*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 23:00 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Вот именно - сам сказал, каво то оскорбит слово трус , каво то нет . Читай правила :

Уточнения:
2.1. Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи,
матные имена игроков,необоснованые объвинения в читерстве,обзывательство), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний админов, любые другие попытки унизить других игроков.

Если ты реально написал слово ТРУС каму то - ТЫ ЕГО ПЫТАЕШЬСЯ АСКОРБИТЬ . Администрация НЕ ОБЯЗАНА узнавать - обиделся ЧЕЛОВЕК, или НЕТ . Нам и без этого дел пално . А ты как нарушитель - просто в баню отправлен . Вапросов нет .

И тваи эти звёздочки... Я прекрасно панимаю , што там за ними стоит . Вот и баня . Есть читер - саабщи на форуме . Стал ругацца - получил баню . Мне лично - НАСРАТЬ КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ . Даже если ты и второй.... НО ТЫ ПРЕКРАСНО ЗАНЕШЬ ПРАВИЛА - НАХУЯ РУГАЛСЯ ? Тем более САМ ПРИЗНАЛ - што ругался . Увидели - забанили .

З.Ы. Далее - ты админов послал. Я тебя разбанивал - ты апять нарвался . Я - РАЗБАНИВАТЬ НЕ БУДУ . Каво послал - таво и спрашивай . С нарушителями - только так , БАНЕЙ . Идут ВСЕ НА ХУЙ ! Я вчера тоже адного мудака забанил . Долго нарывался он . Я долго терпел .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 20:50
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не спорю, я послал админов. но когда я это делал я не знал, что они админы.
я понял ситуацию так, что кай просто на меня настучал и меня забанили,
это меня и взбесило...ненавижу стукачей. вообщем меня подвела моя неосведомленность.
Так что теперь я прошу прощения у Кая и бота, я был не прав.
Так что.. эта.... парни.. разбанте меня, я так больше небуду. честно.

_________________
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 02:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 14:57
Сообщений: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вот читаю и просто балдею над человеком... То он, блядь, Рэмбо и никто ему не указ-не админы, не правила;
то он сопли жует, мол, разбаньте пожалуйста, я больше так не буду... :twisted: Р :twisted:
Раз уж ты такой "Дерзкий Трип", то епт , НЕ НОЙ!
Дорожишь Драйвом, соблюдай правила;
принципы свои превыше всего ставишь (что вообще говоря врядли: ибо и принципов особо не видать, дда и хуевый какой то принцип материцца в чате) - тогда запасайся коробкой дисков с контрой по 200р.

Да и еще советик: тему эту в начале почитай, хотя бы по диагонали, таких вот, лингвистов и знатоков русской словесности было пруд-пруди...
Почему же большинство людей без дополнительных пояснений врубаецца, что входит в понятия обзывательство, нецензурщина, мат, брань и т.д., и только такие вот образцы никак не могут этого понять...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 08:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 08:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
да админы разбаньте вы человенка....он уже покаелся..........думаю можно ему последний шанс дать....... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 10:28 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
vadich писал(a): да админы разбаньте вы человенка....он уже покаелся..........думаю можно ему последний шанс дать....... :lol:


Я не против разбанить . НО ! Есть одно НО . Меня частенько "пасылали" - Я с одной стороны привык . Мудаков пално на свете . Просто в данный момент не меня послали - а других АДМИНОВ . И если Я РАЗБАНЮ - это будет некорректно по отношению к ним .
Думаю - сёдня вапрос решицца . И надеюсь в положительную сторону .

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
vadich писал(a): да админы разбаньте вы человенка....он уже покаелся..........думаю можно ему последний шанс дать....... :lol:


Я не против разбанить . НО ! Есть одно НО . Меня частенько "пасылали" - Я с одной стороны привык . Мудаков пално на свете . Просто в данный момент не меня послали - а других АДМИНОВ . И если Я РАЗБАНЮ - это будет некорректно по отношению к ним .
Думаю - сёдня вапрос решицца . И надеюсь в положительную сторону .


разбанте его до первого прокола, лично чаты буду читать )
подпись. "какойта там бот"

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:31 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Сделано . Разбанено !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
разбанте его до первого прокола

ну вы хоть для профилактики еще пару денькофф пАдержЫте фбане существо...на личном опыте убежден и не раз, что прощать надо с умом =)

З.ы. подпись какой-то ВаськО...
З.ы.ы. to vadich дело канешна твое, но совет фсеравно дам...не стоит фпрягаться за нарушителя правил(особенно за таких...сначала пошлем всех и вся, а потом извиняццО) когда он через неделю,месяц,год(нужное подчеркнуть) опять нарушит, тебе же и будет неприятно што фпрягался.

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
BuslaeV писал(a):
Цитата:
разбанте его до первого прокола

ну вы хоть для профилактики еще пару денькофф пАдержЫте фбане существо...на личном опыте убежден и не раз, что прощать надо с умом =)

З.ы. подпись какой-то ВаськО...
З.ы.ы. to vadich дело канешна твое, но совет фсеравно дам...не стоит фпрягаться за нарушителя правил(особенно за таких...сначала пошлем всех и вся, а потом извиняццО) когда он через неделю,месяц,год(нужное подчеркнуть) опять нарушит, тебе же и будет неприятно што фпрягался.


ну он вроде попарился пару дней.
если его рот будет исторгать гадости и дальше - обещаю, что все его аккаунты , сколько бы он их не покупал на драйве будут в бане.
Бот я или не бот?!

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 20:50
Сообщений: 29
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасиба парни, я полюбому не прав.
Обещаю со мной больше проблем не будет.

И исчо хочу обратить ваше внимание на игрока под ником "феаёк",
я поиграл с ним с пол часа, вааще нереальный черт, одни хедшоты,
сами посмотрите статистику, таково блин не бывает... или бывает? вам решать.

_________________
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 16:33 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Забанен STEAM_0:1:18166700 С читами точно был .

http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=1544

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Заглянул утречком на форум прочитал этот пост:
Цитата:
Tr1pSh0T писал(a):Кай, все равно ты предерживаешься правил как то по разному. …… ..…………или например слово "сука" как с ним быть? и т.д. и т.п.

Понял, что не все запущено. Разбанил. Надеюсь больше не пересечемся в этой теме форума.
Цитата:
Padonak писал(a): Сделано . Разбанено !

:lol: Падонак, это ты его уже разбаненого разбанил – можно сказать контрольный. :lol:
На работу опаздывал, описываться времени небыло, решил вечером черкану. А оно вон как оказывается, уже все разрешилось. Тем не менее хочу поставить точки над i

Цитата:
Кай, все равно ты предерживаешься правил как то по разному. Чувак отписавшийся выше конкретно кого то оскорбил и призвал отсосать всю команду. И ты его довольно быстро разбанел.

Вадич и Хулиган сцепившиеся в игре – ранее «характеризовались положительно», нарушений небыло. Вадич был забанен для приведения в чувство. (если будут повторные эксцессы – так легко не отделается :!: ) О том, что вторым был Хулиган, я узнал позже, а то и он бы за компанию попал в баню. Хулиган позже был выловлен во время игрового процесса, где с ним была проведена предупредительная беседа. Он признал свою вину и обещал впредь правил не нарушать, и даже «вступился» за Вадича попросил, чтоб того разбанили.

С тобой вообще вот как получилось. Я читаю твой пост, где ты прикольно описываешь тяготы и лишения, душевные переживания …. Решил глянуть в твои логи, за что ж ты паришься, а там оказалось, что ты уже разбанен и уже на втором часе игры уже «забылся». Дальше ты знаешь. (А то лучшеб книжку какуюнить почитал … ) Кстати Теоретик прав. Ошибок по тексту у тебя на порядок больше. :wink:
Разница между Вадичем с Хулиганом и тобой, как ты уже наверно понял, в том, что к ним до этого замечаний к ним небыло, ты же уже был засвечен. Отсюда и разница в отношении к ситуации.

Да кстати как давно ты админ? - Админю несколько месяцев.

Цитата:
Tr1pSh0T писал(a):А я не разу ни кого не оскорбил (тока того реального читака от возмущения, "no1"

Дело в том, что помимо твоего ненавистного читака, маты читали и другие игроки (среди них могли быть дети и кормящие матери :wink: :lol: ). Ты же не думал что этот "no1" от твоих матюков самозабаниться? Да он наоборот кайф ловил, видя, что кого-то бесит. :!: :!: :!:

Цитата:
Tr1pSh0T писал(a):И исчо если ты такой принципиальный в этом вопросе открой тему для обсуждения, что считать руганью и оскорблениями, а что нет, всякие слова можно трактовать двояко: кого-то слово "трус" оскорбит, а кого-то нет или например слово "сука" как с ним быть? и т.д. и т.п.

vadich писал(a): кстати Tr1pSh0T прав....можно придумать тему,что считать руганью и оскорблениями.........такого грех не оскарбить или не высказать ему свои притензии......и за это можно не банить......я если обозвал оскарбил человека или еще что то я всегда это делаю обаснованно и никогда просто так никого не оскарбляю.....
west абсолютно прально написал:
Цитата:
Да и еще советик: тему эту в начале почитай, хотя бы по диагонали, таких вот, лингвистов и знатоков русской словесности было пруд-пруди...

Вася. За зыы респект. Точно подмечено.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Последний раз редактировалось Kay 22 окт 2008, 23:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 03:44
Сообщений: 114
Откуда: Москва,РАменки..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
BuslaeV с :Dпачибо за совет... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: малость переделал багажник
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:12
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
РЕЦЕНЗИЯ 2 Рокки Бальбоа Rocky Balboa РЕЦЕНЗИЯ №2 В рецензии на нового Рэмбо вышедшего в 2008 году я довольно подробно говорил о том кто такой Сильвестр Слай Сталлоне какой с Сборная Кальчо за второй тур Серия А преподнесла целый ряд неожиданных результатов в этот уикэнд поскольку большинство клубов из середины и дна прошлогодней турнирной таблицы боролись на равных с


Последний раз редактировалось Andrei 10 янв 2010, 00:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: