*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вапросы по банам на нашем сервере
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 18:10 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Некоторых игроков приходицца банить - таковы суровые реалии жизни...

Если ты попался каанкретно за читы- у тебя мало шансов быть разбаненым ! Нууу... сматря как объяснишь всё и .... сам панимаешь ! Хе хе хе :D

А вот если ты папался за - НАЕЗДЫ НА ИГРОКОВ, пастоянный МАТ в чате, за какие то другие ненормальные ОТКЛОНЕНИЯ к общепринятым правилам поведения на нашем сервере - у тебя есть шанс быть разбаненым. НО :!:

Для разбанивания тебе надо будет сделать одно из :

- связацца с Padonkom по icq 133082899 или mail padonak@avtoritet.ru
- связацца с Kacshenko - написав ему ЛИЧНОЕ САОБЩЕНИЕ на этом форуме
- связацца с Lovela$$om - 514-5500 ( в редких случаях, када это указано в способах разбанивания на главной странице в разделе " БАНЛИСТ ")

Мы с тобой пагаварим, апсудим ситуацию - и каанкретно примем решение. Думаю - ЛИЧНАЯ БЕСЕДА - действенный способ избежать в будующем всяких недоразумений.

З.Ы. А што вы по этому поводу думаете ?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Последний раз редактировалось Padonak 20 окт 2008, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 01:19
Сообщений: 51
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на сервере народу матом много ругается, и если с каждым разговаривать.... :roll:
а когда же играть?

З.Ы. предлагаю банить на 15 мин за использование багов мапы(даст3 там тока ленивый не залезал на верх) а то нечестно получается(залез с АВП...) :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 14:50 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Есть злостное нарушение. С этим будем бароцца. И патом - зная правила нашего сервака ... ВЫ ПРИНЦЫПЕАЛЬНО НАРУШАЕТЕ . хе хе хе А када даходит до таких разборок.... это ни в какие варота не лезет !

А насчёт багов карт - да пусть се лазиют ! Мне оотуда ва их проще стрелять ! :)

З.Ы. А тем более - как выяснилось, человек ваще не заинтересован в разбаниваннии. Ну и за враньё.

Вот его слова с форума QWERTY:

" Вы хотите сказать меня забанили за мат ? Для Вашего сведенья, я вообще непишу когда играю. А микрофон вроде у Вас не пашет "

"Да все нормально От своих слов не отказываюсь и не откажусь. Человек это заслужил. Бан можешь не снимать Удачи Вам"

Так што - MuRiKa с нами больше нету.... он забанен. Сам так решил.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:23
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:twisted: ПОЯвилась такая проблема что уже за любые слова банят, вместо того чтобы банить постоянных игроков,учше бы включали антикрыс на чертей которых все видят в первый раз, И В ТОПИКЕ рекламы напишите про то что не надо игроков стоящих не на последних местах в топе обзывать читерами недоказанно, СВЕТА это для тебя особенно, а так я полностью доволен сервом Т.к. играем без лагов и мне это нравится, а прежде чем банить модно про100 написать и попросить, тем более что я лично давно никого не оскорблял. ДА м по поводу Лаве куда вам перечислить? я могу рублей 1000 щас кинуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 02:41 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
M777AX писал(a): :twisted: ПОЯвилась такая проблема что уже за любые слова банят, вместо того чтобы банить постоянных игроков,учше бы включали антикрыс на чертей которых все видят в первый раз, И В ТОПИКЕ рекламы напишите про то что не надо игроков стоящих не на последних местах в топе обзывать читерами недоказанно, СВЕТА это для тебя особенно, а так я полностью доволен сервом Т.к. играем без лагов и мне это нравится, а прежде чем банить модно про100 написать и попросить, тем более что я лично давно никого не оскорблял. ДА м по поводу Лаве куда вам перечислить? я могу рублей 1000 щас кинуть


Нууу .... не саавсем Я главный ! У нас небольшое есть разделение - Я больше по ИГРОВОЙ линии сервера+железо и програмно. Кащенко - СПЕЦ по НАСТРОЙКАМ и СКРИПТАМ сервера. Остальные Падонки - ПРЕДЛАГАЮТ некоторые интересные вещи, к которым мы прислушиваемся - и ВАПЛОЩАЕМ В ЖИЗНЬ !
Вообщем - у нас КОМАНДА , которая содержит сервак.

Так вот насчёт мата, оскарблений - я , и не тока я - МЫ ХОТИМ ПРЕСЕЧЬ !

Мне вот тут отписались, по тваей проблемке :

"МАКС КОТОРЫЙ 777 МАТЕРИЛСЯ НО Я ЕГО ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЛ, МИНУТ ЧЕРЕ З10 МЫШ МАТЕРНУСЯ. ТАК ЭТОТ УРОД ПОДНЯЛ ХАЙ ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ БАНЮ. Я ОБЬЯСНИЛ ЕМУ. ТОЧНЕЙ НААПИСАЛ ФРАЗУ" ТАК ЗНАЧИТ ТЕБЕ МОЖНО МАТЕРИТСЯ А МЫША НАДО СРАЗУ В БАНЮ ОТПРАВЛЯТЬ???" ОН СРАЗУ ИЗВЕНИЛСЯ !
КАСТВИ СЕЙЧАС 777 В БАНЕ ДАСТАЛ УЖЕ МАТЕРИТСЯ"

2006-12-15 00:40:49 Say I said "ТЕЗКА ХОРОШ ПИДОРКА ВКЮЧАТЬ))))". CS:Source *Drive* -=Solncevo-St de_prodigy
2006-12-15 00:30:16 Say I said "ЧИТЕР НА СЕРВЕ". CS:Source *Drive* -=Solncevo-St de_prodigy
2006-12-14 17:36:36 Say I said "TARAS- CHITERAS". CS:Source *Drive* -=Solncevo-St de_port
2006-12-14 02:23:02 Say I said "MURZILKA CHIT". CS:Source *Drive* -=Solncevo-St de_gambaru
2006-12-14 02:22:10 Say I said "2 chitera\". CS:Source *Drive* -=Solncevo-St de_gambaru


ВОт и тваи логи - не асобо впечатляют. Так што - давай дагаваримся .... как ты гаварил - НЕ АБЗЫВАЕМ ЧИТЕРАМИ, НЕ РУГАЕМСЯ :!:

З.Ы. Всё руки не даходят - тут написать КААНКРЕТНО правила ! Кто и за што будет банить. Мы тут между сабой ещё толком не дагаварились...
Так што - давай....... Думаю всё будет хорошо ! Разберёмся ! :)

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: PAdoNAk по поводу мата в моих логах
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:23
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я прочел логи 3 страницы и не обнаружил не одног матерного слова ваабще так чт осчитаю что несправедливо был забанен прошу разобраться. С уважением, постоянный игрок серва M777AX, состоящий в клане фишей)! СПаСИБО всем за внимание к данной проблеме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 07:10
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
мата я тоже не увидел....но оскорбления есть...хоть оскорбления и не серьезные , но некоторые могут и обидеться... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 09:36
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение

кароче незнаю зачто забанил если за то что написал лагает играть невозможно то так иесть за это небанят сколько играл токого невстречал !!! утебяже на сервак очень много жалоб ч то я прочел особенно про баны так нельзя делать. Читов бань и разберайся а что творится утебя это бордак сказано невобиду да и за мат минут на 15 бань невопрос а незавсе подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Обкуренный Заяц писал(a): Изображение

кароче незнаю зачто забанил если за то что написал лагает играть невозможно то так иесть за это небанят сколько играл токого невстречал !!! утебяже на сервак очень много жалоб ч то я прочел особенно про баны так нельзя делать. Читов бань и разберайся а что творится утебя это бордак сказано невобиду да и за мат минут на 15 бань невопрос а незавсе подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КАКОЙ У ТЯ НИК В КС С


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Недавно зашел на серв под др. ником:<p> -=p3rf3cT=--и тут на тебе kicked and banned-разбаньте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 21:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
exclusive писал(a): Недавно зашел на серв под др. ником:<p> -=p3rf3cT=--и тут на тебе kicked and banned-разбаньте...


:lol: :lol: :lol: так тебе и надо ! !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 19:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Щас мы будем вместе отдыхать :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 20:49 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
exclusive писал(a): Недавно зашел на серв под др. ником:<p> -=p3rf3cT=--и тут на тебе kicked and banned-разбаньте...


И не мудрено што забанили ! Все, кто не в списках ОСНОВНЫХ падонков - БАНЯЦЦА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
exclusive писал(a): Недавно зашел на серв под др. ником:<p> -=p3rf3cT=--и тут на тебе kicked and banned-разбаньте...


И не мудрено што забанили ! Все, кто не в списках ОСНОВНЫХ падонков - БАНЯЦЦА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ !

так разбаньте поскорее а то не терпится поиграть уже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 10:52 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ну а чё не пишешь то ? Ха ха ха У меня и не было мыслей тебя разбанивать ! Я думал ты уже пагаварил с кем надо..... :P

Щас разбаню ! Сказал бы раньше - уже играл бы !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: