*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 13:23 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
koПeЙka писал(a): А можно хоть как-то поставить фильтр мата на серве?


Если будет фильт - я не смгу написать фразу в чате - " на сервере запрещено оскарБЛЯТЬ игроков ".... И всё в том же дуже. Фильтр - будет много словосочетаний рубить ! Пробовали....

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 15:04
Сообщений: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
koПeЙka писал(a): А можно хоть как-то поставить фильтр мата на серве?

Да и малоэффективно...
Открой словарь студента-медика с 5 курса... Фильтр не отобъёт, а ругаться можно до посинения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цитата:
koПeЙka писал(a): А можно хоть как-то поставить фильтр мата на серве?

нельзя!! эту школу прошли 1000 лет назад. этот гребанный фильтр профильтрует слово употре"бля"ть и 1000 других слов как тебе это?? Это бред!!!!
Фильтр пашет по тупому. Если бы он фильтровал именно те слова что мы добавляли фильтр то другое дело, но нет...
К тому же этот фильтр обойти как 2 пальца...
Поэтому фильтр - полная ЛАЖА!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мат!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 15:24
Сообщений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[7up]Zonder писал(a): А как же старый добрый мьют? ну там типа чел ругнулся, а админ ему мьют, после етого чел пишет стандартные фразы предложенные админом. И весело и поучительно!

реконнект и его нету....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мат!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:37
Сообщений: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Единорог писал(a):
Цитата:
[7up]Zonder писал(a): А как же старый добрый мьют? ну там типа чел ругнулся, а админ ему мьют, после етого чел пишет стандартные фразы предложенные админом. И весело и поучительно!

реконнект и его нету....

Более не спасает реконнект. Обновленная админка вешает mute на Стим Ай Ди, пока мапа не кончится.. а 20 минут в тишине - это уже хорошо =)))))))

_________________
Est quaedamflere voluptas

http://megatron.comintern.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 21:32 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
KISA писал(a): Хотела задать вопрос, по поводу Светланы, была демка где она играла с читом но её незабанили, я невкоемслучае не говорю что это надо сделать, наоборот, хорошо что незабанили, но значит ли это что к девушкам особое отношение??? :) если да то я хотела бы спросить где я могу достать читы чтоб ВАКом не определялись? :) ='.'=


Нууу.... к девушкам есть небольшое послабление. Тем более к постоянно играющим у нас ! НО !
Есть информация - што это не она была у компа, а её братец. Патом - не факт што она на нашем сервере использовала читы...

Но теперь за ней - ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ ! Если што..... У МЕНЯ РУКА НЕ ДРОГНЕТ ЕЁ ЗАБАНИТЬ ! Я не пасматрю што она девушка, што постоянно играет. ЧИТ - РАВЕН СМЕРТИ НАВСЕГДА игрока на нашем сервере. Без предупреждений.
Так што - КИСА .... найдёшь читы и вздумаешь у нас их применить - ВЫЛЕТИШЬ К ЧЕРТЯМ !

З.Ы. С ЧИТЕРАМИ - НАМ НЕ ПО ПУТИ ! Это касаецца ЛЮБОГО, кто пападёцца !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 22:27 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
KISA писал(a): Насчёт чита была конечно шутка, но фак остаётся, просто хотелось бы пончть как работает ВАК, и почему он не видит читеров !!!


Он видит - но не всё как хотелось бы. Это как АНТИВИРУС ... Сначала вирус - патом лечение. Трудно проверить ВАКу систему на все скрипты. :(

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:37
Сообщений: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kaschenko_s_raboti писал(a):
Цитата:
KISA писал(a): Насчёт чита была конечно шутка, но фак остаётся, просто хотелось бы пончть как работает ВАК, и почему он не видит читеров !!!

Думаешь вальве раскроет секрет работы VAC'a ? Да куй! Ибо чтоб разработчикам читов было как можно сложнее создавать читы обходящие VAC.

Вообщем как работает ВАК это всем известно =))))))) Он проверяет 2 вещицы: .exe и .dll - обе являются основами чит-прог. Чтобы ВАК не просек чит нужно перекодировать путивухи или приложения. Но перекодировку надо совершать с умом)) Как именно - я не скажу, но ВАК такие стандартные читы (Спидхак например) должен вроде бы за километр чуять - ан нет =))) Так что... таких читаков хоть и 1 на 1000, но всё же есть.. и жаль, что ВАК_2 даже настолько тупит, что не может просечь Русскую технику взлома... одно слово - буржуи. Чит-обновы на мощнейшие мультики (мультихак) именно это и предплогают - перекодировка файлов пути + добавление наворотов в сам чит.

ИМХО писать надо Античит свой... чтобы потом просто в наглую совать в него файлы с релизенных читов, а он пусть их на нюх пробует, а потом банит тварей к едрени матери...

_________________
Est quaedamflere voluptas

http://megatron.comintern.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:54
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а что такое аймброд что он помагает играть или как это работает и зачем это ставят??? ничего не понимаю :shock: :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 15:41 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Аспирин_2007 писал(a): а что такое аймброд что он помагает играть или как это работает и зачем это ставят??? ничего не понимаю :shock: :?:


ВОт это более нормальный вапрос ! Ато ишь - читеров вздумал защищать ! Ты увидел ? Как после выстрела прицел кивал ? Вот и не гавари- што они не читеры ! а АЙМ БОТ - это типа АВТОПРИЦЕЛИВАНИЯ ! Ты смотришь в одну сторону... а ЧИТ САМ ЗА ТЕБЯ ПОВАРАЧИВАЕТ в сторону противника ! На демке - канкретно видно - как онс мотрел в лево - а чит его резко на право павернул ! Хотя он с лево сматрел через стену на игроков ! Сматри ДЕМКИ ВНИМАТЕЛЬНО ! И не задавай глупых вапросов !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 15:04
Сообщений: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Антиспидхак написать не слишком сложно-достаточно поставить анализатор скорости игроков. При отклонении в большую сторону-бан.


Цитата:
FESS писал(a): ... а он пусть их на нюх пробует, а потом банит тварей к едрени матери...

А тормоза не начнутся?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:37
Сообщений: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kaschenko_s_raboti писал(a): OFFTOP: кстати кто то говорил про аймброд может попутали с каким то бутербродом?

OFFTOP: Мухахаххахахах =)))))))))))) Аймброд с автоприцеливанием на желудок, с последущим поражением слизистой и зарождением язвы :DDDDDD

_________________
Est quaedamflere voluptas

http://megatron.comintern.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 07:10
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кстати а такой вариант может быть что смотрел в одну сторону послышались шаги справа ну и реакция соответственно...?? я например всегда терь прислушиваюсь а то с ножа порежут =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 21:10 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Вадик писал(a): кстати а такой вариант может быть что смотрел в одну сторону послышались шаги справа ну и реакция соответственно...?? я например всегда терь прислушиваюсь а то с ножа порежут =)


Да ты видел как он сквозь стены сматрел за игроками ? И этого достаточно !
А АЙМБОТ его пропалил када он сматрел в левую сторону... он типа пытался стрельнуть... но у него в другую сторону БОТ повернулся... Там видно - што это нереальное движение !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 15:04
Сообщений: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Вадик писал(a): я например всегда терь прислушиваюсь а то с ножа порежут =)

А регулярно оборачиваться не пробовал?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: