*Drive*- Здесь рулят padonki

*Drive* - Counter Strike Source
Текущее время: 29 мар 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Alexandre писал(a): А у меня вот какое дело : тут есть такой игрок "FISH_ SV_ ENIGMA". Я ну очень часто наблюдал как это ENIGMA называл игроков разных читерами, либо утверждал что он по ним попал, а им хоть бы хны. Вот вчера очередь и до меня дошла - он говорит, что у меня осталось 100 % после брызгов из головы кровью. Что это как не обвинение в читерстве ??? Я пока объяснил, что я не умею читировать, да и не стану этого никогда делать, я просто для удовольствия играю и на очки мне насрать!!! По моему ваще есть правило тут - ну я читал как-то разъяснение Padonka о том, что если есть претензии, то надо сюда чего-то выкладывать - в общем Админу как-то ссобщать. Ну по-моему нельзя доводить до хамства такого, что я должен отвечать на дебильные высказывания во время игры, что я оправдываться должен!!! Тем более что этот ENIGMA делает это часто в отношении разных игроков и вчера это с его разницей очков там 18-8 примерно, а у меня типа 9-9 было - и это может за ним надо последить в плане читерства, и ваще рейтинг у него высокий - так может это звездная болезнь хамства ??? Я в ответ пока хамить не стал (ПОКА НЕ СТАЛ !!!), просто объяснил, что я этим не занимаюсь. Но если таких доброжелателей больше появится или мне что-то об ЭНИГМЕ покажется - так может начать тоже высказываться по полной ??? Что с такими наблюдательными делать - может забанить его на недельку для того, чтобы за языком следил за своим ???
Вот я прошу старших админов объяснить политику сервера в отношении лиц, которым что-то там кажется во время игры, да и еще имеющим такой высокий рейтинг - вот имеют ли они право такое говорить игрокам ???


К Светлане уже привыкли, но права она не имеет клеймить позором игроков , конечно. Тут уже проводили с ней душещипательные беседы, муты не за горами, а там и бананы.

PS. хотя я и не старший )))

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:04
Сообщений: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a):
Цитата:
Alexandre писал(a): А у меня вот какое дело : тут есть такой игрок "FISH_ SV_ ENIGMA". Я ну очень часто наблюдал как это ENIGMA называл игроков разных читерами, либо утверждал что он по ним попал, а им хоть бы хны. Вот вчера очередь и до меня дошла - он говорит, что у меня осталось 100 % после брызгов из головы кровью. Что это как не обвинение в читерстве ??? Я пока объяснил, что я не умею читировать, да и не стану этого никогда делать, я просто для удовольствия играю и на очки мне насрать!!! По моему ваще есть правило тут - ну я читал как-то разъяснение Padonka о том, что если есть претензии, то надо сюда чего-то выкладывать - в общем Админу как-то ссобщать. Ну по-моему нельзя доводить до хамства такого, что я должен отвечать на дебильные высказывания во время игры, что я оправдываться должен!!! Тем более что этот ENIGMA делает это часто в отношении разных игроков и вчера это с его разницей очков там 18-8 примерно, а у меня типа 9-9 было - и это может за ним надо последить в плане читерства, и ваще рейтинг у него высокий - так может это звездная болезнь хамства ??? Я в ответ пока хамить не стал (ПОКА НЕ СТАЛ !!!), просто объяснил, что я этим не занимаюсь. Но если таких доброжелателей больше появится или мне что-то об ЭНИГМЕ покажется - так может начать тоже высказываться по полной ??? Что с такими наблюдательными делать - может забанить его на недельку для того, чтобы за языком следил за своим ???
Вот я прошу старших админов объяснить политику сервера в отношении лиц, которым что-то там кажется во время игры, да и еще имеющим такой высокий рейтинг - вот имеют ли они право такое говорить игрокам ???


К Светлане уже привыкли, но права она не имеет клеймить позором игроков , конечно. Тут уже проводили с ней душещипательные беседы, муты не за горами, а там и бананы.

PS. хотя я и не старший )))


А мне кажется, Света права. Здесь похоже все читеры. Но тока я демки не умею записывать, так бы я всем это доказал. А падонки самые главные читаки. Постоянно сервер зависает от их читов.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:47
Сообщений: 552
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Alexandre писал(a): Вот вчера очередь и до меня дошла - он говорит, что у меня осталось 100 % после брызгов из головы кровью.


Просто девочка очень увлечена процессом игры и совсем не вникает в технические детали. :)
Брызги крови и вообще все декали - даже дырки в стене от пуль - выполняются только на стороне клиента. А вот попал или не попал , решает только сервер. Связано это с тем , што у каждого игрока РАЗНЫЙ ПИНГ. Вот ТУТ очень популярно написано ПРО ЭТО:)

Цитата оттуда: "Брызги крови – исключительно клиентская часть, и это вовсе не показатель того, сколько раз Вы попали в игрока. Но, кровь, которая остается на стенах и полу – серверная часть, по ней можно как раз судить о зарегистрированных попаданиях. Искры от бронежилета так же не показатель попадания..."

_________________
НОВАЯ ОПРИЧНИНА В РУССКОЙ ИСТОРИИ-
воспоминание о будущем или кто создаст Четвёртый Рим?


Изображение


Последний раз редактировалось Zerg 13 мар 2008, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Alexandre. SV означает Света. :wink:

Я прочитал ваши логи. Александр, ты явно сгустил краски. Это небыло явным обвинением в читерстве, просто она увидела у тебя на скине кровь и 100 хп, вот и спросила (нет чтоб почитать форум http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=575 )

Я поясню ситуацию - У СВЕТИКА ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Сейчас она пытается идти на исправление. В последнее время Света действительно зарвалась. Однажды она достала уже народ, и от бана её спасло только вмешательство Максимуса. Однако девушка решила особо заморачиваться и периодически перегибает палку. Уже даже Максимус зачастую не знает как оправдать её поведение. Она даже не удосужилась зарегистрироваться на форуме, хотя ей регулярно напоминали, что здесь она сможет почерпнуть много интересной информации, которая сможет изменить её взгляд на вопросы читерства и перестанет флудить.

НАПОМНЮ, что как показывает практика, обвинения «Читер, читерюга, читаг» зачастую беспочвенны. Обычно, выясняется, что либо «подозреваемый» оказывается игроком высокого класса, либо «жертва» игроком низкого уровня (нубом, ламером) и просто не в состоянии понять как это так он погиб. Зачастую, обнаружить использование игроком читов – весьма непростая задача даже для опытных игроков. Проще всего, анализ проводить с использованием demo-ролика. Если у вас появились серьёзные подозрения относительно какого-нибудь игрока, в том что тот применяет читы, правильнее всего будет – записать демо подозреваемого (для этого необходимо в консольной строке написать «record name» (name – любое слово на латинице, скобки и кавычки не ставятся), чтобы остановить запись пишите «stopdemo» (без кавычек), для просмотра своей записи набираете «playdemo name» (без кавычек, name то слово на латинице, которое набирали при записи)). Далее отписываетесь на форуме нашего сервера, в теме: «Ваши мнения об ИГРОКЕ или АДМИНАХ» http://www.drivesource.ru/forum/viewtopic.php?t=251, потом мы вместе находим куда выложить демку (наш фтпишник временно не работает). Так же было бы неплохо иметь Steam ID «читера». Процесс немного трудоемкий, зато максимально эффективный. Помните, что криками можно вспугнуть только ворон, еще ни один читер от этого не самозабанился :lol:.

Повторюсь. У неё последнее китайское. Если однажды она увидит себя в бане, и начнет кому-нибудь из вас писать или звонить с вопросом не в курсе ли вы что за дела - дайте ей пожалуйста ссылку на этот пост. Пусть начнет изучение форума и правил сервера отсюда.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
КАЙ ну Чисто - ЛЕФ ТАЛСТОЙ!

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цитата:
das ist BOT писал(a): КАЙ ну Чисто - ЛЕФ ТАЛСТОЙ!

Сам в шоке. Накипело наверно :oops:.

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Kay писал(a):
Цитата:
das ist BOT писал(a): КАЙ ну Чисто - ЛЕФ ТАЛСТОЙ!

Сам в шоке. Накипело наверно :oops:.


а сам часом, не читаг?

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2006, 22:27
Сообщений: 650
Откуда: Откуда и все...
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ой шуму сколько :)

Да помница и я как то тут на форуме поднимал этот вопрос и так с эмоциями, с матом, если порыться то можно найти мои посты. :)
Максимус ещё тогда вступился, послал нас обидчиков далеко и на долго :)

Я щас как то проще стал относиться) тем более к Светику она же всё таки девушка, сделайте ей скидку :)
Да и вообще посмотрите на это с другой стороны)) Если Светик называет читером, так это на оборот почетно :)
Мне вообще в шутку говорит что я пульки меняю ей на резиновенькие :)

Да есть у нас правила на сервере и по идеи они для всех игроков и вроде как все равны, но не бывает одинаковых людей, так же как и не бывает одинаковых ситуаций. По этому нельзя написать правила, под всё уже об этом не раз говорилось. По этому к каждому отдельный подход.

Просто не провоцируйте людей, например отвечайте на её обвинения улыбкой :)

_________________
Всегда и везде при любых обстоятельствах защищайте себя...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле...
Великому человеку слабости простительны, но зачем, не став великим, разрешать себе так много?...
У каждого человека есть альтернатива либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что ни будь, пусть не хватит сил, но попытка подняться похвальна...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 21:09
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да Kay очень уж подробно объяснил :P Спасибо !!! Но это всем полезно!!! Не уверен правда что мне будет под силу такое осуществить, если надо будет - я то туповатый. Но принципиальный !!! и за принцип - за честь - я то считал, что надо защищаться, т.к. иначе остальные подумают что я согласен вроде как с этим.... но в данном случае конечно ...... не обязательно напрягаться, тем более я думал, что это боец какой, а не "Светик" :P тут по имени то и не определишь ничего :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну никак не успакояцца....
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 14:00 
Не в сети
padonki
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 20:43
Сообщений: 3750
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
А вот этого даже и навсегда захотелось забанить . Какой то он неадекватный . Весь чат состоит из словестного паноса .

STEAM_0:0:17094247 R.T.S™| †๖ۣۜGorshok†

iption Server Map
2008-03-14 12:50:57 Say I said "СУКА ЕБАНАЯ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_tropic_enhanced
2008-03-14 12:47:32 Say I said "ах". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_tropic_enhanced
2008-03-11 20:23:30 Say I said "|̲̅ٿ̲̅|". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_rotterdam
2008-03-08 22:12:21 Say I said "СУЧЕНОК ЕБУЧИЙ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_ignorance_rc4
2008-03-08 22:07:51 Say I said "хахахаха". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_ignorance_rc4
2008-03-08 22:06:06 Say I said "кфтл". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_prodigy
2008-03-08 22:05:16 Say I said "темно холодно (я здох". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_prodigy
2008-03-08 22:05:03 Say I said "мрак". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_prodigy
2008-03-03 00:34:53 Say I said "НЕРЕАЛ". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w de_amazonia
2008-03-02 13:15:25 Say I said "пошол". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_redwood
2008-03-02 13:15:07 Say I said "МУДАК". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_redwood
2008-03-02 13:13:50 Say I said "гнида драная". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_redwood
2008-03-01 16:19:40 Say I said "как иво". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_office
2008-03-01 16:19:20 Say I said "ЧИТЕР". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_office
2008-02-29 16:09:45 Say I said "пошол на хуй мудак ебучий". CS:Source *Drive* -=Solncevo=- w cs_italy_tactik2
2008-02-29 16:09:20 Say I said "ДИБИЛА УРОДЛИВАЯ".



З.Ы. Забудем про него..... АМИНЬ !

_________________
Моя характеристика с детского сада: Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло много лет, ничего не изменилось.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 20:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кай, частично ты в чем то прав, но есть и не состыковки ! Почему человек использует слово мать вообще, пусть ищет альтернативу этому слову. Да и + твое слово улыбочка, а если я напишу пошел ты на х** и сделаю тоже улыбочку, это значит, что я пошутил ? Интересно, да и его ник нейм. Он на немецком, он какой то смысл к английскому имеет :)? Интересно послушать твои гипотезы, но опять же факты тут никто не сопостовляет. И кстати не админ всегда прав :). А тот кто взламывает сервера и т.д. Хакеры правят инетом, в реале правит тот у кого больше денег, этот мир состоит из гагна. И с этим всем нам приходится мериться. Это я к тому, что надо судить объективно. А не поверхостно !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 03:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:03
Сообщений: 463
Откуда: С планеты "Уран"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Кай, частично ты в чем то прав, но есть и не состыковки ! Почему человек использует слово мать вообще, пусть ищет альтернативу этому слову. Да и + твое слово улыбочка, а если я напишу пошел ты на х** и сделаю тоже улыбочку, это значит, что я пошутил ? Интересно, да и его ник нейм. Он на немецком, он какой то смысл к английскому имеет :)? Интересно послушать твои гипотезы, но опять же факты тут никто не сопостовляет. И кстати не админ всегда прав :). А тот кто взламывает сервера и т.д. Хакеры правят инетом, в реале правит тот у кого больше денег, этот мир состоит из гагна. И с этим всем нам приходится мериться. Это я к тому, что надо судить объективно. А не поверхостно !!!!


Я конечно не Кай,но слово вставлю(пока он дрыхнет)):
на серваках играет много народу которые лично знакомы друг с другом и знают правила серваков,поэтому посылать на х.. друг друга в чате не станут,даже в шутку.Так и другим плохой пример можно подать,и тогда все будут матюгацца как хочет,и хрен разберёшься кто шутит а кто нет.
Админ тоже человек,и может быть неправ в чём то,на обсуждения его неправомерных действий и имееться форум.
Есть люди которые не хотят искать альтернативы на ругательства типа "мать тваю" а то и хуже.Свои эмоции нужно контролировать,если не можешь сам -тебе поможет любой админ,т.е.выдаст веник в BANю.
Так что если хочешь играть на серверах и пользовацца уважением игроков-уважай этих же игроков=)
Хакеры правят инетом?а к чему ты это? тут никто не доказывает что правит чемто более чем своё детище именуемое"драйвом".
А то что мир состоит из гумна и этим миром правит тот у кого больше бабла-я с тобой полностью согласен.Мы же живём в матушке России=)
Мой совет-веди себя подобающе и будет тебе счастье.

_________________
Моя музыка
Участник ATB-NETWORK
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:18
Сообщений: 2300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Malaysia. Я тебе конечно отвечу на твой пост, но что-то подсказывает, что ты никогда не согласишься с нашими доводами. Чтож поделать. Все люди разные. :cry: И пожалуйста, читай внимательней то, что тебе уже написали. Вот этот мой пост, почти полностью состоит из фраз предыдущего поста :!:

Почему человек использует слово мать вообще, пусть ищет альтернативу этому слову. - Повторюсь - его слова "Это ты маме своей говори малазия )" никак не затрагивали честь и достоинство ни тебя, ни твоей матери. Ты не так его понял. Тут явно имелось в виду: "Хватит заливать";

Да и + твое слово улыбочка, а если я напишу пошел ты на х** и сделаю тоже улыбочку, это значит, что я пошутил ? - ну конечно никакой смайлик не дает права "перестать следить за базаром". Если что либо подобное х*ю будет иметь место в чате хоть с сотней смайлов - бан. Зачастую, разница между наездом-оскорблением и шуткой, зависит от контекста. А смайлы как раз и подчеркивают контекст. И еще раз повторюсь - в твоем случае оскорблений небыло.

Интересно, да и его ник нейм. Он на немецком, он какой то смысл к английскому имеет ? - Можно не знать перевода фразы - ключевое слово фак и это слово ща даже в садике дети знают и знают как незензурное, а правилами сервера запрещено использовать ники содержащие нецензурные выражения и слова. Ты не зная правил сервера!!! вмешался в работу администрации сервера!!! :evil:

Интересно послушать твои гипотезы, но опять же факты тут никто не сопостовляет. И кстати не админ всегда прав . А тот кто взламывает сервера и т.д. Хакеры правят инетом, в реале правит тот у кого больше денег, этот мир состоит из гагна. И с этим всем нам приходится мериться. Это я к тому, что надо судить объективно. А не поверхостно !!!! - :shock: вот здесь я вообще мало что могу сказать. Какое отношение это имеет к игровому процессу и взаимоотношею игроков? Я вообще не уверен прально я тебя понял или нет. Если тебя это беспокоит - могу посоветовать создать отдельную тему на форуме и там это обсудить :wink: .

_________________
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть туда - куда нужно.
Изображение


Последний раз редактировалось Kay 16 мар 2008, 18:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 06:36
Сообщений: 152
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не а чем смысла нету в том что ты сказал, читая я думал у меня мозг выедают жуки ! CJ.Uran

To Kay, что то я в твоих прочтенных, рание написаных словах тоже ничего не понял ! Вы на вопрос отвечаете вопросом :) Фак знаю все говориш ?? хммм, а чего мне сразу банан не дать на 500 лет за слова в ники fake, может это тоже какая нибудь дрянь на англ, ругательство !? Но всем пофигу, все сидят и играют дальше, никто не узнает что ЭТО КАК ЭТО, КАКОВ СМЫСЛ ФРАЗЫ ! Кай и Уран БОЛЬШЕ ФАКТОВ, а не мелочи давай те мне, я вам факты хоть какие то привожу, а вы мне ничего дельного не ответили, только ссылки на то, что администрация. Я не виноват в том, что тут вы можете прятаться под этим лицом, но на другом сервере у нас права с вами одинаковые будут. А вот там тебе уже придется факты искать, а не какие то мелкие непонятности ! И читайте лучше лог того за что меня банили, вы сначало баните, а потом долго додумываете !!! У меня фактов не так много но они оправергают все вами сказанное, пусть это для меня правда :) но она такая на самом деле !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:28
Сообщений: 463
Откуда: п. Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Malaysia писал(a): Не а чем смысла нету в том что ты сказал, читая я думал у меня мозг выедают жуки ! CJ.Uran

To Kay, что то я в твоих прочтенных, рание написаных словах тоже ничего не понял ! Вы на вопрос отвечаете вопросом :) Фак знаю все говориш ?? хммм, а чего мне сразу банан не дать на 500 лет за слова в ники fake, может это тоже какая нибудь дрянь на англ, ругательство !? Но всем пофигу, все сидят и играют дальше, никто не узнает что ЭТО КАК ЭТО, КАКОВ СМЫСЛ ФРАЗЫ ! Кай и Уран БОЛЬШЕ ФАКТОВ, а не мелочи давай те мне, я вам факты хоть какие то привожу, а вы мне ничего дельного не ответили, только ссылки на то, что администрация. Я не виноват в том, что тут вы можете прятаться под этим лицом, но на другом сервере у нас права с вами одинаковые будут. А вот там тебе уже придется факты искать, а не какие то мелкие непонятности ! И читайте лучше лог того за что меня банили, вы сначало баните, а потом долго додумываете !!! У меня фактов не так много но они оправергают все вами сказанное, пусть это для меня правда :) но она такая на самом деле !


Малазия, Кай умный человек, Уран - не дурак, я тоже вроде не очень глупый. А ты всех нас выставляешь недоумками ! :evil:
Три (включая Кира) админа тебе втолковывают смысл произошедшего, а ты упираешься.

Когда я говорил про то , чтобы ты сказал эту фразу на английском своей маме - я имел ввиду, что не надо делать из нас дураков, все прекрасно знают значение слова фак и как оно переводится еще никого не интересует. И что своей МАМе ты наверное не стал бы говорить подобных вещей. А если бы не стал ей, ТО ТОГДА И НАМ НЕ НАДО ИХ ГОВОРИТЬ!
Если ты не в состоянии создать такую примитивную логическую цепочку, а слово "мама" для тебя катализатор агрессии, то я лучше буду молчать дальше.
Еще раз, оскорбления твоих родителей небвло и быть не могло. ОНО ВЫГЛЯДИТ ПО-ДРУГОМУ. Примеров, думаю, тебе приводить не нужно.

ЗЫ. Забанен ты за тимкил, если забыл.

ВСЕ БЛИН, ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ - БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ СЕБЕ НОВЫЙ ДИСК КОНТРЫ. или , как ты сказал, БУДЕШЬ ИГРАТЬ НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ!

_________________
Когда узнаешь какого размера Цефей, все вокруг становится не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: