*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чёт я НЕ ПОНЯЛ !!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 09:43 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Какое нахрен голосование насчёт МАТА ?
Нука народ - просветите меня .... КАКИЕ У НАС НОЧЬЮ ГЛОСВАНИЯ проводяцца ?

Щас мы падымем этот вапрос.... думаю кто то у нас получит по "галовке" за такое поведение....


З.Ы. Этот вапрос тока открываецца. Всё ещё впереди.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:42
Сообщений: 43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не не, маугли сразу банить нельзя, просто предупредить в онлайн на серваке... А дальше что ответит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:10
Сообщений: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
2007-03-30 01:57:09 Say I said "кащ а он случаем не читачок?!".


А это не про Морфея случаем? :D

_________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёт я НЕ ПОНЯЛ !!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Какое нахрен голосование насчёт МАТА ?
Нука народ - просветите меня .... КАКИЕ У НАС НОЧЬЮ ГЛОСВАНИЯ проводяцца ?

Щас мы падымем этот вапрос.... думаю кто то у нас получит по "галовке" за такое поведение....


З.Ы. Этот вапрос тока открываецца. Всё ещё впереди.


По поводу голосований:
Ничего особого криминального в голосованиях я не лично не замечал пока, по поводу голосования "ругаетелись вы матом" тоже ничего обидного не вижу даже смешно, просто некоторые игроки например МАКС777 воспринимают всё буквально и это не даёт ему ни каких оснований тут же писать какие либо гадости, да я на днях его тоже банил его на 30 мин. иногда он перегибает палку... и выходит за рамки дозволенного.

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 30 мар 2007, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ээ тупой вопрос?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Morfeys писал(a): А РеспеТабэльный и поставивший клан это кто?

Kiru

Не кир я нефига не меняю мнения ) ты все ровно немного не такой ? )
жтож ждемс продолжения сериала


Теперь по поводу тебя!

Если тебе есть что сказать по каким либо прецедентам или может где я превысил свои так сказать полномочия, то пиши подтверждая конкретными фактами(логами, скринами и др.).


А если нечего, то чего болтать то????
(а эту лирику оставь для себя "ты все ровно немного не такой?" ) говори по делу....
:!:

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KiR 30 мар 2007, 13:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 12:01 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Кир - я ваще то понял по другому ! Если Кащь запустил голосовалку по такому вапросу - "Ругаемся ЩАС матом или НЕТ" . Народ проголосовал - што типа РУГАЕМСЯ ! Тогда с какова хрена Кащь забанил ?

З.Ы. Я это дело узнаю из первых уст . Пасматрю што мне Кащь ответит. Если он таким образом запустил голосование - ТО ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ! Есть ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - НА СЕРВЕРЕ НЕ РУГАЮЦЦА МАТОМ ! Это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ! А то што Кащь начинает занимацца САМОУПРАВСТВОМ на сервере - будем принимать к нему меры.

И патом - как АДМИН, я вляющийся ПРИМЕРОМ для всех - мог ВВЕСТИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ? Если не понятно какое было голосование ? Што значит РУГАЕМСЯ МАТОМ ? Типа ОН ХАТЕЛ РАЗРЕШИТЬ РУГАЦЦА МАТОМ НОЧЬЮ в тот момент времени ?

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
Padonak писал(a): Кир - я ваще то понял по другому ! Если Кащь запустил голосовалку по такому вапросу - "Ругаемся ЩАС матом или НЕТ" . Народ проголосовал - што типа РУГАЕМСЯ ! Тогда с какова хрена Кащь забанил ?

З.Ы. Я это дело узнаю из первых уст . Пасматрю што мне Кащь ответит. Если он таким образом запустил голосование - ТО ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ! Есть ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - НА СЕРВЕРЕ НЕ РУГАЮЦЦА МАТОМ ! Это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ! А то што Кащь начинает занимацца САМОУПРАВСТВОМ на сервере - будем принимать к нему меры.

И патом - как АДМИН, я вляющийся ПРИМЕРОМ для всех - мог ВВЕСТИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ? Если не понятно какое было голосование ? Што значит РУГАЕМСЯ МАТОМ ? Типа ОН ХАТЕЛ РАЗРЕШИТЬ РУГАЦЦА МАТОМ НОЧЬЮ в тот момент времени ?


Если смотреть с этой точки зрения, то конечно так нельзя "ЗАПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕК ГОЛОСАВАЛКУ ругаемся матом или нет ?! ОТВЕТ ДА выигрывает, начинаю писать, получаю недельный бан из НИХУЯ!" - вот я хотел узнать что он "начинает писать" после голосования? Если КАЩ забанил за то что макс проголосовал ДА, то это конечно не в какие рамки не лезит и тогда появляется вопрос для чего тогда делать такое голосование???

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 13:07 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ЖДЁМ ОБЪЯСНЕНИЙ КАЩЕНКО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ !

Пусть объяснит народу - што произашло ночью.

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
перманента не нада, это на пользу серверу не идет. Игроки выше среднего :) нам нужны :)))

А голосование по мату - да и хрен бы с ним - онож ругаццо не разрешало :)

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 22:45 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
А голосование по мату - да и хрен бы с ним - онож ругаццо не разрешало :)


Вот тут то ты не прав ! Если голосование он включил на тему : "РУГАЕМСЯ или НЕТ матом на сервере" - это гаварит о том.... ШТО АДМИН РАЗРЕШИТ РУГАЦЦА в том случае - ЕСЛИ РУГАЦЦА наберёт БОЛЬШЕЕ количество количество голосов. Так вот судя по той ситуации - РАЗРЕШЕНИЕ РУГАЦЦА набрало больше голосов. Следовательно АДМИН ЯВНО УЖЕ НАРУШИЛ ПРАВИЛО СЕРВЕРА !

Далее события развивались как я понял НЕ В ПОЛЬЗУ ПОВЕДЕНИЯ АДМИНА ! Вопреки голосванию - АДМИН ЗАБАНИЛ (судя по логам ДВУХ ИГРОКОВ) :!:

Меня .... И НЕ ТОКА МЕНЯ - интересует как сваё паведение прокаментирует данный админ ! Рано или поздно он палюбому тут должен отписацца . Не может же он сюда не заходить .

:lol:

З.Ы. Кащенко - мы ждём объяснений ! Уже 12 часов прошло с момента непонятных проведений голосований и как я панимаю спорных банов игроков !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:10
Сообщений: 95
Откуда: Ново-Переделкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цитата:
Padonak писал(a):
Цитата:
А голосование по мату - да и хрен бы с ним - онож ругаццо не разрешало :)


Вот тут то ты не прав ! Если голосование он включил на тему : "РУГАЕМСЯ или НЕТ матом на сервере" - это гаварит о том.... ШТО АДМИН РАЗРЕШИТ РУГАЦЦА в том случае - ЕСЛИ РУГАЦЦА наберёт БОЛЬШЕЕ количество количество голосов. Так вот судя по той ситуации - РАЗРЕШЕНИЕ РУГАЦЦА набрало больше голосов. Следовательно АДМИН ЯВНО УЖЕ НАРУШИЛ ПРАВИЛО СЕРВЕРА !

Далее события развивались как я понял НЕ В ПОЛЬЗУ ПОВЕДЕНИЯ АДМИНА ! Вопреки голосванию - АДМИН ЗАБАНИЛ (судя по логам ДВУХ ИГРОКОВ) :!:

Меня .... И НЕ ТОКА МЕНЯ - интересует как сваё паведение прокаментирует данный админ ! Рано или поздно он палюбому тут должен отписацца . Не может же он сюда не заходить .

:lol:

З.Ы. Кащенко - мы ждём объяснений ! Уже 12 часов прошло с момента непонятных проведений голосований и как я панимаю спорных банов игроков !

выше почитай. бан за мат.
Вопрос был такой:
цитирую :lol: :
За мат баним?
Варианты ответа: да, нет.
Хотелось узнать, что народ думает по этому поводу - просто любопытно.
Также был вчера вопрос:
Лаги есть?
Список вопросов в голосовании был создан именно для этого - в роли опроса, не более и ты прекрасно об этом знаешь и знаешь о том, как мы давно хотели замутить эту самую голосовалку - жалко что находу нельзя придумывать вопрос, а только заранее добавлять в список. Биг Маус неоднократно видел вопросы :)) - свидетель голосования, если че потвердит о том, что голосование вызывалось мною и реакция народа на голосование было адекватное - голосование не сегодняшнего ночью (в случае max77'a), а вообще. К тому же хочу заметить!!!!! Что очень часто народ от балды жмет любую клавишу, лишь бы не мешало голосование!! Это ФАКТ!!. Парой очень часто голосуют за какую-нить карту, которая свершенно их не устраивает и просят сменить мап. И кстати - я также от балды бывает голосую, пока играл чуть ранее до перерыва. Раздражает когда ты нацелился, настроился, а тут вдруг выскакивает на пол экрана голосование и вдруг выходит чел - я хочу нажать нож, а получается достаю не нож, а происходит мой ответ на голосование ппц и в итоге мну кладут.


Последний раз редактировалось Kaschenko 31 мар 2007, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 00:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот он и ответил :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 10:43 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Итак . С одной стороны радует - што КАЩЕНКО НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛО СЕРВЕРА... С другой стороны - не радует ситуация с МАХ777 ! Если голосование было такого типа - как написал КАЩЕНКО..... То паидее все в переделах нормы . Вобщем - штоп разрулить данную ситуацию... БУДЕМ СЧИТАТЬ - ШТО ЭТО БЫЛО ВСЕМ "13 КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !"

За мат и наезды на сервере - БАНИМ !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:42
Сообщений: 43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a): перманента не нада, это на пользу серверу не идет. Игроки выше среднего :) нам нужны :)))

А голосование по мату - да и хрен бы с ним - онож ругаццо не разрешало :)



+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 23:09
Сообщений: 65
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня снова забанили!
Если считаете, что я читер обаснуйте!
Здесь вроде ссылка на меня в стате: http://www.drivesource.ru/hlstats/hlsta ... layer=9143
Ник B.O.B.E.R. [ ZuB ].
Мой стим: 13503395.

За что дали BAN??? :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: