*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:54
Сообщений: 64
Откуда: Москва,Бутово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Kaschenko_s_raboti писал(a):
Цитата:
Аспирин_2007 писал(a): а что такое аймброд что он помагает играть или как это работает и зачем это ставят??? ничего не понимаю :shock: :?:

аймброд эта такая штука которая не любит когда косят под дурачка типо пишут не эйм бот а аймброд и спецально пишут что не знают о том что такое эйм бот и доказав этим типо дать понять что не знают про читы обсуждаемые на этом форуме - тем самым дать понять что нужно разбанить друзей, которых нужно оправдать

Ниче не понял=)) :oops: :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2007, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 20:12
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так, суть вопроса.
Позавчера или вчера непомню, меня забанил Кащей. События попорядку:

В чате мат кащея.
Я ему напомнил, что за мат бан ( так без умысла, просто если вы такие борцы, то негоже вам самим...)
Он мазанулся, что типа сэтими обарзевшими малалетками тока так и разговаривать надо.
На что я пошутил дословно "Кащей да ты вроде и сам не старый".
После чего бан.

Считаю, бан необоснованным. Это знаете как в анекдоте: "А я, а я, а я вам всем пи..ды дам ".
Детский сад.

Придвижу ответ типа:

"Он одмин с ним спорить нельзя."

Читайте внимательно.

Срывать зло на игроках не достойно админа.

:!: :!: :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2007, 23:13 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Засада - папулярно при всех тебе тут объясняю !

Клан OTK - показал себя не с лучшей стороны. Пасыпались угрозы в сторону АДМИНОВ. Типа стали защищать собратьев читеров. Нам такое апсолютно не нравицца.

Причём заметь - када Я ПЫТАЛСЯ УЗНАТЬ В ИГРЕ У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ - ты как то отмолчался . А тут фразу Кащееву - СРАЗУ ПАДМЕТИЛ !

Дело в том - што просто какой то хрен, резко заходит на сервак, никаво не зная - ПРЕДЛАГАЕТ КЛАН ВОР !? С какова перепуга ? Чё он этим хател даказать ? Очередной дружок читеров тут появился ? И я понимаю реакцию Каща.

И правильно сделал - што паслал его ! В остальном - все себя ведут нормально . ЗАПОМНИТЕ - ПАДОНКИ ЭТО НЕ КЛАН ! И точка !

З.Ы. Лично против тебя НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ..... но в дальнейшем - ПРОСЬБА НЕ НАПОМИНАТЬ О КЛАНЕ ОТК . Не вести про него никаких разговоров. Этот клан для нашего сервера - ИСТОРИЯ. Будь благоразумен - играй по правилам.

Через пару минут - если ты не передумал играть С НОРМАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ на НОРМАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ - WELCOM !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 20:12
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!

Давайте не будем сгущать краски. Выдохнем и посмотрим на вещи трезво.
Ответил быстро - спасибо. Разбанил - справедливо.
Народ, контра это всеголишь игра!!! Развлечение после работы, учебы и.т.д.

Читеры, надоели всем. Но ненадо устраивать охоту наведьм.
Не надо записывать всех, кто говорит что то, в чью то защиту в "собратья читеры".
Люди просто имеют свое мнение и имеют право его высказать, отрицать это по крайней мере глупо.

По поводу угроз. Расслабтесь парни, кому нужно вам угрожать, в жизни у всех полно дел поважнее.

(P.S. По поводу "Я ПЫТАЛСЯ УЗНАТЬ В ИГРЕ У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ - ты как то отмолчался" , посмотри лог еще раз, все поймешь сам. Кстати ОТК тоже не клан.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 12:17 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
http://www.streamarena.ru/forum/viewtop ... 249#414249


Информация к размышлению :

Почему вак не ловит волхак, а банит за использование админского плагина x-spectator, который позволяет админам проверить на предмет выявления волхака у игроков сервера в он-лайн или при просмотре демок, мне лично не ясно (подробнее о предыстории можно прочитать подняв старую тему на вак форуме, в которой администратор сервера интересуется почему его забанило за использование этого плагина и не забанила волхак читера, на что он получил ответ, что x-spectator это теперь чит и его аккаунт не разбанят, зато волхакер "не читерил" и остался при своем, если ее, подобно большинству, еще не потерли ссылаясь на троллизм).


Цитата :

"У меня создалось ощущение, что несмотря на многочисленные разъяснения, очень многие не совсем понимают как работает VAC. Поэтому я расскажу еще разок:

1. Модуль VAC загружается в память клиента и следит за тем, чтобы посторонние процессы не вмешивались в игру. Фактически любая программа, вторгающаяся в адресное пространство запущенного процесса HL2.exe может быть расценена как чит (что собссно совершенно правильно и естесственно).
2. Обнаружив постороннее вмешательство, которое подходит под определение чита, VAC-модуль сообщает об этом на центральные сервера VAC в Valve. Туда же отправляется подробная информация о типа вмешательства, данные об аккаунте и т.п.
3. При поступлении данных о нарушении на сервера VAC, в записи аккаунта-нарушителя в центральной базе Steam выставляется флаг "читер" и запускается обратный отсчет времени (обычно от недели до двух месяцев), по истечению которого флаг меняется на "забанен" и аккаунту отказывается в доступе на любые сервера, защищенные VAC.

Что из этого следует? А следуют такие вещи:

1. Если вы видите читера на сервере, не важно насколько откровенно он читерит - его не выкинет вдруг с сервера с сообщением "забанен VAC2". Кара настигнет его гораздо позже. Этот механизм сделан для того, чтобы читеры не могли с какой бы то ни было уверенностью узнавать, ловится ли конкретный чит VAC'ом или нет. Непосредственная же защита игры от читеров как и раньше лежит на админах.

2. VAC2 вас никогда не забанит за различного рода скрипты, модели, скины и т.п. Все это не попадает под определение "чит" с точки зрения VAC. Однако вас могут забанить за наличие программ, вторгающихся в память процесса hl2.exe. Сюда попадают явные читы, различные программы для "ускорения работы Windows", любые программы перехватывающие информацию от видео-драйверов и т.п. Будте внимательны с программами которые ставите!

3. Если вас забанил VAC2 - шансы на разбан нулевые. Valve обладает подробнейшей информацией о том, за что конкретно вас забанили и отмазаться не удастся. "


"Играть с дайректом 7 и пикмип 4 запрещено, демки просматривать для отлова только с волхаком в оффлайне, аймбот виден по преэйму, а если маленький фов в настройках эймбота и бьет он не всегда в голову то запалить чрезвычайно трудно по демке"

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:25
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну так что вы всё таки решили что я читер?

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос про антифриз
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обменяю швейную машинку Ягуар на кухонный комбайн или продам Не эксплуатировалась. Производство Япония. со свободным рычагом набором лапок габариты ш26см в24см г15см) в ИДЕАЛЬНОМ состо Я ж недавно намекала на еще одну встречу Да все дело-то в том что у меня вряд ли получится меня же муж блюдит шаг вправо шаг влево считается побегом - это мне повезло что он на даче был! А так


Последний раз редактировалось Мурзик 10 янв 2010, 00:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Футляр для очков
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фигасе у них уже дочка вымахала Чем-то похожа на актрису Джоди Лин О'Киф. Сцена 2. Джек только-только постирал шнурки старинным алеутским способом (сначала долго жевать шнурки вместе со стиральным порошком потом три раза выполоскать рот со шнурками) когда почувствовал


Последний раз редактировалось Мурзик 10 янв 2010, 01:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Снова про расставание
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чем не Ригведа к примеру? А если так? Например я стою один на берегу моря и начинаю думать. На берег набегает множество волн бесчисленное количество молекул каждая из которых безду Бхакти Вы правы: Раджа -йога -не мой путь. Также как и иудаизм христианство старообрядчество рейки фалунь-дафа тай-чи -вроде все на одну жизнь вполне хватит чтоб понять что все это лишь красивы


Последний раз редактировалось Мурзик 10 янв 2010, 00:37, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы вобще в курсе чьи комплектующие стоят на наших спутниках? Чьего производства транспондеры на тех же Экспрессах-АМ? Ау смежники вы где? В курсе. Транспондеры на Экспрессах-АМ импортн Ну это уж чересчур: получить массовое совершенство хуже чем у Зенита надо сильно постараться! Ну мы ж не звери какие. Никаких фрезеровок наддув основными компонентами Ну и наконец запас


Последний раз редактировалось Мурзик 10 янв 2010, 01:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смотрю многие здесь слишком глубоко залезли в нору (куда ты нео?) Глядите шире. Чел в камуфляже и разгрузе в метро выглядит глупо (почти как в ластах). Это вызывает усмешку но не более CleriC пишет: Говорят что не стоит заниматься тем к чему приходится себя принуждать. Совершенно верно. Я недавно задавался таким же вопросом перед тем как начать практиковать хатху. И я дл


Последний раз редактировалось Мурзик 10 янв 2010, 01:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мой малыш риччи
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В обработанной высокой температурой пище в значительной степени нарушена ее собственная структура. Белки продукта разрушаются в том числе и содержащаяся в ней значительная часть витаминов и фермен Уважаемый dimas в настоящее время выводы К. С. Тринчера о внутрилегочном окислении жиров в физиологическом сообществе просто игнорируются поэтому ничего удивительного в том что упоминаний об этом не


Последний раз редактировалось Мурзик 10 янв 2010, 01:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: советы начинающему боту
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:57
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дело в том что до сих пор туристов подвозили на МКС на штатных КК создание которых оплачивалось независимо от них. Есть туристы или нет эти КК все равно запускались запускаются и будут запускат Абстрактные представления могут быть столь же плохо выражаемы словами как и душевные переживания. Абстрактное на то и абстрактное что ДОЛЖНО ясно выражаться символами а слова как известно эт


Последний раз редактировалось Мурзик 10 янв 2010, 01:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Мурзик писал(a): Значит так за что мну забанили?? STEAM_0:0:13420859 За то что я сказал ПОГАНЫЙ СЕРВЕР? (а что в этом такого??) На сервере страшно лагало!!



если сервер ***поганый*** и там у тебя лагает ЗАЧЕМ тебе там играть => нервные клетки не восстанавливаются !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 14:27
Сообщений: 156
Откуда: из АДА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
один хороший человек забанел на сутки(он мне так сказал) это было где то в 17-30(18-00) и я еще не разбанен, а время уже 19-20 :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: