего не получается)

Я ниче не понял! Расшифруй))) Что ты пробовал? Что у тебя не получилось? "status" в консоле набрать не получилось?))))

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 01:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Petroid писал(a):
Цитата:
Kay писал(a): 2) С помощью команды "status" ты можешь увидеть много инфы про игроков КРОМЕ Steam ID!!! (Я пробовал. Ничего не получается)

Я ниче не понял! Расшифруй))) Что ты пробовал? Что у тебя не получилось? "status" в консоле набрать не получилось?))))

Набираешь "status", высвечивается список игроков, выбираешь любого и видишь по нему кучу инфы, но Steam ID среди неё нет.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 05:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 04:41
Сообщений: 87
Откуда: ни возьмись...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кай, каким местом ты читаешь??? Я же русским языком написал: В КОНСОЛИ "status" НАБИРАТЬ, А НЕ В ЧАТЕ!

_________________
Я сейчас: [x3] n00b saib0t
Изображение
Изображение поиск мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
Petroid писал(a): Кай, каким местом ты читаешь??? Я же русским языком написал: В КОНСОЛИ "status" НАБИРАТЬ, А НЕ В ЧАТЕ!

О.к.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну вообщем, откровенно говоря, не особо считаю нужным что либо комментировать в данной ситуации, но все же...
По моей простой логике:
1. Наличие демы на форуме означает какие то действия , либо опровержение, ну либо бан)
За форумом слежу, поэтому был уверен в своей правоте!

2. Команда в чате drive, как известно позволяет увидеть сайт и статистику,
так вот узнав историю ник-неймов, я отчетливо понял, с кем имею дело...
А конкретно, если данный топик почитать повыше , то наверное и все вспомнят, как можно с больной головы на здоровую перекладывать,
с упорством, достойным лучшего применения.

http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... &start=435

3. Болтология в чате игры очень отвлекает, тем более если игрок еще и отказываецца видеть обращенные к нему сообщения и по сто раз повторяет одни и те же вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять столкнулся с произволом
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 15:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[i][b]очень хочется чтобы было наказание этому челу. (до сих пор не знаю баба или пацан, фотку заливает бабскую, а от своего имени пишет как пацан).
.



После таких высказываний у мну зародился вопрос! Дед Мороз, а не считаешь ли ты, что игрок, например, с ником das ist bot, выглядит так же, как на своем аватаре? :lol: Фотка, о который ты вещаешь , называецца спрей, и не имеет ни малейшего отношения к личности игрока. Фотка моя в галерее иди и любуйся.... на аватар Бота, он там в профиль... точнее в тыл очень ничего :!: :D :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: