*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 07:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
прошу прощения андрей.....я себя не адекватно повел.......надеюсь впреть такого больше не повторится.....




P.S я понимаю что это всего лишь игра....но иногда нервы здавать начинают..)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как чкачать музыку с вконтакте
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:12
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сколько длится Ваша нидра (час?) ЙН та что Виктор надиктовал длится около 20 минут Файл взял с сайта. Использую тот что без визуализации (как-то само так изначально получилось а потом св Внешне невозможно отличить что делает йог: шавасану или простую релаксацию. Определить насколько поза удалась способен только он сам: если получилось тело покроется мурашками. Если немедля после в


Последний раз редактировалось Andrei 10 янв 2010, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:12
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Неплохо ))) Немного мне непонятно--если честно НО надо будет перечитать еще раз--просто читая с работы и к концу рабочего дня --немного уже не вьезжаешь )) Непонятно - это именно то Можно мне на Photoshop CS3 и Microsoft Office Home and Student 2007 на CS3 вот Скачатьпароль на архив - maxpain а насчёт MS Office 2007 есть только для Pro версии уж извиняйте другими не пользуемс


Последний раз редактировалось Andrei 10 янв 2010, 01:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ай ай ай

За что пост удалили?

Можно в "личку".

Так что там с баном то?
Сроки озвучьте, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 00:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
+1 к Хеху, за то, если уж банят то пусть пишут за что.[/img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 05:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): +1 к Хеху, за то, если уж банят то пусть пишут за что.[/img]


А что писать-то? Объяснять ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? Как маленьким. Может еще сисю дать пососать...

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Zerg писал(a):
Цитата:
Malaysia писал(a): +1 к Хеху, за то, если уж банят то пусть пишут за что.[/img]


А что писать-то? Объяснять ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? Как маленьким. Может еще сисю дать пососать...


Какая прелесть... "Сисю пососал", стал взрослым. Вау.
Молодой человек не мешайте, пожалуйста, взрослым дядям решать взрослые вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:16 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
heh писал(a):
Цитата:
Zerg писал(a):
Цитата:
Malaysia писал(a): +1 к Хеху, за то, если уж банят то пусть пишут за что.[/img]


А что писать-то? Объяснять ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? Как маленьким. Может еще сисю дать пососать...


Какая прелесть... "Сисю пососал", стал взрослым. Вау.
Молодой человек не мешайте, пожалуйста, взрослым дядям решать взрослые вопросы.


Вот именно - СТАНЬТЕ ВЗРОСЛЫМИ . Специально ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ - написаны правила. Ознакомицца можно там :
http://www.drivesource.ru/index.php?opt ... &Itemid=65

А для малолетних щенков , у которых на губах ещё молоко не обсохло и каторые свою "крутость" показывают в виде МАТА и ОСКОРБЛЕНИЙ в чате игры - написаны

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ПРАВИЛ :
- ПРИ ВХОДЕ НА СЕРВЕР - ВЫ СОГЛАШАЕТЕТСЬ с правилами сервера
- БАНЫ - ОТНОСЯЩИЕСЯ К ПРАВИЛАМ - ВЫНОСЯЦА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
- Администрация - оставляет за собой право БАНИТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН

Это сделано для того - штоп вот с такими не сюсюскацца . А то патом типа пишут : "Я не нарушал, ... да за што.... да как так можно..."
А как пачитаешь его ЛОГ ЧАТА - уши вянут.

З.Ы. Администрация следит ЗА ПОРЯДКОМ НА СЕРВЕРЕ , А не повышает моральные устои игроков .
Если ты не хочешь НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ на нашем сервере, если тебе не нравицца СПОКОЙНАЯ ОБСТОНОВКА - где ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЮТ - ИДЫ ТЫ НА ХУЙ ! Серверов пално в сети . (это не к конкретному человеку относицца - а ко всем )

Далее - бывают случаи... срываецца словечко . Всякое бывает . Администация DriveSource.ru на принципы не идёт . Если ЧЕЛОВЕК тут отписался, принял наши правила - ЕГО РАЗБАНИВАЮТ . Это не проблема . Но тока за ним будут тщательней присматривать ! Почаще заглядывать в логи чата .

Надеюсь Я популярно объяснил . Вывод простой :
У нас на DriveSource.ru - ДЕММОКРАТИЯ ! Каму не нравицца - те идут на хуй ! Остальные - ПРУЦЦА !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Выговорился?

А теперь я скажу. Можно?

Коли Ты противник мата "в чате игры ", в любом его проявлении, следуй этому принципу и на форуме. Разницы нет никакой, ибо "ПРУЦЦА" "и там и здесь" одни и теже люди. Кого стесняемся?

От твоего поста уши ВЯНУТ не меньше. Все потому, что именно ТЫ тут главный. Про громкие слова "об уважении" речи даже не идет, когда в дело идет мат, уважение уходит на самый дальний йух.

Ругнулся раз - словил банан, подумал, стал выбирать слова, а то и вообще молчу. Может когда нить и дойдет до адресата смысл фразы.

К чему это я. Правила я читал, мат это плохо. Плохо для всех, в том числе для "администрации". И давайте не будем делать различий "то игра, а это форум, значит здесь можно. Потому что правила писаны для игры".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 11:27 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
heh писал(a): ай ай ай

За что пост удалили?

Можно в "личку".

Так что там с баном то?
Сроки озвучьте, пожалуйста.


Во первых - хотелось бы знать твой ник в игре . Кто ты ? Представься .

Если это ты, о ком Я думаю - то тема про тебя там : http://www.drivesource.ru/forum/viewtop ... &start=135

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
HEH(KEK'ом играет брат)

PS. Логи чата веселые. Особенно когда все выдрано из контекста. =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:22 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Кстати - насчёт выговорился..... хе хе хе У меня много мест - где есть "вылить душу" . :)
Насчёт мата - Я не сторонник ЖЕСТКИХ МЕР . Типа если ПИПЛ напишет в чате "ёпт" или ещё што то в этом духе - я не стану сразу его там ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, КИКИАТЬ.... ну бывает - это ЭМОЦИИ .

НО если чел будет после КАЖДОГО УБИЙСТВА это павторять - то это уже перебор . Есть же какие то рамки поведения , приемлемые для всех !
А то много всяких там разборок по пустякам устраивают . Вот мы против таких разбороки непоняток .
А по поводу мата на форуме - я думаю ПОРУГАЦЦА НАДА, асобенно в теме - куда забаненые заглядывают . Пусть знают - МЫ ТОЖЕ РУГАЦЦА УМЕЕМ . И знаем МАТЕРНЫЙ ЯЗЫК ! Но это НЕ ДАЁТ НАМ ПРАВО самим ругацца на сервере .

ВСЕ АДМИНЫ (в том числе и Я) - соблюдаем правила сервера . И мне будет ПО БАРАБАНУ КАВО БАНИТЬ ! Хоть это и залётный будет... или кто из АДМИНИСТРАЦИИ сервера .
Кстати - у нас были очень натянутые отношения с некоторыми игроками. Банили не раз . Я не буду НИКи их тут приводить - но они часто с нами спорили . И по поводу слов "Сука" любили пофилосовствовать . Кстати - некоторые были и из ЧИСЛА ЛУЧШИХ . Жалко было банить - не хотелось терять ИНТЕРЕСНОГО ИГРОКА НА СЕРВЕРЕ . Но - такое ощющение - што специально нарывались . Но щас зато - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С НИМИ НЕТ ! Я ниразу за некоторыми не видел и намёков на нарушения ! И это радует .

Далее - по поводу тебя НЕН ! Я не вижу тебя в списке забаненых ! Судя по тому - што это ты :
http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... &player=58 твой стим отсутствует ! :) Может тебя просто на минут 30 ?!

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Банан висел долго(день или два). Обид не было, что вполне естественно. Такого я не выдержал. Выдал "на гора" пару емких слов, после зачетного прострела через стенку "одиночным". Я не верю в такую удачу, и я не верю в возможность выбивания 80+% хедов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 13:33 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ну вот бы ещё и НИК таво - кто так стреляет ! Давай его в СТУДИЮ ! Пасмотрим по стате ! Я ж писал про такое . Процент хэдов не должен быть более 25% ! Всё што выше - уже настораживает ! А если более 35% - то реально AIM !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:47
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статистика странная вещь. Речь о Wolf

Статистика оружия - АК-47 - 82+%
Статистика по модельке - 20%.

В КСС физика процесса "хеда" такая же как в обычном КС? Через левую руку, при примерно равном соотношении попаданий в руку/голову(это если все чисто)? Или есть какие то подводные камушки ?

Это все при достаточно низком KPD в целом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: